Гость
Статьи
Мужчины относится к …

Мужчины относится к вам...

У меня вопрос достаточно для нашего времени обычный,скажите мужчины о чём вы думаете когда бьёте любимую женщину,жену,девушку и.т.д,и кем вы себя чувствуете?Что творится в голове?Что вас заставляет так поступать?Допустим простила она после этого,неуважения к ней у самого не появляется что ли?

Гостья
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Как следует из "Антибабского" форума, то для многих мужиков - главное унизить женщину. Там часто пишут, что её надо смешать с грязью, чтобы полностью уничтожить внутренний мир, свое собственное Я и всё остальное.

В общем, для меня - это не мужики, т.к. не способны противостоять умной и уверенной в себе женщине, вот и прибегают к насилию, на большее-то они не способны.

Керен
#2

Он чувствует что он ее учит или за дело наказывает. Вы спросили - я ответила.

Керен
#3

Как раз умную и уверенную много не побьешь.

ангелочек
#4

бьют, чтобы повысить свою самооценку, или когда нет других аргументов, в общем бьют самые тупые и самые закомплексованные существа мужского пола.

Гость
#5
Керен

Как раз умную и уверенную много не побьешь.

Да, но помечтать-то можно)

никита
#7

Мужикам надо памятники ставить,тем кто нас баб терпит.Мы же так доводить умеем,а потом жалуемся что по морде отхватила.

Гостья
#8

7..Нет одно дело толкнуть,действительно за дело,другое кулаки с пинками.

Гость
#9

Мужички замухоморились,стыдно???

Егор
#10

Тема обычная,повседневная.Мужчина поднял руку на женщину,жену,девушку.Он не понимает что?А женщина,жена,девушка обидевшая мужчину?Понимает ли она?До того времени пока душа,сердце,разум ваш не будет понимать,что Богом данная любовь и два существа друг другу и надо всего лишь проявить эту ЛЮБОВЬ, что позволит им быть вместе или желать быть вместе,будет ЭТО.Пока не поймут,что итог нашей жизни старость и одиночество,где посеянное в молодости придётся пожинать в старости.Посмотри на себя в зеркало,жизнь посмотри свою на экране памяти своей.Помни!!! Холодно и сыро в Доме этом,темно,и тишина гробовая,и свет дня прорывается сюда лишь один раз со дня создания Вселенной.Всего на несколько мгновений,когда копают этот Дом,кому бы то ни было,и закрывают его навсегда.Закрывая его,дневной свет покидает этот дом.Уходит на миллиарды лет,до скончания Вселенной.И будет ли существовать всё живое на планете нашей Земля или исчезнет оно навсегда и канет в небытие в этом Доме опять будет холодно и сыро,темно и тихо как в гробу.Да именно так,как в гробу,потому как это и есть наше последнее пристанище,наш Дом.Дом,в котором ты не услышишь больше никогда,просыпаясь на рассвете,пенье птиц.Не услышишь шелест листвы,не увидишь как эарождается новый день,как обжигает тело холодная Матушка-Вода,как сквозь ноздри в лёгкие поступает утренний,наполненый ароматом луговых трав,Батюшка-Воздух.Не услышишь заливной смех детей своих и голос любимой ЖЕНЩИНЫ, не увидишь добрых и безумно любящих глаз МАТЕРИ своей,в муках родившая тебя и подарившая бесценную жизнь дабы созерцать,творить и делать этот мир ещё краше.Никогда ОТЕЦ твой уже не положит руку свою тяжёлую на хрупкие плечи твои и не скажет:"У тебя всё получится,потому что я верю в тебя мой сын."Никогда твои губы не произнесут хвалу Господу Богу твоему.Руки и ладони твои,грубые от непосильной работы,ради семьи своей и тебя самого,не увидят глаза твои.

Любите и не обижайте близких своих никогда.

Вечное сияние..
#11

10,лень читать

никита
#12
Гостья

7..Нет одно дело толкнуть,действительно за дело,другое кулаки с пинками.

в состоянии афекта и топором по шее можно,возможности безграничны.

Гостья
#13

любимых девушек не бьют

#14

Нормальный мужчина женщину никогда не ударит, будь то своя или чужая. Если даже она его довела и он был прав, то он на неё руку не поднимет. А если один раз поднял, то это уже не мужчина. А если поднял один раз, то будет и второй и третий и десятый. А если женщина с такими уродами живёт, то тут уже она сама виновата

Шеогорат
#15

Никогда никого не бил

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Я думаю что мужчина когда бьет теток думает, о социально важных вещах, в частности о гармоничном развитие личности в условиях постовкового матарирахата, о сложных психологических вариациях на тему гендерно-обусловленного поведения мужчины в условиях современного промискуитета и феминизма, а так же, возможно, о многовековом матриархальном угнетении при первобытно-общинном строе, которое до сих пор вложено в нашу генетическую память. Это если не углубляясь. Конечно не в такой терминологии, но в общем именно об этом он и думает.

В общем я думаю, что физическая агрессия мужчин по отношению к теткам, это единственно сдерживающее нас от стада первобытных обезьян в которых иерархия доминирования, стадные инстинкты, а так же взаимная ненависть и борьба за власть, предательство и *** являются нормой поведения, поощряемого всем социумом, которое впрочем правильнее было бы назвать стадо. Сдерживающая мера, по крайней мере, как превентивная уж точно.

мущинко
#17

Один удар в ухо заменяет три часа воспитательной беседы

Выкрутас
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

В общем я думаю, что физическая агрессия мужчин по отношению к теткам, это единственно сдерживающее нас от стада первобытных обезьян в которых иерархия доминирования, стадные инстинкты, а так же взаимная ненависть и борьба за власть, предательство и *** являются нормой поведения, поощряемого всем социумом, которое впрочем правильнее было бы назвать стадо. Сдерживающая мера, по крайней мере, как превентивная уж точно.

Ваш текст

ХАХАХА, и чего только не придумают мужиченки, для оправдания собственных гнусных поступочков, Э КАК извратился словоблуд, дня два наверное сочинял. Мое мнение, это от распущенности, безнаказонности, нежелания строить нормальные отношения, самоутверждение за счет слабого и проч. В большинстве случаев подобная модель больных отношений передается из поколения в поколение. Такие люди зачастую пережили серьезные травмы в детстве и были сами жертвами насилия. ЖЕРТВА=ТИРАН, ТИРАН=ЖЕРТВА. Мои наблюдения, что мужички чем дальше, тем больше обабиваются, провоцируют конфликты, выносят мозг еще покруче чем базарные хабалки, женщинам приходится защищаться (нормальная реакция на агрессию), за что и получают, а многим еще приходится детей защищать, т.к. подобные типочки жестокость и унижения назвают воспитанием. Но это не их вина, а их беда. Ни одной счастливой семьи не видела, построенной на насилии. Есть правда, категория гражданок выпрашивающих, но их несоизмеримо меньше, чем пытаются доказать АНТИСРУМЕНЦЫ.

Выкрутас
#19

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]о многовековом матриархальном угнетении

Ваш текст

Спасибо посмеялась от души, а теперь хоть Интернет справку кинь о подобной ахинее, с фантазией у тебя все хорошо

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Я думаю что мужчина когда бьет теток думает, о социально важных вещах, в частности о гармоничном развитие личности в условиях постовкового матарирахата, о сложных психологических вариациях на тему гендерно-обусловленного поведения мужчины в условиях современного промискуитета и феминизма, а так же, возможно, о многовековом матриархальном угнетении при первобытно-общинном строе, которое до сих пор вложено в нашу генетическую память. Это если не углубляясь. Конечно не в такой терминологии, но в общем именно об этом он и думает.



В общем я думаю, что физическая агрессия мужчин по отношению к теткам, это единственно сдерживающее нас от стада первобытных обезьян в которых иерархия доминирования, стадные инстинкты, а так же взаимная ненависть и борьба за власть, предательство и *** являются нормой поведения, поощряемого всем социумом, которое впрочем правильнее было бы назвать стадо. Сдерживающая мера, по крайней мере, как превентивная уж точно.

Узнала новое слово, спасибо :D

Гость
#21

10, вот спасибо, после Вашего поста свет на ночь не выключаю и темноты боюсь. отдельное спасибо от мужа). по теме: да ни о чем они не думают, это что то типа аффекта. далее из=за социальных установок они испытывают стыд

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Выкрутас

ХАХАХА, и чего только не придумают мужиченки, для оправдания собственных гнусных поступочков, Э КАК извратился словоблуд, дня два наверное сочинял. Мое мнение, это от распущенности, безнаказонности, нежелания строить нормальные отношения, самоутверждение за счет слабого и проч. В большинстве случаев подобная модель больных отношений передается из поколения в поколение. Такие люди зачастую пережили серьезные травмы в детстве и были сами жертвами насилия. ЖЕРТВА=ТИРАН, ТИРАН=ЖЕРТВА. Мои наблюдения, что мужички чем дальше, тем больше обабиваются, провоцируют конфликты, выносят мозг еще покруче чем базарные хабалки, женщинам приходится защищаться (нормальная реакция на агрессию), за что и получают, а многим еще приходится детей защищать, т.к. подобные типочки жестокость и унижения назвают воспитанием. Но это не их вина, а их беда. Ни одной счастливой семьи не видела, построенной на насилии. Есть правда, категория гражданок выпрашивающих, но их несоизмеримо меньше, чем пытаются доказать АНТИСРУМЕНЦЫ.

ДевчОнки, мужичОнки, через О.

Женщинам не приходиться защищаться, если они не являются агрессорами. Эволюция слишком хорошо позаботилась о защите теток, принцип незаменимости самки по научному называется.

К счастью мы живем в мире людей и у нас в отличии от животных есть разум(!!!), и это дает нам право думать а действовать только инстинктами первобытных стад.

ББПЕ - это философия нового мира, новой ступени эволюции человека, если хотите, и если не перейти эту ступень, то человечеству конец или в лучшем случае полная деградация.

Выкрутас
#23

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Выкрутас

. Женщинам не приходиться защищаться, если они не являются агрессорами. Эволюция слишком хорошо позаботилась о защите теток, принцип незаменимости самки по научному называется.

Ваш текст

А с этого момента поподробнее, категоричное изложение текста, не есть истина. А теперь, будь любезен, подтверди научными доказательствами свои распрекрасные речи, кинь ссылочку на книжечку (Новосельцева, и МакКряка не предлагать), соц. исследования и проч.. Заодно выше просимую мною ссылочку, о многовековом матриархальном угнетении мужчин, оч интересно (Новосельцева, и МакКряка не предлагать, огульные охаивания, для меня не есть правдивая информация).

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Выкрутас

Выкрутас

. Женщинам не приходиться защищаться, если они не являются агрессорами. Эволюция слишком хорошо позаботилась о защите теток, принцип незаменимости самки по научному называется.

Ваш текст

А с этого момента поподробнее, категоричное изложение текста, не есть истина. А теперь, будь любезен, подтверди научными доказательствами свои распрекрасные речи, кинь ссылочку на книжечку (Новосельцева, и МакКряка не предлагать), соц. исследования и проч.. Заодно выше просимую мною ссылочку, о многовековом матриархальном угнетении мужчин, оч интересно (Новосельцева, и МакКряка не предлагать, огульные охаивания, для меня не есть правдивая информация).

Я вам рекомендую начать с Чарльза Дарвина, потом сразу переходите к Эволюционной теории пола Геодакяна.

Книги по социологии, психологии, а главное гендернотеоретические книги не читать, т.к. они не имеют критериев оценки истинности, т.е. являются лживыми происками феминисток.

Короче, тетки вы зло!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

ББПЕ - это философия нового мира, новой ступени эволюции человека, если хотите, и если не перейти эту ступень, то человечеству конец или в лучшем случае полная деградация.

Как же я красиво излагаю, процитирую себя, пожалуй:

Это войдет в анналы (читать правильно не путать) нового прекрасного мироустройства, когда мы победим свои инстинкты и теток.

Выкрутас
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Короче, тетки вы зло!!!

Ваш текст

Ну вот, что и следовало доказать! Твой ответ просто бабий ***! Ну во первых, теория Дарвина уже давно опровергнута, так и не найдя какого-либо подтверждения ( в гугл надеюсь сам заглянуть сможешь или ссылочки кинуть), во вторых эволюционная теория пола Геодакяна, постоянно является предметом спора и экперементально не проверена, и третье ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТЕТКИ ЗЛО?

Ну победишь ты теток, и че? Планета ГОМОСЯКА -вот твоя мечта?

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Выкрутас

Ну во первых, теория Дарвина уже давно опровергнута

Ай да Челла, как поймал!!!

Ссылку в студию!!! СССЫЫЫЛЛЛКУУУУУ!!!! ХаХаХа.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

ББПЕ - это философия нового мира, новой ступени эволюции человека, если хотите, и если не перейти эту ступень, то человечеству конец или в лучшем случае полная деградация.

Еще разок себя процитирую, ай красава, ну что за умница и мысли какие гениальные:

Выкрутас
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Еще разок себя процитирую, ай красава, ну что за умница и мысли какие гениальные:

Ваш текст

О как!))) Какое самомнение, красава!!!))) Сам себя цитируешь! ПРЕЛЕСТЬ как умиляет))))

Выкрутас
#30

Специально, для ЧЕЛЛА http://www.youtube.com/watch?v=7VYcE0Qp6oo, http://www.creationism.org/crimea/text/31c.htm

Выкрутас
#31

А теперь мечта АНТИСРУМЕНЦОВ - http://www.zooportal.ru/zoonews/animal/insect-world/Zhuki-pl​avuncy-oprovergajut-teoriju-Ch-Darvina/- Жуки-плавунцы

Выкрутас
#32

И еще очень интересно узнать о многовековом матриархальном угнетении мужчин, просвети любезный ЧелЛов!

Выкрутас
#33

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"] ББПЕ - это философия нового мира, новой ступени эволюции человека, если хотите, и если не перейти эту ступень, то человечеству конец или в лучшем случае полная деградация.

Ваш текст

Ты вообще-то сам и есть полное опровержение теории Дарвина- обезьяна, так и не стала человеком. Если ББПЕ твоя жизненная философия, то так, тебе и надо!

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Выкрутас

Специально, для ЧЕЛЛА http://www.youtube.com/watch?v=7VYcE0Qp6oo, http://www.creationism.org/crimea/text/31c.htm

http://www.youtube.com/watch?v=7VYcE0Qp6oo - Читай название канала. аХаХаХаХа Ржжжака!!!! Смотри другие роли от туда же.

http://www.creationism.org/crimea/text/31c.htm - КРЕАЦИОНИЗМ. Хахахахахаа.

Ой, блин я так давно не ржал. аХаХаХа.

Давай еще, ай да ЧелЛа, ай да подловил, еще жги!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

роли = ролики

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Выкрутас

А теперь мечта АНТИСРУМЕНЦОВ - http://www.zooportal.ru/zoonews/animal/insect-world/Zhuki-pl​​avuncy-oprovergajut-teoriju-Ch-Darvina/- Жуки-плавунцы

Йоханнес Бергстен из Музея естествознания - авторетня в науки, блин, пахан просто от научного мира. Жжжешь давай еще ссылок понагугли, я так давно не ржал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37

А вот еще хорошо:

http://www.youtube.com/watch?v=ZAasBTJJsmY

ЧелЛов ★ ★ ★
#38

И есчё:

http://www.youtube.com/watch?v=vQujahv-gF8

http://www.youtube.com/watch?v=9uj_UnGh44I&feature=relat​ed

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

ББПЕ - это философия нового мира, новой ступени эволюции человека, если хотите, и если не перейти эту ступень, то человечеству конец или в лучшем случае полная деградация.

Я просто не могу сдержаться, как звучит:

Выкрутас
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

роли = ролики

Ваш текст

Интересно, интересно, а откуда ты черпаешь информацию? Судя по постам из космоса. Теория Дарвина так и не получила практического подтверждения и осталась всего лишь теорией (ни одного промежуточного эволюционного звена, так и не было найдено), просто очень удобной. А про жги, да о чем можно с тобой жечь, ты как бабенка, просто пытаешься развести на эмоции не более. Начали со свадьбы, закончили за упокой, типично бабий прием, ни одного внятного аргумента, ни одного внятного ответа, ты так и не предоставил, акромя сыпучих теорий в обобщенном виде. Умного пытаешься из себя скорчить? Убого! Поржал?, я рада что доставила тебе радость! Ну и наконец о многовековом матриархальном угнетении мужчин, СТОПИСЯТЫЙ раз тебя спрашиваю, откуда инфа?

Выкрутас
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Я просто не могу сдержаться, как звучит:

Ваш текст

Болезный, вы может сайтом ошиблись? А я то думала чел как чел, а тут клиника, ))) Извините, что прервала Ваш звезданутый монолог. ЧеЛЛ -зазвездел))) Ржу не могу))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Выкрутас

а откуда ты черпаешь информацию?

Ну куда мне до вас, черпать свою инфу из лекций креацианистов. ХаХаХа.

И какое нафик промежуточное звено. Блеааааа, ой у меня уже живот болит от смеха. Это про человека что-ли, хахахаха.

Женская логика с умным выражением лица и попыткой закоса под что-то научное, на поверку сев. американский креационизм, а в качестве доказательства неподтвержденности теории Дарвина НЕНАЙДЕННОСТЬ останков (которых тупо могло не сохраниться с учетом закона гиперболического роста популяции именно этого вида) ОДНОГО звена ОДНОГО из миллионов видов, хахахахаха.

Ааааааахахахахахахахаааааа!!!! Ой, няшка какая.

Гост
#43

ЧЕЛЛОВ ПИДАРAСНЯ ***

Гост
#44

Челлову инструкция к применению: 1. Возьми в свои руки макарова; 2. Выстрели боевым в свой рот поганый.

Выкрутас
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну куда мне до вас, черпать свою инфу из лекций креацианистов. ХаХаХа. И какое нафик промежуточное звено. Блеааааа, ой у меня уже живот болит от смеха. Это про человека что-ли, хахахаха. Женская логика с умным выражением лица и попыткой закоса под что-то научное, на поверку сев. американский креационизм, а в качестве доказательства неподтвержденности теории Дарвина НЕНАЙДЕННОСТЬ останков (которых тупо могло не сохраниться с учетом закона гиперболического роста популяции именно этого вида) ОДНОГО звена ОДНОГО из миллионов видов, хахахахаха. Ааааааахахахахахахахаааааа!!!! Ой, няшка какая.

Ваш текст

А теперь Челлов, перечитай, только очень внимательно, вышеописанное тобою и посмотрись в зеркало. Этаже вылитый ТЫ, ни на один вопрос, ни одного внятного ответа, вместо дискуссии злорадный срач, вырванные из контекста сомнительных статеек заумные фразы, попытка закоса под ТИПО научный, швыряние какашек, с целью развести на эмоции ЧЕЛЛОВ-ТЫ БАБА. Прежде чем начинать бороться с БАБСТВОМ, искорени его для начала в себе.

А теперь по теме, я не претендую на истину в последней инстанции, и мною и тобою вышеописанные теории так и не были толком доказаны, поэтому разговор дальнейший беспредметен.

P.S.

Челлов, если ты ловишь кайф от унижения и подавления ближнего, то лови.., каждому свое, только предупреждай девушек о своих садистских наклонностях и ищи мазохистку и будет тебе счастие. Интересно у тебя дети есть? Каково им, когда ты их мамке ББПЕ философию навязываешь?

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Выкрутас

Ваш текст



А теперь Челлов, перечитай, только очень внимательно, вышеописанное тобою? и посмотрись в зеркало. Этаже вылитый ТЫ, ни на один вопрос, ни одного внятного ответа, вместо дискуссии злорадный срач, вырванные из контекста сомнительных статеек заумные фразы, попытка закоса под ТИПО научный, швыряние какашек, с целью развести на эмоции? ЧЕЛЛОВ-ТЫ БАБА. Прежде чем начинать бороться с БАБСТВОМ, искорени его для начала в себе.

А теперь по теме, я не претендую на истину в последней инстанции, и мною и тобою вышеописанные теории так и не были толком доказаны, поэтому разговор дальнейший беспредметен.

P.S.

Челлов, если ты ловишь кайф от унижения и подавления ближнего, то лови.., каждому свое, только предупреждай девушек о своих садистских наклонностях и ищи мазохистку и будет тебе счастие. Интересно у тебя дети есть? Каково им, когда ты их мамке ББПЕ философию навязываешь?

ЧелЛов ★ ★ ★

ББПЕ - это философия нового мира, новой ступени эволюции человека, если хотите, и если не перейти эту ступень, то человечеству конец или в лучшем случае полная деградация.

Я и креационисты? это каким боком???

Вы что-то путаете, хотя уже не в первый раз в этой ветке.

Еще раз цитата:

Ну и откуда вы взяли, что я получают удовольствие от унижение кого-то???? Оттткууудааа?

Как раз наоборот, я умное вам говорю, о сдерживающем факторе от животного поведения базирующегося на унижении, убийствах, наисилии и др. чисто животных поведенческих стратегиях свойственных стайным приматам. ББПЕ - это защита, которая кстати много веко работала очень эффективно, ну там побить камнями тетку наблядившую, или как в домострое, или как в конфуцианстве, или в исламе, или я уже молчу о Великой Инквизиции(это вообще опорная точка развития европейской цивилизации). Это работает, это спасает человечество от животного поведения. И куда катиться мир сейчас, когда это профилактика прекращена???? А? Я вас спрашиваю? То-то же.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Гост

ЧЕЛЛОВ ПИДАРAСНЯ ***

Гост

Челлову инструкция к применению: 1. Возьми в свои руки макарова; 2. Выстрели боевым в свой рот поганый.

Совершенно необоснованная критика в мой адрес.

#48
ЧелЛов ? ? ?

Я думаю что мужчина когда бьет теток думает, о социально важных вещах, в частности о гармоничном развитие личности в условиях постовкового матарирахата, о сложных психологических вариациях на тему гендерно-обусловленного поведения мужчины в условиях современного промискуитета и феминизма, а так же, возможно, о многовековом матриархальном угнетении при первобытно-общинном строе, которое до сих пор вложено в нашу генетическую память. Это если не углубляясь. Конечно не в такой терминологии, но в общем именно об этом он и думает.



В общем я думаю, что физическая агрессия мужчин по отношению к теткам, это единственно сдерживающее нас от стада первобытных обезьян в которых иерархия доминирования, стадные инстинкты, а так же взаимная ненависть и борьба за власть, предательство и *** являются нормой поведения, поощряемого всем социумом, которое впрочем правильнее было бы назвать стадо. Сдерживающая мера, по крайней мере, как превентивная уж точно.

побей меня!

Выкрутас
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

ББПЕ - это философия нового мира, новой ступени эволюции человека, если хотите, и если не перейти эту ступень, то человечеству конец или в лучшем случае полная деградация.

Ну и откуда вы взяли, что я получают удовольствие от унижение кого-то???? Оттткууудааа? Как раз наоборот, я умное вам говорю, о сдерживающем факторе от животного поведения базирующегося на унижении, убийствах, наисилии и др. чисто животных поведенческих стратегиях свойственных стайным приматам. ББПЕ - это защита, которая кстати много веко работала очень эффективно, ну там побить камнями тетку наблядившую, или как в домострое, или как в конфуцианстве, или в исламе, или я уже молчу о Великой Инквизиции(это вообще опорная точка развития европейской цивилизации). Это работает, это спасает человечество от животного поведения. И куда катиться мир сейчас, когда это профилактика прекращена???? А? Я вас спрашиваю? То-то же.

Ваш текст

Откуда подобные выводы? Ничего, акромя категоричных лозунгов, в вашем посте нет. С чего вы решили, что именно подобное мировоззрение спасет мир? Человеки существа многогранные, что хорошо для одного, хреново для другого!

Будьте так любезны, дайте хоть один внятный ответ! Черноротие бабье далеко не аргумет. Я мллля ХОЧУ ТАК и ФСЕ!

А насчет ловите кайф, я думаю не ошибаюсь, столько яда в ваших постах, местные гадюки, просто курят в сторонке.

P.S.

СТОПИСЯТ ПЕРВЫЙ РАЗ спрашиваю, откуда бред о многовековом матриархальном угнетении мужиков ? Мне оч интересно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Выкрутас

Откуда подобные выводы? Ничего, акромя категоричных лозунгов, в вашем посте нет. С чего вы решили, что именно подобное мировоззрение спасет мир? Человеки существа многогранные, что хорошо для одного, хреново для другого!

Будьте так любезны, дайте хоть один внятный ответ! Черноротие бабье далеко не аргумет. Я мллля ХОЧУ ТАК и ФСЕ!

А насчет ловите кайф, я думаю не ошибаюсь, столько яда в ваших постах, местные гадюки, просто курят в сторонке.

P.S.

СТОПИСЯТ ПЕРВЫЙ РАЗ спрашиваю, откуда бред о многовековом матриархальном угнетении мужиков ? Мне оч интересно.

За каждым моим словом стоят научные факты, неопровержимые ниразу, а не креационисткие лекции, Ыгы.

И вообще, странно как-то вы начинаете сначала ищете доказательство в виде опровержений, а не найдя ничего кроме лекции псевдобогословов, начинаете требовать просто доказательств, вам не кажется это не последовательным? Ах да, я же забыл с кем разговариваю.

Блин, хочется еще раз процитировать свою великую мысль, но не буду, так и быть, а то тут некоторые от злости позеленеют.

И про многовековой матриархат, пожалуй вам следовало бы найти вначале опровержения, что этого не было, я даже подозреваю, что оно у вас есть в виде пруф линка на какой-нить очередной промыв мозгов для подростков, не стесняйтесь выкладывайте его, иначе зачем же так пытаться на нем акцентировать внимание.