Гость
Статьи
это не …

это не нормально...дайте совет!!!!!!!!!

даже не знаю как это обьяснить!
с мужем живу третий год,сынишка двух годочков...всё как-то хорошо было....раньше....а щас..придирается к любым мелочам,упрекает оскарбляет,причём такими словами,...караул...плюнуть может..
не пойму за что,в квартире всё время чисто,ему всё самое вкусное...ребёнок ухоженый...всё что хочет-пожалуйста....а ему всё ровно не так!!!!!в нём как две личности,сначало оскарбит потом лащится.....
подруги говорят,сама виновата,разбалывала...незнаю уже как быть.............

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто плюется муж или ребенок?

эм
#2

а почему вы терпите?

Ася
#3

Автор, прекратите сдувать пылинки с мужа, он и плеваться перестанет. Лучше займитесь собой и ребенком.

Хозяйка Ада
#4

проблему нужно решать сразу же , и рубить на корню, говорите и Вы будете услышаны, он так и будет продолжать к Вам неуважительно относится , потому, что Вы это позволили один раз, не терпите и поговорите с ним, ведь даже если Вы делаете , что то не так он всёравно не имеет право Вас унижать, и пока Вы не поставите его на место так и будет продолжаться!

#5

Хм...Вы знаете у меня с мужем в начале такая же проблема была. Так он на войне 1,5 года отторабанил, понятно почему бешеный. Так вот, он раз попытался на меня руку поднять, так клавиатурой по голове так выгреб, что в следующий раз уже думал прежде чем что то сделать. Так конечно делать необязательно, но просто скажите ему: Если хоть раз рискнёшь на меня руку поднять, или оскорбить, я так тебе сделать конечно ничего не смогу, но помни о том, что ночью когда спишь, ты такой беспомощный... Удачи вам Автор!)))

Гость
#6

автор, ну вы и мерзкая

#7

Кризис третьего года. Обычно к этому времени страсть проходит, вот и начинается.

мария
#8
Гость

Кто плюется муж или ребенок?

Ваш текст

муж

#9
Гость

автор, ну вы и мерзкая

Ваш текст

я в ваших нотациях не нуждаюсь!

#10
angel12051988

Хм...Вы знаете у меня с мужем в начале такая же проблема была. Так он на войне 1,5 года отторабанил, понятно почему бешеный. Так вот, он раз попытался на меня руку поднять, так клавиатурой по голове так выгреб, что в следующий раз уже думал прежде чем что то сделать. Так конечно делать необязательно, но просто скажите ему: Если хоть раз рискнёшь на меня руку поднять, или оскорбить, я так тебе сделать конечно ничего не смогу, но помни о том, что ночью когда спишь, ты такой беспомощный... Удачи вам Автор!)))

Ваш текст

я не однократно так говорила,про ночь я имею введу.

В ОТВЕТ ЛИШЬ УЛЫБКИ И НАСМЕШКИ

#11
Pastry

Кризис третьего года. Обычно к этому времени страсть проходит, вот и начинается.

Ваш текст

да я бы и несказала что проходит...он то любимый,нежный заботливый и послушный.а то хамло,злобный и дикий

#12
Хозяйка Ада

проблему нужно решать сразу же , и рубить на корню, говорите и Вы будете услышаны, он так и будет продолжать к Вам неуважительно относится , потому, что Вы это позволили один раз, не терпите и поговорите с ним, ведь даже если Вы делаете , что то не так он всёравно не имеет право Вас унижать, и пока Вы не поставите его на место так и будет продолжаться!

Ваш текст

говорить...хмм....знаете сколько я уже говорила....бесполезно,сначало-прости,я такой урод,я тебя люблю зайка,а через время-.............опять

девушка
#13
Ася

Автор, прекратите сдувать пылинки с мужа, он и плеваться перестанет. Лучше займитесь собой и ребенком.

Ваш текст

Самое то!

девушка
#14

у него месячный цикл наверное. Вы календарь заведите. (это не шутка, а креативное решение)))))

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем