Гость
Статьи
может изменить?

может изменить?

стоит ли изменять мужу,если от него секса хрен добьёшся....
мне 19 лет ему 26,сыну 2 года

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Возми его силой, всмысле хитростью, накачай виагрой, свяжи и затрахай.

Гость
#2

почти та же фигня..вечные отмазки то устал то стресс.. секс то раз в неделю то в две... не хотела изменят но все чаще возвращаюсь к мысли что просто придется завести любовника...так как воздержание негативно влияет не только на моральное и физическое здоровье но и накаляет атмосферу в семье..ничего не помогает ни белье красивое ни приставания ни требования ни соблазнения

Гость
#3

ок разводки. 19 лет, ребенку 2 года..беременность в 16 ..брак по залету..

КТ
#4

Блин, где вы берёте таких мужиков? у меня на мою жену почти постоянно вверх, но дети вечно крутятся вокруг ;)

Нужно с мужем к сексологу или психологу обратиться.

КТ
#5

Изменять не стоит! только больше проблем будет

Гость
#6
КТ

Блин, где вы берёте таких мужиков? у меня на мою жену почти постоянно вверх, но дети вечно крутятся вокруг ;)

Нужно с мужем к сексологу или психологу обратиться.

Ваш текст

..угу вы попробуйте мужику сказать что ему (то есть нам) нужно сходить к психологу или сексологу... одни психи и куча упреков...

КТ
#7
Гость

..угу вы попробуйте мужику сказать что ему (то есть нам) нужно сходить к психологу или сексологу... одни психи и куча упреков...

Ну если нет желания и нет желания как-то исправлять, ну что тогда? тогда финиш, вероятно, а какие ещё варианты?

#8
Гость

ок разводки. 19 лет, ребенку 2 года..беременность в 16 ..брак по залету..

Ваш текст

я вроде не просила мне тут расписывать мою жизнь!!!

#9
Гость

Возми его силой, всмысле хитростью, накачай виагрой, свяжи и затрахай.

Ваш текст

это не интерессно

Оленька)))
#10

Странно что в 26 мужчина не хочет секса.... Может у него проблемы со здоровьем? Попробуйте с ним мягко поговорить. Может что то переживает. нервничает, проблемы на работе.... Найдите к нему подход. А может это временное охлаждение? Осень, бывает ведь... Не думаю что измена это выход. Желаю ВАм удачи и счастья))))

#11
Оленька)))

Странно что в 26 мужчина не хочет секса.... Может у него проблемы со здоровьем? Попробуйте с ним мягко поговорить. Может что то переживает. нервничает, проблемы на работе.... Найдите к нему подход. А может это временное охлаждение? Осень, бывает ведь... Не думаю что измена это выход. Желаю ВАм удачи и счастья))))

Ваш текст

спасибо большое Оленька)))))))))

Алина
#12
Гость

Возми его силой, всмысле хитростью, накачай виагрой, свяжи и затрахай.

Ваш текстАха-ха-ха-ха!!! точно!!!! подсыпте что нибудь, только ознакомтесь с противопоказаниями и все!! никуда он потом не денется!! не злоупотребляйте только!!!!

Алина
#13
Гость

почти та же фигня..вечные отмазки то устал то стресс.. секс то раз в неделю то в две... не хотела изменят но все чаще возвращаюсь к мысли что просто придется завести любовника...так как воздержание негативно влияет не только на моральное и физическое здоровье но и накаляет атмосферу в семье..ничего не помогает ни белье красивое ни приставания ни требования ни соблазнения

глупость какая!! моего мужа тоже дома нет постоянно из-за работы, бывает секеса долго нет, и что мне теперь по рукам идти???? даже мысли такой не было!! Ахренеть просто, женщина, не нужен он вам, разведитесь не делайте из брака грязь!! или просто займитесь чем нибудь, может он просто интерес потерял, отвлекитесь вы от секса, пройдет время-сам попросит!!

Алина
#14

два раза в неделю для нее мало!! понимаю, что маловато будет, но у некоторых и того реже!!

#15
Алина

Ваш текстАха-ха-ха-ха!!! точно!!!! подсыпте что нибудь, только ознакомтесь с противопоказаниями и все!! никуда он потом не денется!! не злоупотребляйте только!!!!

Ваш текст

что-то,это что?

я с УКРАИНЫ тут блин не всё так просто!!!!!!!к сожалению...

#16
Алина

глупость какая!! моего мужа тоже дома нет постоянно из-за работы, бывает секеса долго нет, и что мне теперь по рукам идти???? даже мысли такой не было!! Ахренеть просто, женщина, не нужен он вам, разведитесь не делайте из брака грязь!! или просто займитесь чем нибудь, может он просто интерес потерял, отвлекитесь вы от секса, пройдет время-сам попросит!!

Ваш текст

просит...но не тогда когда надо....

Гость
#17

от того что вы пойдете налево,в семье у вас секса не прибавится,вот в чем фигня.если уж вы намерены решать проблему,а не бежать от нее,расставайтесь с этим мужчиной и ищите такого,который вам будет больше подходить.а вообще есть вариант,что муж просто к вам равнодушен стал,поэтому и секса с вами не хочет,вполне возможно у него-то секс есть,только не с вами.в ситуации "ранний брак и сразу ребенок" такое часто случается,сами подумайте,почему.

мария
#18
Гость

от того что вы пойдете налево,в семье у вас секса не прибавится,вот в чем фигня.если уж вы намерены решать проблему,а не бежать от нее,расставайтесь с этим мужчиной и ищите такого,который вам будет больше подходить.а вообще есть вариант,что муж просто к вам равнодушен стал,поэтому и секса с вами не хочет,вполне возможно у него-то секс есть,только не с вами.в ситуации "ранний брак и сразу ребенок" такое часто случается,сами подумайте,почему.

Ваш текст

вы извените конечно но вы пишите проСто БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#19

100% ,бред!!!!!!!мой муж меня любит,и я довольно таки красивая стройная девушка,секса он то со мной хочет,просто не тогда когда я,или мне нужно укладывать спать малыша..а он поздно засыпает,и муж просто не может дождатся,засыпает,устаёт после работы,и вставать рано...

#20

изменить мне он просто не может......ему даже не когда.....

#21

У нас похожая ситуация. Только муж хочет 3-4 раза в неделю, а я как минимум каждый день, а то и чаще. Первые 4 года терпела. Сейчас с удовольствием принимаю "предложения" почти от любого понравившегося мужчины. Главное что бы без соплей-слюней типа "люблю". Сделал качественный секс по-быстрому и молодец, и до свидания. Здесь главное, что бы все оказались в плюсе. Быть довольной самой и мужа не доставать.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы