Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

забобоны

В принципе, я человек не глубоко верующий, хотя самая стараюсь в большие религиозные праздники, не делать такую работу которя могла бы и подождать. Но вот моей свекрови, почемуто всегда когда большой праздник, обязательно в этот день хочеться сделать уборку, садить или копать, прибивать, стучать, чтото ремонтировать. Конечно я ей этого сказать не могу, сразу недовольный вид. но у нас и так в семье бывают неприятности. Возможно что я сама себе так надумала, но ведь зря старые люди говорить не станут, что в праздники делать ничего нельзя.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Автор, старые люди с утра до утра так работали, что отдыхали только в церковные праздники. Никаких других не было. Это была их единственная возможность попить-поесть-песни попеть. И неприятности в вашей семье, уж поверьте, никак не зависят от того, копает ваша свекровь в Пасху или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну правильно, Автор. В субботу и праздник работать грех. У нас например ультра-религиозные могут и машину камнями забросать за то, что вы грешите против божьей заповеди и покатили куда-то в субботу. Про шаббатный лифт и шабатного гоя писать?
    И не забудьте нахлобучить чего-нибудь на голову, ибо с непокрытой головой замужней женщине ходить нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • В детстве напротив нашего дома в другой многоэтажке женщина просто демонстративно в большие церковные праздники то окна мыла,то ковры выбивала.Не знаю,связано ли это,но судьба у этой семьи такая,что врагу не пожелаешь,она быстро умерла,муж полностью ослеп,старший сын бомжует,дочь не выходит из психушки родив двоих детей,дети в приюте...ужас! Бывают неотложные дела,но на остальные мелочи "у Бога дней много",так свекрови и скажите. Праздники нужно чтить.

Нравится0
    Не нравится0
  • "связано ли это,но судьба у этой семьи такая" - да 100% из-за этого!!!!! Вы еще сомневаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Субботу пожалуйста не забудьте. И мясное с молочным. Это там же написано.

Нравится0
    Не нравится0
  • nepodarok

В принципе, я человек не глубоко верующий, хотя самая стараюсь в большие религиозные праздники, не делать такую работу которя могла бы и подождать. Но вот моей свекрови, почемуто всегда когда большой праздник, обязательно в этот день хочеться сделать уборку, садить или копать, прибивать, стучать, чтото ремонтировать. Конечно я ей этого сказать не могу, сразу недовольный вид. но у нас и так в семье бывают неприятности. Возможно что я сама себе так надумала, но ведь зря старые люди говорить не станут, что в праздники делать ничего нельзя.

Автор, есть такая категория людей. Как говорят, им хоть кол на голове теши, они всё равно себе работу найдут. Не обращайте внимания.

Нравится0
    Не нравится0