Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Увлечение мужа

Мой муж увлекается просмотром фото других женщин.Ищет сайты на которых мужья или сами женщины выставляют свои фото,и он их скачивает и сохраняет на компьютере.От меня это не скрывает.Но знает,что я к этому увлечению ревную,но все-равно,до утра сидит и смотрит.Будто как на зло все делает,говорит,что больше не будет это смотреть,но только меня нет в доме или ложусь спать,а он тут как тут за компьютер.Может пропал интерес ко мне?Что мне делать?

Ответы (17) Ответить
  • К сожалению, ваш муж такой типаж, которому одной женщины мало. Что делать? Можно поступить таким же образом, как и он. До утра смотреть мужчин. Посмотрите на его реакцию. Если он заревнует, то вы скажите, что он делает также. Тогда он пересмотрит свое отношение к другим женщинам. Если будет продолжать смотреть фото - продолжайте и вы, пока до него окончательно не дойдет, что это ненормально. Если он вас ревновать не будет, то для него видимо такие отношения в норме, когда оба супруга рассматривают других... Но ведь вас это не устраивает, тогда зачем вы подстраиваетесь под него, показывая ему, что не уважаете себя, не отстаиваете свою точку зрения и готовы мириться с этим?

• Реклама

• ему видимо все равно и на ваше мнение,и на ваши чувства,просто другие женщины намного интереснее для него чем вы

• А скажите, что в этом ненормального? Вот к примеру, если молодой человек играет в стрелялки вместо того, чтобы идти бить кого-нибудь на улице, это нормально? А если муж рассматривает, всего лишь рассматривает фото, а не снимает себе девочку на ночь, что в этом плохого? Хотите, чтобы перестал смотреть фото и перешел к делу????

• 4+100.
    от себя добавлю - запретный плод, всегда сладок.
    Как только перестанете запрещать, а присоединитесь к его эстетическому просмотру, как к просмотру картин в музее - все напряжение между Вами сразу уйдет

• идиот какой-то. Он как на работу ходит, если до утра баб разглядывает? Я бы такого выгнала.

• Гость

А скажите, что в этом ненормального? Вот к примеру, если молодой человек играет в стрелялки вместо того, чтобы идти бить кого-нибудь на улице, это нормально? А если муж рассматривает, всего лишь рассматривает фото, а не снимает себе девочку на ночь, что в этом плохого? Хотите, чтобы перестал смотреть фото и перешел к делу????

Какое-то неудачное сравнение со стрелялками. Девушка - это же человек, и ей свойственен инстинкт собственничества. Если например мужчина увидет, что его жена любуется другими мужчинами, он весь взорвется от ревности, т.к. он считает свою девушку - его собственностью. Также и наоборот.

• 4 и 5 терпилы, "что в этом ненормального", то есть пусть муж амеба ***, плохонький но свой, тьфу.

• А если я начну игнорить мужа, зато везде развешу фотографии красивых мужиков из интернета, тоже скажете нормально?) Нормально, когда рядом живой мужчин, вроде как любимый, а я дрочу на фотки? Нда, куда нормальность прикатилась.

• Просто есть собственники, им лучше жить с однолюбами, верными в душЕ. А есть неревнивые, которым лучше жить с людьми, любящие свободу. Автор и ее муж друг другу не подходят, разные они.

• Что то тема знакомая...Видела такую в прошлом месяце.

• Гость

Какое-то неудачное сравнение со стрелялками. Девушка - это же человек, и ей свойственен инстинкт собственничества. Если например мужчина увидет, что его жена любуется другими мужчинами, он весь взорвется от ревности, т.к. он считает свою девушку - его собственностью. Также и наоборот.

То есть, это нормально, что девушка собственница? Как в анекдоте: "Люблю когда милый рядом..... Рядом, я сказала!" Ну это не мой вариант, мне в этой теме о несчастных мужчинах делать нечего. Я считаю, что каждый имеет право на личное пространство, если это никак не мешает второму партнеру. И знаете, мне не мешает, что муж рассматривает фотки других девушек, а ещё мы их вместе рассматриваем, и обсуждаем, у нас после этого отличный секс. Если автора так напрягает эта ситуация, пусть найдет себе другого мужа, и не мешает человеку спокойно жить.

• В том-то и дело,что со мной не хочет смотреть!

• Женщин-то голых, чтоли?

• Гость

То есть, это нормально, что девушка собственница? Как в анекдоте: "Люблю когда милый рядом..... Рядом, я сказала!" Ну это не мой вариант, мне в этой теме о несчастных мужчинах делать нечего. Я считаю, что каждый имеет право на личное пространство, если это никак не мешает второму партнеру. И знаете, мне не мешает, что муж рассматривает фотки других девушек, а ещё мы их вместе рассматриваем, и обсуждаем, у нас после этого отличный секс. Если автора так напрягает эта ситуация, пусть найдет себе другого мужа, и не мешает человеку спокойно жить.

то есть если он до утра голых баб смотрит, пока жена одна дрыхнет, это нормально и никому не мешает? Я бы такого пинком бы уже с лестницы спустила.

• Автор, что вам - жалко? Пусть лучше смотрит, чем будет гулять.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь