Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

потеряное доверие

вышла замуж,ему доверяла больше чем себе,забеременнела. Месяц лежала на сохранении,а он в это время спал с моей подругой. Ссоры,скандалы,вот уже7лет живём как соседи. И уйти немогу(дети) и жизнь кошмар.

Ответы (10) Ответить
  • Кошмар потому что любви хочется? Или обижает?

• Реклама

• Согласна с последним комментарием! Все вы жалуетесь, вот такая у меня судьба, что тут можно подсказать? Измену терпеть нельзя, надо было уйти сразу!

• а с чего это вы через 7 лет созрели? и устраивает ли мужа такое 7-летнее житье с детьми , но как соседи.И что там с подругой, они вместе или как?

• Предполагаю,не работает,жилья нет, в интиме сама теперь отказывает,как сосед,а про ДЕТЕЙ интересный вопрос,если не двойня,для чего второй раз на прерывание не пошли от мужа соседа? Живите-растите раз так.

• а он мэр города?
    Почему уйти не можете? Финансово от него зависите? И как вы успели второго родить?

• Сможете. Предоставится вам такая возможность. Я тоже не могла много лет, мне сверху любовника послали. Хотя мужу никогда не изменяла. После измены сразу ушла. С любовником не сложилось, зато нашла силы от мужа уйти, а то умирала от жалости к себе и к нему..

• Раз 7 лет уйти не можешь, так и проживёшь с ним всю жизнь. Дети-то никуда не денутся, раз уж вся причина - дети.

• Жаль вас, Автор, но каждый сам кузнец своего счастья. Я тоже долго не уходила из-за ребенка. Сейчас ушла и не жалею. Муж НМ для ребенка стал отцом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь