Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж-непосильный груз!

Девченки,помогите!
Я за рубежом 4,5 года.Когда покидала родину оставляла там свою любовь...
Долго мучалась,будучи уже за рубежом,найти себе нового мужчину или забрать каким-то образом ту любовь,в итоге решила забирать.Забирать решила легально,для этого нужно было заключать брак.
Прилетела на родину,оформила брак по-быстрому и вот спустя 4 года суженый ,уже муж,приехал ко мне.И тут начался ад...Войны,драки,оскорбления!Полное неуважение ко мне!я могу говорить,он встанет и закроет перед носом дверь посреди разговора.Я пробиваю ему работу,знакомых,купила ему шмоток,обуви,т.к. приехал гол,как сокол.Все для него,щи-борщи,пироги с мясом,а в итоге...Такое впечатление,что я мизер для него.Меня прооперировали,2 недели была в больнице,вернулась,.а дома бардак!Все вверх дном!Мотивировал тем,что устает!А со швами,вставала,готовила кушать,убирала в квартире.Уже полгода в таком аду живу.Начинаю выгонять,не уходит.Оскорбляет,посылает...Мама говорит,что это притирка,что все мужики одинаковые,только один лучше,другой хуже.А у меня крыша едет,дальше некуда,вот и вчера до 23.00 ссоры,крики.Я ему помочь хочу во всем,а он орет что я мамкани т.д.А когда ему что-то надо,он просто говорит:"Иди сделай,иди спроси ..." и т.д. ненавижу его.не знаю,как всему этому поставить копнец.Пожалела обо всем!Помогите советом.Приму любую критику.

Ответы (22) Ответить
  • Объявите брак фиктивным - я не знаю, как юристы формулируют. Короче, чтобы брак признали недействительным и его выдворили.Или Вы хотите советов, как дальше бороться за ублюдка?

• Реклама

• Как вам не стыдно, у вас есть муж, а вы не можете для него немного постараться? Все-таки какие женщины эгоистки, все себе да себе. У вас же должна быть элементарная ответственность. Семья - это главное.

• критика: когда сочиняешь тему, не пихай туда всё плохое, что можешь придумать

• табуретка

критика: когда сочиняешь тему, не пихай туда всё плохое, что можешь придумать

))))))))))))))))))))))))))

• Рожденная змеей

Вот ссучки))) А я распереживалась за соотечественницу, вывезшую свинью за границу

сейчас вроде карантин, свинину на границе бы забраковали))

• Гадя Петрович

сейчас вроде карантин, свинину на границе бы забраковали))

автор его как хомячка декларировала

• табуретка

автор его как хомячка декларировала

лабораторный крыс-тож сомнительн, чтоб выпустили.
    Скорей всего как мешок с картошкой или баул с ношеным шмотьем)))

• Гадя Петрович

лабораторный крыс-тож сомнительн, чтоб выпустили.

однозначно - мешок с *овном

• табуретка

Гадя Петровичлабораторный крыс-тож сомнительн, чтоб выпустили.
    однозначно - мешок с *овном

чцмадан на веревочке (без ручки патамущта)

• ссоры до 23.00? Ну это по-божески...прям как мудрый Луи 14, все ссоры заканчиваются в полночь.

• 13 спасибо за понимание.о фиктивном браке подумаю,т.к. сомневаюсь в его надобности.совместного у нас ничего нет.
    5

• 2 Керен,не стыдно.За 8 лет знакомства,только и делаю,что жду от него помощи и взаимопонимания.Да куда там,хотя бы уважения.Но со временем поняла,что человек топчет себе дорогу,через меня.И когда 4 года живешь с мыслью :"Ну,вот,приедет и заживем!",а в итоге вижу,что это нужно только мне,опускаются руки.

• Керен

Как вам не стыдно, у вас есть муж, а вы не можете для него немного постараться? Все-таки какие женщины эгоистки, все себе да себе. У вас же должна быть элементарная ответственность. Семья - это главное.

во дибилка

• Змеюка

во дибилка

Ваш текст
    Неее, дебилкО=))

• Вариант один развестись,а что тут можно ещё посоветовать иначе точно закончите жизнь в психушке,а оно вам надо?Вот действительно груз нашли на свои плечи!

• ои автор как я понимаюн вас!!!У меня тоже чемодан без ручки и оставить вроде жалко и нести тяжело..Скинь мне маил,хочу поближе пообщастая!

• woman

ои автор как я понимаюн вас!!!У меня тоже чемодан без ручки и оставить вроде жалко и нести тяжело..Скинь мне маил,хочу поближе пообщастая!

20 woman ayrinmia@mail.ru

• Что такое мамкани?[/quote
    извините,опечатка "мамkа" было слово

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь