Гость
Статьи
Давайте похвалим своих …

Давайте похвалим своих мужей

Что в них особенного, какие их черты характера , особенности вам нравятся. За что вы их полюбили

Счастливая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Честный, деловой, серьезный!

гость
#2

"спасибо" что избил и изнасиловал((((

Кочерыжка
#3

Отдам в "добрые руки"

гостьюшка
#4

не старайтеся... здесь на форуме все равно один идеал: олигарх подкаблучник

ms Maro
#5

Я никогда не ругала, не за что

все мы пища для червей
#6

не муж! тр*хается классно

курносый жук
#7

он офигел!!!

Ленка Ваенга
#9
Grammar Nazi

А у меня жена замечательная :)

чем она замечательна,похвались )

#10
марьванна

чем она замечательна,похвались )

ага..и мне интересно...постою послушаю

#12
Я з в а

Щас прям.

Сглазите,я вас знаю

ага, особенно того. что у Гостя 2

А
#14

С годами все меньше хочется хвалить мужа, как то пропорционально все - больше лет, меньше хорошего.))) прям задумалась.

Дама с собачкой
#15

Люблю мужа просто так. Но что сразу зацепило, это способность быстро принимать решения, ответственность, честность, прямота. Никогда не дается, если что-то не нравится - говорит прямо, как и я ему, поэтому никогда нет недосказанности. Очень щедрый, ничего никогда не жалеет для меня и ребенка. Имеет разносторонние интересы, всегда есть о чем поговорить.

Дама с собачкой
#16

дается=дуется

Гость
#17
Кочерыжка

Отдам в "добрые руки"

Ваш текст

Я тоже,а то у меня злые.

Ася
#18

Он очень хороший, порядочный, умный, но предельно скучный и унылый.

#19

Вокруг масса мужчин, которые обожают долго и пространно рассказывать мне о себе, о своих делах, о своих планах, о своей жизни. Единственный мужчина, который готов внимательно и долго слушать про мои проблемы - мой муж)))

мира
#20

Хороший профессионал, чистоплотный, свои рубашки,трусы,носки стирает сам ( в машинке) и рубашки гладит раз в неделю. А полюбила за то что играл на гитаре, плавал на байдарках( которые сам сшил и склеил) И иногда таааак смотрел из подлобья, что внутри холодело и млело. Когда ухаживал каждый день приносил цветочек или веточку . Встречал с работы и протягивал.

Виргиния
#21

Мой муж очень ласковый и щедрый. Ни разу не сделал ужасное лицо, когда узнает, сколько стоит мой очередной комплект нижнего белья, и не говорит: да зачем оно тебе! Помнит день знакомства, помолвки и свадьбы. Да много хорошего можно о нем сказать!

Алиса
#22
Виргиния

Мой муж очень ласковый и щедрый. Ни разу не сделал ужасное лицо, когда узнает, сколько стоит мой очередной комплект нижнего белья, и не говорит: да зачем оно тебе! Помнит день знакомства, помолвки и свадьбы. Да много хорошего можно о нем сказать!

И самое интересное, что причин может быть несколько.

мира
#23

Ой как мало кто своих мужей любит . Тетки ВЫ ЧТО неужели так плохо .

Zolotaya
#24

Мой муж - подарочный вариант идеального мужчины. Высокий, статный, подтянутый, очень эффектно смотрится в форме, красивые голубые глаза... Умный, воспитанный, серьёзный, ответсвенный, заботливый, носит на руках в буквальном смысле. У нас много общего, много времени проводим вместе и не надоедает. Знакомы 34 года, но всегда интересны друг другу. Вчера легли спать, разговорились о взаимоотношениях мужчин и женщин и хохотали часа два над всякими забавными вещами. У моегомужа завидное чувство юмора и масса других талантов. Нам повезло!

sss
#25

Трахался с другой когда я была беременна, а как родила оставил с грудничком и ушел к ней! Хвалю, хвалю!

Ева Мендес
#26

Мой сильный и в то же время чувствительный, ранимый...) Всегда нравилось это в мужчинах) Еще он очень мудрый, опрятный, ответственный, чистоплотный, страстный...

Гость
#27

Спасибо за тему. Поняла, что похвалить не могу, только претензии написать в его адрес. Хотя брак считаю свой - нормальным, хорошим, заурядным. Наверное мне нужно над собой поработать, и искренне поверить что муж у меня еще ничего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: