Гость
Статьи
Задевает!!!!

Задевает!!!!

Выскажите свое мнение о половом равноправии. Возможно ли оно, и нужно ли!!! Надеюсь на ответы адекватные и обоснованные.

9 ответов
Последний — Перейти
гостьюшка
#1

за х???? высказывать-то

Галя
#2

какое равноправие.Мы в корне разные.. Нельзя претендовать на роль мужчин.Это против природы? И какие права вы имеете в виду, я к примеру считаю, что в нашей стране ущемлены мужские.Ребенок остается с матерью после развода, всегда, исключения составляют кукшки.

Гость
#3

... не знаю к равноправию ли это или нет, но дико бесит фраза "он переспал со мной" - как будто девушка была в этот момент в бессознанке и не знала, что с ней происходит.

Для меня любая постель это - "Мы переспали", если это про равноправие - то я - за

#4

Мужчина главный :) Женщина милое нежное создание, хрупкая и нуждается в заботе.

Го
#5

А что задевает-то?

Го
#6

И что вы понимаете под равноправием? если "все по честному: он делает мужские дела, а я женские, семейные вопросы решаем вместе", то я за! А если женщины и мужчины становятся средним родом и выполняют одинаковые функции, мужики ручку не подают, место не уступают, то в гробу я видала такое равноправие :)

Primus
#7

Равноправие должно касаться именно прав, прежде всего гражданских.

А так вообще-то не стремлюсь равняться с мужчинами, они - это они, мы - это мы.

Разные мы, в общем...

Рыбы
#8

Что значит равноправие?

Просто женщины тупят часто и живут одним днем - правте уж без нас, как амазонки.

Гость
#9

Равноправие полов уже существует, единственное, что осталось - это решение вопроса об интимной дискриминации, т.е. нужен закон, по которому всем новорожденным девочкам удалят девственную плеву, дабы не один мужчина не смел судить о женщине по принципу "целка-не целка". плюс - судебные иски и уголовное преследование за оскорбление личности, в частности за слова типа "шл+ха" в адрес женщины, которая ведет такую же активную половую жизнь, как и рядовой мужчина.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем