Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вы бы поступили?

не знаю даже как быть...мы с моим мужем недавно поженились,3года встречались,естественно хотим завести ребеночка,но тут встал другой вопрос:как нам жить в дальнейшем?!муж москвич,я с другого города,прописки в москве у меня нет,да и свекровь сказала что прописывать меня никогда не будет,конечно я тут не смогу и работу найти хорошую,и тем более родить ребенка,а вдруг и его ни кто не захочет прописывать,мы с мужем рассматриваем вариант переехать ко мне и снимать квартиру,работать вахтой в москве,конечно не хочется отпускать его на вахту,но больше выхода не найти.Как ваше мнение по ситуации?как вы бы поступили?

Ответы (2) Ответить
  • Это че, разводка такая?

• Реклама

• Крыса

Это че, разводка такая?

в каком смысле?

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь