Гость
Статьи
для тех,кого бьют

для тех,кого бьют

недавно муж разозлился. нанес несколько ударов. остались следы. я ему пытаюсь объяснить,что так нельзя- он отвечает,что учит меня жизни.
может я не одна такая?
уйти - сразу скажу немогу. причин много.

Ежик
45 ответов
Последний — Перейти
#1

ну пусть дальше учит, може тпоумнеете и поймете, что нет таких обстаятельств, которые обязывают жить с садистом.

olesia
#2
Фея с топором

ну пусть дальше учит, може тпоумнеете и поймете, что нет таких обстаятельств, которые обязывают жить с садистом.

Ваш текст

да да. все верно. мой уже бывший муж тоже вчера сказал, что чтобы ты не села на шею я должен был тебя пи*дить. урод. моральный.

Гость
#3

дауж.ну не можеш уйти так терпи что тут советовать то .муз кАзел

Гость
#4

добавьте ему слабительного в чай пусть помучается гад

Лисичка А
#5

действительно, какого совета вы ждете? возьмите биту и поучите его тоже.

не можете уйти, терпите. Когда-нибудь пи*данет хорошенько и уйдете от него...в мир иной.

Милена
#6

как крепостная живёте,к участковому обратитесь,может вашего мужа тоже поучат жизни

Гость
#7

идите на курсы самозащиты - если муж еще раз поднимет на вас руку вы ему сразу в нос или по яйцам.

Гость
#8
Гость

идите на курсы самозащиты - если муж еще раз поднимет на вас руку вы ему сразу в нос или по яйцам.

Ваш текст

точно. главное чтобы муж не вошел в раж.

Гость
#10

На меня муж замахнулся пару лет назад. До этого меня били только 15 лет назад на тренировках по таэквондо. Муж, видимо, о моём увлечении забыл, поэтому был шокирован, когда получил от меня с ноги в челюсть. Я не помню, как так получилось, скорее всего автоматически, но с тех пор он даже голос боится на меня повысить.

#11

Интересно, какая же причина у вас есть, терпеть такое поведение мужа? Я бы ушла сразу...неужели вы живете в квартире мужа и он вас обеспечивает? Жить с ним ради этого и терпеть все его выходки будет лишь слабая женщина! А так смысл жаловаться, если есть разумный выход уйти, вы от него отказываетесь! Пойти на курсы самообороны просто глупо, будете устраивать в доме поединки? Кто круче или сильнее? Это до добра не дойдет.....раз не уходите, принимайте все удары жизни

Вaше имя
#12

разводки все тупее и тупее

Гость
#14
Ежик

недавно муж разозлился. нанес несколько ударов. остались следы. я ему пытаюсь объяснить,что так нельзя- он отвечает,что учит меня жизни. может я не одна такая?уйти - сразу скажу немогу. причин много.

учит? да, учит.

уйти не можешь? - значит, урок твой усвоен плохо.

отстающая.

жди допзанятий.

Автор
#15
Гость

На меня муж замахнулся пару лет назад. До этого меня били только 15 лет назад на тренировках по таэквондо. Муж, видимо, о моём увлечении забыл, поэтому был шокирован, когда получил от меня с ноги в челюсть. Я не помню, как так получилось, скорее всего автоматически, но с тех пор он даже голос боится на меня повысить.

Ваш текст

Супер!!!!

Гость
#16

Автор, а за что получили? у меня подруга ныла, что ее муж удрил, ревела, я жалела. А потом как-то оказалась свидетелем ситуации, в которой она получила от мужа. Так вот, я меня смой было огромное желание ей врезать сильно-сильно.

Гость
#18
Grammar Nazi

Что ж там такое было?

напивается и ведет себя как дура полная

Ежик
#19

16

он тоже говорит,чтто я его довожу. например я встала в 5 утра и не нашла его рядом. надо сказать,что с утра я просыпаюсь в отвратительном настроение.

я пошла его искать нашла его в другой комнате на диване. я его разбудила и сказала почему он со мной не спал. что он променял меня на крос файер.и тди тп. его это разъярило...после пары его тумаков он объяснил,что приходил ко мне в зал на диван- а я его непустила и он несмог меня разбудить,чтоб я подвинулась.

Ежик
#21

16

а еще забыла написать мы легли в зале затем я ему говорю что мне тут душно пошли в другую комнату спать.

мы пошли как назло просыпается дочка и он видит что она в носках. и орет почему она в носках спит?и налетел на меня кричит ты мне спать не даешь гоняешь по комнатам как оленя

Ежик
#22

надо сказать во всем остальном у нас идиллия..но вот иногда его накрывает

Гость
#25
Grammar Nazi

Ну это, конечно, плохо, но не повод к рукоприкладству.

на словах, конечно верно. Но вы ее не видели, что она творит! самой хотелось ей врезать, иначе с ней не справится

бирка
#27

а если идти некуда?то что делать?

Уродка
#28
Ежик

16

он тоже говорит,чтто я его довожу. например я встала в 5 утра и не нашла его рядом. надо сказать,что с утра я просыпаюсь в отвратительном настроение.

я пошла его искать нашла его в другой комнате на диване. я его разбудила и сказала почему он со мной не спал. что он променял меня на крос файер.и тди тп. его это разъярило...после пары его тумаков он объяснил,что приходил ко мне в зал на диван- а я его непустила и он несмог меня разбудить,чтоб я подвинулась.

Вам с мужем 15 лет? На обоих?

Ежик
#30

28

почему 15 лет?

ему 31 а мне 28

Ежик
#31

27

нкхочу я никуда уходить я его люблю. он мил обходителен. но ИНОГДА его накрывает. признается,что неможет сдержаться.

Ежик
#32

Язва

в первом случае я легла спать - он остался играть в крос файер.

я сплю очень чутко но почему-то незаметила чтоб он меня будил и стягивал с меня одежду.

я проснулась и пошла его искать. когда мужчина со мной неспит мне это не нравится.

Ежик
#33

поэтому я тоже была на взводе и поэтому я его разбудила чтоб выразить свое негодование

Ежик
#36

Язва

если ты была бы женщиной ты бы поняла почему мне ненравится когда мужчина засыпает не со мной

Гость
#38
Grammar Nazi

Не на словах я бы просто ушел от человека, который меня так доводит, что я ему врезать хочу.

у них любовь и ребенок. вобще трезвая она совершеннозамечательная, но пьяная просто не контролирует

Гость
#41
Grammar Nazi

Я не за них, я за себя говорю.

я поняла. а у них вот так.

Кэт
#42

для меня мужик-который ударит женщину,уже никто,ни при каких обстоятельствах нельзя бить слабый пол,запомните ссволота

Гость
#43
Гость

На меня муж замахнулся пару лет назад. До этого меня били только 15 лет назад на тренировках по таэквондо. Муж, видимо, о моём увлечении забыл, поэтому был шокирован, когда получил от меня с ноги в челюсть. Я не помню, как так получилось, скорее всего автоматически, но с тех пор он даже голос боится на меня повысить.

Я Вас люблю! Честное слово, меня так порадовал этот комментарий. Мгновенная реакция, я считаю, это гораздо лучше затаенной мстительности х)

Рысь
#44

Автор, я женщина, но если какой-нибудь умный дятел меня разбудит среди ночи, чтобы высказать свое неудовольствие - убью не глядя. Ваше плохое настроение после просыпания это ваши сексуальные трудности и никого они не должны касаться. Начните воспитание с себя - научитесь держать свое настроение под контролем. А то кроме неумной истерички ничего в голову не приходит. Мужа вашего не оправдываю, но и вы отнюдь не алмаз чистой воды.

Гость
#45

Мой мужчина никогда ни одну женщину бы не ударил. И отец тоже. Особь мужского пола хоть раз замахнувшаяся на женщину - .не мужчина, а пустое место, склизь и мерзость.

Гость
#46
Кэт

для меня мужик-который ударит женщину,уже никто,ни при каких обстоятельствах нельзя бить слабый пол,запомните ссволота

Ваш текст

Даже если ты сама распускаешь руки первая, сволота?

верная жена
#47

я помню с мужем боролась утром в шутку, щекотала его, он щекотки боится, кароче я его тискала, а он мне в бок как локтем заехал (не сильно) , я ему все развод, рукоприкладство это преступление, он долго ржал, показывая свои синяки на боках, видать ему не так смешно бывает, надо и мне силу рассчитывать

#48
Гость

Мой мужчина никогда ни одну женщину бы не ударил. И отец тоже. Особь мужского пола хоть раз замахнувшаяся на женщину - .не мужчина, а пустое место, склизь и мерзость.

я таких не оправдываю, но поверьте есть такие особи женщины, у которых рот не закрывается и они просто растаптывают своих мужей дома, сами ведут к их моральной деградации, а потом пожинают плоды своих трудов, у нас как принято кольцо- все мужик домашняя рабочая сила, а ведь брак не отменяет личных свобод и наших в том числе, брак это своего рода добровольный контракт касательно общего имущества и воспитания детей, но когда люди все переводя т в постоянный вынос мозга и скандалы, получаются вот такие мордобои, называется человеческий фактор

#49

и потом мужчины абсолютно не стрессоустойчивые , для них затяжной конфликт наравне с болезнью, отсюда и неадекватность в поведении

Злая
#50

Я женщина, меня никто, никогда не трогал, даже отец в детстве по попе не давал.. но елки-палки, если кто-то, когда-то начнет меня поднимать с претензиями в 5 утра, я не знаю, в лучшем случае я объясню куда с этими претензиями можно отправиться.. И если это продолжается постоянно - да тут не то, что драться полезешь, тут с ума сойдешь.. Да, мы периодически с мужем тоже, особенно выходные засыпаем на разных диванах - я иногда могу до утра смотреть кино или наоборот проснутся в 5.. Муж же соблюдает четкий режим дня, в одно и то же время ложиться спать и встает.. Так вот, да я иногда его бужу, он иногда меня будет, но не претензиям "ты че скотина тут спишь, меня бросил.!", а лаской, поцелуем..Да с утра у обоих тоже настроение отвратительное. но елки-палки, если ты живешь в браке нужно учиться договариваться и простраивать утро так. чтобы не бесить друг друга. Мы просто встает с 15минутным интервалом, ибо столкновение возле санузла утро - это повод для возмущения.. А зачем лишний раз шипеть друг на друга, пусть лучше кто-то подольше поспит:)) Все можно решить по-человечески без утренних драк..