Гость
Статьи
как разбить дружбу …

как разбить дружбу между мужем и бывшей его любовницей

Вот сижу реву ,попытаюсь коротко .С мужем вместе 10 лет есть сын ,5 лет он мне изменил с молодой девушкой ,я узнала т.к один раз увидела их ,он стал всё отрицать сказал ,что это подруга интим у них был знаю точно ,После этого было очень больно он сказал что растался прошло время ,я успокоилась ,но через 5 лет я узнала ,что они всё общаются у нее муж маленький ребенок ,мой муж но не тошто дружит с ее мужем но обшаются. я в шоке .Он говорит мне что она ему не нужна ,я спросила почему ты в то время меня не брал не куда а ее со своими друзьями знакомил и кутили вместе ,он ответил ,что она мне безразлична а ты нет ,что типа мужики будут на тебя смотреть ,я очень красивая выгляжу молодо ,мне 35 хотя против 23 не попрёш мужу 33.ОН С НЕЙ Я ТАК ПОНЯЛА И СОЗВАНВАЕТСЯ .МНЕ ОН ГОВОРИТ ЧТО У НИХ НЕТ НИЧЕГО ,ОНИ ДРУЗЬЯ С НЕЙ И ЕЕ МУЖЕМ .НУ ДА СНОЧАЛА СПЯТ А ПОТОМ ДРУЖАТ ,СЛЁЗЫ ГРАДОМ КАК БЫТЬ МУЖ МОЙ ОБЫЧНЫЙ,ПОЛНЕНЬКИЙ РОСТОМ 1,60 .МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ НЕ ВЧЕМ ВСЕ САМА И С ДЕТЕМ С ПЕРВОГО ДНЯ САМА ,А ОН ТОЛЬКО ХОЧЕТ ПРАЗДНИИКА,И ВСЮЖИЗНЬ ЛЮБОВНИЦЫ

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Го внюк ваш муж, вас не уважает, хотя сам этого не понимает. Думает, что все легко и все фигня, а то что вы страдаете ему и невдомек. Попробуйте рассказать ему о ваших чувствах честно, изложите все причины и следствия. если не поймет, то дело - труба...

Умница
#2

У меня такая же ситуация. Ничего вы не сможете сделать , пока он сам не поймет. Если вас все устраивает - терпите и живите , если нет- уходите . Он не изменится.

Гость
#3

с вами ведут себя так, потомучто вы это сами позволили.

автор
#4

ДА ГОВОРИЛА ,ИСТИРИЛА ,А ОН В АТКАЗ

автор
#5

я поправлю свой текст ,5 лет НАЗАД,

жучка
#6

если они уже давно общаются, то вряд ли что то изменится... либо принять как должное, либо научится делать так, что бы с вами ему было лучше и он постепенно будет отходить от общения с ней

автор
#7

так у нее муж ,ребенок ,какие могут быть друзья ,я не верю в дружбу между женщиной и мужчиной

Дюймовочка
#8
автор

Вот сижу реву ,попытаюсь коротко .С мужем вместе 10 лет есть сын ,5 лет он мне изменил с молодой девушкой ,я узнала т.к один раз увидела их ,он стал всё отрицать сказал ,что это подруга интим у них был знаю точно ,После этого было очень больно он сказал что растался прошло время ,я успокоилась ,но через 5 лет я узнала ,что они всё общаются у нее муж маленький ребенок ,мой муж но не тошто дружит с ее мужем но обшаются. я в шоке .Он говорит мне что она ему не нужна ,я спросила почему ты в то время меня не брал не куда а ее со своими друзьями знакомил и кутили вместе ,он ответил ,что она мне безразлична а ты нет ,что типа мужики будут на тебя смотреть ,я очень красивая выгляжу молодо ,мне 35 хотя против 23 не попрёш мужу 33.ОН С НЕЙ Я ТАК ПОНЯЛА И СОЗВАНВАЕТСЯ .МНЕ ОН ГОВОРИТ ЧТО У НИХ НЕТ НИЧЕГО ,ОНИ ДРУЗЬЯ С НЕЙ И ЕЕ МУЖЕМ .НУ ДА СНОЧАЛА СПЯТ А ПОТОМ ДРУЖАТ ,СЛЁЗЫ ГРАДОМ КАК БЫТЬ МУЖ МОЙ ОБЫЧНЫЙ,ПОЛНЕНЬКИЙ РОСТОМ 1,60 .МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ НЕ ВЧЕМ ВСЕ САМА И С ДЕТЕМ С ПЕРВОГО ДНЯ САМА ,А ОН ТОЛЬКО ХОЧЕТ ПРАЗДНИИКА,И ВСЮЖИЗНЬ ЛЮБОВНИЦЫ

Ваш текст

А зачем терпеть? Опять патологический страх всех русских женщин, аля "А как же я одна?" "Пусть плоонький, но мой?" Если мужчина даже не пытается соблюдать даже внешнее приличие, то о чем дальше можно речь вести?

автор
#9

6 ну а ка сделать лучьше я уж вся растелаюсь

Гость
#10

Подружитесь все вместе, а так бесполезно. Если ему с ней хорошо и приятно, почему он должен от этого отказываться? тут и секс-то побоку, не так и важно.

Дюймовочка
#11

С нами ведут себя ровно так, как мы того заслуживаем. А ради чего вы "стелитесь"? Можете ответить на этот простой вопрос?

автор
#12

8 я одна не боюсь ,просто привыкла ,люблю. этого человека

автор
#13

11 просто чтоб быть хорошей женой ,самое стьранное как у него есть кто то как после выясняется он со мной спит аж и днем и ночью как я всё узнала всех отшила у него ко мне интерес пропал ,может я сама предлогать стала

Дюймовочка
#14

А как он отнесется, если у вас тоже появится "сердечный друг"? Тоже только дружба и общение.

автор
#15

он сразу наченает говорить хорошо ты допрыгалась ,и у него сразу появляется дружба в однокласниках и тд он со мной просто растанется тут в спорт зал не пускает

Дюймовочка
#16

13 Ну жить или не жить в гареме - выбор каждого. Семья - это союз, в котором должны быть каике-то правила, неукоснительно соблюдаемые обоими спругами. А так получается, что вы стараетесь быть "хорошей женой", только это больше Вам нужно, нежели мужу. Нельзя быть слишком хорошей, правильной и всепрощающей, это развращает людей.

автор
#17

слабохарактерная прощаю всё

Дюймовочка
#18

15 Вы меня простите, пожалуйста, но тогда вы типичная жертва и Вам это нравится. Есть такой тип женщин, которые очень любят найти себе "крест" и "тащить" его по жизни.

Дюймовочка
#19

17 Тогда вопросов больше не имею, все так и будет продолжаться, к сорока у него начнется кризис среднего возраста будет еще веселее)))) Только Вам уже будет за 40.

автор
#20

ну как вырваться из этого я уже готова ко всему

Дюймовочка
#21

А что тут вырываться? Вас особо никто не держит, если он открыто общается с какой-то левой тетей, Вы ему просто удобны, но никак не интересны. Вы всегда под боком, сидите дома и все терпите, всех все устраивает.

Балдежная
#22

Заведите себе тоже такого друга!

автор
#23

совесть не позволяет заводить кого тот ведь всё таки в законном браке

Про
#24

о боже.. ради 160 см так убиваться ..

Про
#25

Дурацкая разводка.

Злючка
#26

Разводка по мотивам тем недельной давности.

Мартышка
#27

Что-то не понимаю. Раз все сама, муж всю жизнь гуляет, вы страдаете, а ему все равно и т.д. вопрос- А по какой причине вы все еще с ним?

Гость83
#28

1.Завести друга себе, благо в инете их навалом.

2. Подружится всем вмсте, вчетвером, там по обстоятельствам

3.Найти ее мужа и прямо спросить у него, как тебе мужик с моим то дружится, ведь он твою жену за 5 лет до тебя имел?

Алина
#29

Один известный психолог сказал, что 97% мужей изменяют. Это природа. А женщине нужна семья. Поэтому жены все терпят или закрывают глаза на измены мужа.

Гость
#30

В *ад вашего психолога.

автор
#31

28 не могу идти на подлость ,хотя и надо ведьсо мнойтоже подло

Мартышка
#32
Алина

Один известный психолог сказал, что 97% мужей изменяют. Это природа. А женщине нужна семья. Поэтому жены все терпят или закрывают глаза на измены мужа.

Ваш текст

Конечно природа, психолог то мужчина был, угадала?) Это не природа а распущенность, вседозволенность и все что угодно но не природа. Женщины кстати тоже оч много изменяют, просто делают это более скрыто. Всего-то.

Гость
#33

сообщите ее мужу обо всем.может прямые доказательства есть,типа писем,смс.Сфоткайте и ему показыте смс-ки.

Гость83
#34
автор

28 не могу идти на подлость ,хотя и надо ведьсо мнойтоже подло

Ваш текст

Ой автор, вы жеж только выше писали, что на все готовы.

Мне кажется что вести себя корректно с тем кто этого не делает по меньшей мере странно.

автор
#35

готова всмысле уйти от мужа

Гостья
#36

Уроки грамматики в школе, Вы, видимо, пропустили. Мало того, что в тексте ошибка на ошибке, так ещё и мысли свои связно и должным образом излагать не умеете. Ужас, читать противно.

Гвоздика
#37
автор

готова всмысле уйти от мужа

так уходите! В чём дело? Не дадоело быть тряпкой?

гость 98
#38
Алина

Один известный психолог сказал, что 97% мужей изменяют. Это природа. А женщине нужна семья. Поэтому жены все терпят или закрывают глаза на измены мужа.

Интересно, согласны ли с ним британские ученые. Ибо давно уже установлено, что женщины и мужчины - особи одного вида. Вид, кстати, (скорее всего случайно) называется "Человек разумный" и принадлежит к роду Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. Так же известно, что особи ОДНОГО ВИДА либо моногамны, либо полигамны, и эта характеристика присуща особям, вне зависимости от пола. Также известно, что "Человек разумный", способный подавить инстинкты и жить как существо высшего порядка, тем не менее не всегда хочет это делать, ссылаясь на известных психологов и британских ученых.

Гость
#39

тут ежу понятно у них секс втроем.однозначно она ее муж и ваш супруг!!!! знаю таких людей. так же себя ведут а жены в непонятках!!!

Гость
#40
жучка

если они уже давно общаются, то вряд ли что то изменится... либо принять как должное, либо научится делать так, что бы с вами ему было лучше и он постепенно будет отходить от общения с ней

Ваш текст

Не отойдет он. Почти такая же ситуация была. Уж что я только ни делала,чтоб лучше быть,бесполезно. Роли уже все распределены. Она-отдушина,способ релаксации и т.д. А я-боевая подруга,мать нашего ребенка,домработница. А то,что я внешне в 100 раз интереснее,умней,цивильней,воспринималось,как должное. Еще немного - я бы просто надорвалась от того груза,который собиралась на всю жизнь взвалить на себя. Попробуй-ка каждый день доказывать,что ты лучше. Я с работы хотела приходить домой для того,чтобы отдохнуть, а не так,чтоб "вечный бой,покой нам только сниться". Развелась и наконец-то вздохнула спокойно. Мне так хорошо!

Гость
#41

автор вам точно 35??? моя 10-летняя племянница уже последние 4 года не допускает в правописании таких ошибок.

пы.сы. тема разводка . Ситуации такие в жизни,конечно бывают,но в этом случае дешевый разводняк школьницы находящейся на больничном.

автор
#42

41 глупости !да мне 35 ,я пишу на эмоциях ,мне больно ,плохо ,я хочу быстро написать чтобы получить ответы,советы ,Вам наверное не понять !

Из лесу
#43

Да плакать не стоит. Глаза не видят, сердце не болит. Вам сказал муж - не было. Значит - не было. Увидели - уверенны в том что видели, тогда мужу сопернице расскажите. Вот тогда все разбегутся. Вам слёзы ни к чему. Отпустите ситуацию, поживите в разных комнатах для начала. Пополните ряды "сильных" женщин в противном случае. А сейчас лучше стаи держаться. Время тяжёлое.

автор
#44

43 рассказать ее мужу как то не могу ,подло это будет ,да и мне кажется муж разозлится ведь они дружат но не в зубы так сказать дружба но общаются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: