Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Мой сын стал ходить в один кружок с ребенком первой жены моего мужа.Мы с ней никогда даже не здоровались, до сих пор в жестких контрах(он ушел от нее ко мне).Ее ребенок от другого человека.Дети начали играть, но я не знаю как себя вести, она его всячески огораживает от общения,ребенку 1 год.Я понимаю, что она обижена и до сих пор может ненавидит, развод был очень тяжел для нее, не отпускала его.Сейчас она одна. Помогите советом.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В год уже в кружок?

А как это от другого человека, если он женат на ней был? Там экспертиза ДНК со всеми судами больше года.

И до исполнения года ребенка , на Украине 3 года, вашего козла никак не могли развести. Только по согласию его жены, нотогда развод не бывает тяжелым.

Ой,что то вы не договариваете, автор.

Автор
#2

Да в год в кружок развивающий.Она после развода начала встречаться с мужчиной , родила, они разошлись.у нас с мужем тоже ребенок родился, дети одного возраста, в чем проблема то?Мисс Марпл из себя строите?

чебурашка
#3

Да ничего страшного. Пусть огораживает дальше. Главное чтоб вашего ребенка не коснулся конфликт этот. дети чувствуют, и мучаются, когда родители чем то обеспокоены. А если она к вашему ребенку "подпрыгнет", то потом, не придетях, конечно, нужно её попросить больше так не делать. Дела взрослых вообще детей не должны касаться и настроение им портить.

чебурашка
#4

У неё обида. Ей наверн не просто, что и вторые отношения так кончились. Вот и злится

Автор
#5
чебурашка

У неё обида. Ей наверн не просто, что и вторые отношения так кончились. Вот и злится

Да, наверно, меня конечно это не радует, но я честно говоря не представляю как они будут общаться в дальнейшем, если она меня готова внутри порвать.Я же не объясню ему, что с этим мальчиком тебе не надо дружить, играть, потому что его мама идт

кешка
#6

если этот кружок не надолго то придется как то потерпеть, по ситуации действовать. А если надолго - то поговорить с маманей этой. Сказать:"вы меня, конечно ненавидите, но детишек то одергивать не надо"

Ониж маленькие. Зачем им враждебность эта с детства. Я чувствую, вы то не против их игр? А если маманя та против пусть и решает сама - перевестись в другую группу, другой кружок, другое время.

И еще такая мысль: своего то ребенка она огораживает - и пусть, лишь бы вашему не грозила. Можно попробовать переключать внимание вашего малыша на других ребят.

Блин, она своему ребенку комплекс какой нито может прилепить!

Из лесу
#7

Кружков много. Муж станет заходить. Былые чувства и прочее. Заберите ребёнка и не испытывайте судьбу.

гость 21
#8

Я водила внучку на развивающие занятия. Там дети маленькие, им вообще все фиолетово. Не вижу никаких проблем, водите в другое место.

Автор
#9
Из лесу

Кружков много. Муж станет заходить. Былые чувства и прочее. Заберите ребёнка и не испытывайте судьбу.

да мы и так оба с ней часто видимся, у него к ней тоже много негатива, как кошка с собакой

я
#10

Т В арь ты автор! А че так забздела?

Инга
#11
я

Т В арь ты автор! А че так забздела?

бздишь это ты

КИКИМОРА
#12

Логично, что она злится. Автор, все вам вернется. В жизни все равноценно. Если что-то получаете, то в чем-то вас обделят. В данном случае-моральными качествами. Вы-плохой человек.

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема