Гость
Статьи
Женаты год, до сих пор …

Женаты год, до сих пор не знакома с его родителями. Стыд.

Здравствуйте, форумчанки.
Помогите советом мне, 21 летней жене.
Мужу 38, инностранец, 5 лет как был разведен до встречи со мной, от первого брака осталось 3 детей, живут с его первой женой, и все они в том же доме что и его родители;

До свадьбы мы встречались год, и за то время то он боялся повести познакомить с родителями (я всё знала, но наверняка увиденная картина из оравы 3х детей и бывшей могла повлиять на наши отношеня) и откладывали встречу с его родителями. Заочно знаю, что они рады новой невестке, но...вот мы женаты и теперь я еще больше боюсь поехать в их городок(( Помогите! Подкиньте мне смелости! Ведь так нельзя - женаты, моих он видит раз месяц точно, а я за 2 (!!) года ... никак(

Алекса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж пора бы не только с родителями, но и с детьми познакомиться.

Гость
#2

А вы своих ему будете рожать?

Пушок
#3

21 год и уже замужем ,видно что вы деревня

Злата
#4

Ну и я с мателрью мужа почти не знакома,но видела пару раз,представил нас-поздоровались и все,больше никаких контактов! А мы вместе 6 лет!)

Действительно,ты наверное,из деревни,там принято знакомиться,родниться,называть мамой...

Гость
#5
Пушок

21 год и уже замужем ,видно что вы деревня

Что замужем ладно. Удивляет другое - это она в 19!!! лет вышла замуж за старпера. А он для нее старпер, она же даже сейчас еще девчонка, а он уже мужик с богатым опытом - женой, тремя! детьми.

я
#6

Бляяяяяяяяяяяя!!!! Бросить 3 детей ради малолетки! Жуть! Мужик ***,и малолетка тупая овца!

Гость
#7

А у мужика-то в 33 года было уже трое детей...

Он иностранец из Таджикистана?

Лекси
#8

Авот не обращайте внимание на подколы местных злопыхателей. В 38 лет, если он еще и иностранец, абсолютно нормально, что он не знакомит вас с родителями. скорее всего, он уже 20 лет с ними как не живет))). нужен ли ему и вам одобрям от родителей? вряд ли, поверьте)))). он же уже не студент, тем более второй брак. не парьтесь))))

Лекси
#9

совсем заговариваюсь: Авот=Автор

Гость
#10
Лекси

Авот не обращайте внимание на подколы местных злопыхателей. В 38 лет, если он еще и иностранец, абсолютно нормально, что он не знакомит вас с родителями. скорее всего, он уже 20 лет с ними как не живет))). нужен ли ему и вам одобрям от родителей? вряд ли, поверьте)))). он же уже не студент, тем более второй брак. не парьтесь))))

Как это он 20 лет с ними не живет, когда там БЖ и дети? Максимум, сколько он там не проживает - 3 года, а то и меньше.

Лекси
#11
Гость

Как это он 20 лет с ними не живет, когда там БЖ и дети? Максимум, сколько он там не проживает - 3 года, а то и меньше.

Легко, может его мама помогает с детьми? Если остались в хороших отношениях, но разъехались - вариант проживания мамы и внуков с бабушкой - возможен. у меня есть пример перед глазами - шеф, кстати, тоже иностранец. его БЖ живет с его родителями и с их общими детками. хотя он от них съехал в 19.

гость 21
#12
Алекса

Заочно знаю, что они рады новой невестке, но...вот мы женаты и теперь я еще больше боюсь поехать в их городок(( Помогите! Подкиньте мне смелости! Ведь так нельзя - женаты, моих он видит раз месяц точно, а я за 2 (!!) года ... никак(

Ну если вам рады, чего боитесь? И что у вас за навязчивая идея познакомиться с его родителями? Познания умножают скорбь (с)

Незнакомка
#13

а зачем вам вообще с ними знакомиться?

я хорошая
#14
Незнакомка

а зачем вам вообще с ними знакомиться?

Ваш текст

чтобы создавать потом на вумане тему о су ке свекрови, спокойно то жить скучно

Пантера
#15
я

Бляяяяяяяяяяяя!!!! Бросить 3 детей ради малолетки! Жуть! Мужик ***,и малолетка тупая овца!

Ваш текст

Читай внимательно : " 5 лет как был разведен до встречи со мной"

Алена
#16
Алекса

Здравствуйте, форумчанки. Помогите советом мне, 21 летней жене. Мужу 38, инностранец, 5 лет как был разведен до встречи со мной, от первого брака осталось 3 детей, живут с его первой женой, и все они в том же доме что и его родители;До свадьбы мы встречались год, и за то время то он боялся повести познакомить с родителями (я всё знала, но наверняка увиденная картина из оравы 3х детей и бывшей могла повлиять на наши отношеня) и откладывали встречу с его родителями. Заочно знаю, что они рады новой невестке, но...вот мы женаты и теперь я еще больше боюсь поехать в их городок(( Помогите! Подкиньте мне смелости! Ведь так нельзя - женаты, моих он видит раз месяц точно, а я за 2 (!!) года ... никак(

Ваш текст

Я бы на вашем месте была бы очень рада!!! Не видеть детей,бывшую жену,его родителей-ЭТО ЖЕ МЕЧТА!!!

Гость
#17

он наверное мусульманин

Саня
#18

Чеpнoжoпия, вот и вся заграница ))))))))))))))

Гость
#19

это ж какой дурой надо быть, чтоб выйти замуж за мужика с тремя детьми?

автор, вам же ВСЕГО 21 год!!!

А вот бывшая то привезет их вам и оставит с "ПАПОЙ". вот веселуха то будет!

да и если он действительно из азии или с кавказа, то может и не разведен вообще!

Алекса
#20

Спасибо за ответы, больше всего порадовал ответ номер 16.

пс: он не азиат и не кавказец, а с европейской маленькой страны, а я с города миллионика и раньше, до встречи будущего мужа, тоже считала что "замуж до 30 точно не выйду!", а видите как вышло:) Хотя учёбу продолжаю. Просто меняются взгляды на всё когда встретишь СВОЕГО человека и уж эмансипация вообще уходит хлопнув дверью. Спасибо всем!

julia900
#21

Алекса, не слушайте никого! Нормальный возраст для замужества. А 38 лет - это не старпер. Просто не торопитесь с детьми и т.д., если пока в чем-то не уверены. Или просто закончите пока институт.А по поводу знакомства с родителями - я бы не парилась! Еще не известно будете ли вы рады после этого знакомства!Вам же не с ними жить....Удачно было бы приурочить знакомство к какому-нибудь празднику, чтоб вы приехали с мужем и со всеми мило пообщались. Тем более вас оправдывает расстояние, вы же не в соседних дворах живете... Удачи Вам!!!

Лада
#22

А вы где брак регистрировали?

если он иностранец, возможно, в его стране по их законам он свободный человек. А вы, получается, любовница временная. Ну ...тогда зачем показывать

Алекса
#23

Лада, регистрировали у него на родине, свидетельство о браке легализировали в Украине, к родителям он уже сам тянет, вся проблема что Я боюсь, в следствии чего грызёт чувство стыда( И это ужасно(

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем