Гость
Статьи
Дети

Дети

Здравствуйте! У меня есть молодой человек, он высокий (2.05), а я среднего роста (1.70). Я его люблю, и в будущем у нас есть планы поженится. Меня вот смущает вопрос, а какой рост будет у наших детей. Вот если девочка, то она под 1.90 что ли будет?
Простите, за такую формулировку. Заранее благодарна за ответы.

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не о том думаешь автор

Сиротка
#2

Твой рост + его рост = разделить на два. Будет средний рост ваших детей.

Ирина
#3

автор, не факт.

Девочки - это девочки, мальчики это мальчики. Дети скорее всего будут высокими (вы же тоже не маленькая), но не значит, что оба будут ростом как папа.

Напр., у моего отца рост 182см, у мамы 164см. Нас двое детей - я и брат. У меня рост 168см, у брата 184см.

В общем, всё нормально "разложилось", каждому сколько нужно :)

Гость
#4

у вас не средний рост, средний это 164 см для женщин в россии.

Гость
#5
Сиротка

Твой рост + его рост = разделить на два. Будет средний рост ваших детей.

Ваш текст

Прибавьте к этому 6-8 см.

Вот и будет рост вашего ребенка.

Совет. Рожайте мальчика.

айс
#6

не понимаю, что здесь такого ужасного - высокая девочка, я сама 178см как мой папа, а двоюр сестра - 1,85м, одноклассница - 1,90м - высокие, стройные, видные девушки...обязательно что ли под мышку кому-то сопеть???

Гость
#7

Капец, блин, автор. Задали же интересный вопрос.))))

айс
#8

моим 178см др девушки всегда только завидовали...в 20лет - еще и плюс каблук 8-10см...были мужчины на полголовы ниже, был один еврей - на голову ниже меня, - и всегда гордились тем, что рядом с ними такая девушка идет!...т.е. за 32 года жизни это никогда не составляло проблемы...1й муж - 1,78м, 2й - 1,90м

Лиза
#9

Я не говорю о том, что высокие девушки это плохо: 1.80 - отличный модельный рост. А вот рост выше, мне кажется, прибавляет немного комплексов.

А мне вот еще интересно, нельзя ли заранее рассчитать "параметры" ребенка?

Ч
#10

У моих знакомых рост обычный. Но дети почему то очень высокие. Первый сын больше 2 метров. Вечно сутулится. Часто раньше стукался головой в дверной проем. А второй сын поменьше ростом. Второму сыну она посоветовшись с врачом давала какие то лекарства чтоб мало рос. Но мое мнение лучше ничего не давать.

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема