Гость
Статьи
Муж ВДРУГ стал ангелом …

Муж ВДРУГ стал ангелом ! К чему бы? Я даже боюсь!

Мой муж относится к категории мужчин которых "никогда нет дома", " весь в работе", " а в каком классе наши дети? А, они еще в садике ..." и тому подобное. Да он прекрасно обеспечивает семью, но достается мне это дорогой ценой - поздние приходы, пьянки , вечно раздраженный и нервный. Как говорится жертва сегодняшних реалий частного бизнеса. И вдруг ... Где то в середине ноября невероятные изменения : стал рано приходить, стал много времени проводить с дочкой ( в теннис поедут поиграют вечерком, в кино сходят), со мной ласков, вежлив, перестал раздражаться. А недавно ( каюсь) залезла в его телефон, он меня за стукал и даже не сказал ничего, по смеялся , мол " шпион ты мой". А раньше бы не разговаривал три дня. Я настолько не узнаю мужа , что меня это пугает. Радоваться мне или насторожиться ???

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

затишье перед бурей)))

Гость
#2

Может, расстался с любовницей и решил начать новую жизнь со своей семьёй?

アンナ
#3
Гость

Может, расстался с любовницей и решил начать новую жизнь со своей семьёй?

Ваш текст

+1..тоже так думаю ....

Соседка из трешки....
#4
Гость

Может, расстался с любовницей и решил начать новую жизнь со своей семьёй?

Ваш текст

Или завел и замыливает глаза...

Москаль
#5

Дельный сове: во время секса неожиданно схвати его покрепче за мошонку, и в грубой форме спроси его так: что ты от меня скрываешь?

Москаль
#6

т забыл

Автор
#7

Девочки, а почему сразу любовница ??? Вот вуман смешной... У мужиков по вашему кроме любовниц нет ни целей ни интересов??? Где ж вы их берете таких узко ограниченных ?

アンナ
#8
Москаль

Дельный сове: во время секса неожиданно схвати его покрепче за мошонку, и в грубой форме спроси его так: что ты от меня скрываешь?

Ваш текст

))))))))))))) хороший совет ))))))

アンナ
#9
Автор

Девочки, а почему сразу любовница ??? Вот вуман смешной... У мужиков по вашему кроме любовниц нет ни целей ни интересов??? Где ж вы их берете таких узко ограниченных ?

Ваш текст

так мужик обычно и становится идеальным ,шоб не заподозрела ,что на сторону ходит

ну и плюс как бы совесть его мучает ,что с другой трах.ается....вот и ангелочком становится.......

#10

Может ему гадалка чего нагадала?

Автор
#11

А кроме любовницы есть идеи ??? И смотрите : гораздо удобнее было заводить любовницу раньше , когда за полночь приходил и тд, и спокойно это списывать на пьянки с партнерами и авралы ( а может так и делал, не знаю, за руку не ловила). Смысл сейчас , посвящая все время семье , из вращаться и заводить любовницу. Хотя признаю - это оооочень не типичное для него поведение, для того и тему создала, хочется побольше мнений.

Гость
#12

Может пить бросил?

So cute♪
#13

Разводиться задумал. Но хочет, чтобы запомнили его хорошим((((

アンナ
#14
Автор

? И смотрите : гораздо удобнее было заводить любовницу раньше , когда за полночь приходил и тд, и спокойно это списывать на пьянки с партнерами и авралы ( а может так и делал, не знаю, за руку не ловила). Смысл сейчас , посвящая все время семье , из вращаться и заводить любовницу

Ваш текст

ВОТ ИМЕННО ЭТО И СКЛОНЯЕТ КО 2 КОММЕНТУ .А НЕ К 9 !!

Автор
#15

12 ! Точно ! Забыла упомянуть - и пить ведь бросил !!!!!!!!!!!!

Автор
#16

Расстался говорите ... Получается у него всю жизнь, со дня знакомства любовница была ( ведь он всегда был таким как я описала в начале темы) а теперь вдруг исчезла ))))).

アンナ
#17
Автор

Расстался говорите ... Получается у него всю жизнь, со дня знакомства любовница была ( ведь он всегда был таким как я описала в начале темы) а теперь вдруг исчезла ))))).

Ваш текст

а че вы так болезненно реагируете ??)))

Какой еще тогда вариант предложите ??)))

#18

У него круг общения не изменился?

Иногда под влиянием окружения люди по другому приоритеры расставляют.

So cute♪
#19

Автор,короче,вам наши варианты все не по нраву).Ну,утешайте себя, утешайте. Мы ,Woman,,сперва готовим к самому плохому!.))

Автор
#20

19! Я пока вижу один вариант тут из предложенных - это любовница ! К стати не исключаю. Только чисто технически сложно вписывается.

Человек из Ростова
#21

сколько лет?

сколько в браке?

как изменилась ваша сексуальная жизнь? частота и качество

как предохраняетесь?

Автор
#22

35 лет. В браке 15. Жизнь вот сексуальная никак не изменилась: все те же 3-4 раза в неделю. А к чему вопрос?

Человек из Ростова
#23

на последний не ответили.

мож поймал чего? и пока лечится - успокоился чуток?

Человек из Ростова
#24

а вы его ничем на это не сподвигли? может дали повод ревновать и он посмотрел на вас другими глазами?

Автор
#25

Да нет . Все как обычно, нечего ревновать, работу не меняла, ничего такого для ревности не делала . Пред охранение - спираль. Правда не знаю к чему такие перемены. Страшно .

киска Воробьянинова
#26

бросай его,он тебя недостоин!!!!!

Уставшая от глупости
#27

А у мужа спросить не пробовали?

сучище
#28

Автора не Алсу зовут??

Гость
#29

может со здоровьем что-то, благодаря чему расставил приоритеты и жизненные ценности.

Гость
#30

А может просто ПОНЯЛ что важно, что нет. Редко, но бывает.

woman
#31

а такой вариант как "бизнес попер"вы не рассматриваете?))может дела пошли в гору и помошников нанял себе,чтоб с семьей быть

Таня
#32
woman

а такой вариант как "бизнес попер"вы не рассматриваете?))может дела пошли в гору и помошников нанял себе,чтоб с семьей быть

Ваш текст

или наоборот.на убыль.вот и сидит теперь.кому нужен как не семье

Гость
#33

Автор, извините если напугаю, а он не чем не может быть болен? Просто обычно так резко меняются люди, когда узнают что серьезно больны, продумайте этот вариант. Ну или дикий вариант, вашего мужа подменили, брат близнец и тд))))))

Может любовница.. и отмазывается.. кто знает..

Вера
#34
Гость

Автор, извините если напугаю, а он не чем не может быть болен? Просто обычно так резко меняются люди, когда узнают что серьезно больны, продумайте этот вариант. Ну или дикий вариант, вашего мужа подменили, брат близнец и тд))))))



у меня тоже первая мысль что болен

Может любовница.. и отмазывается.. кто знает..

Ваш текст

А.
#35

а может любовница беременна? тфу тьфу конечно. просто как вариант,- правда не самый обнадеживающий(

#36

скорее любовница бросила,но это временно,пока другую не нашел...

Гость
#37

Стал проводить больше времени с семьей и стал спокойней,значить появилось свободное время и объект раздражения исчез.Какой то пункт в его расписании выпал..Если вы не изменили свое отношение к нему,ищите причину вне семьи.Дело или в бизнесе (работу не потерял?может долги вернули или он вернул?) или любовница.

#38

Автор, на вумене чуть что начинают кричать про любовниц). Я задавала похожую на вашу тему год назад, столько нового узнала и не только про своего мужа, но и про себя), причём от людей, которых считала вполне симпатичными и адекватными.

Тоже думаю как пост 31. Просто появилось время для занятия с семьёй.

ira
#39

Ему же 35! Просто произошла переоценка ценностей, поумнел. Когда-то это должно было случиться, не всю же жизнь пить и гулять.

Леди
#40
Автор

А кроме любовницы есть идеи ??? И смотрите : гораздо удобнее было заводить любовницу раньше , когда за полночь приходил и тд, и спокойно это списывать на пьянки с партнерами и авралы ( а может так и делал, не знаю, за руку не ловила). Смысл сейчас , посвящая все время семье , из вращаться и заводить любовницу. Хотя признаю - это оооочень не типичное для него поведение, для того и тему создала, хочется побольше мнений.

Ваш текст

Мне кажется, он чувствует себя виноватым. За что - второй вопрос. Первое, что приходит на ум - любовница. А как оно там на самом деле, знает только он сам.

Гость
#41

мне кажется либо где-то пообщался с людьми неадекватными, и стал ценить автора и свою семью. ну или была интрижка и она оказалась стервой редкой.

Незнакомка
#42

у него любовница завелась...

Гость
#43

Скорее всего любовница оказалась прохиндейкой и он это понял. :-)

негость
#44

любовница наконец-то его послала...

а он теперь грешки замаливает...

как вы пьянки и гулянки и т.д. ради денег терпели-то??? что даже удивляетесь этим хорошим переменам.

Чертёнок 13
#45

Что то сделал,и теперь его мучает угрызение совести. А вот что?

*БМВ*
#46

Любовница вышла замуж!

Гость
#47

Расстался с любовницей. Поэтому никак не отреагировал на то, что вы залезли в его телефон (компромата то нет, чего бояться), стал раньше приходить домой и далее по тексту.

ЧВ
#48

Может дело в авторе? Муж узнал про ее прошлое что-то, что ему не следовало знать, и стал ценить семью больше?

Может почитал какую-то литературу или узнал как хреново живут другие люди, и мозги потекли в другую сторону, переоценка ценностей произошла?

Может, стал баловаться лекгими наркотиками (ЛСД, МДМА, ТГК и т.п.), или доктор прописал какой-нибудь эйфоретик?

Может, дети подросли и он их ЗАМЕТИЛ, начал воспринимать как людей (мне лично сложно было воспринимать кричащие и агукающие комочки как разумных созданий)?

Может налоговая села на хвост и он очень удачно соскочил? Или бизнес-партнеры хотели кинуть, а он выкрутился без потерь?

Вот бабы ебнутые, 9 из 10 считают что вселенная вращается вокруг их дырки, причины любых изменений в них. Ну-ну. На землю спуститесь. У нормального мужчины бабы на первом месте никогда не будут.

Даже если и ёб муж кого-то на стороне, это проблемы его шалав а не членов его семьи. Его то никто не ёб! Разве что нечестные партнеры и налоговая, и те морально.

Чупакабра
#49

а я думаю, что он просто узнал, КАКИЕ бывают женщины (в плане стервозности и змеючести) и наконец то оценил Вас. причем не обязательно именно любовница показала ему все "прекрасные" стороны нашей женской натуры (хотя и такой вариант я бы не стала отбрасывать). возможно какая то женщина жестко киданула его знакомого, и он понял, как ему с Вами повезло. ну вот и хорошо, наслаждайтесь). с наступающим Новым годом)

Гость
#50

Дорогие дамы, не надо надумывать о измене сразу, не надо нагнетать.
Рассказываю, я 12 лет женат и всю жизнь любил жену, женился по любви. Во первых, просто пришёл возраст (мне 40 лет), во вторых, я заметил что на мою жену обращают внимание другие мужчины (ревность), в третьих, у меня был неприятный разговор со знакомым мужчиной о моей жене (детали разговора не имеют значения).
Поймите, факторов что я изменил своё отношение к своей жене много, но самым главным я считаю что это ревность, я понял что жена от не хватки внимания может попасть в объятия другого мужчины. Я увидел что она красивая и добрая, я увидел что она меня все ещё ждёт.
Я был свиньей все эти 12 лет, хотя она родила мне трёх детей похожих на меня. Теперь я хочу что бы она стала счастливой со мной. Она этого заслуживает, возможно и вы заслуживаете это.
Поймите , причина измена - это слишком просто, все может быть на много глубже.
Совет: мужчины любят открытый разговор, поговорите с ним за вкусным чаем, а ещё лучше поговорите с ним когда в хорошем настроении и подвыпивший, но не пьяный. Сначала расположите его к разговору, похвалите его, признайтесь что он стал хорошим, что вам это нравится.