Гость
Статьи
2 года вместе живем, …

2 года вместе живем, стали как брат с сестрой...

он со мной как с ребенком, я с ним как мамочка...В итоге как брат и сестра!
Возбуждения нет, любим Очень, но как родные!
Уже начинаю смотреть по сторонам((( думаю у него так же!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

ну так меняйте отношение друг к другу. в чем проблема?

Julian
#2

быстро вы так "породнились".

Неженка
#3

Блин,вот и у меня так же. Только пока я одна смотрю по сторонам. Не знаю что он об этом думает... Но мне кажется,что еще год и разойдемся..

Одинокая
#4

Ох, люди, ну что Вам не живется спокойно? Ну что Вам всё вечных страстей не хватает? Наслаждайтесь спокойствием и счастьем. Ну не бывает так, чтобы люди без конца хотели друг друга, чтобы романтика не кончалась. Н-е б-ы-в-а-е-т! Это же очень хорошо, что Вы родные друг другу люди.

Гость
#5

да ты просто *** и всё, нельзя тебе ни с кем жить, на панель иди

Женщина с веслом
#6

Ооо! Правильно пятый сказал. Ты как дура. Не умеешь-на панели научат!

Солнце
#7
Гость

да ты просто *** и всё, нельзя тебе ни с кем жить, на панель иди

Ваш текст

О..уже даже если смотрит по сторонам иногда - ***..ох..еть, ребята..

негость
#8

мы потом быстренько развелись...

Хочу на Кубу
#9

У меня такое же ощущение. Такое чувство, что он мой брат (причем младший, хотя старше меня на 8 лет), и что мы вместе вот так живем, сколько себя помню. А поначалу была любовь, ревность и прочая санта-барбара. Не знаю, что будет дальше...

Гостья
#10

Все нормально у вас.Перестали вырабатываться гомоны вызывающие страсть, зато стали вырабатываться другие, которые поддерживают стабильность отношений. В это время пары,в которых отношения держались на одном половом влечении распадаются, люди начинают раздражать друг друга. Пары , в отношениях которых кроме влечения присутствовала нежность и уважение к друг другу обычно не стремятся расстаться. Им вместе хорошо, надежно. Друг друга уже знают наизусть, но для стабильной жизни это только плюс.

Девушка
#11

Блин, автор, это прям как у меня! только прошел всего годик :)

вчера только об этом подумала - слишком уж я его затискала :) нежность, нежность, стали слишком сюсюкаться друг с другом, одна надежда что это не отразится плохо на сексуальной стороне жизни

Гостья
#12

Наступает время, когда супруги или чувствуют себя родственными душами, или чужими людьми, раздражающими друг друга. Третьего не дано. Дальше будете еще роднее. А то, что ощущаете себя старшей сестрой, так вы сами его в начале отношений "залюбили" с материнской нежностью, а он с радостью принял такую любовь и попечение. Если бы вы вели себя с ним как маленькая беззащитная девочка, так он бы сейчас ощущался старшим братом. Но, возможно, тогда бы у вас отношения не состоялись. Он живет с такой женщиной, с которой ему комфортно, т.е. с вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: