Гость
Статьи
снится друг мужа

снится друг мужа

часто снится, что я занимаюсь сексом с другом моего мужа. в реальности у нас с ним ничего нет, да и быть не может, он не в моем вкусе и мужа я люблю. но вот снится гад, уже третий раз. я когда просыпаюсь, так мерзко чувствую себя. что это со мной? может кто подскажет, почему такие дурацкие сны могут снится?

соня
16 ответов
Последний — Перейти
Маша с Уралмаша
#1

ооо...это к Фрейду...у него есть такая замороченная книжка Толкование сновидений...разбирайтесь сами...))

Мягколапка
#2

друг тя преваражил...

90 франков
#4

в реале наверно все таки представляли себя с ним,признайтесь в этом) мне например начальник снится-и я знаю почему)

гость
#5

а мне снился снился друг мужа и доснился. Мы встречаемся второй год, тоже было так же не с того не ссего, снится и все тут, и симпатии к друг другу не проявляли никогда. И просто в один прекрасный день он мне позвонил, так что либо меня тоже заворожили, либо вам тоже снятся вещие сны. Ждите позвонит.

Гость
#6

ооо мне тожие снятся друзья мужа но они мне нравятся то один приснится то другой я потом даже после этих снов с ними здороваться стесняюсь! =D

Ольга
#7

мне вот тоже сегодня приснился лучший друг супруга. так после этого сна как-то не по себе... (нет, ничего такого мы "там" не делали, просто разговаривали) вроде бы и мужу хочется рассказать (я часто своими снами с ним делюсь), но вроде бы и не удобно как-то. весь смысл заключался в том, что он мне в симпатии своей давней признавался, я вроде бы тоже против ничего не говорю, а наоборот рада, что у нас с ним взаимность... вот бред бредом! Муж часто говорит, что я тому или иному другу его нравлюсь, может и этот туда же??? но у него девушка есть, живет с ней уже больше 2-х лет, встречаются и того больше...

светлана
#8
Ольга

мне вот тоже сегодня приснился лучший друг супруга. так после этого сна как-то не по себе... (нет, ничего такого мы "там" не делали, просто разговаривали) вроде бы и мужу хочется рассказать (я часто своими снами с ним делюсь), но вроде бы и не удобно как-то. весь смысл заключался в том, что он мне в симпатии своей давней признавался, я вроде бы тоже против ничего не говорю, а наоборот рада, что у нас с ним взаимность... вот бред бредом! Муж часто говорит, что я тому или иному другу его нравлюсь, может и этот туда же??? но у него девушка есть, живет с ней уже больше 2-х лет, встречаются и того больше...

Я так думаю что тебе они сами нравятся и ты себе что то

накручиваешь, и вообще тебе сколько лет??????? как та ты розовая

Кристина
#9
светлана

Я так думаю что тебе они сами нравятся и ты себе что то

накручиваешь, и вообще тебе сколько лет??????? как та ты розовая

Мне тоже снится лучший друг мужа и как бы во сне я чувствую к нему что то, желание что ли. Когда просыпаюсь все проходит. Как помешательство какое то !!! Что делать не знаю, мне страшно даже от этого....

юлия
#10

добрый вечер,мне пару дней назад приснился лутчший друг моего мужа,как буд-то у нас любовь,и мы с ним были близки,я проснулася вся в поту от страха,он мне не симпатичен,у меня даже никог-да,и мыслей похожих не возникало,третий день не нахожу себе места,что это такое,подскажите хто нибудь!спасибо!

юлия
#11
юлия

добрый вечер,мне пару дней назад приснился лутчший друг моего мужа,как буд-то у нас любовь,и мы с ним были близки,я проснулася вся в поту от страха,он мне не симпатичен,у меня даже никог-да,и мыслей похожих не возникало,третий день не нахожу себе места,что это такое,подскажите хто нибудь!спасибо!

екатерина
#12

Мне тоже сниться мужа друг, уже как год и я не могу понять к чему это. И каждый раз когда он мне сниться у нас с ним любовь. И когда я просыпаюсь и не могу понять че за *****. И что ожидать.................

Катя
#13

Мне тоже сниться часто друг моего мужа, но он мне раньше (задолго до замужества) нравился. Сейчас у нас семьи и мы просто хорошие друзья. Но сниться мне он уже не первый раз.

Ира
#14

Если замужней девушке снится друг мужа это к большому скандалу в семье

Марисабель
#15
Ира

Если замужней девушке снится друг мужа это к большому скандалу в семье

Бред! Мне полгода снится уже... никаких скандалов не было и не будет!

Гостья
#15

А мне тоже снился друг мужа, он тоже пилот и я его( друга) наоборот ещё больше захотела после таких снов.. что делать не знаю

Гость
#15
гость

а мне снился снился друг мужа и доснился. Мы встречаемся второй год, тоже было так же не с того не ссего, снится и все тут, и симпатии к друг другу не проявляли никогда. И просто в один прекрасный день он мне позвонил, так что либо меня тоже заворожили, либо вам тоже снятся вещие сны. Ждите позвонит.

Ой ну мне нравится друг мужа и снится мне, не знаю что делать, вроде и ребенок общий есть с мужем, хз вообще.

Гость
#18
гость

а мне снился снился друг мужа и доснился. Мы встречаемся второй год, тоже было так же не с того не ссего, снится и все тут, и симпатии к друг другу не проявляли никогда. И просто в один прекрасный день он мне позвонил, так что либо меня тоже заворожили, либо вам тоже снятся вещие сны. Ждите позвонит.

А куда мужа дели?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: