Гость
Статьи
Муж ставит меня в …

Муж ставит меня в неловкое положение.

Дело в том, что у нас очень дорогая машина, и когда мы едем на вечеринку или в гости, то обычно берем такси или ловим частника на каком-нибудь фокусе или ланосе. Так вот, муж постоянно в поездке начинает говорить со мной о нашей машине, подчеркивая марку, чтобы водила слышал. Как объяснить мужу, что это нетактично, лишний раз напоминать человеку о его бедности?

Гость
552 ответа
Последний — Перейти
Очень надеюсь на чудо!
#1

Мне стало очень интересно, что же у вас за такая дорогая машина...назовите марку плиз!

Гость
#2

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))) да уж... лансер черта бедности

Гость
#3

У меня такой же...сижу и угукаю...так не удобно становиться, бесит не могу. Говорю мужу, зачем он так харахорится, а он отвечает; Ну и что, пусть знает. ))Смирилась.

Гелла
#4

Если муж демонстративно это все делает то он убогий. Духовно. Самодостаточному человеку в голову не прийдет таким образом самоутверждаться. Скажите прямо что он убогий

Очень надеюсь на чудо!
#5

Слушайте, ну уже даже обидно стало....что же за марка машины такая, что те, кто на фокусах и лансерах ездят, бедняками кажутся. просто у меня первая машина была фокус и зарабатывала я прилично....но бедной себя не ощущала.:)) Автор, а кто для вас бедный человек, а? просто если бы вы были реально обеспеченным человеком, то такую бы *** на вумене бы не писали.

Керен
#6

Пусть носит с собой фотографию вашей дорогой машины. Что слова-то? Показывайте ее водителю, гостям, а что. Можно ее вставить в рамку и носить не груди. На лбу, наконец.

мигера
#7

у меня знакомый очень обеспеченный человек и должность хорошая,но ездит на не дорогой иномарке и не выёживается никогда,а уж в такси тем более

Керен
#8

3, неужели правда?.. Я думала это глупая шутка автора...

#9

оооооооо тема что надо, давно удивляюсь людям, которые полжизни копят на дорогой автомобиль, потом купят его, поставят в гараж, сами ездят на трамвае, зато всем харахорятся что у них крутая тачка,)))))))))))))))) люди успокойтесь уже и живите для себя и в свое удовольствие, а не для того что бы соседи завидовали... всё

Гость
#10

Автор написала фокус и ланос (а не лансер), такт это машины вообще из разных категорий. А вообще конечно у мужа проблемы, так сказать мания величиая на базе комплекса неполноценности. У нас сосед 150 ростом купил себе огромный джип и когда открывает дверь то прям спрыгивает на подножку т.к ноги не достают-весь двор ржет, а он ходит и ключи на пальце крутит чтоб все видели.

Гость
#11

Кстати да, а что у вас кроме машины похвалиться больше нечем?

мигера
#12
Керен

Пусть носит с собой фотографию вашей дорогой машины. Что слова-то? Показывайте ее водителю, гостям, а что. Можно ее вставить в рамку и носить не груди. На лбу, наконец.

Ваш текст

действительно,наговорить много чего можно...

оля
#13

Автор, а чёй то он не вызывает в такси машину бизнесс класса?? вот пусть к нему приедут не на ланосе, а на мерсе или БМВ.

Или на этот рас он будет выглядеть убого на фоне мерса??

гоость
#14
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))​)))) да уж... лансер черта бедности

Не лансер, а ланос, но это так... к слову...

мигера
#15

блин,вспомнила,у меня знакомый(давно не общаемся) хвалился женой,носил с собой её фотку,всем показывал....

Автор
#16

У мужа БМВ 7ER а у меня BMW 325 кабриолет

я не хвалюсь, это муж любит беред бедными пальцы веером, а мне неудобно за него.

Автор
#17
оля

Автор, а чёй то он не вызывает в такси машину бизнесс класса?? вот пусть к нему приедут не на ланосе, а на мерсе или БМВ.

Или на этот рас он будет выглядеть убого на фоне мерса??

ну вообще мы стараемся заказать машину получше, но всякое бывает, а частника выбирать если - так никуда не уедешь.

Автор
#18
Кука без трусиков

оооооооо тема что надо, давно удивляюсь людям, которые полжизни копят на дорогой автомобиль, потом купят его, поставят в гараж, сами ездят на трамвае, зато всем харахорятся что у них крутая тачка,)))))))))))))))) люди успокойтесь уже и живите для себя и в свое удовольствие, а не для того что бы соседи завидовали... всё

а что вы предлагаете, выпимши за руль садиться? Или доверить свою машину неотесанному водиле?

Гость
#19

членик, видать, у него коротенький, да, автор?

Автор
#20
Гость

членик, видать, у него коротенький, да, автор?

нет, а с чего из вас злоба поперла? Я из-за таких как вы и прошу мужа молчать.

Керен
#21

Автор, а вы ничего, я вас люблю.

Керен
#22

Вот так надо писать разводки. А то разведут туфту...

Анастасия
#23

а таксисту вообще я думаю по фигу какая у вас машина ему бы вас довезти и желательно чтоб вы молчали и деньги получить, можно подумать у таксиста больше забот нет чем думать какая у вас тачка.смешной у вас муж ей богу.у меня вот гелентваген но я на работу езжу на мужа тойоте чтоб глаза людям не мозолить и чтоб вопросов не задавали и не завидовали.мне вас жаль что у вас такой муж недалёкий сочувствую

Керен
#24

Пожалуйста, прошу вас, носите с собой фотографии обеих машин, должно помочь. Кто наглеет - вы ему сразу фотку в нос... Он на асфальт без чувств БРЫК!!

Автор
#25
Анастасия

а таксисту вообще я думаю по фигу какая у вас машина ему бы вас довезти и желательно чтоб вы молчали и деньги получить, можно подумать у таксиста больше забот нет чем думать какая у вас тачка.смешной у вас муж ей богу.у меня вот гелентваген но я на работу езжу на мужа тойоте чтоб глаза людям не мозолить и чтоб вопросов не задавали и не завидовали.мне вас жаль что у вас такой муж недалёкий сочувствую

Ну а если ему не все равно? Если неприятно такое слушать? И мне, между прочим, тоже поднадоело, мы конечно не часто ездим на такси, но раз в неделю-две точно, и каждый раз во время поездки один и тот же разговор, про бмв, движок, сервис и так далее.. накипело просто.

Автор
#26
Керен

Пожалуйста, прошу вас, носите с собой фотографии обеих машин, должно помочь. Кто наглеет - вы ему сразу фотку в нос... Он на асфальт без чувств БРЫК!!

зачем? Я как раз хочу чтобы этого не было, зчем офишировать свое состояние?

Керен
#27

Автор, 25, бедная, бедная детка. Сердце кровью обливается. Ну, напишите нам еще - сколько стоит ваш кабриолет, например.

Керен
#28

Автор, а КАКОЕ имущество у вас есть еще? Золото, бриллианты?

Автор
#29

просто вчера ехали на фокусе, я мужу предложила что-нибудь обсудить, он конечно начал обсуждать свою машину, и я с ужасом ждала, когда он назовет марку. А знаете, марку можно и не называть, слышно что похвалиться хочет, там даже к слову марку незачем называть,он мог сказать "у меня на машине на 60 км/ч отключается ГРУ", а он сказал "у меня на мшине БМВ отключается ГРУ", ну зачем?

Гость
#31
Автор

нет, а с чего из вас злоба поперла? Я из-за таких как вы и прошу мужа молчать.

)))))))))) хахах, где вы злобу-то увидели? Не иначе как в зеркалею Значит я в точку попала)))) Это ж давно известно - чем длиннее машина, тем короче член, компенсация тык скыть))) Ваша реакция как раз подтверждает это наблюдение)))

И это только вам кажется, что вокруг вас злоба и зависть. На самом деле ржут все над такими, как вы.

Керен
#32

Автор, боже, как я вам завидую, особенно конечно кабриолету. Я такая бедная, а вы так богаты... И счастливы...

#33

Смешная разводка! Для того, чтобы не Офишировать свое состояние, мужу надо быть к нему привычным. А для вас, судя по всему, машина - это лучшее, что есть в доме. Вот из мужа и прет. Друзья, наверное, уже слышать не могут про эту машину, дык хоть перед незнакомыми похвастать. Все хлеб.

Автор
#34
Керен

Автор, 25, бедная, бедная детка. Сердце кровью обливается. Ну, напишите нам еще - сколько стоит ваш кабриолет, например.

погуглите, если вам интересно.

Автор
#35
Крыса

Смешная разводка! Для того, чтобы не Офишировать свое состояние, мужу надо быть к нему привычным. А для вас, судя по всему, машина - это лучшее, что есть в доме. Вот из мужа и прет. Друзья, наверное, уже слышать не могут про эту машину, дык хоть перед незнакомыми похвастать. Все хлеб.

да, у мужа это самое дорогое, что есть. У нас даже квартира дешевле стоит. А машину он как раз купил в конце лета, до сих пор в эйфории пребывает, а мне за него неудобно просто дичайше!

Керен
#36

31, да вы еще смешнее Автора.

Автор
#37
Гость

)))))))))) хахах, где вы злобу-то увидели? Не иначе как в зеркалею Значит я в точку попала)))) Это ж давно известно - чем длиннее машина, тем короче член, компенсация тык скыть))) Ваша реакция как раз подтверждает это наблюдение)))



И это только вам кажется, что вокруг вас злоба и зависть. На самом деле ржут все над такими, как вы.

а у вас мужчина наверное на жигуле ездит и орган у него большой? Или на матизе?

Керен
#39

Автор, ну хоть фотографию-то покажите. Так завидую вам... да и все тут завидуют...

Автор
#40
Язьва

)))))))))

-"Милый,давай что нибудь обсудим.Только не ситуацию на ближнем востоке,прошу тебя"

Милый басом:

-"Тогда будем обсуждать ГРУ на БМВ.Больше нечего"

ну как-то так и есть, у нас в семье патриархат и муж задает тон всему, вот и попросила его придумать тему, а там опять его машина.

Гость
#42
Автор

Гость)))))))))) хахах, где вы злобу-то увидели? Не иначе как в зеркалею Значит я в точку попала)))) Это ж давно известно - чем длиннее машина, тем короче член, компенсация тык скыть))) Ваша реакция как раз подтверждает это наблюдение)))



И это только вам кажется, что вокруг вас злоба и зависть. На самом деле ржут все над такими, как вы.а у вас мужчина наверное на жигуле ездит и орган у него большой? Или на матизе?

)))))))Я в отличие от вас, не буду хвастаться самым дорогим, что у меня есть)))

#43
Язьва

))))))))) -"Милый,давай что нибудь обсудим.Только не ситуацию на ближнем востоке,прошу тебя" Милый басом: -"Тогда будем обсуждать ГРУ на БМВ.Больше нечего"

Аааааа! :))))))))))))))))))))))))

Автор
#44
Язьва

Ну в таком случае предлагайте ему помолчать))))))

молчать скучно)

Гость
#45
Автор

У мужа БМВ 7ER а у меня BMW 325 кабриолет

я не хвалюсь, это муж любит беред бедными пальцы веером, а мне неудобно за него.

Я думала ролс-ройс или бугатти, на крайняк бентли, а тут две пленные бэхи.

Автор
#47
Гость

)))))))Я в отличие от вас, не буду хвастаться самым дорогим, что у меня есть)))

а где я хвасталась? Просто вы на пустом месте обзавидовались, говорю же бедняки всегда так делают, из-за вас и прошу мужа молчать, нетактично вас по больному бить.

Автор
#48
Гость

АвторУ мужа БМВ 7ER а у меня BMW 325 кабриолет

я не хвалюсь, это муж любит беред бедными пальцы веером, а мне неудобно за него.Я думала ролс-ройс или бугатти, на крайняк бентли, а тут две пленные бэхи.

ну уж не фокус и не ланос, и не лансер тоже, во всяком случае.

Гламурный Скунс
#50

да уж.

у кого чего болит, тот о том и говорит.

муж недавно приобрел тачку?

глядишь пару лет и надоест трезвонить про нее.