Гость
Статьи
Как узнать, есть ли у …

Как узнать, есть ли у мужа любовница

Мы с мужем в браке третий год, отношения поменялись. Есть подозрения, что у него есть любовница. Как это узнать корректно?

Аня
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детектива найми. Накладно, но корректно. И уже точно предоставят доказательства))

Гость
#2

загляни в его мобильник, почту, соц сети

Гость
#3

да, карманы обшарь, мало ли что..

Тонацетум
#4

У меня агентство детективное)

Гость
#5

Как проверить изменяет Ваш муж или нет:

"Посыпьте постиранные мужнины трусы горчицей. Внешне не заметно, но, если одеть, чешется ужасно... Так вот: если муж пожаловался на зуд, значит верный, а если молчит, как партизан,- изменяет, зараза!"

Тонацетум
#6
Тонацетум

У меня агентство детективное)

Последнее ноу-хау проверка мужа на устойчивость к измене

баба кузя
#7
Гость

Как проверить изменяет Ваш муж или нет:

"Посыпьте постиранные мужнины трусы горчицей. Внешне не заметно, но, если одеть, чешется ужасно... Так вот: если муж пожаловался на зуд, значит верный, а если молчит, как партизан,- изменяет, зараза!"

)))))))))))))))))))))))

Гость
#8

А какие именно у вас подозрения?

#9
Гость

Как проверить изменяет Ваш муж или нет:

"Посыпьте постиранные мужнины трусы горчицей. Внешне не заметно, но, если одеть, чешется ужасно... Так вот: если муж пожаловался на зуд, значит верный, а если молчит, как партизан,- изменяет, зараза!"

Ого! вот это находка!!! класс-изобретение)))

#10

есть классические приметы. новое нижнее белье. наблюдайте-не стал ли прикупать бельишко регулярно. телефон без присмотра не оставляет. или поставил пароль на смски и вообще на доступ в телефон. задерживается и ОЧЕНЬ устает на работе. Секс стал реже чем раньше-отмазывается усталостью. Часто отправляет вас погулять: к подругам, по магазинам и так далее-чтобы вы были заняты. Вдруг предлагает купить вам что то: платье туфли или бриллианты!

Ну вот как то так!

Гость
#11
Маришка83

Гость

Как проверить изменяет Ваш муж или нет: "Посыпьте постиранные мужнины трусы горчицей. Внешне не заметно, но, если одеть, чешется ужасно... Так вот: если муж пожаловался на зуд, значит верный, а если молчит, как партизан,- изменяет, зараза!"

Ого! вот это находка!!! класс-изобретение)))

100 лет изобретению-еще перец можно насыпать-вообще не отмажется-во всем сознается,гад!)

#12

[quote="Маришка83"]есть классические приметы. новое нижнее белье. наблюдайте-не стал ли прикупать бельишко регулярно. телефон без присмотра не оставляет. или поставил пароль на смски и вообще на доступ в телефон. задерживается и ОЧЕНЬ устает на работе. Секс стал реже чем раньше-отмазывается усталостью. Часто отправляет вас погулять: к подругам, по магазинам и так далее-чтобы вы были заняты. Вдруг предлагает купить вам что то: платье туфли или бриллианты!

Ну вот как то так!

Ну разумеется, если раньше было все не так и по другому. И вдруг вот такие признаки...тады держитесь,и готовьтесь либо к войне либо к разводу

баба кузя
#13
Маришка83

есть классические приметы. новое нижнее белье. наблюдайте-не стал ли прикупать бельишко регулярно. телефон без присмотра не оставляет. или поставил пароль на смски и вообще на доступ в телефон. задерживается и ОЧЕНЬ устает на работе. Секс стал реже чем раньше-отмазывается усталостью. Часто отправляет вас погулять: к подругам, по магазинам и так далее-чтобы вы были заняты. Вдруг предлагает купить вам что то: платье туфли или бриллианты!

Ну вот как то так!

про бриллианты - насмешили)))

гость11
#14

а если есть любовница-выгоните его?

Марго
#15

Никак не узнаете, если шифруется грамотно. В телефоне любовниц записывают абстрактно - Лена-бухгалтер. Мало ли что за бухгалтер. И звонок оправдать можно если что. Смс-ки стираются. Поздние входящие-исходящие звоночки из авто у подъезда "Спокойной ночи, малыш" стираются. В выходные все по домам-Ашанам. А вот после работы задержался - так это все на благо семьи, денежку зарабатываю. Позвоните Где-ты-милый - трубку спокойно возьмет, скажет "Давай быстрее, у меня люди".

А все эти разговоры о том, что взгляд стал какой-то не такой, муж стал задумчивый, и пр. - такие сантименты может быть женщинам и свойственны, когда они влюбляются, у мужиков все гораздо проще, есть семья, есть любовница. Как компот и квас. В понедельник хочется одного, во вторник другого

Гость
#16

Я узнала, когда сказал Нам надо поговорит, у меня кое-кто есть... А так никаких признаков не было. Вообще никаких: друзья к нам приходят, отдыхать на выходные вместе, новый год за одним столом, ремонт в процессе, секс регулярный. И когда они все успевают :)))

гость11
#17
Маришка83

Гость

Как проверить изменяет Ваш муж или нет: "Посыпьте постиранные мужнины трусы горчицей. Внешне не заметно, но, если одеть, чешется ужасно... Так вот: если муж пожаловался на зуд, значит верный, а если молчит, как партизан,- изменяет, зараза!"

Ого! вот это находка!!! класс-изобретение)))

Ваш текст

бедный мужик!а иголки под ногти не пробывали?

#18
баба кузя

Маришка83есть классические приметы. новое нижнее белье. наблюдайте-не стал ли прикупать бельишко регулярно. телефон без присмотра не оставляет. или поставил пароль на смски и вообще на доступ в телефон. задерживается и ОЧЕНЬ устает на работе. Секс стал реже чем раньше-отмазывается усталостью. Часто отправляет вас погулять: к подругам, по магазинам и так далее-чтобы вы были заняты. Вдруг предлагает купить вам что то: платье туфли или бриллианты!

Ну вот как то так!

про бриллианты - насмешили)))

Заработки у людей разные!

Гость
#19

хахаха.. в раше то... конечно есть. как может иначе быть

Гость
#20

нету - если он импотент или денег нет

Гость
#21

Телефон, у умного на работе другой есть. а этот будет бросать как угодно.Моя подруга 5 лет не знала.Дураки"паляться". а у умных или пока сам не скажет или любовнице надоест и она сигнал подаст. Способ один -детектив, если уж очень нужно..

баба кузя
#22
Маришка83

баба кузяМаришка83есть классические приметы. новое нижнее белье. наблюдайте-не стал ли прикупать бельишко регулярно. телефон без присмотра не оставляет. или поставил пароль на смски и вообще на доступ в телефон. задерживается и ОЧЕНЬ устает на работе. Секс стал реже чем раньше-отмазывается усталостью. Часто отправляет вас погулять: к подругам, по магазинам и так далее-чтобы вы были заняты. Вдруг предлагает купить вам что то: платье туфли или бриллианты!

Ну вот как то так!

про бриллианты - насмешили)))Заработки у людей разные!

вот-вот, разные)) много вы знаете мужчин, которые будут покупать бриллианты нелюбимой (заметьте!!!) жене? А?

Jane
#23

Если любишь человека, всегда заметишь, что у него кто-то есть. Это невозможно скрыть. Телефоны, задержки-это не при чем. Женское чутье и интуиция.

Гость
#24

Не факт, ой не факт.

Гость 25
#25

Я вот согласна с Марго - никак не обнаружить если шифруется . НО !!!!!! Я уже и здесь читала и сама давно этот метод знаю - нужно проверить нижнее белье ( пятна засохшие будут) и ( не смейтесь ) понюхать член после " срочной ночной работы" - запах презерватива ооочень слышен, не ошибетесь !

ирина
#26

тааак, опять задержался?! а ну иди сюда сейчас твой член буду нюхать!!...

Фиалла
#27
баба кузя

Маришка83баба кузяМаришка83есть классические приметы. новое нижнее белье. наблюдайте-не стал ли прикупать бельишко регулярно. телефон без присмотра не оставляет. или поставил пароль на смски и вообще на доступ в телефон. задерживается и ОЧЕНЬ устает на работе. Секс стал реже чем раньше-отмазывается усталостью. Часто отправляет вас погулять: к подругам, по магазинам и так далее-чтобы вы были заняты. Вдруг предлагает купить вам что то: платье туфли или бриллианты!

Ну вот как то так!

про бриллианты - насмешили)))Заработки у людей разные!

вот-вот, разные)) много вы знаете мужчин, которые будут покупать бриллианты нелюбимой (заметьте!!!) жене? А?

Насчет нелюбимой жены поспорить можно. Некоторым любовница по статусу положена, вот и заводят.

А вот про подарки у меня так и было. Обычно я сама говорила, что подарить, муж никогда сам не мог решить. А когда любовница появилась у него, вдруг стал преподносить мне дорогие сюрпризы. Неожиданно золотые часы швейцарские. Я обрадовалась. Потом машину предложил последней модели. Покупал мне все это и такой гордый был, сам друзьям хвастался. Я радовалась, как дура.

Фиалла
#28

Я не придавала значения этим подаркам. Думала, ну может на работе кто-то посоветовал жену порадовать.

Просто они мозги на тему подарков начинают напрягать, когда любовница есть. И еще конечно жалко жену, вот и стараются компенсировать.

Фиалла
#29

И еще сам начал какой-то хлам домой носить. Появились и у него подарки - шарфики, поло ( ни одно не подходило по размеру), галстуки, кроссовки один раз (они меня удивили сильно).

Гость
#30
Фиалла

И еще сам начал какой-то хлам домой носить. Появились и у него подарки - шарфики, поло ( ни одно не подходило по размеру), галстуки, кроссовки один раз (они меня удивили сильно).

это кстати да есть такое.

гостья 45
#31

[quote="Фиалла"]баба кузя

Маришка83баба кузяМаришка83есть классические приметы. новое нижнее белье. наблюдайте-не стал ли прикупать бельишко регулярно. телефон без присмотра не оставляет. или поставил пароль на смски и вообще на доступ в телефон. задерживается и ОЧЕНЬ устает на работе. Секс стал реже чем раньше-отмазывается усталостью. Часто отправляет вас погулять: к подругам, по магазинам и так далее-чтобы вы были заняты. Вдруг предлагает купить вам что то: платье туфли или бриллианты! Ну вот как то так! про бриллианты - насмешили)))Заработки у людей разные! вот-вот, разные)) много вы знаете мужчин, которые будут покупать бриллианты нелюбимой (заметьте!!!) жене? А?

Насчет нелюбимой жены поспорить можно. Некоторым любовница по статусу положена, вот и заводят. А вот про подарки у меня так и было. Обычно я сама говорила, что подарить, муж никогда сам не мог решить. А когда любовница появилась у него, вдруг стал преподносить мне дорогие сюрпризы. Неожиданно золотые часы швейцарские. Я обрадовалась. Потом машину предложил последней модели. Покупал мне все это и такой гордый был, сам друзьям хвастался. Я радовалась, как дура.

Бриллианты - это просто пример. Мне телефон купил, а обставил это как будто он самый щедрый и заботливый на свете. Согласна с Маришкой и Фиаллой - у меня так все и было.

Лиля
#32
Гость 25

Я вот согласна с Марго - никак не обнаружить если шифруется . НО !!!!!! Я уже и здесь читала и сама давно этот метод знаю - нужно проверить нижнее белье ( пятна засохшие будут) и ( не смейтесь ) понюхать член после " срочной ночной работы" - запах презерватива ооочень слышен, не ошибетесь !

:)))))))))))))))))))))))))) ржунимагу!

Неужели есть такие нечистоплотные мужики, которые член после этого дела не моют??? Бееееее....

Кристина
#33

Если отношения поменялись и задерживается с работы.То конечно есть!-но это сугубо мое мнение.есть опыт с женатиком.он такое придумывал,только чтоб его жена сума не сошла если такое узнает... А ваш муж пока бережет семью,раз молчит.ну и вы молчите.тоже устали,живот болит,или лучшее секс ведь не главное в семейной жизни-должно быть понимание в семье,дети(такое используют жены,когда у них есть любовник)..да и потом,вы ведь жена-ходите с мужем куда нибудь,ездийте гуляйте в свободное время. и у него не останется времени на любовницу.если муж пошел на лево - виновата жена!Мало уделяете мужу внимания,пролеживаете бока на диване,ленивы... а мужчины они резвые как Кони,им бы только куда то.... Вот даже дети...мальчики обычно по активнее в основном,чем девочки.мальчикам машинки,бегать,а девочкам - сядет с куклой или в песочнице и ковыряется там что то...

женька
#34

ну стал работать дополнительно или поездки по делам при чем буквально в подробностях расказывает про это дело, хотя в принципе по другим делам так не напрегается вам докладывать, а тут прям в подробностях начинает говорить что да как, звонит сам с поездки а раньше я звонила чаще первая.телефон часто стал бывать отключон или не берет по какойто обоснованной причине.ещё у моего на телефоне будильник стоял на пять часов утра чтоб домой вернутся, хотя по жизни не пользуемся будильником на такое время.Стал чаще брить интимные места, прада наш секс от этого не пострадал.Чаще стал дарит подарки, телефон дорогой, браслет на руку, цветы два раза на 8марта подарил, видать не получилось подорить в этот день любовнице.Да куда бы я не захотела поехать давал деньги доставал туры и отправлял, чтоб свободу получить на недельку, приезжая домой стала замечать что эту недельку он не жил дома а просто вещи передевал и животных кормил.да возьмите распечатки звонков с кем чаще созванивается и смс есть повод задуматся.проверте его карманы, его машину и по возможности рабочее место.но по сути любовницы сами рано или позно дают о себе знать.Подготовте ему шмотки себе бабки и вперед в новую жизнь пусть дуру Л пользуются таким ГГГГ чем Вы.

Гость
#35

после секса яички в ванне не тонут, а всплывают. Еще по количеству спермы в презервативе можно определить был у вашего мужа секс на стороне или нет. Мой любовник после командировок никогда со мной не кончал, сперму для жены берег. А вообще вы сначала для себя решите, нужно вам об этом знать или нет. Что потом с этими знаниями делать будете?

#36
Гость

после секса яички в ванне не тонут, а всплывают. Еще по количеству спермы в презервативе можно определить был у вашего мужа секс на стороне или нет. Мой любовник после командировок никогда со мной не кончал, сперму для жены берег. А вообще вы сначала для себя решите, нужно вам об этом знать или нет. Что потом с этими знаниями делать будете?

Даа, способы может и эффективны, но не будешь же каждый день в ванну сажать и презиками мало кто в семейной жизни пользуется. От таких проверок и подозрений точно сбежит.

Че пореальней есть?

ВсёПросто
#37
Аня

Мы с мужем в браке третий год, отношения поменялись. Есть подозрения, что у него есть любовница. Как это узнать корректно?

Для чего может понадобиться взлом, да для чего угодно. Например для восстановления забытого вами пароля. Ведь зачастую забыв пароль и секретное слово трудно восстановить аккаунт, а админы только разводят руками.

гарантии: отправлю Вам письмо с "расколдованного" почтового ящика

mail .ru

list .ru

inbox .ru

bk .ru

rambler .ru

yandex .ru

gmail .com

odnoklassniki .ru

vkontakte .ru = vk .com

распечатка звонков с мтс, билайн, мегафон, теле2

смс спам на любого оператора России

цены демократичные.

вопросы, сюда: vozvratnomera@mail.ru

Взлом почты, Одноклассников, Вконтакте, распечатки звонков

Таня
#38

мой тоже какой-то странный стал. при чем живет сейчас в другом городе. Так и то - ему звонит какая-то Ирина. ездит к ней за деньгами. Когда я спросилакто такая, сказал : Тебе об этом лучше не знать. А после я опят спросила и он уже сказал: заказчица.деньги задолжала вот и лучше тебе об этом не знать. Но я никогда не вмешивалась в его дела, а тут вдруг "оберег жену"...

у меня двое маленькитх детей, все некогда. в конце дня валюсьс ног.. стала бдительнее. получилось, что часто задерживается, везде все под паролем, смс-к нет, кроме моих и рекламы.

И страшно узнать правду. тк уйду от него. Не смогу забыть и буду себя унизительно постоянно чувствовать. Боюсь этого чувства, а подозрения еще хуже

Мария
#39
Тонацетум

Последнее ноу-хау проверка мужа на устойчивость к измене

Помочь сможете?

Гость
#40

В ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ЗАМУЖ ВЫХОДИЛИ ИЛИ ВЫ САМИ В ЧЁМ ТО ВИНОВАТЫ РАЗ ОН БЕГАЕТ(НА ЛЕВО)

настя
#41

Здравствуйте. девушки склонны придумывать лишнее. обратитесь к специалисту. вот психотерапевту онлайн. может, нет любовницы.

http://www.belovacenter.ru.

Наденька
#42

ДАа,скажу одно,если мужик умный вы не узнаете.Ну например расскажу про своего любимого,я человек не ревнивый,но когда факты лезут на глаза,уж извините.Так вот.он у меня обычный рабочий,семьянин,любящий отец,мечта для окружающих,на самом деле,молчаливый,дотошный,жесткий.и сам себе на уме.ВСе бы хорошо,но вдруг стала замечать года два назад,что он у меня ездит при каждом случае в один магазин,раздражительный стал,прикапывается ко всему,даж на то что стою на полу.Его раздрожало во мне всеее.Я конечно вычислила кто там в магазине его так взволновал.было достаточно легко сделать,история долгая.Конечно после разоблачения он стал шелковый.и продлилось год,потом после секса как то раз.я взяла его на понт,сказав что-дорогой тебя очень легко вычислить когда ты влюбляешься,на что он мне-да я влюбчивый,!мне блинач он сказал,упырь...посмотрите его друзей,особенно близких,если они любители на лево.Спросите его мнение,но так невзначай.если он будет спокойно говорить о походах друга,даже осуждая его жену,ВСе поверьте -он такой же,а значит делает так же..Телефон смысла нет ловить,он же не ***,или все под поролем.или стерто.хотя один раз я его телефон прочесала,было много чего интересного,.конечно я разыграла страдания,и он на время успокоился,сказал что семья дорога ему.недавно стала замечать что опять он странный.утром заметила на сидении его странные пятна.сказал что вонючка пролилась-развооод или нет нужно проверить.Вот теперь нужно купить лампу проверить на сперму машину.даа кстати.проверяйте машину.хоть они и драют ее.все равно пятна спермы остаются,проверьте лампой,не отвертиться.И если не хотите разводиться то смысла нет искать,только себе больно ,если да,то посмотрите вокруг,да все кричиттт. я не хочу развода,пока,но ловить мне его нравиться.чувство собственного достоинства не страдает,он конечно клянется что не изменял,они все так кричат.А вот факты говорят о другом.Не сотрясайте воздух,если нет достоверных фактов,иначе они все переворачивают.они глупее чем вы думаете.

Елена
#43

неужели верных мужчин уже нет? ....грустно...

detectiv
#44

Услуги Частного детектива в ЮФО. Конфиденциально.

- Розыск физических и юридических лиц. Поиск должников.

- Бизнес-разведка. Выявление инсайдеров.

- Выявление фактов неверности супругов.

- Проверка алиби, выезд на место отдыха, командировки.

- Сбор личной информации.

- Помощь родителям, проверка круга общения детей-подростков.

- Обязательное заключение договора. 8442 520788

azazai
#46

НЕГАДАЙ УЗНАЙ ПРАВДУ.

Взломаю почтовые сервера,социальные сети:email,mail,yandex,rambler,hotmail,yahoo,gmail.

взлом вконтакте взлом одноклассники взлом icq

Окажем быструю помощь!!! АНОНИМНОСТЬ

Полная анонимность и конфедециальность

ЖЕРТВА не догодаеться о взломе.

Взлом стоит от 2000 до 2500.

ОБращайтесь вот сюда

*

Почта:azazai@bk.ru