Гость
Статьи
от каких жен не уходят …

от каких жен не уходят мужья (и до старости с ними)?

Какой должна быть женщина, чтобы мужчина спустя годы остался с ней? И ни на кого не променял? (несмотря на возраст, морщины и целлюлит)

иволга
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Клюква
#101

Антоша. Про бабские инстинкты просто в точку. Ни добавить ни убавить.

Даша
#102
иволга

Какой должна быть женщина, чтобы мужчина спустя годы остался с ней? И ни на кого не променял? (несмотря на возраст, морщины и целлюлит)

у старушек спросите, но они не владеют интернетом, проведите соц опрос поквартирно

Гость бу
#103

могу сказать одно-если кто-то в браке зависим от другого -он не уйдет, уходит независимая или малозависимая сторона(не обязательно материально, может даже энергетически, даже больше энергетически). Более того от таких и друзья не отлипают днями и родственники все норовят приехать...

Короче, надо самодостаточным быть,светить и люди будут не уходить от тебя, а слетаться на свет...

Ариада
#104
Гость

Она может быть старой, страшной, толстой, неухоженной, вообще полный "нонсенс" - а муж обожает и никуда на лево не смотрит.



Это тот самый парадокс, который вас и подобных вам вводит в ступор, когда вы смотрите на счастливые пары.

Ну да, конечно. Моя подружка так тоже рассуждала, вместо того, чтобы похудеть после родов и привести себя в порядок.

Ну еще бы так не рассуждать ведь муж до свадьбы ее красивую стройную на руках носил, только почему то после ее внешних изменений ушел к другой...

Антоша
#105
Гость бу

могу сказать одно-если кто-то в браке зависим от другого -он не уйдет, уходит независимая или малозависимая сторона(не обязательно материально, может даже энергетически, даже больше энергетически). Более того от таких и друзья не отлипают днями и родственники все норовят приехать...

Короче, надо самодостаточным быть,светить и люди будут не уходить от тебя, а слетаться на свет...

Глупость. Должна быть зависимость друг от друга. Т.е. четкое деление обязанностей. Как у арабов. Тогда и нужда в друг друге будет.

Клюква
#106
Ариада

Гость

Она может быть старой, страшной, толстой, неухоженной, вообще полный "нонсенс" - а муж обожает и никуда на лево не смотрит.



Это тот самый парадокс, который вас и подобных вам вводит в ступор, когда вы смотрите на счастливые пары.

Ну да, конечно. Моя подружка так тоже рассуждала, вместо того, чтобы похудеть после родов и привести себя в порядок.

Ну еще бы так не рассуждать ведь муж до свадьбы ее красивую стройную на руках носил, только почему то после ее внешних изменений ушел к другой...

Ой. Даже неинтересно.

Никогда не встречали? Пару. Свадьба. Он красавец, она просто чудовище?

Масса таких. Живут счастливо. Муж никуда не бегает.

Наверное видит ее другими глазами..

Клюква
#107

А самое парадоксальное, когда жена мадель, красавица, ухожена от и до, и роды над ней не "поиздевались" - ан нет, муж б лядует напропалую и в итоге уходит к другой.

Дырокол
#108

Отвечу как мужчина, изложу своё мнение, не претендуя на универсальность. Женат. 4 года.

1.Женщина должна уметь готовить

2. Секс должен быть непременно

3. Не устраивать скандалов, не пилить по мелочам.

4. быть доброжелательной.

5. не иметь дурных привычек

Остальное непринципиально

Клюква
#109
Дырокол

Отвечу как мужчина, изложу своё мнение, не претендуя на универсальность. Женат. 4 года.

1.Женщина должна уметь готовить

2. Секс должен быть непременно

3. Не устраивать скандалов, не пилить по мелочам.

4. быть доброжелательной.

5. не иметь дурных привычек

Остальное непринципиально

пункты расположены в порядке убывания значимости? Или все равноценны?

Ариада
#110
Клюква

А самое парадоксальное, когда жена мадель, красавица, ухожена от и до, и роды над ней не "поиздевались" - ан нет, муж б лядует напропалую и в итоге уходит к другой.

значит жена была скучной и неинтересной в общении. Или мужчина просто по натуре бабник.

Дырокол
#111

Скорее равноценны. Но сами знаете, в этом вопросе многое индивидуально....это пока моё видение, но может я проживу лет 5 и меня всё "достанет". Гарантировать в отношениях мало что можно навсегда

негость
#112
Ариада

значит жена была скучной и неинтересной в общении. Или мужчина просто по натуре бабник.

вот и вернулись опять к мужчине::: все зависит от того, на сколько он порядочен.

#113

Должна быть здоровущая, сильная, мужа пи3дить сковородкой/руками/ногами и приковывать к батарее цепью.

Гость
#114

Разные мужики, следовательно и причины "неухода" разные.

Из жизни, 1й случай: мужчина маменькин сынок и альфонс. Девушка малосимпатичная, дает себя унижать за счет этого, тем самым мужик получает доминантное положение. К тому же она полностью содержит этого парня, терпит его загулы и выходки. Все говорят, что он от нее никогда не уйдет.

2-й вариант - мужчина малообщительный и ленивый, домосед и собственник. Жалеет деньги на развлечения, тем более на сторонних женщин. Он держится за жену, понимая, что она за него не очень. Это второй вариант тех, кто не бросит жену.

Гость бу
#115

Вот еще момент, мой парень хотел со мной расстаться, объяснял причину так-"ты круче всех, у меня никогда такой не было и ,наверное, не будет, но я привык в отношениях ,что девушка, которая со мной хуже меня, все кто был у меня до тебя, были такими несчастными и потерянными, да они были глупыми, пили и пропадали по ночам, но для меня удобнее такая форма отношений. я их утешал, бегал ночью по городу в поисках их ,а ты самодостаточная ,тебе помощь не нужна, наверное ,поэтому у нас такие тяжелые отношения"

Просто у человека сформировался вот такой шаблон отношений, и он не может перестроиться на другие, наверное это из детства, потому что ,как я заметила, поведение его предыдущих девушек полностью повторяет поведение его самого в подростковом возрасте ,а его сегодняшнее отношение к ним- это отношение его родителей к нему в детстве.

Вот и такая *** бывает.

Гость
#116

От меня не ушел, но я реально не подарок по жизни)) Я с ленцой и хозяйка из меня так себе, готовлю правда хорошо,а в остальном ленивчик)) Безалаберная и растеряша, вечно путаю все и забываю, ну вообщем такой маленький геморройчик))

Но вот вместе 27 лет и пошел уж 28-ой год,как меня терпит сама удивляюсь))

Kasia
#117

Все индивидуально и не предсказуемо...ответов и решений нет. Нам долго говорили, что вместе не протянем долго. я болею с детства, почечная недостаточность, диализ и т.д... детей нет и быть не может. любим друг друга без памяти 12 лет. он всегда рядом, всегда со мной...и не смотря ни на что , я работаю, увлекаюсь много чем. его не держу и не держусь...если захочет уйти, уйдет сам. а я приму и буду уважать его решение.

Гость
#118

Мужья не уходят и живут до старости с жёнами:

1. которые удобны для них, мужей, в смысле комфортности бытия

2. от которых они ощущают зависимость любого рода (материальную, духовную, сексуальную и пр.)

3. которые искуственно или натурально создают в мужчине некоторую незначительную неуверенность в прочности их отношений (ну типа когда у мужчины создаётся ощущение, что жена без него не только не пропадёт, но ещё и всё у неё теоретически может быть прекрасно и в случае расставания с теперешним мужем)

Гость
#119

А я считаю,что есть такие пары,прожиышие всю жизнь в любви и уважении друг к другу!Мои дед с бабушкой такие!И я так хочу!И мечты мужа моего важны для меня,так же,как мои для него!Четверо детей у нас,планов куча,секс-чем дальше,тем разнообразнее,т.к.стесняться уже давно нечего...Чего вам всем желаю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: