Гость
Статьи
Надеюсь встретить …

Надеюсь встретить порядочного молодого человека

Если такие ещё есть на этом форуме и иногда сюда заходят, напишите - foreighn@bk.ru
СЗ не то, порой судьбу не знаешь где встретишь... Сейчас молодые люди пошли стеснительные. Об мне - 27 лет, симпатичная, работаю. Ищу по возрасту от 27 до 35 лет. В переписке всё будет ясно. И, не пишите те, кому просто хочется подурачиться. Я ищу серьёзные отношения.
Спасибо за внимание.

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже даже и не удивляюсь, что именно на данном форуме ищут порядочных и настоящих мужчин... )))

Самба
#2
Дар Ветер

Уже даже и не удивляюсь, что именно на данном форуме ищут порядочных и настоящих мужчин... )))

вот оно сарафанное радио - тут этого добра завались , не знаем куда девать ))))))

Гость
#3

Блин а 37 лет уже не подойдет?????????????????

Кнопка
#4

Печально - а мне всего 22 (((.

Но автор - вы тут писали - что все прани стали стеснительным, а тема называется - надеюсь встретить порядочного.

В чем заключается, по вашему порядочность парня? В отсутсвие стеснений и волнений при знакомтсве?

На сз - сидел сам - но ничего хорошего из этого не вышло - общался немного - в основном разовые переписки.

Не умею я быть напористым и настойчивым, как любят девушки. Всегда долго присматриваюсь к девушке, прежде хоть что то написать - а потом выходит - вернее не выходит. Что написать тоже незнакомому человеку - тоже не знаю, не то - что тут на форуме - я могу выразить любую свою мысль - и буду услышан, как я люблю этот форум и всех его обитателей. Это по моему уже - суверенное государтсво, где всем есть место - гномам, эльфам, троллям(мои любимцы) и прочей живности...

Автор (Гостья)
#5

Вот порядочные чаще и бывают стеснительными:)) Порядочность это мораль человека, и хочется чтобы было доверие!

Вот "Кнопка" написал, что ему 22))) И Вам нравятся девушки по старше?)))

Гость
#6

В 27 хоть бы какого ухватить.

Все порядочные уже разобраны порядочными.

Гость
#7

фотка где?без фото не знакомлюсь

Автор (Гостья)
#8

Каждый имеет право думать так, как хочет!

Повторюсь, фотки, общение - всё по почте. Для этого я и оставила адрес эл. почты. Здесь я ничего обсуждать не буду и не хочу. Кого заинтересует - пишите.

Всем хорошего дня!

#9

Удачи тебе! Может тебе и повезет!

Гость
#10
Гостья

Если такие ещё есть на этом форуме и иногда сюда заходят, напишите - foreighn@bk.ruСЗ не то, порой судьбу не знаешь где встретишь... Сейчас молодые люди пошли стеснительные. Об мне - 27 лет, симпатичная, работаю. Ищу по возрасту от 27 до 35 лет. В переписке всё будет ясно. И, не пишите те, кому просто хочется подурачиться. Я ищу серьёзные отношения.Спасибо за внимание.

Автор, как Вы относитесь к молодым людям младше Вас? Мне 22, и нравятся девушки постарше, если хотите познакомится, то давайте, я только за)

Автор
#11

Оставьте эл.адрес, пожалуйста

Гость
#14

На этот форум приходят мужики поржать над бапской дуростью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: