Гость
Статьи
У мужа появилась …

У мужа появилась любимая женщина, а я беременна.

Два дня назад муж признался, что у него появилась любимая женщина (в первый раз за 7 лет брака), он ничего не может с этим поделать, рвется к ней. Врал мне окло 2 месяцев, а сейчас не выдержал и все рассказал, сам находится в стрессовой ситуации, девочка молодая очень им манипулирует, наградила вензаболеванием, сейчас лечатся, а ему все равно, остановиться не может, продолжает не предохраняться с ней. У нас двое детей, сейчас третья беременность уже 4 месяца. Развода сказал мне не даст, я ему очень дорога, просто так получилось, с ней перестать встречаться не может, там любовь. Нахожусь в шоковом сотоянии, пропал аппетит, очень переживаю за неродившегося ребенка. Слезы текут и текут. Очень доверяла этому мужчине, он для меня самый близкий человек, а предал в такой ситуации. Пытаюсь выгнать его, не уходит. Живу в каком-то кошмаре. Не знаю что делать и как быть. Поговорить не с кем, близких подруг нет.

229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты сама всё знаешь.

Гость
#2

Bozhe moy, nu zhe i mudachina vash muzh! Kak tol'ko zemlya nosit takoe chmo! Derzhites', Avtor, postaraytes' abstragirovatsya ot etogo koshmara radi rebenka, a potom pridumaete chto delat'

Катя
#3

поповедению 100% приворот!

#4

Боже, это как....развода не даст? Вы будете сидеть с его детьми, а он трахать другую бабу? Это такое унижение....дорогая, не унижайтесь до такой степени! Вас всё равно разведут.....на вашем бы месте я бы успокоилась (взяла бы себя в руки), если не думаете о себе, подумайте о ребеночке и уходите! Пускай там гуляет со своей бабой...терпеть такое просто нельзя! Он вам поставил не во что! Удачи!

#5
Катя

поповедению 100% приворот!

Ужас-ужас!

Лана
#6

Не, ну с 3 мя детьми разводиться надо еще сто раз подумать! Говорят влюбленность длится 8 мес, подождите немного, скоро там все пройдет и может все наладится?

Гость
#7

Автор, не прибедняйтесь. Разводы давно уже не требуют согласия второй половины. Другое дело, что вы сами не захотите разводиться, если только вы не настолько обеспечены, что сможете в одиночку прокормить и вырастить троих детей. Если можете, то в отсутствии мужа меняете замок на двери и выставляете его вещи на лестницу. Это если квартира только ваша, в противном случае просить уйти как-то нелогично. Было бы желание, можно и развестись и "уйти мужа". Вот только желания у вас нет и не будет. Так и будете сидеть, рыдать и тратить свои нервы.

Гость
#8

Делайте аборт и разводитесь.

Гость
#9

У знакомой была такая же ситуация-был верный,любящий муж и как подменили его-начал встречаться с 19 летней девушкой,дождался пока жена родит 3-го и ушел.Да еще у нее вдобавок ко всему этому мама умерла,ничего все выдержала.Что можно посоветовать-только абстрагироваться от этой ситуации,вычеркнуть мужа из сердца.

Гость
#10

в каком вы городе живете:???

да, а что?
#11

блин, какой же козел! чтоб он обосрался, когда на машине в гору поедет!

гость
#12

Думайте о своем здоровье, о детях. Меньше всего думайте о том что муж мечется и ничего поделать не может. Он не животное. Развод наверное пока не в ваших интересах. С паршивого мужика нужно сорвать всю возможную пользу. И ночные недосыпы предстоящие через 5 месяцев полностью разделить с отцом ребенка. А там видно будет. Или навождение отпустит или девка сама его погонит такого всего многодетного, а если уйдет, то пусть уйдет с полным осознанием того, какая же он все-таки скотина - оставил жену с грудничком на руках.

Гость
#13

Какие же мужики ***! Просто не перестаю удивляться! Как только земля носит таких скотов! Влюбился он... вен заболевание принес... жена беременная, а он изводит! Бога не боится, придурок! Я даже не знаю что вам посоветовать, жуткая ситуация! Я сама сейчас беременна, мужчина от ребенка отказался, сегодня иду на аборт... а у вас уже есть детки, третьего носите под сердцем, в голове не укладывается как так можно поступать! Это не любовь! Человек, способный любить, так не предаёт! За всё сполна получит ваш муж от Бога! Те, кто детей бросает, обычно рано умирают, лет в 50, или становятся инвалидами! Я сама троих знаю, детей бросили, двое умерли рано, у одного ногу отрезали... гангрена! Отольются вашему мужу ваши слёзы!

гость
#14
Гость

Делайте аборт и разводитесь.

Криминальный?

Гость
#15
Гость

Какие же мужики ***! Просто не перестаю удивляться! Как только земля носит таких скотов! Влюбился он... вен заболевание принес... жена беременная, а он изводит! Бога не боится, придурок! Я даже не знаю что вам посоветовать, жуткая ситуация! Я сама сейчас беременна, мужчина от ребенка отказался, сегодня иду на аборт... а у вас уже есть детки, третьего носите под сердцем, в голове не укладывается как так можно поступать! Это не любовь! Человек, способный любить, так не предаёт! За всё сполна получит ваш муж от Бога! Те, кто детей бросает, обычно рано умирают, лет в 50, или становятся инвалидами! Я сама троих знаю, детей бросили, двое умерли рано, у одного ногу отрезали... гангрена! Отольются вашему мужу ваши слёзы!

Меня бм бросил с ребенком-женился во 2 раз,до 40 лет не дожил-рак,но мне так горько,я его любила и все простила,молила бога чтоб оставил ему жизнь.но нет...да еще и умер при мне-позвал перед смертью.

гость
#16

Вот козел! Заказать надо такого, чтоб помер сразу и наследство детям, если есть что-то у такого козла вонючего! Никаких денег не жалко. Чтоб его трамвай переехал, искренне желаю таким сволочам от всего сердца.

Гость
#17

Мужики твари, мужики твари... думаете, ему много внимания и любви от жены доставалось с двумя-то детьми и пузом? Там небось были сплошные истерики, вот и не выдержал мужик такой нагрузки. Я бы тоже с ума сошла стольких содержать, да еще и дома не передохнешь.

А тут молодая девочка без всех этих бытовых проблем. В общем, его можно понять. Вы автор сама виновата. От хороших жен не уходят. А если вы погрязли в быту и детях, то такой сценарий и надо было ожидать.

гость
#18

Да! чтоб у него рак простаты и прямой кишки развился и чтоб за месяц до 4-ой стадии. Пусть его полюбовница приголубит тогда

Гость
#19
Гость

Меня бм бросил с ребенком-женился во 2 раз,до 40 лет не дожил-рак,но мне так горько,я его любила и все простила,молила бога чтоб оставил ему жизнь.но нет...да еще и умер при мне-позвал перед смертью.

Вы блаженная просто! Я бы не простила! Умер, туда ему и дорога!

#20

что за мужики пошли,как на такого вообще можно положиться???

гость
#21
Гость

Мужики твари, мужики твари... думаете, ему много внимания и любви от жены доставалось с двумя-то детьми и пузом? Там небось были сплошные истерики, вот и не выдержал мужик такой нагрузки. Я бы тоже с ума сошла стольких содержать, да еще и дома не передохнешь.

А тут молодая девочка без всех этих бытовых проблем. В общем, его можно понять. Вы автор сама виновата. От хороших жен не уходят. А если вы погрязли в быту и детях, то такой сценарий и надо было ожидать.

Идите в ж0pu. Она что, от святого духа беременела? Или уговаривала 3-его ребенка делать? Козел он похотливый, и больше никто. Даже не животное, животные и то так не поступают. Беременную жену так изводить. Чтоб ребенок от нервов больным да родился.

***.

Гость
#22
гость

ГостьМужики твари, мужики твари... думаете, ему много внимания и любви от жены доставалось с двумя-то детьми и пузом? Там небось были сплошные истерики, вот и не выдержал мужик такой нагрузки. Я бы тоже с ума сошла стольких содержать, да еще и дома не передохнешь.

А тут молодая девочка без всех этих бытовых проблем. В общем, его можно понять. Вы автор сама виновата. От хороших жен не уходят. А если вы погрязли в быту и детях, то такой сценарий и надо было ожидать.Идите в ж0pu. Она что, от святого духа беременела? Или уговаривала 3-его ребенка делать? Козел он похотливый, и больше никто. Даже не животное, животные и то так не поступают. Беременную жену так изводить. Чтоб ребенок от нервов больным да родился.

***.

Да вы что не видите, она сама плодится лишь бы не работать и на шее у мужа висеть. Ладно двое, но третьего-то куда? Могла бы предохраняться, понимая, что с тремя детьми ей, если что, идти будет некуда. Так нет же, будет плодиться как свиноматка, а потом удивляется, а чегойто муж налево смотрит.

гость
#23

Автор, если не разводка и вы живая и настоящая, то к лету родите, наверное и вам будет трудно одной. У вас старшие дети какого возраста? Я в Армении живу, с родителями в большой квартире, летом у нас оочень хорошо, можете детей к нам на лето выслать. У меня нормальные родители, точно против не будут, семья у нас состоятельная. До лета сможем договориться, напишите, если вы тут, я за темой следить буду.

Муж моей тети такое же вытворял 20 лет назад, его тогда мой дед чут не убил. Сразу мозги на место встали.

Яблоко
#24

Мне не жалко Автора, не знаю почему. У хорошей жены мужья не гуляют и не влюбляется, думают и лелеят только свою супругу, тем более беременную. Нонсенс, а не ситупция.

Смахивает на очередную разводку

#25
Гость

Мужики твари, мужики твари... думаете, ему много внимания и любви от жены доставалось с двумя-то детьми и пузом? Там небось были сплошные истерики, вот и не выдержал мужик такой нагрузки. Я бы тоже с ума сошла стольких содержать, да еще и дома не передохнешь.

А тут молодая девочка без всех этих бытовых проблем. В общем, его можно понять. Вы автор сама виновата. От хороших жен не уходят. А если вы погрязли в быту и детях, то такой сценарий и надо было ожидать.

"Пуза" еще и нет пока, внимания мужу уделялось много. Отношения очень теплые были. В быту никто не погряз, я самореализована, работаю, зарабатываю наравне с мужем, детишки уже большие. Беременность третья запланированная, муж очень хотел этого ребенка. От жен уходят от разных и от хороших тоже. Уходить-то он как раз и не собирается.

Гость
#26

25 Ну если все и правда так как вы говорите, то мужик и правда ***.

гость
#27
Гость

гостьГостьМужики твари, мужики твари... думаете, ему много внимания и любви от жены доставалось с двумя-то детьми и пузом? Там небось были сплошные истерики, вот и не выдержал мужик такой нагрузки. Я бы тоже с ума сошла стольких содержать, да еще и дома не передохнешь.

А тут молодая девочка без всех этих бытовых проблем. В общем, его можно понять. Вы автор сама виновата. От хороших жен не уходят. А если вы погрязли в быту и детях, то такой сценарий и надо было ожидать.Идите в ж0pu. Она что, от святого духа беременела? Или уговаривала 3-его ребенка делать? Козел он похотливый, и больше никто. Даже не животное, животные и то так не поступают. Беременную жену так изводить. Чтоб ребенок от нервов больным да родился.

***.Да вы что не видите, она сама плодится лишь бы не работать и на шее у мужа висеть. Ладно двое, но третьего-то куда? Могла бы предохраняться, понимая, что с тремя детьми ей, если что, идти будет некуда. Так нет же, будет плодиться как свиноматка, а потом удивляется, а чегойто муж налево смотрит.

Тва_рь она и есть тва_рь. Хоть 54-ый ребенок, беременную женщину нервировать вообще нельзя. Подожди ты со своей любовью 5 месяцев, *** неблагодарное и тупое. И уходи потом к черту, тока алименты в 50% плати.

Нет, надо обязательно во время беременности изводить

Дейенерис
#28

Олень какой. Мои соболезнования автору.

Гость
#29

Мужики гуляют от любой жены, хорошей, плохой, неряхи, чистюли и т.п. НО! Рожать даже одного ребенка, не говоря уже о двоих, троих и т.д. женщина должна только тогда, когда сама может его обеспечить без помощи мужчины. Потому что сегодня мужчина есть, завтра нет. Может уйти, может умереть, может стать инвалидом. И что тогда?

#30
Гость

гостьДа вы что не видите, она сама плодится лишь бы не работать и на шее у мужа висеть. Ладно двое, но третьего-то куда? Могла бы предохраняться, понимая, что с тремя детьми ей, если что, идти будет некуда. Так нет же, будет плодиться как свиноматка, а потом удивляется, а чегойто муж налево смотрит.

Во-первых, квартира моя, во-вторых, я работаю, никто меня не содержит. Ребенок третий желанный.

кислота
#31

собирайте его вещи и пока его нет вынесите за дверь.пусть катит к той девке.и даже не думайте о ней.сделайте анализы на ту же дребедень,что и у них.для ребенка все это вредно.развод вам дадут.

Гость
#32
grey

Гость

гостьДа вы что не видите, она сама плодится лишь бы не работать и на шее у мужа висеть. Ладно двое, но третьего-то куда? Могла бы предохраняться, понимая, что с тремя детьми ей, если что, идти будет некуда. Так нет же, будет плодиться как свиноматка, а потом удивляется, а чегойто муж налево смотрит.

Во-первых, квартира моя, во-вторых, я работаю, никто меня не содержит. Ребенок третий желанный.

Смените замок, в чем проблема?

да, а что?
#33
Яблоко

Мне не жалко Автора, не знаю почему. У хорошей жены мужья не гуляют и не влюбляется, думают и лелеят только свою супругу, тем более беременную. Нонсенс, а не ситупция. Смахивает на очередную разводку

Вы наивная Яблоко. Гуляют все, просто одни - втихушу, чтобы никто не знал, а вторые вот так - безотвественно, в ситуации, когда жена третьего ждет.

Лита
#34

Автору очень сочувствую. Те кто пишет- от хороших жен мужики не гуляют- можно описание, что такое есть хорошая жена?

Гость
#35
Яблоко

Мне не жалко Автора, не знаю почему. У хорошей жены мужья не гуляют и не влюбляется, думают и лелеят только свою супругу, тем более беременную. Нонсенс, а не ситупция.

Смахивает на очередную разводку

Не зарекайтесь,и хороших и красивых бросают,не сразу,обычно когда долго в браке люди живут,вот это будет шоком для вас...

гость
#36
Гость

Мужики гуляют от любой жены, хорошей, плохой, неряхи, чистюли и т.п. НО! Рожать даже одного ребенка, не говоря уже о двоих, троих и т.д. женщина должна только тогда, когда сама может его обеспечить без помощи мужчины. Потому что сегодня мужчина есть, завтра нет. Может уйти, может умереть, может стать инвалидом. И что тогда?

Это да, но автора же не материальные проблемы. У нее душевные проблемы из-за вонючего чма. И прямо во время беременности ему приспичило. Автор, а уедьте куда-нибудь, оставьте ему детей, пусть со своей любовницей растят их.

Думаю, девица срацу улетучится.

Лита
#37

Я бы сказала что не от хороших жен, не гуляют, а хорошие мужики негуляют( ну или по крайней мере делают это так, что не подкопаешься и не догадаешься)

#38
Гость

Мужики гуляют от любой жены, хорошей, плохой, неряхи, чистюли и т.п. НО! Рожать даже одного ребенка, не говоря уже о двоих, троих и т.д. женщина должна только тогда, когда сама может его обеспечить без помощи мужчины. Потому что сегодня мужчина есть, завтра нет. Может уйти, может умереть, может стать инвалидом. И что тогда?

Я могу детей обеспечить, тяжело только будет во время декретного отпуска.

Зюзя
#39
Гость

Мужики гуляют от любой жены, хорошей, плохой, неряхи, чистюли и т.п. НО! Рожать даже одного ребенка, не говоря уже о двоих, троих и т.д. женщина должна только тогда, когда сама может его обеспечить без помощи мужчины. Потому что сегодня мужчина есть, завтра нет. Может уйти, может умереть, может стать инвалидом. И что тогда?

Это 10000%. Всегда расчитавай только на себя!

#40
Гость

Смените замок, в чем проблема?

Младшая дочка очень к нему привязана, плачет, просит не выгонять папу. Мне тоже легче не скоро станет.

я
#41

Тоже кажется, что разводка.

Автор все приплела - и молодую стерву, и вензаболевания.

Автор, ну ты сама-то тоже лечишься сейчас или как?

#42
гость

Это да, но автора же не материальные проблемы. У нее душевные проблемы из-за вонючего чма. И прямо во время беременности ему приспичило. Автор, а уедьте куда-нибудь, оставьте ему детей, пусть со своей любовницей растят их.

Думаю, девица срацу улетучится.

Девица живет в другом городе, в 9 часах езды от нас, он ее в командировке длительной завел. Ездит к ней где-то раз в неделю теперь. Так что в воспитании моих детей она поучаствовать никак не сможет, у нее дома свой сын растет.

#43
Гость

в каком вы городе живете:???

Не поняла к чему вопрос, но живу в пригороде Нижнего Новгорода.

Яблоко
#44
Orangina

что за мужики пошли,как на такого вообще можно положиться???

Не согласна с Вами, много женщин изменяют мужьям, не надо валить все в одну кучу.

Яблоко
#45
да, а что?

Вы наивная Яблоко. Гуляют все, просто одни - втихушу, чтобы никто не знал, а вторые вот так - безотвественно, в ситуации, когда жена третьего ждет.

Я не наивная, я опытная

Гость
#46
Гость

Мужики твари, мужики твари... думаете, ему много внимания и любви от жены доставалось с двумя-то детьми и пузом? Там небось были сплошные истерики, вот и не выдержал мужик такой нагрузки. Я бы тоже с ума сошла стольких содержать, да еще и дома не передохнешь.

А тут молодая девочка без всех этих бытовых проблем. В общем, его можно понять. Вы автор сама виновата. От хороших жен не уходят. А если вы погрязли в быту и детях, то такой сценарий и надо было ожидать.

Ну да, молодая девочка без всех этих бытовых проблем, только с вензаболеванием, интересно через сколько уёв ёе пропустили? Автор виновата? Да вы гость, в своём уме? Или вы та самая венеричка? *** всякую автору не пишите!

Автор, сейчас ничего не предпринимайте, не разводитесь, оставляйте его почаще за детьми присматривать, вам самой сейчас помощь нужна не только моральная, но и физическая и материальная, вот пусть ваш козлик и потрудится на благо семьи, а не по вендиспасерам с простипомой своей носится!

#47
я

Тоже кажется, что разводка.

Автор все приплела - и молодую стерву, и вензаболевания.

Автор, ну ты сама-то тоже лечишься сейчас или как?

Я не пишу, что она стерва, не мне ее судить, пишу что молодая, а мужу уже 40. Мне не от чего лечиться, он когда гулять начал был в командировке, там же узнал, что болен, поэтому ко мне не прикасался. Из-за этого и начались мои подозрения, он и вывылил все на меня.

Яблоко
#48
Гость

ЯблокоМне не жалко Автора, не знаю почему. У хорошей жены мужья не гуляют и не влюбляется, думают и лелеят только свою супругу, тем более беременную. Нонсенс, а не ситупция.

Смахивает на очередную разводкуНе зарекайтесь,и хороших и красивых бросают,не сразу,обычно когда долго в браке люди живут,вот это будет шоком для вас...

Я и не зарекаюсь, только чем дольше мы с мужем живем, тем лучше и крепче наш брак. Любовники, было, прошло, есть что вспомнить. Может и мужа тоже было, не выясняла, ведь он все равно со мной, значит не нашел лучше, уже почти 20лет вместе. Мне 38, ему 46

Гость
#49
grey

яТоже кажется, что разводка.

Автор все приплела - и молодую стерву, и вензаболевания.

Автор, ну ты сама-то тоже лечишься сейчас или как?Я не пишу, что она стерва, не мне ее судить, пишу что молодая, а мужу уже 40. Мне не от чего лечиться, он когда гулять начал был в командировке, там же узнал, что болен, поэтому ко мне не прикасался. Из-за этого и начались мои подозрения, он и вывылил все на меня.

Кошмар какой! Совсем совесть потерял старый козёл! Автор, никакого развода ему, от венерички сам скоро отстанет, это точно, проверено, пусть детьми своими занимается, а вы собой, вам сейчас никак нельзя волноваться и столько переживать. Чтоб и вправду усрался этот пердомёт старый.

Гость
#50
Яблоко

ГостьЯблокоМне не жалко Автора, не знаю почему. У хорошей жены мужья не гуляют и не влюбляется, думают и лелеят только свою супругу, тем более беременную. Нонсенс, а не ситупция.

Смахивает на очередную разводкуНе зарекайтесь,и хороших и красивых бросают,не сразу,обычно когда долго в браке люди живут,вот это будет шоком для вас...Я и не зарекаюсь, только чем дольше мы с мужем живем, тем лучше и крепче наш брак. Любовники, было, прошло, есть что вспомнить. Может и мужа тоже было, не выясняла, ведь он все равно со мной, значит не нашел лучше, уже почти 20лет вместе. Мне 38, ему 46

Яблоко

Мне не жалко Автора, не знаю почему. У хорошей жены мужья не гуляют и не влюбляется, думают и лелеят только свою супругу, тем более беременную. Нонсенс, а не ситупция.

Смахивает на очередную разводку

Сами-то себе верите?))