Гость
Статьи
Любовницы,а вы и …

Любовницы,а вы и правда все тут счастливы?И вам не бывает плохо?

Читаю темы про любовниц и диву даюсь: все такие счастливые. А я вот очень хочу быть ЕГО женой.Я не современная, чего то не понимаю?Мне 42, есть дочь от брака, давно в разводе.Неужели только мне плохо в положении любовницы?

Автор..
40 472 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, все дело в возрасте. Мне в 25 нафиг не нужен любовник в мужья. У меня нормальный муж будет, а не чудак на букву "М", который на 2-х стульях пытается усидеть.

Гость
#2

У вас просто такой склад характера, хочется мужчину своего рядом, утром просыпаться вместе, чтоб было к кому домой торопится и пр... а кому то это в тягость, нужно личное пространство и время, нет особой потребности в мужчине как в партнере по жизни, мужчина только для удовольствия... Я как то была в роли любовницы, но стала в него влюбляться и рассталась с ним, потому что по складу характера я домашняя, мне нужно чтоб меня любили, обо мне заботились, уделяли внимание не когда время есть (2-3 дня в неделю) а всегда, просыпаться утром с любимым мужчиной... любовник не может такого дать, поэтому любовница - не моя роль.

Гость
#3

Да кто ж вам сказал, что счастливы??

Мы мазахистки?

И мне хочется семью, заботливого, ВЕРНОГО мужа, детей.

И чтобы все вместе каждый день, и все праздники.

Это только САМИ СЕБЯ УСПОКАИВАЮЩИЕ полюбовницы, пытаются и себе и всем доказать, что их все устраивает.

Гость
#4
Гость

Да кто ж вам сказал, что счастливы??

Мы мазахистки?

И мне хочется семью, заботливого, ВЕРНОГО мужа, детей.

И чтобы все вместе каждый день, и все праздники.





Это только САМИ СЕБЯ УСПОКАИВАЮЩИЕ полюбовницы, пытаются и себе и всем доказать, что их все устраивает.

Просто уже другого не остается. Приходится харахориться.

Каппучино с ликером
#5

Мне плохо, автор. Мне 30.

Переспит со мной - и назад в стойло. Это если грубо.

Уже не верю в люблю и все такое....

Если любит, то чего к жене назад бежит...

Кароч, плохо мне.....

#6
Гость

Наверное, все дело в возрасте. Мне в 25 нафиг не нужен любовник в мужья. У меня нормальный муж будет, а не чудак на букву "М", который на 2-х стульях пытается усидеть.

а сама типа самая хитрая?

Сноубордистка
#7

Счастье не зависит от положения любовница ты или жена :) Счастье это вообще временное явление, его нельзя испытывать постоянно. В жизни бывают и счастливые моменты и несчастливые. Плохо бывает тоже всем. И жёнам и любовницам :) Выбирайте своё по ощущениям и всё будет хорошо.

#8
Сноубордистка

Счастье не зависит от положения любовница ты или жена :) Счастье это вообще временное явление, его нельзя испытывать постоянно. В жизни бывают и счастливые моменты и несчастливые. Плохо бывает тоже всем. И жёнам и любовницам :) Выбирайте своё по ощущениям и всё будет хорошо.

и только мужикам везде хорошо, и с женой и с любовницей, из счастья в счастье кидаемся, Учитесь!

Гость
#9

8. Некто Подозрительный | 29.02.2012, 10:30:50 [2171457206

и только мужикам везде хорошо, и с женой и с любовницей, из счастья в счастье кидаемся, Учитесь!

6. Некто Подозрительный | 29.02.2012, 10:23:46 [2171457206]

а сама типа самая хитрая?

Ты грамматику с орфографией поучи лучше.

#10
Гость

Ты грамматику с орфографией поучи лучше.

Мне поздно уже , я тут не на экзамене, а над вами, непутевыми, поприкалываться

девшука
#11
Некто Подозрительный

Сноубордистка

Счастье не зависит от положения любовница ты или жена :) Счастье это вообще временное явление, его нельзя испытывать постоянно. В жизни бывают и счастливые моменты и несчастливые. Плохо бывает тоже всем. И жёнам и любовницам :) Выбирайте своё по ощущениям и всё будет хорошо.

и только мужикам везде хорошо, и с женой и с любовницей, из счастья в счастье кидаемся, Учитесь!

Ни одного гуляющего не знаю счастливого. Либо в семье валенком считают, либо давно под зад коленом выкинули.

Гость
#12

Первые 2 года любовницей клёво было быть. Сейчас уже 4 год идёт, как-то грустнее и грустнее с каждым разом. Хотя депрессии по этому поводу нет. Наверное потому, что как тут выше написали, многое зависит от возраста. Вот мне сейчас 25 лет. У меня свои увлечения, куча подруг, работа опять же интересная - всё это не даёт скучать. Годам к 30-35 я наверняка по другому себя ощущала бы. Уверена, автор, вы не одна такая ;)

#13

Любовницы сами выбирают такой путь,а в итоге мучаются не только они,тем более на чужом несчастье счастья не построишь!жаль,что некоторые забывают об этом!

EMILIO PUCCI
#14

Все только делают вид, что счастливы. И занимаются самоутешением)) А также аутотренингом)). Аффирмация звучит примерно так: " Я замуж за него не хочу. Меня все и так устраивает. Я создана для любви, а не для стирки и готовки"

Гость
#15
EMILIO PUCCI

Все только делают вид, что счастливы. И занимаются самоутешением)) А также аутотренингом)). Аффирмация звучит примерно так: " Я замуж за него не хочу. Меня все и так устраивает. Я создана для любви, а не для стирки и готовки"

Это как имитация оргазма.?

123
#16

Я, например,его люблю безумно, но замуж за него не хочу. Я никогда не смогу угодить ему, он очень требовательный, педант, чистоплюй. Его жена не раб, тока домом занимается. Я не могу не работать , у меня профессия творческая,я художник, люблю свою работу. У меня дома часто кавардак. Так что пусть у жены живет))

Деловая
#17

Я замужем, с любовником мы вместе 1,5 года. Всё пока устраивает. Но счастливой я себя не очень-то чувствую.

123
#18

Если начнем вместе жить, начнутся претензии. Быстро страсть любовь пройдет. А я найду себе мужа попроще)))

EMILIO PUCCI
#19
Гость

EMILIO PUCCI

Все только делают вид, что счастливы. И занимаются самоутешением)) А также аутотренингом)). Аффирмация звучит примерно так: " Я замуж за него не хочу. Меня все и так устраивает. Я создана для любви, а не для стирки и готовки"

Это как имитация оргазма.?

Уж лучше имитация... Она безвредна))

123
#20
Orangina

Любовницы сами выбирают такой путь,а в итоге мучаются не только они,тем более на чужом несчастье счастья не построишь!жаль,что некоторые забывают об этом!

Ой, не говорите ерунды. Еще как строят. Сама не хочу развалить остатки семьи, хотя если даже не со мной , все равно будет изменять жене, уж такой он бабник. Приятельница развела м с ребенком, ребенку было 2 года.(его жена была младшее любовницы на 7 лет!!!) родила 2-х уже почти 10лет вместе.

Леди
#21

Не все хотят замуж за любовников. А так... и счастливы, и несчастливы бывают все. Счастье - внутри нас. А мужчина ваш что говорит по этому поводу? Какие у вас вообще отношения? Давно вы вместе?

#22

20,ну и что хорошего в этом-рушить чужие семьи,конечно гораздо сложнее построить отношения с свободным мужчиной.....никогда не пойму таких женщин,мне чужого никогда не нужно было

Гость
#23

а мне кажется, что когда люди начинают жить вместе - неважно в официальном или гражданском браке, все портится...

123
#24
Orangina

20,ну и что хорошего в этом-рушить чужие семьи,конечно гораздо сложнее построить отношения с свободным мужчиной.....никогда не пойму таких женщин,мне чужого никогда не нужно было

Я разве писала что это хорошо???

VIP-персона
#25

а я как не почитаю эти темы, у всех все плохо! Как-то странно вы читаете, автор, или информацию странно воспринимаете исковерканно!

Гость
#26
Гость

Наверное, все дело в возрасте. Мне в 25 нафиг не нужен любовник в мужья. У меня нормальный муж будет, а не чудак на букву "М", который на 2-х стульях пытается усидеть.

+10000. Мне тоже не нужен обремененный двумя детьми козел. А вот для материальнй поддержки, романтики и поездок за границу самое то, к тому же я его не люблю. Он мне нравится, нравится его отношение, секс с ним, но любви нет.

Гость
#27

Хорошо той женщине которая умеет жить для себя любимой и не зацикливается ни на ком, не важно муж он или любовник - один Х...Н! Думать надо о себе, не под кого не подстраиваться - хотя я сама понимаю, что это может даже очень сложно - мне самой например, но я абсолютно уверена , что в этом и есть секрет нашего женского счастья - не растворяться в мужике как сахар в чае!

Ольга
#28
Гость

Хорошо той женщине которая умеет жить для себя любимой и не зацикливается ни на ком, не важно муж он или любовник - один Х...Н! Думать надо о себе, не под кого не подстраиваться - хотя я сама понимаю, что это может даже очень сложно - мне самой например, но я абсолютно уверена , что в этом и есть секрет нашего женского счастья - не растворяться в мужике как сахар в чае!

Во, правильно гость говорит....А то мы себя на последнее место ставим - всё для любимого....А они потом об нас ноги вытирают и живут в свое удовольствие, поябывают кого-нить на стороне......

Короче, жены - любвницы, про себя не забывайте....!!!!!!!!!!!!

Керен
#29

Счастлива - НЕТ, я была счастлива, знаю, как это выглядит, обмануть сама себя я не могу. Счастлива выглядит иначе. Но это состояние для меня безусловно предпочтительная опция.

Как говорится, "это наихудшее положение, но все остальные - еще хуже".

Я самостоятельна, люблю жить одна, о совместном проживании даже и думать не хочу. Это отсекает мне опцию какого-либо союза, то есть напрочь. Я там недавно была, причем на очень хороших условиях, я туда обратно не хочу.

Любовник у меня очень хороший, отношения тьфу-тьфу, и жену свою он тоже слва богу не обижает, вот такой у нас маленький мусульманский альянс.

Почему я говорю, что не счастлива - потому что я не могу забыть, как мы были первые пять лет. Это была безумная любовь. Она кончилась, и стала у нас умная любовь, со всеми вытекающими. Я постоянно озираюсь и страдаю, хочу туда, а нету.

Спасибо за возможность выговориться. Давно хотела, а некому.

Автор..
#30
EMILIO PUCCI

Все только делают вид, что счастливы. И занимаются самоутешением)) А также аутотренингом)). Аффирмация звучит примерно так: " Я замуж за него не хочу. Меня все и так устраивает. Я создана для любви, а не для стирки и готовки"

Мне мой сразу сказал, что семью не бросит, я ответила, что даже не расчитываю...но ведь в душе все равно есть надежда.Моя беда в том, что я в него горячо влюбилась.И все сделала для того, чтобы и его влюбить.И вот думаю"Ну и что, что звонит мне по 10 раз в день и хорошо ему со мной, с женой же тоже хорошо, случайно услышала. как уходил от меня и уже в коридоре ей-лапусь, пожарь картошечки..На 8 марта выбирается на 15 минут , сунет цветы с деньгами и бежит с семьей в ресторан.Много ли счастливых любовниц в 40 лет? А если бросит, как это в 40 пережить, когда уже мало кому нужна? Есть тут " кому за 40"? вы как?

Автор..
#31
Леди

Не все хотят замуж за любовников. А так... и счастливы, и несчастливы бывают все. Счастье - внутри нас. А мужчина ваш что говорит по этому поводу? Какие у вас вообще отношения? Давно вы вместе?

Три года.Говорит, что семью никогда не бросит, что она у него на первом месте.про жену говорит, что замечательная женщина, просто нам хорошо вместе, а мне уже и не знаю..

Керен
#32

30, ну мне за 40. Мне 47 вообще. Посмотрите на это так: не такое уж и большое счастье быть за ним замужем. Я была замужем совсем недавно за человеком сделнным из чистого золота. Хватит, поиграли и хорош. Я лучше не работе поработаю, это мое личное чувство.

Автор..
#33
VIP-персона

а я как не почитаю эти темы, у всех все плохо! Как-то странно вы читаете, автор, или информацию странно воспринимаете исковерканно!

Ну как же.В каждой теме"Замуж за него не хочу"..Все устраивает..

Леди
#34
Автор..

Три года.Говорит, что семью никогда не бросит, что она у него на первом месте.про жену говорит, что замечательная женщина, просто нам хорошо вместе, а мне уже и не знаю..

Ясно..... вы ваши отношения воспринимаете серьезно и хотите развития, а он - нет. Не знаю, что и сказать вам... Я моложе вас намного, не возьмусь советы раздавать.... Мне кажется, тут 2 варианта - или любовника менять, что не выход. ибо у вас именно к этому мужчине чувства, либо свое отношение к ситуации менять.

нихуахуа
#35

коллеге по работе 48 лет. есть любовник, причём разведёный. зовёт замуж или хотя бы жить вместе - не хочет. говорит, что сейчас у неё жизнь - праздник, а вместе жить - рутина...

EMILIO PUCCI
#36
Автор..

EMILIO PUCCI

Много ли счастливых любовниц в 40 лет? А если бросит, как это в 40 пережить, когда уже мало кому нужна? Есть тут " кому за 40"? вы как?

Вы что, Автор??? В 40 лет на себе крест ставите???? В 40 можно очень хорошо выглядеть, можно свободного мужчину найти. Моя двоюродная сестра в 40 лет вышла второй раз замуж. В 41 родила здорового ребенка. Ее муж, правда, на 2 года ее младше.

Керен
#37

Дело не в "свободном мужчине". К сожалению. А в качестве. Качество к сожалению плачет горькими слезами.

Автор..
#38
нихуахуа

коллеге по работе 48 лет. есть любовник, причём разведёный. зовёт замуж или хотя бы жить вместе - не хочет. говорит, что сейчас у неё жизнь - праздник, а вместе жить - рутина...

Скорее, лукавит.Какие то другие причины.А мой мужчина ну очень хороший, завидую тому как он осемье заботится.со мной отдыхает, а о семье заботится.Это разные вещи.

Автор..
#39
Керен

Дело не в "свободном мужчине". К сожалению. А в качестве. Качество к сожалению плачет горькими слезами.

Как Вы меня понимаете..правильно.На фига такие свободные. как у меня муж был.

Керен
#40

39, ну так чего вы тогда расстраиваетесь? Золушками ны наверное уже не будем. Живите спокойно и ищите хорошее, там где оно есть. А не там где его нет.

Леди
#41
Автор..

Скорее, лукавит.Какие то другие причины.А мой мужчина ну очень хороший, завидую тому как он осемье заботится.со мной отдыхает, а о семье заботится.Это разные вещи.

а о вас не заботится? Совсем? А вы хотели бы с его женой местами поменяться? Чтоб он о вас, например, заботился, а с какой-то другой дамой отдыхал? Вас бы это устроило?

Автор..
#42

И еще, я чувствую, что он меня хочет оставить.Просто чувствую и не знаю что делать.Я и так не капризна, ни разу не опоздала на свидание, ничего не попросила сама, деньги беру, только когда дает.Не гружу его освоими проблемами.Очень не хочу. чтобы он меня бросил.О любви ему говорю, он ни разу "Люблю " не сказал, только ласковые слова и все.

Леди
#43
Керен

Дело не в "свободном мужчине". К сожалению. А в качестве. Качество к сожалению плачет горькими слезами.

Золотые слова..... Поддерживаю абсолютно.

Керен
#44

У меня был ОЧЕНЬ хороший муж, но мы с ним не любили друг друга. Расстались и хорошо сделали.

Я знаете думаю для себя, что я предпочитаю быть "второй" у моего любовника, чем супер-первой у какого-нибудь другого героя. Знаю я их. У меня было время с ними познакомиться.

Автор..
#45
Леди

а о вас не заботится? Совсем? А вы хотели бы с его женой местами поменяться? Чтоб он о вас, например, заботился, а с какой-то другой дамой отдыхал? Вас бы это устроило?

Боюсь, что да.Но мы же все уверены в том, что это он жене изменяет, а мне то не будет..К тому же ему уже 51.

гость
#46

Знаете если бы мне было за 40-к я была бы в разводе и с уже подрощенными детьми я бы тоже не согласилась жить под одной крышей с кем-то а встречаться пожалуйста. По молодости и глупости имела любовников даже будучи замужем, вот такая была заскучавшая жена, потом как гром среди ясного неба "что ж я делаю" потому что удовлетворения там и морального в том числе было намного меньше чем в семье, сама не знаю теперь зачем мне все это надо было. Теперь каюсь, стыдно перед собой и перед мужем жуть, надеюсь никогда об этом не узнает.

Гость
#47
Автор..

EMILIO PUCCI

Все только делают вид, что счастливы. И занимаются самоутешением)) А также аутотренингом)). Аффирмация звучит примерно так: " Я замуж за него не хочу. Меня все и так устраивает. Я создана для любви, а не для стирки и готовки"

Мне мой сразу сказал, что семью не бросит, я ответила, что даже не расчитываю...но ведь в душе все равно есть надежда.Моя беда в том, что я в него горячо влюбилась.И все сделала для того, чтобы и его влюбить.И вот думаю"Ну и что, что звонит мне по 10 раз в день и хорошо ему со мной, с женой же тоже хорошо, случайно услышала. как уходил от меня и уже в коридоре ей-лапусь, пожарь картошечки..На 8 марта выбирается на 15 минут , сунет цветы с деньгами и бежит с семьей в ресторан.Много ли счастливых любовниц в 40 лет? А если бросит, как это в 40 пережить, когда уже мало кому нужна? Есть тут " кому за 40"? вы как?

Точно также...

EMILIO PUCCI
#48
Автор..

...

Скорее, лукавит.Какие то другие причины.А мой мужчина ну очень хороший, завидую тому как он осемье заботится.со мной отдыхает, а о семье заботится.Это разные вещи.

По мне, уж лучше быть одной, чем заниматься душевным мазохизмом...

EMILIO PUCCI
#49
Керен

Дело не в "свободном мужчине". К сожалению. А в качестве. Качество к сожалению плачет горькими слезами.

Обычно "качественного мужчину" как раз жена и делает. И то, какой он сегодня - это заслуга его жены. Если бы его таким не сделали, то вы бы никогда на него внимания не обратили, потому что он оказался "не качественным".

гость
#50

мужчины никогда не прочь в жизни иметь женщину-музу. Что собственно в разные периоды своей жизни и делают. Нам бы у них поучиться.