Гость
Статьи
Как вернуть жену после …

Как вернуть жену после моей измены?

Как вернуть жену после моей измены? Была связь на стороне полгода, жена узнала, был скандал, живем сейчас раздельно. Хочу вернуться. Помогите вернуть жену.

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Старая Кукрыникса
#51
Гость

Как вернуть жену после моей измены? Была связь на стороне полгода, жена узнала, был скандал, живем сейчас раздельно. Хочу вернуться. Помогите вернуть жену.

Никак не вернёте. Если женщина себя уважает, она не простит!

O.K.!
#52
Гость

это из серии ЗАБЕРИТЕ ВАШУ Х..НЮ ОБРАТНО.бу-га-га...черного кобеля-не отмоешь до бела.раньше надо было думать,козел

Спасибо, я посмеялась!!!!

Соседка
#53

Никак. Все поздно. Иди кайся в храм. Это вобще-то один из жутких грехов.

Гость
#54
CYBORG_78

я понимаю ещё подростку этим заниматься в душе от безысходности пока ни кого нет, но взрослому мужику заниматься онанизмом как инимум не солидно и унизительно, это как плевок самому себе в лицо !

Конечно, плюнуть в душу жене гораздо предпочтительнее.

цаца
#55
CYBORG_78

ну вот смотри, жену уже не любишь и двое детей за плечами, так что семью бросать ?

я против того чтобы жить даже день без любви. есть дети или нет. зачем? Вы ее не любите,а она знает что Вы не любите и ей еще хуже чем Вам..уж нет. я только с тем ко меня любит.. а Вы уже разлюбили жену?))

Гость
#56

Буахаха, если б тема была "Муж изменяет, помогите вернуть" вот тут все отписавшиеся б поделились опытом кляняться в ножки с криками "не оставляяяй родимыыый", а как мужик написал, так все, он ничтожество оказывается. Двойные стандарты - основная бабская черта

Гость
#57
Хлоя

Сколько вы прожили вместе? Есть ли у вас дети? Есть ли общее имущество?Сколько ей лет? Все это имеет значение. Если жена воспитывает теперь детей без отца, то вам просто необходимо замаливать свой грех и убеждать её, что жить нужно вместе для детей, чтобы у них была семья. Вы не представляете, как ломаются детские души в период развода родителей. Если детишек нет, то тут только на любовь упирать нужно, обещать весь мир и все бриллианты мира.. Однако, если она к вам уже охладела, если ей неприятно даже думать о сексе с вами? Поверьте, это непросто целовать мужчину, зная, что он этими губами целовал другую. Я уж не говорю обо всем остальном. Нужно знать вашу жену, чтобы советовать.

Прожили 4 года. Есть ребенок 1,3 года. Ей 31 год. Говорит, что сама не знает что хочет. вроде и любит, но простить не может

Гость
#58

а вы уверенны что хотите этого,а как-же та?

гость
#59
Тушканту

Мама дорогая, какие вы милосердные! Я пацталом:))) Это он каждый день на протяжении полугода "ошибался"? Форум, давайте все дружно пожалеем мужчину, ему же так сложно было, на благо двух женщин старался не покладая уя...

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000

Гость
#60

[quote="Гость"]а вы уверенны что хотите этого,а как-же та?[/quote

Мимолетное увлечение, в основном переписка, ну и из не вытекающие последствия, если вы мужчина вы поймете, как далеко может зайти, тупая переписка и развод баб. только не думал что жена узнает и попался.Жену хочу вернуть, Люблю ее и ребенка.

Гость
#61
Гость

а вы уверенны что хотите этого,а как-же та?[/quote



Мимолетное увлечение, в основном переписка, ну и из не вытекающие последствия, если вы мужчина вы поймете, как далеко может зайти, тупая переписка и развод баб. только не думал что жена узнает и попался.Жену хочу вернуть, Люблю ее и ребенка.

А у жены теперь всегда перед глазами будет стоять, как ты той марамойке между ног нализываешь.

Хлоя
#62
Гость

Прожили 4 года. Есть ребенок 1,3 года. Ей 31 год. Говорит, что сама не знает что хочет. вроде и любит, но простить не может

Значит нужно время, чтобы боль утихла. Сколько нужно ждать , не знаю, зависит от боли и от её характера. Может отходчивая. Только в течение этого времени вам ни в коем случае нельзя вступать в интимные отношения с другими женщинами. Растратите энергетику, она будет чувствовать. Влечения не будет. Вы должны ухаживать за своей женой как в самом начале. Вы должны дать ей понять, что она самое дорогое в вашей жизни и вы для неё готовы на все. Нужно запастись терпением и не торопить её, ведь когда ухаживают за девушкой, зная, что она холодна, её не торопят, её приучают. У меня была соседка, которая простила измену мужу. У них было двое детей. Они прожили около 15 лет. Он был интересным и умным мужчиной. Она тоже ему под стать. Просто два человека устали от быта и это случилось. Потом была боль и наверняка скандалы, но умная мать, понимая, что детям нужна семья, а не мечущаяся несчастная одиночка, решила продолжить совместную жизнь с изменником. За одно любовнице нос утерла. Я уверена, что он был достоин прощения. Такое бывает. Так что, работайте над собой. Семья это тяжелый труд. Он сравни огромной стройке. Однако, когда стены возведены прочно и все вензеля на местах, можно гордиться собой и своей работой. В противном случае будете, как г---о в проруби мотаться от одной б. к другой.

Гость
#63
Хлоя

Значит нужно время, чтобы боль утихла. Сколько нужно ждать , не знаю, зависит от боли и от её характера. Может отходчивая. Только в течение этого времени вам ни в коем случае нельзя вступать в интимные отношения с другими женщинами. Растратите энергетику, она будет чувствовать. Влечения не будет. Вы должны ухаживать за своей женой как в самом начале. Вы должны дать ей понять, что она самое дорогое в вашей жизни и вы для неё готовы на все. Нужно запастись терпением и не торопить её, ведь когда ухаживают за девушкой, зная, что она холодна, её не торопят, её приучают. У меня была соседка, которая простила измену мужу. У них было двое детей. Они прожили около 15 лет. Он был интересным и умным мужчиной. Она тоже ему под стать. Просто два человека устали от быта и это случилось. Потом была боль и наверняка скандалы, но умная мать, понимая, что детям нужна семья, а не мечущаяся несчастная одиночка, решила продолжить совместную жизнь с изменником. За одно любовнице нос утерла. Я уверена, что он был достоин прощения. Такое бывает. Так что, работайте над собой. Семья это тяжелый труд. Он сравни огромной стройке. Однако, когда стены возведены прочно и все вензеля на местах, можно гордиться собой и своей работой. В противном случае будете, как г---о в проруби мотаться от одной б. к другой.

Спасибо за достойный совет. Всех благ вам

Гость
#64

точно такая же ситуация... один в один...

продолжаем жить вместе, потому как ребенок маленький, но отношенний нормальных уже никогда не будет, как бы он не старался... доверие уже никогда не вернуть, да и простить просто невозможно... пытаюсь научиться жить заново, но не получается...

в общем, автор, не стоит оно того... учтите свои ошибки и не повторяйте их в новой семье, в прежней все равно уже ничего не получится...

Дежавю
#65

Если говорит, что любит, то шанс есть. Просто вы должны действовать. Покажите, как это для Вас важно. Не берет трубку? Пишите смс, по электорнке в контакте. Меньше разговоров больше действий. Да ей нужно подумать, и нужно время,а ещё есть женская гордость, и она думает, что если простит вас через два дня вы снова будете изменять потому как она быстро сдалась. Вы же можете приехать к ней на работу, например, с огромным букетом цветов, не будет же она при коллегах скандалы устраивать.Суть не в цветах и кольцах с брилиантами, суть в действиях, вы будете говорить, она будет обвинять вас в ответ, поэтому или говорите на нейтральные темы, или делаете, что-то. Можете написать что очень любите краской под окном, цветы хоть выкинуть можно, а это никуда не денешь. И хоть ей и надо подумать, но не верьте тем кто говорит, что вы должны оставить её в покое, пусть сама разбирается со своими тараканами, она должна чувствавть, что вам не безразлична, а то побыв самой она может понять что без вас не так-то и плохо. Да и замену начнет искать..

Виталик
#66

От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню тещё, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил.

От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен √ это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел Практикующий маг Таира, на этот электроящик p_m_taira@mail.ru Она начала со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись.

Гость
#67
love69

надеюсь, она тебя не простит

Смотри не очутись на его месте или на месте его жены, ведь в жизни всякое бывает!

Гость
#68
ХП

Не буду вас, автор, оскорблять, хотя мнения я о таких мужчинках самого низкого. Мне вас жалко. Теперь вы осознали, что наделали, но ПОЗДНО. Полгода - это все-таки не разово налево по пяни :-( Можете, конечно, пробовать вернуть жену, кто знает, может и получится. Но скорее всего нет. Не забывается такое. Не будет доверия никогда. А какая любовь без доверия. Вы же ей в душу наплевали, растоптали ее идеальную картину мира, где вы ее любите, она вас, у вас крепкая семья, в которой любовь, пореданность и чистота. Не будет она с вами счастлива, даже если вернется. Пожалейте ее и дайте возможность наладить свою жизнь без вас. Надеюсь, она встретит еще достойного мужчину.

Все написано грамотно, но если любит хоть один и уверен в себе, то ради семьи, детей добиваться стоит.

Гость
#69

Ломать не строить. Но строить стоит если уверен в том что хочешь этого по настоящему. Ломать, доламывать - плохо, строить, востанавливать-хорошо. Все просто. Те кто тебя тут грязью полевают, в большинстве своем с этим не сталкивались, они только свой гнев выливают пафосными выражениями.

Fly
#70
Дежавю

И хоть ей и надо подумать, но не верьте тем кто говорит, что вы должны оставить её в покое, пусть сама разбирается со своими тараканами, она должна чувствавть, что вам не безразлична, а то побыв самой она может понять что без вас не так-то и плохо. Да и замену начнет искать..

Плюсуюсь. Самый дельный совет!

Не отходите от нее далеко, интересуйтесь ее жизнью, при случае - помогите просто так, не требуя ничего взамен. Если какая тактика и сработает - то только такая.

faza
#71

автор, расскажи, вернул жену или нет?

Vi
#72

Большинство комментов написано либо малолетками женского пола, либо женщинами, которым изменяли и они не смогли простить по гордости своей. Действительно, не по христиански. Любящее сердце обязательно найдет силы простить. Ибо любовь - это великая сила. А оступаются, девочки, ВСЕ! И вот пишите вы сейчас такие крутые... не равен час и сами так оступитесь, бес попутает, а потом очнетесь когда муж вас словит, так сразу и поймете, каково оно, быть не обвинителем, а виноватым! Уважаемый, не сидите на форумах, а делайте! Делайте первые шаги! Идите и просите прощения! Вы лучше форумчанок знаете как нужно говорить с вашей женой! Засыпьте ее вниманием, цветами, подарками, ну, какая женщина устоит! А главное, покажите ей не словами, а поступками, что вы извлекли урок из своей ошибки! Так ей и скажите: Прошу тебя дать мне возможность показать как серьезные мои намерения вернуть тебя! Ну, только больше не делайте зла! Если жена ваша умная женщина, если она вас любит, ее сердце смягчится. Если вы верите в Бога сходите в храм, поговорите со священником, однозначно получите более полезные советы, чем здесь на форуме! Удачи вам!

#75

Люд русскый помоги заблудившемуся человеку! Есть у меня семья : жена ребенок. Летом менял работу шило на мло()) познакомился там с коллегой. все лето братовались и в загулы уходили. изменил жене 3 раза ( не сним!). и покатилось понеслось по ухабам я уволился купил себе магазин и жену туда на вечер посадил . мой коллега начал к ней приходить по вечерам и прям как в той песне "и добавилось розачке просиди как поверить что это не сон" он ей вс про меня накидал и еще с верху сбрехнул . подарки начал ей делать .( эт я потом узнал) кароче он типо в нее влюбился . Она мне все это высказала и хотела уйти но после разговоров не ушла. но и отношения наши стали холодными она говарит что не видит дальнейшей жизни.В свое оправдание могу сказать что и она пока клялась мне в любви и ждала из армии пол года спала с другим. но я в свою очередь простил ее. А вот теперь внимание вопрос гаспода знатоки: как вернуть ту теплоту и целостность нашей семье но и любовь жены

#76

Люд русскый помоги заблудившемуся человеку! Есть у меня семья : жена ребенок. Летом менял работу шило на мло()) познакомился там с коллегой. все лето братовались и в загулы уходили. изменил жене 3 раза ( не сним!). и покатилось понеслось по ухабам я уволился купил себе магазин и жену туда на вечер посадил . мой коллега начал к ней приходить по вечерам и прям как в той песне "и добавилось розачке просиди как поверить что это не сон" он ей вс про меня накидал и еще с верху сбрехнул . подарки начал ей делать .( эт я потом узнал) кароче он типо в нее влюбился . Она мне все это высказала и хотела уйти но после разговоров не ушла. но и отношения наши стали холодными она говарит что не видит дальнейшей жизни.В свое оправдание могу сказать что и она пока клялась мне в любви и ждала из армии пол года спала с другим. но я в свою очередь простил ее. А вот теперь внимание вопрос гаспода знатоки: как вернуть ту теплоту и целостность нашей семье но и любовь жены

К.А.Д.
#77

Сам в таком же дерьме

Гость
#78

будет еще как будет

Александр
#80

Не читай негативные отзывы братан ! Это всё пишут обиженные бабцы, которым тоже изменили ! Раз изменил - значит было за что, в конце концов мы самцы блин, для нас свойственно изменять, любой мужик повернись ему шанс, изменит, нам ли с тобой не знать. Да бабу вернёшь, по ушам ей поездей как слеудует, они же глупые существа, поверят во всю фигню, да я уверен она сама хочет вернуться ))))))

Александр
#81

Я согласен.прикладывай все усилия .что бы её вернуть если есть или омталась любовь то всё получиться . Желаю удачи всё получится.

Кирилл
#82

***** ***, сто пудово рогатые сидят тут, которые пытались мужа или парня вернуть, а он через ***** бросил. Теперь строите из себя умных особ.ВСЁ МОЖНО ПРОСТИТЬ, да и ситуации разные бывают, ни кто не будет углубляться в душу другого полностью. Только видите самое пакостное. Эксперты хуевы.

Елена
#83

Я сейчас нахожусь в подобной ситуации.Сдал себя сам:показал переписку.Пробовал уходить,отвергли-вернулся.Идти ему некуда.Полное ничтожество.Но похоже его все устраивает.А себя я поедом съела.Не прошу ни у кого помощи.Я сама кому хочешь помощь могу оказать.Несколько раз говорила,что тебе после всего надо уходить.Но некуда ему.Стыда похоже нет совсем.Он меня спрашивает:"А куда?" Я ему:"А может сначала надо было решить куда,а потом городить огород?"Тяжело и противно до нету спасу.

Саша
#85

*****... Одно ***** на форуме.

Гость88
#86

Какие же желчегонные тут бабы сидят , прям бливать хочется!!! Во-первых, в измене, тем более в длительной, никогда не виноват 1 человек! Значит жена не давала ему что-то. Во-вторых, девушки отличаются от мужчин тем, что умеют прощать! А подход можно найти к любой. Ситуация была очень похожа

гость
#87
Гость

Полгода гулял, о жене не шибко то беспокоилси, а тут вернутся захотел - разбежался.
Я такого как вы, и на порог не пущу, не то что в кровать. Идите туда где изменяли, кобелино. Али любовница тоже послала? Вам не жона, вам домработница нужна, с которой было легко и удобно.

***** бесят ваш бабский тупой *** хоть бы норм совет дала че *****

рома
#88

[quote="Гость"]
Я изменил жене и она узнала. Но это я сделал от того, что секса не хватало мне, его вообще у нас почти не было! Да и жили мы огромной толпой, хуже чем армяне: ее мама, мама мамы и сын ее. Стенки квартиры тонкие и все слышно было. Я ей предлагал хату снять или гостиницу, но без реакции. Она давала, но только чтоб мне было хорошо, а нормальный мужик и своей жене хочет удовольствие дать! Вот я и решил изменять, думал что что-то может во мне? А оказалось нет. И тоже длилось под года это предательство! Я думал расстаться с любовницей, но как то сил не хватило!
Жена меня простила, но доверия не будет больше! Мы еще прожили пару недель и она ушла. Я скатина и множество других плохих слов в свой адрес!! Я это понял но назад пути нет. Я ее люблю и она тоже, но жить со мной не сможет. Детей совместных нет. Только ее ребенок.

Елена
#89
Гость

тот же вопрос. тебе уродцу поломойки и борщеварки не хватает? вали к той с кем трахался

Согласна, как жить с тем кто предал тебя???

Гость
#89

Просто Молить ВСЕВЫШНЕГО !!! Просить Прощения и Каяться перед ВСЕВЫШНЕМ !!! и конечно же Просить Прощения перед ней за этот мерзкий поступок , и кто знает может по Воле ВСЕВЫШНЕГО !!! Она вернётся и Простит Амин !!! Но на это нужно время и сколько уйдёт времени одному лишь БОГУ !!! Известно !

Гость
#89
Хлоя

Сколько вы прожили вместе? Есть ли у вас дети? Есть ли общее имущество?Сколько ей лет? Все это имеет значение. Если жена воспитывает теперь детей без отца, то вам просто необходимо замаливать свой грех и убеждать её, что жить нужно вместе для детей, чтобы у них была семья. Вы не представляете, как ломаются детские души в период развода родителей. Если детишек нет, то тут только на любовь упирать нужно, обещать весь мир и все бриллианты мира.. Однако, если она к вам уже охладела, если ей неприятно даже думать о сексе с вами? Поверьте, это непросто целовать мужчину, зная, что он этими губами целовал другую. Я уж не говорю обо всем остальном. Нужно знать вашу жену, чтобы советовать.

Хлоя, у меня такая же ситуация. Изменил жене 3 месяца назад, но сам признался в этом. У нас дочка.
Я осознал , что их предал ,очень больно их отпускать и терять. Стыд,позор и моё придательство меня съедает. Сам себе не могу дать ответ зачем я это сделал!
Подскажите посоветуйте как их вернуть!

Мила
#89
Гость

Хлоя, у меня такая же ситуация. Изменил жене 3 месяца назад, но сам признался в этом. У нас дочка.
Я осознал , что их предал ,очень больно их отпускать и терять. Стыд,позор и моё придательство меня съедает. Сам себе не могу дать ответ зачем я это сделал!
Подскажите посоветуйте как их вернуть!

А вы вместе сейчас живете или она ушла от вас? Сколько были в браке? Предпринимали какие-то действия?

Мила
#90
Гость

Хлоя, у меня такая же ситуация. Изменил жене 3 месяца назад, но сам признался в этом. У нас дочка.
Я осознал , что их предал ,очень больно их отпускать и терять. Стыд,позор и моё придательство меня съедает. Сам себе не могу дать ответ зачем я это сделал!
Подскажите посоветуйте как их вернуть!

Вы просто признались или раскаялись? Что для неё важнее гордость или семья? Вы участвуете в жизни ребёнка и жены? Мой совет таков: если вы все поняли, то тогда действуйте, сколько лет дочери?(если маленькая, то явно ваша жена не досыпает) (статистика измен велика где есть маленький ребёнок или уже совсем большой) попробуйте подойти хитро, через ребёнка, сводите дочь куда нибудь погулять, чтобы у жены было время отдохнуть, после прогулки на 2-3 раз постарайтесь войти в дом, любит ли ваша дочь сказки или что-то такое, покажите жене заботу о ребёнке, постепенно постарайтесь остаться на ночь под предлогом каким нибудь, и начинайте заново завоевывать ее какими нибудь мелочами(что-то по дому сделать, сводить куда нибудь и тд и тп) наблюдайте за поведением и настроением жены, на 5 раз не раньше, опять же от настроения ее будет зависеть, заведите разговор, раскайтесь, так и скажите что только сейчас осознали и тд, если она вас все ещё любит и для неё семья важнее гордости то думаю простит(мудрая женщина так и поступит) все ошибаются. Телефон постарайтесь держать на видном месте, но при этом не следя за ним, чтобы она видела то что вам на него фиолетово и вам нечего скрывать. Тут главное не исчезать, а проявлять заботу и беспокойство. Удачи вам и терпения, ведь если вы приняли решение вернуться, то между вами и женой начнётся новая жизнь

Осознанная жизнь
#91
Гость

а вы уверенны что хотите этого,а как-же та?[/quote


Мимолетное увлечение, в основном переписка, ну и из не вытекающие последствия, если вы мужчина вы поймете, как далеко может зайти, *** переписка и развод баб. только не думал что жена узнает и попался.Жену хочу вернуть, Люблю ее и ребенка.

Когда любят не придают ! По сторонам не смотришь !Здоровые мужчины уверенные в своём выборе Вас не поймут однозначно ,ваша публика потаскуны такие же вы!

Осознанная жизнь
#92

вия, если вы мужчина вы поймете, как далеко может зайти, *** переписка и развод баб. только не думал что жена узнает и попался.Жену хочу вернуть, Люблю ее и ребенка.
Когда любят не придают ! По сторонам не смотришь !Здоровые мужчины уверенные в своём выборе Вас не поймут однозначно ,ваша публика потаскуны такие же вы!

RQ
#93
Хлоя

Значит нужно время, чтобы боль утихла. Сколько нужно ждать , не знаю, зависит от боли и от её характера. Может отходчивая. Только в течение этого времени вам ни в коем случае нельзя вступать в интимные отношения с другими женщинами. Растратите энергетику, она будет чувствовать. Влечения не будет. Вы должны ухаживать за своей женой как в самом начале. Вы должны дать ей понять, что она самое дорогое в вашей жизни и вы для неё готовы на все. Нужно запастись терпением и не торопить её, ведь когда ухаживают за девушкой, зная, что она холодна, её не торопят, её приучают. У меня была соседка, которая простила измену мужу. У них было двое детей. Они прожили около 15 лет. Он был интересным и умным мужчиной. Она тоже ему под стать. Просто два человека устали от быта и это случилось. Потом была боль и наверняка скандалы, но умная мать, понимая, что детям нужна семья, а не мечущаяся несчастная одиночка, решила продолжить совместную жизнь с изменником. За одно любовнице нос утерла. Я уверена, что он был достоин прощения. Такое бывает. Так что, работайте над собой. Семья это тяжелый труд. Он сравни огромной стройке. Однако, когда стены возведены прочно и все вензеля на местах, можно гордиться собой и своей работой. В противном случае будете, как г---о в проруби мотаться от одной б. к другой.

Овца твоя знакомая, а не умная мать.

RQ
#94
Кирилл

***** ***, сто пудово рогатые сидят тут, которые пытались мужа или парня вернуть, а он через ***** бросил. Теперь строите из себя умных особ.ВСЁ МОЖНО ПРОСТИТЬ, да и ситуации разные бывают, ни кто не будет углубляться в душу другого полностью. Только видите самое пакостное. Эксперты хуевы.

Строишь ты из себя *** пойми что. *** вы кабели гулящие не нужны и умные счастливые женщины это понимают

RQ
#95

Все кто изменял любимым помните что и сами рогатые ходите, а не догадываетесь. Ушлёпки))

RQ
#96
Гость

Хлоя, у меня такая же ситуация. Изменил жене 3 месяца назад, но сам признался в этом. У нас дочка.
Я осознал , что их предал ,очень больно их отпускать и терять. Стыд,позор и моё придательство меня съедает. Сам себе не могу дать ответ зачем я это сделал!
Подскажите посоветуйте как их вернуть!

Мужчина который не может дать ответ зачем он это сделал это просто бесхребетная амеба

Гость
#97

Нахрен бабу возвращать? Пшла вон.Их как дерьма.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: