Гость
Статьи
А надо ли выходить …

А надо ли выходить замуж...?

А надо ли выходить замуж? И зачем?Может быть в наше время женщине это и не нужно вообще?Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями на этот счет)

Малина
189 ответов
Последний — Перейти
#1

если женщина нацелена на рождение детей,то стоит

а если нет,то одной даже лучше прожить)))

Пуська
#2

Я чё-то не пойму, с какого xера симпатичная счастливая девушка будет выходить замуж за пивную проблемную амебу и пахать на нее, подтирать попу? За деньги? За его отменную душу? А Если деньги свои есть и в них не нуждается? А если отменной души у него нет? А! Разыгрывать сценку "Счастливая семья, жена?"!

Су.капи.здец, и таких диванных мечтателей пруд пруди.

Гость
#3

Надо если хочется, а если не хочется то не надо

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Брак в нынешнем виде уже устарел, это факт.

Язва
#5
Малина

А надо ли выходить замуж? И зачем?Может быть в наше время женщине это и не нужно вообще?Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями на этот счет)

А берут ли?

Гость
#6

А зачем замуж выходить, если и ребёнок будет? Не понимаю я, что брак даёт, кроме жуткой делёжки при разводе. Если мужчина ответственный и порядочный, то будет с детьми видеться и их поддерживать и после окончания небрака.

Гость
#7

Надо выходить замуж за богатого, чтоб потом не вкалывать на какого-нибудь Ванька. Ребенка можно и для себя родить или из детдома взять, если хочется. А если не хочется, тогда всё ещё больше упрощается. Каждый сам рисует небо над своей головой. Если кому так охото замуж сходить, пусть ходит. Развестись ещё проще, чем расписаться. Главное не прописывать на свою жилплощадь, чтоб потом в дурах не оказаться.

Гость
#8

Поправка к ╧7 - замуж не надо выходить, но если ХОЧЕТСЯ, то искать богатого.

Ника
#9
Гость

Надо выходить замуж за богатого, чтоб потом не вкалывать на какого-нибудь Ванька. Ребенка можно и для себя родить или из детдома взять, если хочется. А если не хочется, тогда всё ещё больше упрощается. Каждый сам рисует небо над своей головой. Если кому так охото замуж сходить, пусть ходит. Развестись ещё проще, чем расписаться. Главное не прописывать на свою жилплощадь, чтоб потом в дурах не оказаться.

+100000

только жалко богатых на всех не хватает!!!)))

знаю
#10

Если такой вопрос встает, значит пока точно не надо.

знаю
#11
Пуська

Я чё-то не пойму, с какого xера симпатичная счастливая девушка будет выходить замуж за пивную проблемную амебу и пахать на нее, подтирать попу? За деньги? За его отменную душу? А Если деньги свои есть и в них не нуждается? А если отменной души у него нет? А! Разыгрывать сценку "Счастливая семья, жена?"!

Су.капи.здец, и таких диванных мечтателей пруд пруди.

Совершенно не с какого хрена, разьве что у этой девушки низкая самооценка, плохой вкус и склонность к мазохизму. Иначе она не свяжется с алкашом-бездельником. А вообще, специфика вумана - любая девушка суперская и с деньгами, любой мужик - жалкий неудачник.

Гость
#12

Есть женщины, которым замужество нужно, они одни не способны жить, им нужен волшебный пендель, нужны деньги, нужна физическая помощь.

А есть женщины самостоятельные, вот такие замужем - мамки, подтирающие зад своим мужьям, таким действительно лучше замуж не выходить, ну если только чтоб ребенка родить.

А потом на свободу

Tanya
#13

Институт брака не устарел. Очень много людей по всему миру женяться - это нормально.

Каждый выбирает для себя.

Мне нравиться быть замужем, это замечательно :)

Что бы не пилить имущество при разводе во всем мире существует брачный контракт.

Много мужчин вокруг и порядочных и твественных.

Я не понимаю, откуда такое представление, что семья только без штампа может быть счастливой? А если после ЗАГСа - это объязательно страшное и безобразное чудовище ввиде мужа и облезлой жены?

flake-praline
#14
Малина

А надо ли выходить замуж? И зачем?Может быть в наше время женщине это и не нужно вообще?Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями на этот счет)

Еще один пост на эту тему.

Девушки, не кокетничайте!

Хотя почему нет- ведь уговаривать выйти замуж вас будут только тут и только братья по вуману. Побалуйте себя, поднимите свою самооценку - как бы вы такие замечательные и не хотите, но обЧество давит на вас. .

Как только вам поступит реальное предложение от особи мужского пола - закричите ДА!!! без всяких уговоров и побежите в законный брак. И я не исключаю, что это предложение доооолго вами же и готовилось.

Штучка
#15

До чего дойдет человечество с такими помыслами - даже страшно становится?! Конечно, лучше иметь по 20 любовников, жить в блуде, делать аборты, быть матерями-одиночками или развенчать институт брака и свести его до дележки имущества... Не тем забита голова у вас, товарищи, и душа совершенно пуста... Жаль.

Кэт
#16
Tanya

Институт брака не устарел. Очень много людей по всему миру женяться - это нормально. Каждый выбирает для себя. Мне нравиться быть замужем, это замечательно :) Что бы не пилить имущество при разводе во всем мире существует брачный контракт. Много мужчин вокруг и порядочных и твественных. Я не понимаю, откуда такое представление, что семья только без штампа может быть счастливой? А если после ЗАГСа - это объязательно страшное и безобразное чудовище ввиде мужа и облезлой жены?

И что бы вы прописали в БК? Пилят совместно нажитое имущество

Кэт
#17
flake-praline

Малина

А надо ли выходить замуж? И зачем?Может быть в наше время женщине это и не нужно вообще?Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями на этот счет)

Еще один пост на эту тему. Девушки, не кокетничайте! Хотя почему нет- ведь уговаривать выйти замуж вас будут только тут и только братья по вуману. Побалуйте себя, поднимите свою самооценку - как бы вы такие замечательные и не хотите, но обЧество давит на вас. . Как только вам поступит реальное предложение от особи мужского пола - закричите ДА!!! без всяких уговоров и побежите в законный брак. И я не исключаю, что это предложение доооолго вами же и готовилось.

Каждая особь мужского поола считает себя подарком без всяких условий)) ржака))

Кэт
#18
Штучка

До чего дойдет человечество с такими помыслами - даже страшно становится?! Конечно, лучше иметь по 20 любовников, жить в блуде, делать аборты, быть матерями-одиночками или развенчать институт брака и свести его до дележки имущества... Не тем забита голова у вас, товарищи, и душа совершенно пуста... Жаль.

Бабы каются, девки замуж собираются.

Знаете сколько веков этой поговорке?))

Кэт
#19

За любящего олигарха наверное каждая пойдет , ясен пень

Груша
#20

если женщина нацелена на рождение детей,то стоит

а если нет,то одной даже лучше прожить

точно ! если не хочешь спиногрыза не выходи, а че там делать вобще ,правильно тут пишут брак узаконенно рабство, и кстати замужние женщины вечно плачут что их мужики эгоисты полные, а я сама эгоистка не хватало еще такого же мужика

Гость
#21
Штучка

До чего дойдет человечество с такими помыслами - даже страшно становится?! Конечно, лучше иметь по 20 любовников, жить в блуде, делать аборты, быть матерями-одиночками или развенчать институт брака и свести его до дележки имущества... Не тем забита голова у вас, товарищи, и душа совершенно пуста... Жаль.

А по статистике больше всего абортов как раз делают замужние тетеньки..которые расслабляются , а потом их муженьки посылают своих драгоценных на кюретку...С чего вы взяли что аборты делают только свободные? Как раз такие и следят за собственным здоровьем и собственной свободой (имею в виду женщин и девушек с мозгами..)

Гость
#22

по любви за хорошего человека стоит. Чтоб было а то кто, что подумает-жизнь себе покалечите.

flake-praline
#23
Кэт

flake-praline

Каждая особь мужского поола считает себя подарком без всяких условий)) ржака))

Говоря между нами, каждая особь женского пола в глубине души тоже считает себя подарком безо всяких условий.

Гость
#24
flake-praline

Еще один пост на эту тему.

Девушки, не кокетничайте!



Хотя почему нет- ведь уговаривать выйти замуж вас будут только тут и только братья по вуману. Побалуйте себя, поднимите свою самооценку - как бы вы такие замечательные и не хотите, но обЧество давит на вас. .



Как только вам поступит реальное предложение от особи мужского пола - закричите ДА!!! без всяких уговоров и побежите в законный брак. И я не исключаю, что это предложение доооолго вами же и готовилось.

Если бы мне было 18-20, да, побежала бы. Сейчас уже 20 раз подумала бы. Понасмотрелась, понаслушалась. Нет у меня положительных примеров долгих и счастливых браков. Зато есть куча историй с разделом имущества, детей итд при разводе. Знаете, время сейчас другое. Прежде чем связать себя с кем-то, 100 раз подумаешь, а надо ли? Иногда понимаю, что замуж вышла бы только ради того, чтобы платье белое одеть, родственников позвать и улететь куда-нибудь, ради праздника то есть. Но глупо же.

Гость
#25

по любви за хорошего человека стоит. Чтоб было а то кто, что подумает-жизнь себе покалечите.

правильно ,милая

#26

Я и моя любовь,знакомы 5 лет, прожили в гражданском браке 2 года. В прошлом году сыграли свадьбу, что бы наши сердца были связаны на веки, этим летом пойдем венчаться! Мы очень любим и дорожим друг другом! Если любовь настоящая то вывод напрашивается сам собой!

Катя
#27

Я полностью с вами согласна!!

Бывалая
#28

НЕ ходите, девки, замуж. Там плохо:(

Гость
#29

Ни ногой! Любовь и страсть никогда не будет вечной. Жизнь одна и надо жить сейчас.

татьяна 23
#30

Согласна. Нет любви. Нет ничего святого в этих страстях рабстве и т.д. Знаете нет сейчас порядочных м.ч. Всем бы только сексом заниматься изменять и бухать. Вот вам жизнь . я родила от как думала любимого. А он пока я рожала смеялся надо мной . сидел в " друг во круг" и придумывал как бы сьездить по куражиться с девкой. И она зная о моём существовании была не против секса. Как бы сделать ттак чтоб я не расстоналась. А было все как в сказке... Так что любите мам бабушек детей. И не доверяйте себя ни кому. Всем на всех плевать. И ни какой любви нет.

Vbhjplfybt K.,db
#31

Если вы не хотите до смерти терпетъ моральное и физическое насилие со стороны мудчины, то лучше замуж не выходить.

Избивают - мужчины
Убивают - мужчины
Обливают кислотой, забивают до смерти камнями, разрезают на куски - мужчины
Насилуют - мужчины
Домогаются - мужчины
Оскорбляют, отпускают вслед сальные шуточки - мужчины
Контролируют нашу сексуальную жизнь - мужчины
Сами в то же время тра**ют десятерых, ни кому из них не испытывая даже минимально-человеческого отношения, - мужчины
Все наши деньги в карманах - мужчин
Попрекают куском - мужчины..

Заставляют ежедневно выполнять тяжелую работу по дому, пользуясь чужим трудом и не только не помогая, но и не испытывая ни малейшей благодарности, - мужчины.
Принуждают к абортам, когда женщина хочет дать эту жизнь, - мужчины
Принуждают к родам, когда они не входят в планы женщины, - мужчины
Насилуют, избивают, режут на куски, убивают детей, которых мы рожаем, - мужчины
Оценивают нас как кусок мяса, прививают комплексы, опускают самооценку в хлам - мужчины
Ссорят нас между собой, создают идеологию "женской войны" - мужчины

Пирамиду власти, доминирования, насилия создали мужчины
Поистребляли половину фауны - мужчины
Поистребляли половину человечества - мужчины
Рабов захватывали при завоеваниях те же, кто завоевывал, - мужчины
Века подряд грызутся, как безмозглые ненасытные животные, - мужчины.

Кучу книг (некоторые даже возведены в ранг священных!), в которых противоположный пол поливается говном, в которых смакуются способы издевательств над людьми женского пола за ничтожнейшие нарушения заведенного господами порядка, написали - мужчины

Каждое минимальное базовое право приходится в буквальном смысле с кровью отвоевывать - у мужчин. " Л.Калугина

Гость
#32

Да вы,женщины,как раз таких и предпочитаете.Тех,кто завоёвывает,кто истребляет,трахает десятерых и прочее.

Леопард
#33

Автор, почитайте книгу Анны Шадриной "Не замужем: секс, любовь и семья за пределами брака".
Одиночество - не для всех, но и совместная жизнь - тоже не для всех. Пробуйте разные варианты и выбирайте то, что ближе лично Вам.

Гость
#34

28. Бывалая, я с тобой полностью согласно делать там не чего

Гость
#35

30.Татьяне 23, это точно любви давно нет и не была, я с тобой согласна сейчас только секс и все и в этом мире полный дурдом одна дура пугачева показала пример что нормально молодого мужа иметь так все стали за молодых выходить у нас соседи в роде нормальная семья их сын женился на девушке 25 года а ему 22 года одним словам ***************************и тут я поняла что любви то Тань, ее нет и не была, мне 31 год я даже замуж не сколько не хочу.

Гость
#36

31. Vbhjplfybt K.,db, я согласно на все очень много процентов что там написано это чистая правда как я ненавижу всех мужиком и отчима в том числе этого скота, не чего делать в этот замужестве кому нужны проблемы и стирать этим кабелям вещи я лично не собираюсь потому что мне это на ********************************** не нужно, если девушке хочется стирать вещи пусть выходит, я лично не сколько не хочу стирать вещи этого мужика не чего там делать замужем мне и дома хватает работы, сваришь есть начнет предераться что соли мала все не так я как-то пожарила картошку этот отчим что не соленая я ему вон соль на столе стоит возьми **************** ***** и посоле теперь готовит мама а я помогая.

Гость
#37

Автор Малина, конечно не нужно делать там не чего, Милана, если ты выйдешь замуж ты просто будешь не высыпаться по ночам этого мужика будешь слушать ***** храп я живу с мамой и с этим отчимом этот свинья так хромит аж в моей комнате не помогает закрытая дверь у него еще на ******************************** появилась привычка цокать аж *************** бесит и раздражает, так что автор Милана, делать там не чего в это ********* аду вот как я это называю, Милана, хочешь что-бы были нервы целые тебе мой совет не выходи замуж.

Гость
#38

меня еще ***** порожает у отчима дочери парень есть она не любят друг друга и не опускают друг друга ругаются умная бы девушка давно бы послала любовь ***** ее нет это любви, у меня подруга тоже живет с парнем ругаются у нее хороший красивый дом уйди ты к родителям и живи с покойно нет живет и терпит вот дуреха, за то у меня все прекрасно супер варить стирать не кому не надо под боком не кто не храпит супер нервы не кто не трепет носки стирать не надо главное мозг не кто не ***** мне, я как сестре сказала вы что ругаетесь разбежитесь не мучайте друг друга она мне сказала не лезь если она такая умная тогда что пусть сама все решает.

Гость
#39

32. Гостью, увы гости вы не правы, я например не хочу такого мужика который трахают десятерых, я совсем не люблю издевательство, я люблю когда парень ухаживает за девушкой

Нина
#40

Как-то грустно становится, когда читаешь, сколько горя принесли некоторые недомужики девушкам и женщинам. Но не все же мужчины и парни такие! Вы просто зациклились на отщепенцах и отбросах общества. А на них вообще не стоит реагировать и обращать внимание. И связываться с ними тоже не нужно, чтобы не плакать потом. В мире не так уж мало крепких семей. Но многих девушек привлекают деструктивные отношения, потому что родительская семья у них была проблемная. Не в замужестве дело, а в отношении девушек к самим себе. Не должно быть никаких гражданских и гостевых браков. Парней нужно с детства воспитывать так, чтобы они ценили и уважали девочек. Те из них, кто к такому обучению не способен, подлежат изоляции от общества. Кстати, как раз о таких недомужиках тут много грустных историй.
Зачем вы с ними связываетесь, чтобы плакать потом??? Ставьте на место зарвавшихся недомужиков и вычёркивайте смело их из своей жизни. Беречь себя надо, а не опускаться до того, чтобы поднимать всякий мусор в виде алкоголиков, тунеядцев или психопатов. Гоните их из своей жизни поганой метлой - пусть треплют нервы психиатрам или тем, кто готов слушать их бред.

гостья
#41

А я наоборот давно хочу ребёнка и замуж пора но у меня почему то 5 лет не получается с моим парням нечего, в загс уже не первый раз ходили, подавали даже заявления, потом появляются какие то проблемы у нас серьёзные, в том году вообще моего парня уволили свадьбу мы отложили на этот год не знаю получиться выйти замуж или опять возникнет какая-нибудь проблема(вот так мы всё откладываем свадьбу на следующий год,я вот думаю может кто то позавидовал нам, может пакость какую сделали,у нас всё было нормально потом как выложила фотки в сот сети где я с парням так всё,потом мы стали чаще ругаться,ко мне активно стали добавляться в друзья мои знакомые и одноклассницы,может порчу по фотографии сделали на одиночество ведь в наше время это реально

анон
#42

Вообще как представишь что замужем и надо готовить мужу поесть,после работы ещё дома работать,сразу понимаешь что быть свободной это в какой то степени даже замечательно,чем старше становишься замуж выходить уже особа как прежде не стремишься, вообще всё ровно как то становится

Гость
#43
Гость

Ни ногой! Любовь и страсть никогда не будет вечной. Жизнь одна и надо жить сейчас.

Очень мудро!

ж
#44

Если ты верующая хочешь не хочешь бог велел надо,без брака жить с парнем грех

Гость
#45

Добрый день! Выходить замуж , чтобы быть замужем это мучение себе, придется терпеть и страдать. Нужно встретить человека себе по духу, способного любить, заботиться, быть верным мужем.А любителей внебрачных связей и плотских удовольствий гнать от себя подальше. Шалапуты любить не могут, поэтому выходить надо за достойного мужчину и по взаимной любви. Но вот где такого встретить? Чтобы был высоконравственным! И с высоким интеллектом! И духовно чистым! Поэтому, чем терпеть их пороки и греховные наклонности, лучше быть одной. Но жить самой благочестиво, чтобы быть счастливой! Грех наносит вред душе. И ждать единственного на всю жизнь.

Гость
#46
Гость

меня еще ***** порожает у отчима дочери парень есть она не любят друг друга и не опускают друг друга ругаются умная бы девушка давно бы послала любовь ***** ее нет это любви, у меня подруга тоже живет с парнем ругаются у нее хороший красивый дом уйди ты к родителям и живи с покойно нет живет и терпит вот дуреха, за то у меня все прекрасно супер варить стирать не кому не надо под боком не кто не храпит супер нервы не кто не трепет носки стирать не надо главное мозг не кто не ***** мне, я как сестре сказала вы что ругаетесь разбежитесь не мучайте друг друга она мне сказала не лезь если она такая умная тогда что пусть сама все решает.

Разбежаться слишком просто, а что потом? Искать другого, а как с ним спать , как допускать до себя чужого и терпеть его, противно. Уж лучше плохенький, но родной. Надо работать над собой, стремиться любить человека, а не быть только потребителем. Всем терпения и счастья!

Гость
#47
Гость

30.Татьяне 23, это точно любви давно нет и не была, я с тобой согласна сейчас только секс и все и в этом мире полный дурдом одна дура пугачева показала пример что нормально молодого мужа иметь так все стали за молодых выходить у нас соседи в роде нормальная семья их сын женился на девушке 25 года а ему 22 года одним словам ***************************и тут я поняла что любви то Тань, ее нет и не была, мне 31 год я даже замуж не сколько не хочу.

Милые девочки! Есть любовь! Её нет в сердце грязном и порочном! Бог есть любовь. Есть люди пчелы, которые собирают нектар и есть мухи, которые любят грязь.

Гость
#48
Lameura

Я и моя любовь,знакомы 5 лет, прожили в гражданском браке 2 года. В прошлом году сыграли свадьбу, что бы наши сердца были связаны на веки, этим летом пойдем венчаться! Мы очень любим и дорожим друг другом! Если любовь настоящая то вывод напрашивается сам собой!

Меня мой любящий мужчина очень любил, но я очень страдала от незаконного совместного проживания. Моя душа этому противилась, я знаю, что это грех, мой Господь Иисус Христос был распят на кресте, чтобы очистить мир от грехопадения , а люди не понимают и сами себя губят. Хорошо, что всё хорошо закончилось. Будьте счастливы!

Гость
#49
татьяна 23

Согласна. Нет любви. Нет ничего святого в этих страстях рабстве и т.д. Знаете нет сейчас порядочных м.ч. Всем бы только сексом заниматься изменять и бухать. Вот вам жизнь . я родила от как думала любимого. А он пока я рожала смеялся надо мной . сидел в " друг во круг" и придумывал как бы сьездить по куражиться с девкой. И она зная о моём существовании была не против секса. Как бы сделать ттак чтоб я не расстоналась. А было все как в сказке... Так что любите мам бабушек детей. И не доверяйте себя ни кому. Всем на всех плевать. И ни какой любви нет.

Татьяна, любовь есть! Без любви нет жизни;
Просто вы обманулись, связавшись с недостойным Вас.

Гость
#50
Гость

Разбежаться слишком просто, а что потом? Искать другого, а как с ним спать , как допускать до себя чужого и терпеть его, противно. Уж лучше плохенький, но родной. Надо работать над собой, стремиться любить человека, а не быть только потребителем. Всем терпения и счастья!

Как сестра сейчас живёт лучше бы одной жить, у неё кредит, я даже к ней на свадьбу не ездила потому что нет там любви она с ним чисто живёт чтобы не быть одной, она полна дура на всю голову ей 28 ему 26 у него не чего нет жил с мамой весь в долгах одним словам скотина а не зять во всех сбербанк в чёрных списках и на хрена мне нужен такой муж я лучше одна буду, чем с тем у кого не чего нет *** они даже не смотря что у них семья на их посмотришь аж смешно *** тоже мне семья ха ха ха дура она вот и всё, у неё раньше хорошая жизнь била как появился он всё пездец жизнь он ей конкретно испортел она взяла кредит купила ему машину на тебе милый машинку только от меня не уходи, второй кредит взяла первый закрыла машину продали купили другую это *** зять *** джип захотел нисан *** купили они этот нисан, и *** она замужем не *** там хорошего вообще нет, проще *** жить в гражданской браке и проблем нет, лучше найти нормального парня и жить с ним, чем жить с ебанутым лохом у которого не *** не чего нет ***, я на его посмотрела *** он вообще не для семейной жизни .