Гость
Статьи
Я снова жена своего …

Я снова жена своего бывшего мужа...

Так получилось, что с мужем мы развелись и совсем скоро он женился снова, у нас общий ребенок (сын), но прошло 4 года, и муж вернулся в семью, развелся с той женщиной и мы снова заключили брак. Жить бы да радоваться, но там у него родился ребенок (девочка) и муж теперь считает, что он обязан платить алименты и общаться с ней. Он приводит ее к нам и познакомил с нашим сыном, водит ее в парк, кино, хочет, чтобы я к ней хорошо относилась т.к. это его ребенок и мечтает, что она будет оставаться у нас на выходные! Я же не хочу видеть эту девочку, не хочу чтобы муж общался с ней. Он сам говорит, что совершил ошибку, что ушел из семьи тогда , с той женщиной отношения не сложились, а он еще и платит 25% от зарплаты, и считает, что должен! Девочка всегда очень хорошо одета, в очень дорогие вещи, и не просит ничего-у нее все есть. Ее мать хорошо зарабатывает очень и ее доход позволяет ей не брать алименты, а нам эта сумма была бы совсем не лишней-тем более сын у нас уже большой-нашему 10 лет, а той девочке 3 года. А она (мать) складывает эти деньги на счет (муж на карту ей переводит) и говорит что это пусть копится девочке ее. Вот как мне быть в такой ситуации? Почему мы с сыном должны платить за ошибка нашего папы?

снова замужем
320 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причина развода?

Гость
#2
Гость

причина развода?

Только правду

#3

Флаг в руки!

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Тут все хороши, а детей жалко.

Гость
#5

как можно принять мужа после измены с какой-то бабой да еще если там заделали ребенка?

Гость
#6

У меня такая же ситуация была-бм просился обратно,предлагал брак,но у него во 2 браке ребенок и у нас общий ребенок,я отказала,поняла что морально не выдержу.Вам остается только терпеть-насколько терпения хватит,от дочери ваш муж не откажется,если будете запрещать приводить ее к вам-будут скандалы,эх..любви той уже не будет,что за жизнь...

Кура
#7

Вы не должны, но если вышли замуж повторно, то примите "ошибки вашего папы".

Думающая
#8

Писец... Я бы вообще не приняла такого. Если эта женщина стала причиной развода. Я бы тоже с ума сходила на счет алиментов.

Гость
#9

меня бы тоже жаба давила деньги давать из семьи чужому ребенку, а уж про походы в гости к вам чужого ребенка... это вообще неприемлемо!

Гость
#10
снова замужем

Так получилось, что с мужем мы развелись и совсем скоро он женился снова, у нас общий ребенок (сын), но прошло 4 года, и муж вернулся в семью, развелся с той женщиной и мы снова заключили брак. Жить бы да радоваться, но там у него родился ребенок (девочка) и муж теперь считает, что он обязан платить алименты и общаться с ней. Он приводит ее к нам и познакомил с нашим сыном, водит ее в парк, кино, хочет, чтобы я к ней хорошо относилась т.к. это его ребенок и мечтает, что она будет оставаться у нас на выходные! Я же не хочу видеть эту девочку, не хочу чтобы муж общался с ней. Он сам говорит, что совершил ошибку, что ушел из семьи тогда , с той женщиной отношения не сложились, а он еще и платит 25% от зарплаты, и считает, что должен! Девочка всегда очень хорошо одета, в очень дорогие вещи, и не просит ничего-у нее все есть. Ее мать хорошо зарабатывает очень и ее доход позволяет ей не брать алименты, а нам эта сумма была бы совсем не лишней-тем более сын у нас уже большой-нашему 10 лет, а той девочке 3 года. А она (мать) складывает эти деньги на счет (муж на карту ей переводит) и говорит что это пусть копится девочке ее. Вот как мне быть в такой ситуации? Почему мы с сыном должны платить за ошибка нашего папы?

а вы когда бывшей были требовали у него и его семьи что-то?

Гость
#11

Вы можете только уменьшить алименты до 16,5%, подав тоже на алименты на мужа. Можете также запретить приводить к себе девочку.

Только нафиг было принимать мужа, который отягощен таким прицепом. И странно вы рассуждаете, муж считает, что тому ребенку должен...естественно, должен. Как и вашему.

мия
#12

Мой муж ко мне вернулся более чем через 10 лет. У него уже был сын-подросток, но жил он очень далеко от нас. Мы посылали деньги, посылки с хорошей модной одеждой. Оплатили поступление в престижный институт и наполовину с его мамой обучение за пару лет. сейчас это уже взрослый парень с профессией.

снова замужем
#13

Причина нашего развода или их развода?

Наш развод случился не из -за любовницы как многие тут подумали-просто накопилось недовольство и у мужа и у меня. Муж зарабатывал не много, и стремился получить повышение, много задерживался на работе, я этого тогда не понимала. потом он начал выпивать, мне это не нравилось, скандалили, ругались, вот и слово за слово однажды я ему сказала ну и без тебя лучше будет, а он взял и ушел. Потом я гордая была, не мирилась, хотя все любила его, а он через пол года женился после нашего развода. Сама получается его туда толкнула, хотя его вторая жена объективно меня симпатичнее, но муж то меня любил все время.

снова замужем
#14

а вы когда бывшей были требовали у него и его семьи что-то?

Почему требовала- он платил алименты мне на сына, ну само собой оставил нам с сыном квартиру. У его тогда подуржки, которая стала потом женой была и квартира и машина.

Лиза
#15

Автор, а когда Вы были в разводе, Ваш муж платил алименты на сына?

снова замужем
#16
Гость

Вы можете только уменьшить алименты до 16,5%, подав тоже на алименты на мужа. Можете также запретить приводить к себе девочку.

Только нафиг было принимать мужа, который отягощен таким прицепом. И странно вы рассуждаете, муж считает, что тому ребенку должен...естественно, должен. Как и вашему.

Муж считает что он должен платить 25 % и не меньше -как и нашему ребенку платил. Но для них то это не чувствительно было, а нам не хватает самим.

Нафиг принимать....ну так любила я его и люблю, и нужен он нам -мне и сыну. А раз вернулся в сеью то пусть все будет как было до развода. Той девочке и так всего хватает-с матерью на выходные за границу ездит, на автобусе ни разу не ездила, и садик платный и кружки, танцы с 3-х лет, и одежда дорогая-я мимо этих отделов вообще прохожу, т.к. нам дорого, а муж еще и рассказывает о ней постоянно как погуляет с ней. Как дать понять мужу, чтоб он с ней меньше общался?

Гость
#17

мужик у вас козел, не любя женился на той бабе, проморочил ей голову, сделали ребенка зачем-то, теперь он бедный на 2 дома разрывается...

Гость
#18
снова замужем

Почему требовала- он платил алименты мне на сына, ну само собой оставил нам с сыном квартиру. У его тогда подуржки, которая стала потом женой была и квартира и машина.

ну значит все справедливо, ей он тоже должен квартиру и деньги

а когда у них свой ребенок родился, он по прежнему 25 % вам платил или 16?

Гость
#19

я не понимаю таких женщин, которые повторно бывшего принимают, как будто он последний мужчина на Земле, неужели вы больше никому не нужны?

Ася
#20

Можете только уменьшить алименты подав на алименты на сына. Или сами идите и начинайте нормально зарабатывать

Гость
#21
Гость

я не понимаю таких женщин, которые повторно бывшего принимают, как будто он последний мужчина на Земле, неужели вы больше никому не нужны?

щас вам ответят ЛЮБОФФ......неземная

Лампа
#22
Гость

Вы можете только уменьшить алименты до 16,5%, подав тоже на алименты на мужа. Можете также запретить приводить к себе девочку.

Только нафиг было принимать мужа, который отягощен таким прицепом. И странно вы рассуждаете, муж считает, что тому ребенку должен...естественно, должен. Как и вашему.

Это где ж такое 16,5% алименты?

Лампа
#23

Не надо наступать дважды на одни и теже грабли. Вы, простите, дура, муж-слабак. По поводу алиментов и встреч с ребенком - надо платить, встречаться с ребенком лучше на на Вашей территории, объясните мужу, должны убедить, но не запрещать. Раньше мозгами надо было шевелить, милый Автор!

Гость
#24
Лампа

ГостьВы можете только уменьшить алименты до 16,5%, подав тоже на алименты на мужа. Можете также запретить приводить к себе девочку.

Только нафиг было принимать мужа, который отягощен таким прицепом. И странно вы рассуждаете, муж считает, что тому ребенку должен...естественно, должен. Как и вашему.

Это где ж такое 16,5% алименты?

это закон.

а вобще автор, вела бы себя порядочно, пока мужчина чужим мужем был, глядишь сейчас бы он примерным семьянином был.

а так, жена его свое отстрадала, теперь ваша очередь

Гость
#25
Гость

мужик у вас козел, не любя женился на той бабе, проморочил ей голову, сделали ребенка зачем-то, теперь он бедный на 2 дома разрывается...

Почему не любя,любил наверное и 2-ю,не просто так же жили-были какие то чувства.Не получилось семейной жизни во 2 браке-вернулся к первой,часто так бывает,просто большинство женщин не принимают обратно.

снова замужем
#26

25 платил, у них и так денег хватало, а нам не хватает. У нее свой бизнес и ей эти алименты не принципиальны, это муж хочет платить. Он даже на алименты не подавала.

А какую квартиру он ей должен? Они не покупали совместную квартиру в браке-у нее до мужа моего была своя квартира, в ней и жили, причем получше той. которую мне оставил.

Гость
#27
снова замужем

25 платил, у них и так денег хватало, а нам не хватает. У нее свой бизнес и ей эти алименты не принципиальны, это муж хочет платить. Он даже на алименты не подавала.

А какую квартиру он ей должен? Они не покупали совместную квартиру в браке-у нее до мужа моего была своя квартира, в ней и жили, причем получше той. которую мне оставил.

ну и все тогда! муж любит дочку и хочет платить! и будет платить! а ты смирись! прицеп теперь навсегда с тобой!

снова замужем
#28
Гость

я не понимаю таких женщин, которые повторно бывшего принимают, как будто он последний мужчина на Земле, неужели вы больше никому не нужны?

ну были у меня ухажеры, но я все время любила мужа своего, и сейчас люблю, только так тяжело мне что он о девочке той думает и платит то, что могло бы нашему сыну достаться.

Лампа
#29
Гость

Вы можете только уменьшить алименты до 16,5%, подав тоже на алименты на мужа. Можете также запретить приводить к себе девочку.

Только нафиг было принимать мужа, который отягощен таким прицепом. И странно вы рассуждаете, муж считает, что тому ребенку должен...естественно, должен. Как и вашему.

Слылочку на Ваш закон, пожалуйста, что-то я запамятова, нет такого.

Лика
#30

Автор, ваш муж должен не меньше платить, а больше зарабатывать. Эта девочка рождена в законном браке, так же как и ваш сын. И она вашему сыну сестра. То, что вам не хватает денег проблема ваша и мужа, но никак не его бывшей жены и дочери. Препятствовать общению глупо, вам потом это боком выйдет. Ваш сын скорее всего не поймёт, за что его лишили сестры.

снова замужем
#31

Л

а вобще автор, вела бы себя порядочно, пока мужчина чужим мужем был, глядишь сейчас бы он примерным семьянином был.

а так, жена его свое отстрадала, теперь ваша очередь

А почему я себя не порядочно вела? Все что он хотел делать делал, я особо не требовала. Он сам хотел.

Гость
#32
снова замужем

25 платил, у них и так денег хватало, а нам не хватает. У нее свой бизнес и ей эти алименты не принципиальны, это муж хочет платить. Он даже на алименты не подавала.

А какую квартиру он ей должен? Они не покупали совместную квартиру в браке-у нее до мужа моего была своя квартира, в ней и жили, причем получше той. которую мне оставил.

автор, вброс хороший, хвалю.

тему интересную создали.

но также вы показываете, что у бывших жен понятие справедливости работает только в одну сторону. По крайней мере у некоторых.

вы когда бывшей были не считали зазорным брать деньги у чужого мужа и отца. А теперь когда с вами так, то не нравится.

а ведь вот он тот бумеранг, который бывшие так любят. Причем такой очень красивый, обоюдный.

а если потом он уйдет от вас, а она его обратно согласится принять, то вобще няшная история будет.

советую вам странице на сотой именно такое продолжение придумать

Лампа
#33
Гость

снова замужем25 платил, у них и так денег хватало, а нам не хватает. У нее свой бизнес и ей эти алименты не принципиальны, это муж хочет платить. Он даже на алименты не подавала.

А какую квартиру он ей должен? Они не покупали совместную квартиру в браке-у нее до мужа моего была своя квартира, в ней и жили, причем получше той. которую мне оставил.ну и все тогда! муж любит дочку и хочет платить! и будет платить! а ты смирись! прицеп теперь навсегда с тобой!

+100000

Лика
#34

Если мужчина нормальный, он никогда не бросит своих детей. Почему вы думаете, что ваш сын чем-то лучше его дочери? У них равные права на содержание и на любовь.

Гость
#35
Гость

я не понимаю таких женщин, которые повторно бывшего принимают, как будто он последний мужчина на Земле, неужели вы больше никому не нужны?

А я реально не понимаю тех, кто выходит за детных и потом возмущается. Неужели свободного не могут найти?

Гость
#36
снова замужем

Л

а вобще автор, вела бы себя порядочно, пока мужчина чужим мужем был, глядишь сейчас бы он примерным семьянином был.

а так, жена его свое отстрадала, теперь ваша очередь

А почему я себя не порядочно вела? Все что он хотел делать делал, я особо не требовала. Он сам хотел.

вот и сейчас сам хочет.

почувствуйте на себе какую боль причинили другой женщине.

она тоже была женой, а вы деньги пиявили. А ведь они могли достаться их дочурке, у которой в отличие от вашего сына был любимый папочка дома, а вы отбирали и отбирали.

мия
#37
Гость

я не понимаю таких женщин, которые повторно бывшего принимают, как будто он последний мужчина на Земле, неужели вы больше никому не нужны?

Прочему не нужны ? У меня тоже был второй официальный брак. как и у него. Есть такое слово - любовь. и есть еще одно слово - судьба.

табуретка
#38
снова замужем

Гость

я не понимаю таких женщин, которые повторно бывшего принимают, как будто он последний мужчина на Земле, неужели вы больше никому не нужны?

ну были у меня ухажеры, но я все время любила мужа своего, и сейчас люблю, только так тяжело мне что он о девочке той думает и платит то, что могло бы нашему сыну достаться.

тяжело ей... радуйся, что любимый рядом

Гость
#39
снова замужем

ну были у меня ухажеры, но я все время любила мужа своего, и сейчас люблю, только так тяжело мне что он о девочке той думает и платит то, что могло бы нашему сыну достаться.

а вы думали, что поженитесь в который раз и он про девочку свою в тот же день забудет, такая наивная автор, на те же грабли наступаете и все неймется вам. А муж ваш молодец, что не бросает свою малышку

#40

Мне как-то его вторая бывшая жена больше импонирует. Бизнес, квартира, машина, деньги дочери откладывает. Чувствуется, что дама с мозгами и хваткой. Вам правильно написали, зарабатывайте больше, чтобы на все хватало.

табуретка
#41

вот он тот бумеранг, который бывшие так любят. Причем такой очень красивый, обоюдный. а если потом он уйдет от вас, а она его обратно согласится принять, то вобще няшная история будет. советую вам странице на сотой именно такое продолжение придумать

)))))

снова замужем
#42

с



но также вы показываете, что у бывших жен понятие справедливости работает только в одну сторону. По крайней мере у некоторых.



вы когда бывшей были не считали зазорным брать деньги у чужого мужа и отца. А теперь когда с вами так, то не нравится.

а ведь вот он тот бумеранг, который бывшие так любят. Причем такой очень красивый, обоюдный.

Так бумеранг то это не про нас-он был моим мужем с самого начала, а с той женщиной это ошибка его была. Как бы объяснить то это - кто там был в перерыве меня не должно касаться. Как то так.

Я брала деньги для нашего сына, все что муж давал он давал сам и он хотел это делать -содержать нашего с ним ребенка.

Что за вброс? Не верите что ли?

Гость
#43
Agathe

Мне как-то его вторая бывшая жена больше импонирует. Бизнес, квартира, машина, деньги дочери откладывает. Чувствуется, что дама с мозгами и хваткой. Вам правильно написали, зарабатывайте больше, чтобы на все хватало.

Мне тоже импонирует,такая не примет мужика обратно,а автор только ноет.

Кстати,автор,а ваш сын встречался с отцом,когда он во 2 браке был,принимала его 2 жена?

Гость
#44
снова замужем

25 платил, у них и так денег хватало, а нам не хватает. У нее свой бизнес и ей эти алименты не принципиальны, это муж хочет платить. Он даже на алименты не подавала. А какую квартиру он ей должен? Они не покупали совместную квартиру в браке-у нее до мужа моего была своя квартира, в ней и жили, причем получше той. которую мне оставил.

Автор, то что вам не хватает денег это ваши проблемы. Его дочь имеет такие же права как и ваш сын.

Гость
#45

а с той женщиной это ошибка его была.

нифига себе ошибочка на 4 года, ошибка - это разок налево сходить, а в вашем случае, наверняка, были чувства к той женщине

Гость
#46

он не потянул такую успешную даму и вернулся к вам, а вы ждали все эти 4 года, ждали-ждали

Гость
#47
Гость

а с той женщиной это ошибка его была.



нифига себе ошибочка на 4 года, ошибка - это разок налево сходить, а в вашем случае, наверняка, были чувства к той женщине

Да конечно были чувства,автору так спокойнее-думать что это ошибка.

Гость
#48

Автор, будете ныть и мужа донимать, снова окажетесь в бывших.

зет
#49
снова замужем

Так получилось, что с мужем мы развелись и совсем скоро он женился снова, у нас общий ребенок (сын), но прошло 4 года, и муж вернулся в семью, развелся с той женщиной и мы снова заключили брак. Жить бы да радоваться, но там у него родился ребенок (девочка) и муж теперь считает, что он обязан платить алименты и общаться с ней. Он приводит ее к нам и познакомил с нашим сыном, водит ее в парк, кино, хочет, чтобы я к ней хорошо относилась т.к. это его ребенок и мечтает, что она будет оставаться у нас на выходные! Я же не хочу видеть эту девочку, не хочу чтобы муж общался с ней. Он сам говорит, что совершил ошибку, что ушел из семьи тогда , с той женщиной отношения не сложились, а он еще и платит 25% от зарплаты, и считает, что должен! Девочка всегда очень хорошо одета, в очень дорогие вещи, и не просит ничего-у нее все есть. Ее мать хорошо зарабатывает очень и ее доход позволяет ей не брать алименты, а нам эта сумма была бы совсем не лишней-тем более сын у нас уже большой-нашему 10 лет, а той девочке 3 года. А она (мать) складывает эти деньги на счет (муж на карту ей переводит) и говорит что это пусть копится девочке ее. Вот как мне быть в такой ситуации? Почему мы с сыном должны платить за ошибка нашего папы?

по вашему рассказу мне бывшая жена ( с девочкой) понравилась больше, и зарабатывает сама, и деньги переводит на карту для дочери, и ребенка отдает общаться, зачем к вам муж то вернулся от такой...

а вы какая-то жадная, рефлексирующая и скушная женщина, которая ничего не добилась

если че, эта девочка такой же ребенок вашего мужа , как и мальчик,

даже смешно вашу тупость читать

Гость
#50
снова замужем

с



но также вы показываете, что у бывших жен понятие справедливости работает только в одну сторону. По крайней мере у некоторых.



вы когда бывшей были не считали зазорным брать деньги у чужого мужа и отца. А теперь когда с вами так, то не нравится.

а ведь вот он тот бумеранг, который бывшие так любят. Причем такой очень красивый, обоюдный.



Так бумеранг то это не про нас-он был моим мужем с самого начала, а с той женщиной это ошибка его была. Как бы объяснить то это - кто там был в перерыве меня не должно касаться. Как то так.



Я брала деньги для нашего сына, все что муж давал он давал сам и он хотел это делать -содержать нашего с ним ребенка.



Что за вброс? Не верите что ли?

автор, вот и нравитесь вы мне.

и я бы полностью на вашей стороне была, веди вы себя достойно ,когда разведенкой были.

так нет же и деньги брали и ребенка своего пихали, а теперь женщине, столь пострадавшей из-за козней ваших нельзя.

вот прикол будет, когда к ней уйдет.

или когда вы поймете, что к вам приполз, только потому, что она турнула))))

Предыдущая тема