Гость
Статьи
Тело после родов и …

Тело после родов и изменившееся отношение мужа

Мне 27. После родов прошло почти 11 месяцев. Совершенно не могу привыкнуть к изменениям тела. Теперь я урод, с отвисшей грудью в растяжках, шрамом в 12 см после КС и наплывающим фартучным животом...Муж тоже не смог принять меня в новом виде, терпел... а потом... завел любовницу. Дома последние месяцы он почти не появляется, живем вдвоем с дочерью. Ребенка он очень хотел, буквально умолял меня родить. Я же думала отложить этот вопрос до 33-34 лет, потому что к тому времени нашему браку было всего 2 года. Больно говорить об этом, но дочь меня очень раздражает...Кому, какому мужчине нужна женщина с таким телом??? Подруга, которую я считала самой близкой, сказала мне, что видеть такое - удовольствие на любителя... Это значит, что сгожусь я разве что мяснику-извращенцу?! Часто реву от беспомощности...

Дина
168 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Дина, сейчас главное - Ваш ребенок, возьмите себя в руки! Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с Вами навсегда! Найдите себя в счастье быть матерью! А по прошествии времени, все можно будет при желании исправить - убрать и живот и растяжки...

Гость
#2

разводка..после того как прочла что сказала подруга поняла это окончательно.

Genny
#3

Муж вас не любил никогда, если его отпугнули растяжки и живот.

А вообще - тема разводка...

Женщина
#4

Если будете себя чувствовать женщиной второго сорта, то ничего хорошего вам не светит. На самом деле многие вещи решаемы. Фартучный живот можно подтянуть физ. упражнениями. Не говорю, что он будет плоским, но сносно выглядеть будет.

А потом, искусство быть женщиной состоит еще и в том, чтобы выгодно себя подать. Возможен даже такой расклад, что никто, кроме вас, не увидит вас в голом виде. Пеньюарчики всякие, красивые ночнушки. Вне постели - красивое корректирующее белье. В спальне - приглушенный свет. Не надо выпирать свои недостатки и тем более, считать себя из-за них человеком второго сорта.

Кстати, у Марлен Дитрих всю жизнь была обвисшая грудь. И что?

Гость
#5

ну однозначно разводка!!!!!!!!!!!!!!!!

Лампа
#6

РАЗВОДКА!!!

3131
#7

Автор, а разве это хирургически (пластическим) путем не корректируется?

Дина
#8
3131

Автор, а разве это хирургически (пластическим) путем не корректируется?

А вы знаете сколько это стоит? Я сейчас в декрете,получаю 6000-00,муж дает на еду и подгузники. Мне вообще надо не есть и ребенка не кормить год,чтобы операцию сделать

Гость
#9
Рита

Дина, сейчас главное - Ваш ребенок, возьмите себя в руки! Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с Вами навсегда!

не пишите розовую чушь!!!

Во первых главное не ребенок ,не надо делать из детей богов, это плод любви, а главное все в совокупности, автор, ребенок и ее муж=счастье, а не царь=ребенок, а автор должна на себя забить, жертва ета никому не нужна.

Во вторых это дети уйдут через 20 лет создавать свою семью, а мужчина как раз таки останется с вами до старости ,ну если не разведутся или не помрет кто.

Автор не реви, диета, спорт, обертывания, какиенибудь салонные процедуры и такого кошмара не будет, еще можно на пластику копить

Леся
#10

А я не думаю, что разводка. Подруги еще такие бывают.. И мужья тоже

Автор.. я вам сочувствую. Не падайте духом. Пусть все эти злые люди отвалятся из вашей жизни. Вы все равно хороши и прекрасны, даже если ваше тело сейчас не выглядит идеально. Будьте сильной, заботьтесь о малыше и о себе. Просто живите и все еще будет.

Гость
#11
Дина

А вы знаете сколько это стоит? Я сейчас в декрете,получаю 6000-00,муж дает на еду и подгузники. Мне вообще надо не есть и ребенка не кормить год,чтобы операцию сделать

вот как раз ограничивай себя в еде как раз накопишь и живот свисать так не будет.

А вообще ну все стандартно меньше жрать больше спорта, а не лопать макароны и плакать

Мразь
#12
Дина

А вы знаете сколько это стоит? Я сейчас в декрете,получаю 6000-00,муж дает на еду и подгузники. Мне вообще надо не есть и ребенка не кормить год,чтобы операцию сделать

ну и дура!

Мя
#13

Мужики всякие бывают. Но в ваших руках вернуть телу привлекательность!!! Займитесь спортом. Хотя бы дома на полу. Ребёнок - это огромный труд и конечно же некоторые лишения. Об этом нужно думать ДО его появления.

В любом случае жизнь не закончилась. А если ваш муж женщину может воспринимать тока как красотку и никак иначе - это его право. Пусть меняет дальше тёток...

Мразь
#14

"муж умолял и родила..." тупизм в высшей степени! так тебе и надо!

Мя
#15
Мразь

"муж умолял и родила..." тупизм в высшей степени! так тебе и надо!

Ну я не думаю, что тупизм - рожать в 27. Оправдание тупое.

Мразь
#16
Мя

Ну я не думаю, что тупизм - рожать в 27. Оправдание тупое.

я про мольбы мужа говорю, а не про возраст

Гость
#17

Автор понимаю тебя, как никто другой, тебе тут многие не верят, но я сама через похожее прошла.

Родила я в июне прошлого года, и впала в истерику. За беременность набрала 23 кг, из них 13 остались вместе со мной после роддома. У тебя как я поняла растяжки только на груди, а у меня повсюду - на животе, на боках, на бедрах, на внутренней стороне бедер, на голенях, немного на груди и попе + рубец от КС. Представляешь красавицу?

Грудью я кормить не стала, благодаря этому она не обвисла, вернее по началу она была какая-то вялая, но примерно через полгода пришла в норму. Далее я взяла небольшой кредит и немного подшлифовала растяжки лазером, плюс в том что после лазера они загорают.

Естественно стала худеть (села на диету+бег), за 4 месяца сбросила 15 кг, стала ходить в солярий, растяжки практически не заметны на загорелой коже (по крайней мере у меня так).

Единственная моя беда осталась - это живот, он не уходит ни диетами, ни физ.упражнениями и я решила делать липосакцию, денег уже отложила, на консультацию к пласт. хирургу сходила, не хочу пока делать, потому что лето, а там нужно 3 месяца носить компрессионное белье, пока подбираю одежду такую, чтобы живот был не так заметен.

Что каксемо мужа. У меня с ним проблем нет. Ты автор сама допустила ошибку что показалась ему "во всей красе" не поработав с этим, я первое время все прятала от мужа, одевала секси корсетики, в которые утягивается живот, а грудь и низ свободен :) Муж понимал что я пока не готова, что мало времени прошло и не лез под корсеты )

Дочери скоро год (раньше она меня тоже раздражала, послеродовая депрессия называется, сейчас нормально, все прошло), я почти в форме, мужа уже почти не так стесняюсь, но тоже пока не рискну предстать перед ним голышом при белом свете дня.

#18

начитаешься - уже детей не охота. но большинство моих подруг как были худышками так и остались после родов. может от конституции зависит.

Гость
#19

Все поправимо (внешность), было бы желание и необязательны безумные финансовые вливания. Что вам мешает разумно питаться и качать пресс? мазаться любым увлажняющим кремом для тела? грудь можно неплохо поднять отжиманиями. Спорт, диета плюс уходные процедуры (не обязательно в салоне) - все в комплексе через неск месяцев даст вам более приличный внешне вариант. Проверено на себе)))) после двух детей.

Ну а вообще все в голове. Вы - не урод, или вы думаете, что все после родов сразу на подиум идут? А муж ваш - засранец.

Гость
#20

И еще автор, зачем было показывать все это дело подруге?? Бабы - гнилой народ, только позлорадствовать и могут. Я даже близкой подруге ничего не показывала и не рассказывала (хотя конечно верю в ее теплые чувства к себе). Она конечно знает что у меня есть рубец от КС и растяжки, но светить все это перед ней и спрашивать мнение я не собираюсь.

Еще посмотрим какие эти сами подруги будут после родов...

Людмила
#21

Какой продуманный муж, роди ему и еще останься красивой, эгоист и все тут, а ты не реви, соберись и прими правильное решение, на хрена тебе этот урод! А ребенка полюби всей душой!

Дина
#22
Мразь

ну и дура!

А вы зачем меня оскорбляете?

Мразь
#23
Дина

А вы зачем меня оскорбляете?

а на хрена рожать, если сама не хочешь???

Мразь
#24

получать 6 тыр. и размножаться...

пизнес...

Людмила
#25

У меня вообще муж первый урод был, все прикидывался хорошим, а как ребенок родился он вообще работать не хотел, мне пришлось 9-месячного ребенка оставить матери и уехать работать на 4 месяца, чтобы прокормиться, это я к тому что выход есть из любой ситуации, так что думайте Дина...

Лада
#26

Автор, а мозг есть, нафига до такого себя доводить.

У меня 2 детей ,2 кесарева, у всех подруг дети - все после родов примерно в том же весе и форме , ну растяжки - но не так чтоб кошмар, живот висит - тоже фантастика. Ну подкачайте живот, займитесь бегом (это бесплатно)

Не женщина, а корова судя по описанию. Мне уже от описания тошно.

На до быть Женщиной и следить за собой. Или не удивляться ничему, если такой тетехой стала.

Мразь
#27
Лада

Автор, а мозг есть, нафига до такого себя доводить.

У меня 2 детей ,2 кесарева, у всех подруг дети - все после родов примерно в том же весе и форме , ну растяжки - но не так чтоб кошмар, живот висит - тоже фантастика. Ну подкачайте живот, займитесь бегом (это бесплатно)



там мозга нет. все ради штанов делалось

Не женщина, а корова судя по описанию. Мне уже от описания тошно.





На до быть Женщиной и следить за собой. Или не удивляться ничему, если такой тетехой стала.

Леся
#28
Мразь

получать 6 тыр. и размножаться...

пизнес...

6 тыс -это у нас государство столько платит в декретном отпуске

зарплата тут ни при чем

вы еще скажите, что автору сначала надо было эмигрировать

Мразь
#29
Лада

Автор, а мозг есть, нафига до такого себя доводить.

У меня 2 детей ,2 кесарева, у всех подруг дети - все после родов примерно в том же весе и форме , ну растяжки - но не так чтоб кошмар, живот висит - тоже фантастика. Ну подкачайте живот, займитесь бегом (это бесплатно)



Не женщина, а корова судя по описанию. Мне уже от описания тошно.





На до быть Женщиной и следить за собой. Или не удивляться ничему, если такой тетехой стала.

там мозга нет. все ради штанов делалось

Мразь
#30
Леся

Мразьполучать 6 тыр. и размножаться...

пизнес...6 тыс -это у нас государство столько платит в декретном отпуске

зарплата тут ни при чем

вы еще скажите, что автору сначала надо было эмигрировать

автору надо было знать, что муж седня есть, завтра-нет, и на алиментах далеко не уедешь. че непонятно??? зарплата ни при чем? ах, да! главное-это детеныш, а то, что вся семья нищеёбы и с голой задницей - эт не важно)))

Мразь
#31

а впереди еще детсад, институт... уххх! адреналина то сколько будет!

Гость
#32
Мразь

а впереди еще детсад, институт... уххх! адреналина то сколько будет!

Девушка, у вас есть дети?

Мразь
#33
Гость

Девушка, у вас есть дети?

я чайлдфри. еще есть вопросы?

Гость
#34
Мразь

я чайлдфри. еще есть вопросы?

понятно, почему такая агрессивная))))

автор
#35
Гость

понятно, почему такая агрессивная))))

такая понимающая) побольше б таких)

Гость
#36
Мразь

я чайлдфри. еще есть вопросы?

Судя по постам вы Чайлдхейт. А сколько вам лет, если не секрет?

не автор
#37
Гость

Судя по постам вы Чайлдхейт. А сколько вам лет, если не секрет?

хмммм. можно и так сказать. мне 32

не автор
#38
не автор

хмммм. можно и так сказать. мне 32

по секрету: я еще и мизантроп

солнце
#39

Мне кжется, Автор, вы себя запустили..отдавшись материнству..беременности..и т. д. Я тоже после родов поправилась..и через год-полтора пришла в нормальную форму только благодаря тому, что стала меньше есть...Отказалась полностью от макарон..булочек..майонезных салатов.. Нужно просто мало кушать..и больше двигаться..да и во время беременности не нужно было есть за двоих. В общем, запустили вы себя по своей вине..а теперь пока не поздно беритесь за свое тело и не ради мужа, а ради себя. женщина должна быть привлекательной и сексуальной..

Гость
#40
не автор

по секрету: я еще и мизантроп

Почему такое с вами происходит? Мизантроп насколько я осведомлена, это человек который априори ненавидит людей, общество, необщителен, нелюдим.

не автор
#41
Гость

Почему такое с вами происходит? Мизантроп насколько я осведомлена, это человек который априори ненавидит людей, общество, необщителен, нелюдим.

не знаю. живу, наверное, не в то время, не в той стране... слава богу, мозгов хватает не размножаться в этом быдлячьем обществе. слишком много негатива вокруг, знаете-ли...

Una
#42
Гость

Все поправимо (внешность), было бы желание и необязательны безумные финансовые вливания. Что вам мешает разумно питаться и качать пресс? мазаться любым увлажняющим кремом для тела? грудь можно неплохо поднять отжиманиями. Спорт, диета плюс уходные процедуры (не обязательно в салоне) - все в комплексе через неск месяцев даст вам более приличный внешне вариант. Проверено на себе)))) после двух детей.

Ну а вообще все в голове. Вы - не урод, или вы думаете, что все после родов сразу на подиум идут? А муж ваш - засранец.

Всё правильно, кроме этого: "грудь можно неплохо поднять отжиманиями." Жировую ткань и молочную железу не поднять ничем, кроме оп.

Гость
#43
не автор

не знаю. живу, наверное, не в то время, не в той стране... слава богу, мозгов хватает не размножаться в этом быдлячьем обществе. слишком много негатива вокруг, знаете-ли...

А вы замужем?

Аля
#44
Дина

Мне 27. После родов прошло почти 11 месяцев. Совершенно не могу привыкнуть к изменениям тела. Теперь я урод, с отвисшей грудью в растяжках, шрамом в 12 см после КС и наплывающим фартучным животом...Муж тоже не смог принять меня в новом виде, терпел... а потом... завел любовницу. Дома последние месяцы он почти не появляется, живем вдвоем с дочерью. Ребенка он очень хотел, буквально умолял меня родить. Я же думала отложить этот вопрос до 33-34 лет, потому что к тому времени нашему браку было всего 2 года. Больно говорить об этом, но дочь меня очень раздражает...Кому, какому мужчине нужна женщина с таким телом??? Подруга, которую я считала самой близкой, сказала мне, что видеть такое - удовольствие на любителя... Это значит, что сгожусь я разве что мяснику-извращенцу?! Часто реву от беспомощности...

Автор, спорт и ещё раз спорт. Когда перестанете кормить + диета. И ещё контрастный душ. Всё у вас восстановится. У меня тоже был мешок-живот и растяжки на груди. Живот ушел примерно через полгода, растяжки посветлели, а спорт добавил тонус.

Замужем второй раз (т.е. НМ видел меня уже после родов). Тело мое ему нравится.

не автор
#45
Гость

А вы замужем?

замужем. отвечаю сразу: муж мою точку зрения полностью разделяет

не автор
#46
Гость

Судя по постам вы Чайлдхейт. А сколько вам лет, если не секрет?

однажды по местному тв показали сюжет, как малолетние 3,14зденыши-выблядки (других слов подобрать не могу) напичкали котенка петардами и подожгли. надо ли описывать мои эмоции???

так за что любить этих выродков, когда их воспитывают не родители, а общество?! чур меня!

автор здесь я
#47

каждый кузнец своего счастья, 11 мес прошло, разве нельзя уже пресс качать?

разве нельзя лежа на спине делать жимы с гантелями по 2 кг которые купить не проблема , для груди! разве нельзя купить масло зародышей пшеницы от растяжек! контрастный душ! вы хоть что-то сделали???

так что не обманывайте нас, вы и до беременности были ленивой неспортивной клушей, соберитесь и работайте над собой!

Гость
#48
не автор

замужем. отвечаю сразу: муж мою точку зрения полностью разделяет

Значит вы уже не мизантроп ) Мужа же вы любите! Да и работаете наверняка с людьми, любая работа к общению обязывает.

не автор
#49
Гость

Значит вы уже не мизантроп ) Мужа же вы любите! Да и работаете наверняка с людьми, любая работа к общению обязывает.

мужу я позволяю любить себя. да и только. любить я не могу. что касается работы: слава богу, профессия не предполагает дикое общение с людьми.

Гость
#50

Дура и лентяйка. Взяла себя в руки и пошла работать над телом. Меньше жрать, заниматься спортом и копить на хирурга. Сиськи сделать можно, шрам убрать тоже.

Вы сами виноваты в своем состоянии.

Бедный муж! Удивительно, что он совсем не ушел и до сих пор вас терпит.