Гость
Статьи
Зачем мужику от …

Зачем мужику от любовницы дети???

Моя подруга три года встречается с женатым. У того семья, дети, подростки, не беден. Я все переживала за нее, вдруг бросит и тд и *****. Пока у них там любовь была я вышла замуж, скоро малыш будет. Я ее долго не видела, но на днях она ко мне в гости окрыленная приехала, говорит все, детей мы хотим, любит он меня, никуда не денется. я ее теперь не уважаю, ставлю себя на место его жены и становится плохо, а если бы мой так... Лучше не знать... Так зачем мужику дите от нее?

Леди ночь
49 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Сеет разумное, светлое

ангелочек
#2

потому что такая гнилая двуличная порода у мужиков

Керен
#3

Короче, вы испугались и вам стало плохо. Вот это и есть истиный смысл конкуренции.

Гость
#4
Керен

Короче, вы испугались и вам стало плохо. Вот это и есть истиный смысл конкуренции.

+100500))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5
Леди ночь

Моя подруга три года встречается с женатым. У того семья, дети, подростки, не беден. Я все переживала за нее, вдруг бросит и тд и тп. Пока у них там любовь была я вышла замуж, скоро малыш будет. Я ее долго не видела, но на днях она ко мне в гости окрыленная приехала, говорит все, детей мы хотим, любит он меня, никуда не денется. я ее теперь не уважаю, ставлю себя на место его жены и становится плохо, а если бы мой так... Лучше не знать... Так зачем мужику дите от нее?

А почему ты за нее переживала? да, может, она себя комфортнее и счастливее тебя чувствует)))) Испереживалась она, прямо))))))

Леди ночь
#6
Керен

Короче, вы испугались и вам стало плохо. Вот это и есть истиный смысл конкуренции.

Так.. И? В посте не мой страх, его я не скрываю, а какой смысл от бабы которую он *бет детей заводить, если есть уже свои, смысл какой?

Любовница же для не знаю секса, поездок, тайн, вздыханий, неразделенной любви, дети то зачем? И главное она то понимает что он ну ни за что не разведется! Жена не мегера, не старуха и далеко не урод.

табуретка
#7
Леди ночь

я ее теперь не уважаю, ставлю себя на место его жены и становится плохо, а если бы мой так...

а может, это твой и есть?

Фрегат
#8
Леди ночь

Так зачем мужику дите от нее?

Бабьим умом живёт товарищ.

Аля
#9
Леди ночь

Так зачем мужику дите от нее?

Так ему дети и не нужны! А то, что он ей лапшу вешает на уши, так это, по-моему, очевидно всем, кроме вашей подруги.

Жаль её и жену с детками. Глупая она....

Леди ночь
#10
табуретка

а может, это твой и есть?

а может и так;) суть не в том чей он муж. зачем им от любовниц дети и было ли у вас у знакомых так, зачем это нужно? может мужчина даст ответ?

табуретка
#11
Леди ночь

а может и так;) суть не в том чей он муж. зачем им от любовниц дети и было ли у вас у знакомых так, зачем это нужно? может мужчина даст ответ?

есть такие - любят размножаться

Фрегат
#12
Леди ночь

а может и так;) суть не в том чей он муж. зачем им от любовниц дети и было ли у вас у знакомых так, зачем это нужно? может мужчина даст ответ?

Есть у меня один такой размножающийся. Хочет всё правильного ребёнка завести. То что рождаются - все неправильные.

Гость
#13
Леди ночь

а может и так;) суть не в том чей он муж. зачем им от любовниц дети и было ли у вас у знакомых так, зачем это нужно? может мужчина даст ответ?

А чисто гипотетически Вы не в состоянии допустить, что у них - любовь?) Что просто она для себя хочет ребенка? Что он может не только сделать, но и содержать ребенка и любимую женщину?)

табуретка
#14
Фрегат

Есть у меня один такой размножающийся. Хочет всё правильного ребёнка завести. То что рождаются - все неправильные.

он их топит еще слепыми? а то ведь никаких денег не хватит неправильных содержать

#15

значит пока вы замужем не были - то подружку поддерживали , а как вышла замуж , так сразу ситуацию на себя примерила, и все-не уважает подружку.

Фрегат
#16
табуретка

он их топит еще слепыми? а то ведь никаких денег не хватит неправильных содержать

Он дрейфует от одной бабы к другой. А неправильные дети остаются с бабами, которые по его уверениям и сделали их неправильными. Нынче он уже четвёртую зарядил, скоро ещё один появится. Опасаюсь, что со временем обнаружится, что тоже неправильный.

Гость
#17

Мало ли что мы говорим! Ну радуем немного бабцов словами.

Гость
#18

а новые дамы в курсе о его уже 3-х детях? или они из числа, как тут на форуме часто кричат меня он любит и со мной будет другим?

Гость
#19

потому что *** гaндон не умеют пользовать наверное алименты приятнее для них

Леди ночь
#20
Гость

а новые дамы в курсе о его уже 3-х детях? или они из числа, как тут на форуме часто кричат меня он любит и со мной будет другим?

подруга в курсе, на что расчитывает непонятно, но даже и воевать с женой не собирается, втихаря залетит, родит, он ей бабос подкидывать будет и все. только так будет или разойдутся(но сомневаюсь что разойдутся) он на нее дофига потратил

Гость
#21
Леди ночь

подруга в курсе, на что расчитывает непонятно, но даже и воевать с женой не собирается, втихаря залетит, родит, он ей бабос подкидывать будет и все. только так будет или разойдутся(но сомневаюсь что разойдутся) он на нее дофига потратил

Фиг вам, а не баблос.

колготка
#22

Мужикам вообще,по-моему, не нужны дети. Ну большинству..они так лихо о них забывают.

Гость
#23
Леди ночь

,

а какой смысл от бабы которую он *бет детей заводить, если есть уже свои, смысл какой? Любовница же для не знаю секса, поездок, тайн, вздыханий, неразделенной любви,

А этот будет не СВОЙ??? а жену он не и пет??? Ну и "логика"!!

"любовница для неразделенной любви"))))) у них ,как понимаю, разделеннная как

раз.

вы не понимаете смысла слов а пишете.

если у них любовь , вот идет навстечу ей потому то она хочет ребенка

#24

Мужику от любовницы дети не нужны, любовниц нужны.

У меня есть знакомые, которые лежат под женатыми, многие жалуются, что не поддается их женатик на уговоры завести ребенка.

Одна вот забеременела и радуется "Теперь он мне квартиру купит!", у другой согласился под натиском, чтобы продолжать отношения, иначе грозилась пи.... ой лавочку прикрыть.)))

#25

Мужику от любовницы дети не нужны, любовницам от мужика нужны.

У меня есть знакомые, которые лежат под женатыми, многие жалуются, что не поддается их женатик на уговоры завести ребенка.

Одна вот забеременела и радуется "Теперь он мне квартиру купит!", у другой согласился под натиском, чтобы продолжать отношения, иначе грозилась пи.... ой лавочку прикрыть.)))

Гость
#26
Фрегат

Леди ночь

а может и так;) суть не в том чей он муж. зачем им от любовниц дети и было ли у вас у знакомых так, зачем это нужно? может мужчина даст ответ?

Есть у меня один такой размножающийся. Хочет всё правильного ребёнка завести. То что рождаются - все неправильные.

Есть у меня такой знакомый. Три брака, трое детей.

Встречается с девушкой лет 20-ти. (Ему 39).

Гость
#27

Мой меня уговаривал, чтобы родила. Родила. Он развелся и сейчас со мной и нашим ребенком. Может, у подруги вашей так-же будет?

Гость
#28

Количество переходит в качество. Закон этот никто не отменял.

"В американском штате Теннеси в суд обратился 33-летний Десмонд Хэтчетт (Desmond Hatchett). Повод для иска удивил даже самых бывалых судей. Мужчина, являющийся отцом 30 детей, попросил освободить его от алиментов.

Десмонд Хэтчетт уже однажды привлекался к суду по поводу невыплаты алиментов. В 2009 году одновременно на него подали в суд сразу несколько женщин. Десмонд на тот момент не платил алименты 21 ребенку. В суде он клятвенно пообещал не заводить больше детей, но с 2009 года все же обзавелся еще девятью потомками, в числе которых оказались две двойни.

В настоящее время суд не имеет права обязать Десмонда не заводить больше детей, так как никаких законов он не нарушает и все женщины рожают от него добровольно."

Бесстыжик
#29

ФрегатЛеди ночь

а может и так;) суть не в том чей он муж. зачем им от любовниц дети и было ли у вас у знакомых так, зачем это нужно? может мужчина даст ответ?

Есть у меня один такой размножающийся. Хочет всё правильного ребёнка завести. То что рождаются - все неправильные.

Есть у меня такой знакомый. Три брака, трое детей.

Встречается с девушкой лет 20-ти. (Ему 39).

)) и у меняяя..Ему 44..детей четверо,старшему 20,младшему 3..

Гость
#30

под "мы хотим детей" обычно подразумевается, что баба хочет залететь, а мужик не предохраняется, так как не ему этот гемор потом разгребать. так что это обычный залет. мужик себе найдет новый спермослив и делу конец. не надо раскатывать губу.

Гость
#31
РеалистЪ

Мужику от любовницы дети не нужны, любовницам от мужика нужны.

У меня есть знакомые, которые лежат под женатыми, многие жалуются, что не поддается их женатик на уговоры завести ребенка.

Одна вот забеременела и радуется "Теперь он мне квартиру купит!", у другой согласился под натиском, чтобы продолжать отношения, иначе грозилась пи.... ой лавочку прикрыть.)))

кому нужна рожавшая рваная ***? правильно, никому. мужик просто найдет другую, а тетка будет одна тащить спиногрыза. всяк сверчок знай свой шесток

#32

есть мнение, что 99-ти % мужчин дети от любовниц не впились ни в одно эрогенное место. А обсуждать оставшийся 1% исключительных случаев и пытаться вникнуть в вопрос НАХРЕНА? - это тупиковый путь. Они, эти мужчины, небось потом сами себя спрашивают о том же))))))

Гость
#33
табуретка

он их топит еще слепыми? а то ведь никаких денег не хватит неправильных содержать

так после трех все -равно уже сколько их там)))

Гость
#34
колготка

Мужикам вообще,по-моему, не нужны дети. Ну большинству..они так лихо о них забывают.

это где вы такие сказки видели?

Светлячок
#35
Фрегат

Он дрейфует от одной бабы к другой. А неправильные дети остаются с бабами, которые по его уверениям и сделали их неправильными. Нынче он уже четвёртую зарядил, скоро ещё один появится. Опасаюсь, что со временем обнаружится, что тоже неправильный.

А четвертая в курсе о трех предыдущих?

Леди ночь
#36
Гость

РеалистЪМужику от любовницы дети не нужны, любовницам от мужика нужны.

У меня есть знакомые, которые лежат под женатыми, многие жалуются, что не поддается их женатик на уговоры завести ребенка.

Одна вот забеременела и радуется "Теперь он мне квартиру купит!", у другой согласился под натиском, чтобы продолжать отношения, иначе грозилась пи.... ой лавочку прикрыть.)))

кому нужна рожавшая рваная ***? правильно, никому. мужик просто найдет другую, а тетка будет одна тащить спиногрыза. всяк сверчок знай свой шесток

она сказала что специально кесарево сделает. чтоб там все норм было, типа ей ее хахаль жаловался что у жены там не очень вот он и загулял.

колготка
#37
Гость

это где вы такие сказки видели?

Да каждый день вижу такие "сказки". Или Вы считаете,что видеть ребенка раз в 2 недели,а то и реже,это не забывание? В случае развода, подавляющее большинство папаш, предпочитает отделываться деньгами и редкостными встречами. Сам ребенок их крайне мало интересует.

Гость
#38

правильно колготка мой кабель такой же к ребенку раз в три месяца ходит после его ухода ребенок плачет только начинаем о нем забывать он опять появляется пробовала его не пускать всем ходит и рассказывает что к ребенку не пускаю,что очень странно многие его жалеют хотя он нас сам бросил когда я ребенка грудью кормила каждый месяц у него новая баба,речь не о слесаре и не об алкаше

Сорок первая
#39

Мужчина отцом становится не оттого, что семя кинул, а в процессе. Чтобы это произошло, ему нужно рядом с женой всю беременность прочувствовать, и хорошее и плохое, надо с первого дня, с первой бессонной ночи хотя бы посочувствовать жене, порадоваться первым и последующим успехам ребенка. Жена должна быть переводчиком с "детского", потому что мужчина не все понимает. И еще много много чего должно произойти, пока мужчина и сам поймет, и жена, и ребенок, что он - настоящий отец, надежный, мудрый и т.д.

А большинство пап, особенно воскресных, устраивают из своего отцовства показательные выступления.

Как сможет добиться любовница взаимопонимания и настоящей ответственности между ребенком и отцом, для меня - загадка.

Настёна
#40
Леди ночь

Моя подруга три года встречается с женатым. У того семья, дети, подростки, не беден. Я все переживала за нее, вдруг бросит и тд и тп. Пока у них там любовь была я вышла замуж, скоро малыш будет. Я ее долго не видела, но на днях она ко мне в гости окрыленная приехала, говорит все, детей мы хотим, любит он меня, никуда не денется. я ее теперь не уважаю, ставлю себя на место его жены и становится плохо, а если бы мой так... Лучше не знать... Так зачем мужику дите от нее?

У моей подруги ситуация прям один в один. Тоже собралась рожать от одного м*удака, у которого жена официальная с ребенком, но живет он с другой дамой очень давно, там тоже ребенок + еще одного ждет. Первую навещает и контролирует как будто и не уходил и со второй живет как с официальной. Еще любовницу имеет,которая тож собралась беременеть...

#41

У меня знакомая есть. Ее женатый любовник очень просил ее родить ему сына. У него в браке только дочки. Ему уже далеко за 40, а ей двадцать. Хорошо ума хватило этой девочке не рожать. Сейчас у нее своя семья и дети с мужем. А мужика того козлом считаю, потому что думал только о себе.

твоя совесть
#42

короче, все просто: кто хочет ребенка от любимой женщины (жены,любовницы и т д) тот потом (после рождения) ратсит и живет вместе с любимой жещиной и малышом. все остальное-ЛЯО (*и здежь, лапша на уши ,и ХОТЕЛКА любвоницы ( причин много: возраст пора (никому на *рен не вср-сь за много лет ), или только для "себя ",или чтобы всем доказать ,нага-д--ть жене ,семье и т д.

Жена любовника
#43

У меня похожая ситуация:Мне 25,ему 50.Ушёл от жены из-за меня и я ушла от мужа с 3 летним ребёнком.Через пол года забеременела,родила сына (от первого брака у него 2 дочки)Он на 7-мом небе от счастья,а я немного жалею.Нажела себе много врагов в лице его семьи,детей и т.д.Да,я не спорю мои детки не в чём не нуждаются,нам хорошо вместе,но когда нибудь он точно так же и от меня уйдёт к другой как от жены!Лучше быть просто любовницей,чем разбивать 2-е семьи сразу!!!

Ирина
#44
Леди ночь

Моя подруга три года встречается с женатым. У того семья, дети, подростки, не беден. Я все переживала за нее, вдруг бросит и тд и тп. Пока у них там любовь была я вышла замуж, скоро малыш будет. Я ее долго не видела, но на днях она ко мне в гости окрыленная приехала, говорит все, детей мы хотим, любит он меня, никуда не денется. я ее теперь не уважаю, ставлю себя на место его жены и становится плохо, а если бы мой так... Лучше не знать... Так зачем мужику дите от нее?

Продолжение рода

Гость
#45
Сорок первая

Мужчина отцом становится не оттого, что семя кинул, а в процессе. Чтобы это произошло, ему нужно рядом с женой всю беременность прочувствовать, и хорошее и плохое, надо с первого дня, с первой бессонной ночи хотя бы посочувствовать жене, порадоваться первым и последующим успехам ребенка. Жена должна быть переводчиком с "детского", потому что мужчина не все понимает. И еще много много чего должно произойти, пока мужчина и сам поймет, и жена, и ребенок, что он - настоящий отец, надежный, мудрый и т.д.

А большинство пап, особенно воскресных, устраивают из своего отцовства показательные выступления.

Как сможет добиться любовница взаимопонимания и настоящей ответственности между ребенком и отцом, для меня - загадка.

Бывают отчимы лучше бои отцов, все что Вы написали это женские сопли.

Гость
#46
Гость

А почему ты за нее переживала? да, может, она себя комфортнее и счастливее тебя чувствует)))) Испереживалась она, прямо))))))

+1000000000000000000

Гость
#47

Подружка ваша ш@люха,жене надо все рассказать а подружку вашу в мешок и в реку.

Гость
#48
Жена любовника

У меня похожая ситуация:Мне 25,ему 50.Ушёл от жены из-за меня и я ушла от мужа с 3 летним ребёнком.Через пол года забеременела,родила сына (от первого брака у него 2 дочки)Он на 7-мом небе от счастья,а я немного жалею.Нажела себе много врагов в лице его семьи,детей и т.д.Да,я не спорю мои детки не в чём не нуждаются,нам хорошо вместе,но когда нибудь он точно так же и от меня уйдёт к другой как от жены!Лучше быть просто любовницей,чем разбивать 2-е семьи сразу!!!

Еще одна дебилка

Гость
#49
Настёна

У моей подруги ситуация прям один в один. Тоже собралась рожать от одного м*удака, у которого жена официальная с ребенком, но живет он с другой дамой очень давно, там тоже ребенок + еще одного ждет. Первую навещает и контролирует как будто и не уходил и со второй живет как с официальной. Еще любовницу имеет,которая тож собралась беременеть...

Фу,курятник

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: