Гость
Статьи
Выпадение …

Выпадение матки-следствие отсутствия секса!А если муж не хочет?

Вот недавно такое узнала..Муж меня не хочет.Хотя я стройная и симпатичная,пробывала разные приемчики-романтик,ужины,развеяться в гости-нулевая реакция..Мне кажется у меня уже живот от отсутствия секса болит....Но если это еще может отрицательно сказаться на здоровье-что тогда?Любовник?Но ведь измена-это грех?Как тогда быть?В браке 6 лет ребенку 1,5 года,мне 29 ему 34...без секса просто вешаюсь...раньше было достаточно часто а сейчас наверно уже месяц назад только был..эх..

Я......
28 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Заведи любовника или ищи нового мужа))))

Гость
#2

че за бред

дайте ссылки

Гость
#4

От отсутствия секса пока еще ни у кого матка не выпадала.

Я.........
#5
Гость

че за бред



дайте ссылки

http://health.mail.ru/consultation/271370/ вниз прокатайте

Левик
#6

ваш муж наверное уже завел себе любовницу, потому и потерял к вам интерес в сексе

Гость
#8

И при чем тут выпадение матки?

Оно обычно не от отсутствия секса бывает, а от тяжелых физических нагрузок.

Гость без ника
#9
Кактус

Скорее всего ты не стройная и не симпатичная, потому у мужика на тебя уже не стоит. Вы, бабы, как только дорветесь до замужества сразу за собой следить перестаете. Ну а те кто в активном поиске - стройняшки симпотяшки, ничего удивительного что муж тебя не хочет.

Да вы зажрались, вам если жена стройная и симпатичная, вам все равно "приелось", подавай вам другое тело.

Гость
#10

Матка выпадает от поднятия тяжестей,вроде,чрезмерных,секс тут вообще ни при чём.

Гость без ника
#11
Левик

ваш муж наверное уже завел себе любовницу, потому и потерял к вам интерес в сексе

Вот ооочень похоже на истину.

Припоминаю темку от имени мужчинки, у которого любовница, жену он не хочет ни в каком виде, а наивная жена спрашивает, а в чем же дело.

Гость без ника
#12

От отсутствия секса пока еще ни у кого матка не выпадала.

Так что, раз не выпадает, можно ей и без сексу обойтись?)))

Гость
#13

не мелите чушь,ничего у вас не выпадет.

мужу сообщите - раз нет секса - проблему намерены решать разводом или любовником.

Гость
#14

матка выпадет...надо же такое придумать )

веревочки развяжутся и она в трусы выпадет ?

flake-praline
#15

А силиконовый фаллос? Вибратор?

Не помогает?

Я.........
#16
flake-praline

А силиконовый фаллос? Вибратор?

Не помогает?

нет..я ничего от них не чувствую..хочется живого мужчину

#17

как вариант потому что вы кромешная дуреха и его уже мутит от этого

надо же такое придумать... матка выпадет :))

Гостья
#18

выпадение матки бывает от тяжелой работы, от таскания тяжестей и как вариант - осложнение после родов. Отсутствие секса ну никак к этому не приводит!!! девственницы вообще по гинекологии здоровее всяких лядей.

Гость
#19

выпадение мозга тебе светит..без сексу...во где страшно то !!!!

гост
#20

вообще-то, автор, обычно ж...о п а отваливается сначала, а потом уже матка выпадает

Гость
#21

Какую только ахинею тетки не толкают мужикам, чтобы своего добиться. И они ведь, многие, ведутся на эту байду. Ведь интернет есть, где информации масса, но блин, они в большинстве своем верят.

+
#22
Гость

матка выпадет...надо же такое придумать )

веревочки развяжутся и она в трусы выпадет ?

))))))))))))))))))))))))))

$$$
#23

Про матку не знаю, но по генекологии проблемы могут быть запросто.

Гость
#24

как вылечить "опущение", вот в чем вопрос. Жаль, а ведь еще хочется всего, а тут такая проблема..(((

катя
#25
Я......

Вот недавно такое узнала..Муж меня не хочет.Хотя я стройная и симпатичная,пробывала разные приемчики-романтик,ужины,развеяться в гости-нулевая реакция..Мне кажется у меня уже живот от отсутствия секса болит....Но если это еще может отрицательно сказаться на здоровье-что тогда?Любовник?Но ведь измена-это грех?Как тогда быть?В браке 6 лет ребенку 1,5 года,мне 29 ему 34...без секса просто вешаюсь...раньше было достаточно часто а сейчас наверно уже месяц назад только был..эх..

Попробуй аппарат Интрагуп "домашний уролог", для укрепления вагинальных мышц, потренируйся с ним недельку и постарайся заняться сексом с мужем, я уверена после этого он бдет всегда хотеть заниматься с тобой сексом, вот посмотри подробней gupintra.com

катя
#26
Гость

как вылечить "опущение", вот в чем вопрос. Жаль, а ведь еще хочется всего, а тут такая проблема..(((

я уже советовала аппарат Интрагуп "домашний уролог" так он и от опущения поможет, опущение связано с ослабление, растяжением интимных мышц, так вот этот аппарат-тренажер поможет укрепить и не дать опускаться матке. подробнее посмотрите на сайте gupintra.com там все документы и медицинское разрешение на него. Интрагуп пробовали люди которым рекомендовали операцию и им помогло, не приходилось идти на хирургическое вмешательство...

Гость
#27

такого бреда еще ни разу не слышала... знакомая помешалась на сексе надо чтоб драли каждый день... как были проблемы в гинекологии так и остались.... от воздержания еще никто не умирал... это как сама себя настроишь...

Старая Кукрыникса
#28
Я......

Вот недавно такое узнала..Муж меня не хочет.Хотя я стройная и симпатичная,пробывала разные приемчики-романтик,ужины,развеяться в гости-нулевая реакция..Мне кажется у меня уже живот от отсутствия секса болит....Но если это еще может отрицательно сказаться на здоровье-что тогда?Любовник?Но ведь измена-это грех?Как тогда быть?В браке 6 лет ребенку 1,5 года,мне 29 ему 34...без секса просто вешаюсь...раньше было достаточно часто а сейчас наверно уже месяц назад только был..эх..

Во-первых: "пробОвала", а не пробЫвала"!
Во-вторых. Никакого "выпадения" внутренних органов от отсутствия секса не бывает, равно как и болячек. Это всё выдумки дур. Обычно нормальной женщине секс не очень-то и нужен. А все разговоры о "для здоровья" - от невежества.
Вы когда-нибудь видели кошку, которая сношалась бы с котами "для здоровья"? То-то же!
Займитесь-ка, автор, лучше делами, чем лелеять свою "половую озабоченность"!

Старая Кукрыникса
#29

К 28.
Ну, на фитнес запишитесь, или в бассейн, что ли!
Тогда не будет всякая ***** в голову лезть от безделья.
И семью свою не развалите из-за керни, к тому же!

Лидия
#30

А я уверенна в том,что у меня выпала матка из-за отсутствия секса!Мне 65лет,муж ушел в мир иной 13лет назад,правнучки уже,на пенсии 10лет,неплохо выгляжу и морщин мало,но вот опустилась передняя стенка влагалища,назначили операцию,расслабились мышцы влагалища,не способные удержаться!Был бы мужчина вправлял бы,а так - по словам сына мне,старой,уже стыдно думать о мужиках...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: