Гость
Статьи
Разрывается сердце....

Разрывается сердце....

я постараюсь толково все написать, так как эмоции меня захлебывают хочется их излить.. У меня была родная сестра старше меня на 5 лет... 3 года назад она умерла(( ( у неё с мужем должен быть ребеночек).... Мама и я просто не жили....просто существовали.. Сейчас моей маме 60 лет, ей очень хочется внука или внученьку, все ее подруги с внучатами гуляют..... А у нас такое известие с мужем - он бесплоден.. Только в том месяце узнали( Врачи сказали только донорскую сперму(( Муж сказал громко и отчетливо НИКОГДА! У меня просто сердце разрывается..а на маму смотрю вообще умереть хочу(( Моя любимая сестричка не успела подарить маленькую жизнь..а тут и я маму не могу порадовать. Я так хочу своего маленького.. Читала тут темы, видела у многих проблемы с бесплодностью мужей и почти все советуют - либо разводись, либо упрашивай мужа на донора..... НО как это "упрашивай"?, если ему не хочется чужого ребеночка...Господи.. простите я понимаю что форум тут нечем не поможет. но просто так плохо...

Сердце
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если он такой эгоист, то развод, он же не думает, что вы тоже хотите ребенка, что вам рожать надо или он считает, что вы должны положить всю жизнь на него, а потом допустим в 45-50 ему бес в ребро и он к молодухе свалит, а вы как будете? думайте о себе в первую очередь.

Гость
#2

муж ваш потом вас бросит, лет так через 10. он уйдет к бабе с ребенком, а вы останетесь у разбитого корыта. потом всю жизнь корить себя будете.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, в чем проблема. Он не хочет ребенка, а Вы хотите. Вариант: или поиск компромисса, или развод. Чего сопли-то разводить?

другая
#4

Автор, ваша жизнь это только ваша жизнь. Вы потеряли сестру, но вы не можете прожить ее жизнь. То что у нее должен был быть ребенок никак вас не обязывает родить ребенка. Я не увидела в вашем сообщении что это вы хотите ребенка. Это ваша мама хочет внука. Да, это жестоко, эгоистично, но это ваша жизнь, ваш муж, ваш выбор, вы должны думать о СЕБЕ, а не о маме. У вас есть право быть счастливой. Если вы хотите ребенка-разводитесь, но если вы любите мужа-дайте ему время, думаю. его тоже новость о безплодии шокировала, он вполне может передумать.

Genny
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, в чем проблема. Он не хочет ребенка, а Вы хотите. Вариант: или поиск компромисса, или развод. Чего сопли-то разводить?

Может человеку плохо и он хочет сочувствия? А вы сразу "сопли разводить". Сами никогда не плакали? Черствые совсем?

Автор, тут надо уговаривать мужа. И не напирать, а мягко и настойчиво. А он вообще детей хочет? Просто мне кажется если бы сильно хотел, то наплевать ему бы было на донорскую сперму.

Гость
#6

Может взять из дет дома? На это муж согласиться?

Автор
#7
Genny

Может человеку плохо и он хочет сочувствия? А вы сразу "сопли разводить". Сами никогда не плакали? Черствые совсем?

Автор, тут надо уговаривать мужа. И не напирать, а мягко и настойчиво. А он вообще детей хочет? Просто мне кажется если бы сильно хотел, то наплевать ему бы было на донорскую сперму.

Он очень хочет ребеночка, он привык возиться с детишками, у него 4 брата ( а муж мой самый старший)... Но для него донор это равносильно измене..он кричит, сам плачет (первый раз увидела его слезы), что ХОЧЕТ только своего ребенка!

Автор
#8
Гость

Может взять из дет дома? На это муж согласиться?

На это не он, ни я не согласны..это полностью чужой ребенок.. Я хочу реализовать себя как мама..и хочу нашего генетического кроху...

Гость
#9

Автор, рожать для мамы нельзя. Рожать нужно для себя. Сестре был отмерян свой срок на земле. Вы не виноваты. И Вы должны жить своей жизнью. Решайте, либо разводиться и рожать от другого, либо жить без детей с мужем. В любом случае решение должно быть принято потому, что вам так нужно, а не потому, что ваша мама нуждается во внуке.

Тыблоко
#10
Автор

На это не он, ни я не согласны..это полностью чужой ребенок.. Я хочу реализовать себя как мама..и хочу нашего генетического кроху...

Никогда мне этого не понять... Либо вы любите и хотите детей, либо нет. Своих быть не может- значит так и живите. А если б хотели по-настоящему, то рады были детдомовскому. Столько детей без родителей, столько пар бесплодных, но нет, они будут нос воротить, а нуждающемуся ребенку не дадут семью

Genny
#11

Почему все так помешаны на своей кровиночке? Неужели только родные гены позволят вам полюбить и воспитать достойного человека?

Если бы вы действительно хотели ребенка, то прибегли бы к любым способам.

Гость
#12

вообще-то автор сама может родить, зачем ей приемный ребенок? это муж принципиальный. автор, может врача подговорить, чтоб он сказал типо что можно попробовать его семя присоединить, а на самом деле сделать донорскую сперму?

Гость
#13

вот мне тоже интересно почему автор должна взять ребенка из детского дома, если она может родить, и автор где гарантия что через 5 лет муж не свалит, или автор влюбится в другого мужчину с которым сможет родить

Тыблоко
#14

[quote="Гость"]вот мне тоже интересно почему автор должна взять ребенка из детского дома, если она может родить, и автор где гарантия что через 5 лет муж не свалит, или автор влюбится в другого мужчину с которым сможет родить[/

А почему нет, если столько детей ждут родителей? Мать и отец те, что воспитали. В чем прикол самой рожать всенепременно?

Тыблоко
#15

Я просто реально не понимаю. Для себя решила, что детей пока не хочу. Когда захочу, то сначала попробую родить сама, а если не получится, то возьму из детдома. И мне побарабану страшилки о том, что надо пораньше, а то захочешь, а поздно будет. Лучше чтобы дети появлялись, когда этого хочешь сознательно, а не под давлением чего-либо. Когда я приду к тому, что хочу взять ответственность за ребенка, заботиться и воспитывать, он у меня появится, так или иначе

Hispanitas
#16

Автор, может муж согласится, если донором станет один из его родных братьев (если брат тоже согласится, конечно)

Гость
#17

Автор, всего месяц прошел с того времени,как узнали о бесплодии. Не спешите.

Я так думаю, ваш муж пока не принял это и надеется, что там ошибка, или что все само пройдет, и у него дети будут, ему тяжело, вам тоже.

Договритесь с ним на определенный срок, например, полгода или год, вы пытаетсь завести ребенка. Но, если не получится, ваш муж должен будет согласиться на донорскую сперму. Или вы разводитесь. Поставьте четкие условия. Пересдайте спермограмму еще раз в другой лаборатории. Пусть муж на 100% убедится, что биологических детей он не может иметь, свыкнется с этой мыслью.

Аля
#18

Автор, муж эгоист, это понятно. Но вы должны расставить приоритеты в жизни, что вам важнее - ваш муж или материнство. У вас непростая ситуация, но решение рано или поздно придется принимать.

Гость
#19

Ну том Круз тоже считался бесплодным,а в итоге,есть уже ребенок.

Автор,а вы то сами хотите детей или для мамы родить?Если любите мужа.То думаю не стоит разводиться.Кто знает,вдруг будет чудо,ходите в церковь,ну или в крайнем случае усыновите грудного ребенка.

У моих родственников долго не было детей,а как взяли сразу и свой родился.Так часто бывает,Бог награждает.

N
#20
Тыблоко

Никогда мне этого не понять... Либо вы любите и хотите детей, либо нет. Своих быть не может- значит так и живите. А если б хотели по-настоящему, то рады были детдомовскому. Столько детей без родителей, столько пар бесплодных, но нет, они будут нос воротить, а нуждающемуся ребенку не дадут семью

Вы чушь городите, вот правда. Свой ребенок и чужой - две большие разницы. Ну не каждый может полюбить!! И не только детей это касается! Люди, которые могут полюбить чужого - да, есть, но это дар великий, не все им обладают... и еще раз - ПОЛЮБИТь против воли практически не возможно.

Да некоторые и своих не любят - но это др история, сейчас не об этом

Ольга
#21

[quote="Тыблоко"]Я просто реально не понимаю. Для себя решила, что детей пока не хочу. Когда захочу, то сначала попробую родить сама, а если не получится, то возьму из детдома.

Вот и автор хочет попробовать сама.

#22

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Алекс
#23

Помогу зачать ребенка девушке или семейной паре! 31 год. женат. есть дети. рост 186 вес 80. группа 3
положительная. никогда ничем кроме простуды не болел. 2 высших образования. В целом успешен по жизни. Занимаюсь спортом, есть разряды, причем в разных видах
спорта. Фигура спортивная. Слежу за здоровьем и собой. не пью,
не курю. наркотики никгода не употреблял, не враг здоровью своему.
глаза карие, волосы
темные.Спермограмма и справки свежие, результаты очень хорошие. Живу в москве. сайт www.kid4u.ru - инфо обо
мне. почта info@kid4u.ru

Гость
#25
Гость

муж ваш потом вас бросит, лет так через 10. он уйдет к бабе с ребенком, а вы останетесь у разбитого корыта. потом всю жизнь корить себя будете.

Мудро, поддерживаю. Исхожите из своих желаний, никто ваши жертвы не оценит в итоге. В 45 уйдет к мододухе с прицепом, а вы останеьесь и без мужа и без детей. Я бы развелась, любящий мужчина согласился бы на донора

евридика
#28
Genny

Может человеку плохо и он хочет сочувствия? А вы сразу "сопли разводить". Сами никогда не плакали? Черствые совсем?
Автор, тут надо уговаривать мужа. И не напирать, а мягко и настойчиво. А он вообще детей хочет? Просто мне кажется если бы сильно хотел, то наплевать ему бы было на донорскую сперму.

Ольга

Я просто реально не понимаю. Для себя решила, что детей пока не хочу. Когда захочу, то сначала попробую родить сама, а если не получится, то возьму из детдома.
Вот и автор хочет попробовать сама.

Гость

Может взять из дет дома? На это муж согласиться?

зайдите на сайт приемные родители.ру
Ахринеите от историй. Когда люди вклпдываются по полной программе - но, от осинки не родятся апельсинки. И генетика родителей генетических прет по полной программе. И ты ничего сделать с этим ребенком не можешь. Хоть облюбись.

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем