Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Замужем 2 года,вместе 3,5.Сыну 10 месяцев.Разлюбила мужа. Раздражает его вид,запах,повадки,смех...Заниматься с ним сексом не тянет никак,не до отвращения,но просто не хочу.Планирую отдать ребенка в ясли и устроиться на работу, после чего развестись.Он меня любит,любит ребенка, но он НАСТОЛЬКО меня раздражает,что я не могу его выносить.Посоветуйте,может,это временное помешательство,или действительно стоит расстаться?

Дара
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели так с ничего возникло...

Гость
#2

это роды так повлиали.проидот.

Гость
#3

либо это у Вас такой затяжной послеродовой дипрессняк, либо Ваш муж все-таки не Ваш человек и Вам придется развестись. Вы вместе 3,5 года-все ж слышали и все знают-это кризисное время, как раз таки испытание -что связывало людей-страсть или более серьезные чувства? Если у Вас была страсть,которую Вы ошибочно приняли за любовь-ничего удивительного, это химия.

толк
#4

может вас сглазили?позавидовали вашей хорошей семье

Лилу
#5

у меня был два развода, в обоих случаях одинаковая ситуация. правда второй муж немного бесил уже даже до свадьбы. ну там в принципе больше расчет был. к счастью детей нет. вот если бы был ребенок, не уверена, что я бы разводилась

Лилу
#6
толк

может вас сглазили?позавидовали вашей хорошей семье

ну что за бред?..

Гость
#7

послеродовая депрессия длится три дня...перестаньте...не ваш человек и все...

Гость
#8

Успокойтесь! Когда ребенку 1 год исполнится, все может еще наладиться! Если грудью кормите - это 100% от этого! У женщины с грудн.вскармливанием и уходом за младенцем все остальное "блокируется", природа так устроила, чтобы ребенку все доставалось, поэтому и секса с мужем не хочется. Гормоны! Против них только спокойствие и время. А мужа работой загружать - если дома, то домашней, да с ребенком чтобы больше помогал, устанет к вечеру так, что никакого секса не захочет ;)

Ломать не строить - имея ребенка, с разводом лучше не торопиться.

Гость
#9

Ох, я думала, что одна такая и у меня бзик. Тоже после родов уже как год с лишним прошел и грудью несколько месяцев уже ребенка не кормлю, а к мужу чувств так и не появляется. Не хочу секса с ним, но в мыслях фантазии с другими мужчинами. Он хороший человек, заботливый и щедрый и нежный. Все думаю, это гормоны, пройдет, да вот не проходит что-то никак. Ему уже в ссорах прорывало и говорила, что не люблю и вообще не понимаю, почему мы вместе, если не считать ребенка. Иногда кажется, что не выдержу и начну серьезный разговор о том, что нам надо развестись.

Трусиха
#10

да это просто усталость.все наладится

Регина
#11

сыну 10, было тоже такое состояние, но я уже работаю, муж тоже, у обоих куча дел, и знаете как то все прошло

аля
#12
Дара

Замужем 2 года,вместе 3,5.Сыну 10 месяцев.Разлюбила мужа. Раздражает его вид,запах,повадки,смех...Заниматься с ним сексом не тянет никак,не до отвращения,но просто не хочу.Планирую отдать ребенка в ясли и устроиться на работу, после чего развестись.Он меня любит,любит ребенка, но он НАСТОЛЬКО меня раздражает,что я не могу его выносить.Посоветуйте,может,это временное помешательство,или действительно стоит расстаться?

Наталья
#13

Мы с моим мужем вместе три года, живем в браке всего около года....а у меня такая же ситуация, я его вроде люблю...но почему-то сильно раздражает все в нем, то как мы живем, мне все наскучило! детей причем у нас нет! Раздражает в нем все! Я его стала даже не то что ревновать а прям ненавидеть, аж стукнуть порой просто так хочется!!!! как с этим быть, почему так происходит я понять не могу....

аля
#14

Вся причина - нет любви к человеку. Чем-то он вас разочаровал и обидел. Сейчас переживаю подобную ситуацию, незнаю бежать от него или пока остаться. Нет причины, можо только оправдаться : общий ребенок или еще какая-то там, все в голове, в наших дурацких или не очень страхах.

Гость
#15

У меня такое же сейчас состояние, мне 28, ребенку полгода, в браке 2 года, и то люблю мужа безумно, то терпеть не могу... мне кажется, это гормональное что-то, КД тока недавно начались к тому же... думаю, вскоре пройдет))) даже у Анджелины Джоли была послеродовая депрессия, а Бред ей помог справиться)))))))

Лариса
#16

Я с мужем 6 лет Двое детей После первого ребенка не помню, чтоб была какая-то депрессия На депрессию не было времени просто Потом родила второго Здесь все в одну кучу. Двойня. Ребенок родился недоношенный на сроке 24 недели (второй ребенок из двойни умер). Легла к малышке в больницу на 3 месяца - тяжелое очень время было Старшая дома осталась без меня (2,5 г было тогда ей). Чего только не было и операцию перенесли на глаза и кровоизлияние в мозг и поражение ЦНС и ДЦП и порок сердца и чего только не ставили нам Сейчас ребенок здоров во преки всему Я это все переживала одна Муж не поддержал ни в чем ни в горе ни в радости Развелась с ним уже спустя 2 года после этих моментов. Полгода ходил умолял о прощении Пустила обратно Правда вот теперь не знаю, зачем Все вроде неплохо: в быту, общаемся, решаем какие-то вопросы а вот в плане интима - не хочу его не могу аж до слез Щас езжу к психологу чтоб мозги свои привести в порядок Выписали антидепрессанты Но и они мне кажется не помогают ((( Девочки я советую обратиться к психологу она поможет разобраться А вообще правильно говорят - друг познается в беде Мой "друг" не познался в беде Вот и как жить дальше не знаю( Двое детей Очень любят его

Автору советую сесть поговорить с мужем ОБЯЗАТЕЛЬНО и четко для себя решить насчет любви и уважения. Любовь это работа, работа двоих, а не игра в одни ворота! Если в чем-то есть вопросы, недоверие, разочарование, то дальше будет хуже Не жалейте свои годы, прожитые с ним Вам же за это время было хорошо. Ничто не бывает зря Эти годы значит были нужны

гость3
#17

Мы развелись 3 года назад. после этого жили еще 2 года..расставались раз 20.понимаю что человек не мой,а когда ребенок маленький и живешь одна с ним не хватает "бывшего".и начинается снова....и снова...может на этот раз закончится...снова расстались. ребенок в сад пошел.

Зоя
#18

Всем привет ! Я со своим мужем вместе уже 6 лет , в браке мы 3 года.есть ребенок , 2 года . Чувства пропали после родов , и так и не появляются. Секс с ним становится противен, раздражает когда он ко мне прикасается. Каждый раз думаю о разводе, но его жалко. Он не пьет ,работает,все в семью . Меня наверное непоймут . Я собираю всю волю в кулак и пытаюсь вытащить хоть какие-то чувства из себя, но все безуспешно .Что делать ?

Гость
#20

Лежу перед телеком и плачу , мне грустно от мысли , которая звенит в голове ... Все хорошо - двое детишек мальчик и девочка , спасибо Богу за них ! Муж работает , помогает мне с детьми и по дому ... Но ... Чувство постоянного недовольства , я почти всегда не в духе ... Он меня раздражает . Что делать ??? Понимаю что я далеко не красотка , растолстела , за 7 лет из красивой стройной девушки превратилась в женщину с огромным пузом ... В сексе у нас все плохо... Может в этом дело , мне сравнить не с чем , я девственница была он у меня первый ...

Маркиза
#21
Гость

Лежу перед телеком и плачу , мне грустно от мысли , которая звенит в голове ... Все хорошо - двое детишек мальчик и девочка , спасибо Богу за них ! Муж работает , помогает мне с детьми и по дому ... Но ... Чувство постоянного недовольства , я почти всегда не в духе ... Он меня раздражает . Что делать ??? Понимаю что я далеко не красотка , растолстела , за 7 лет из красивой стройной девушки превратилась в женщину с огромным пузом ... В сексе у нас все плохо... Может в этом дело , мне сравнить не с чем , я девственница была он у меня первый ...

Такая же абсолютно ситуация, вместе больше семи лет двое детей все как у вас, но с фигурой нормально, а секс вообще никакой и бывает раз в два месяца. Сама хочу разойтись но переживаю за детей

Julia
#22

Как много таких же девочек как я.Живет 4 года,в браке 3 года.Сыну скоро 3,к саду не можем привыкнуть,болеем.Соответственно я не работаю,но очень жду этого момента.Так хочется от него уйти.Но мне посоветовал один врач найти любовника и тогда все будет хорошо.Вот не знаю...хочется здоровых отношений и взаимной любви.Ребенок очень привязан к отцу-это очень сдерживает,так бы сразу ушла,устроившись на работу.

Гость
#23
Зоя

Всем привет ! Я со своим мужем вместе уже 6 лет , в браке мы 3 года.есть ребенок , 2 года . Чувства пропали после родов , и так и не появляются. Секс с ним становится противен, раздражает когда он ко мне прикасается. Каждый раз думаю о разводе, но его жалко. Он не пьет ,работает,все в семью . Меня наверное непоймут . Я собираю всю волю в кулак и пытаюсь вытащить хоть какие-то чувства из себя, но все безуспешно .Что делать ?

Мне также сейчас. Нереально тяжело, не могу вытащить из себя. Автор вы как? Очень тяжело мне принять решение. Двое детей, старший не ходячий ребёнок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: