Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж говорит, что меня не любит.

Здравствуйте. У меня такая ситуация в семье. С мужем 7 лет вместе, 5 лет ребенку. Муж всегда отличался взрывным характером, мы ссорились, мирились, всякое было. Я почти всегда шла на уступки, любила его очень. Он военный, мы переезжаем в разные города, области, ребенка таскаем. Год назад мы переехали в другой городи началось что-то ужасное, муж меня оскорбляет, говорит, уезжай. Мы поскандалим и не разговариваем неделями, мне надоело прощать оскорбления, и я тоже молчу теперь, не готовлю ему, не стираю. Он последнее время постоянно указывает мне на мою грудь, какая она ужасная после родов, говорит, что не любит, не хочет меня, что у него есть другая, разводимся. Сегодня как ни в чем не бывало с утра мне говорит, я тебя люблю ведь, давай сексом займемся. Я шоке и это после двух недель молчания и оскорблений. Думаю, надо разводиться, он не изменится. Ваше мнение.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Да просто утром секса захотел. А вы, что, думаете он вас любит?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Думаю, у него с любовницей разладилось, а секса хочется. Возможно это ваш шанс сохранить семью, если вы хотите. Или просто любите этого подлого.

Нравится0
    Не нравится0
  • как Вы вообще это вытерпели? он Вас унизил, уходите от него и стройте новую жизнь, в которой не будет места этой грязи

Нравится0
    Не нравится0
  • капец, какие мужики бОрзые пошли, у меня нет слов просто(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы его сиськой стукните, по любому ведь дотянется до него...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мое мнение: вы - слабохарактерная, нелюбящая себя женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводиться. Вот же терпила !

Нравится0
    Не нравится0
  • секс не любовь, бросайте его нафиг

Нравится0
    Не нравится0
  • Я и настроена была на развод уже, но все-равно сомнения, ребенок без отца останется, воспитание у меня другое, вообще привыкла, что семья-это уют, мир, спокойствие, а у него наоборот другое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга

Я и настроена была на развод уже, но все-равно сомнения, ребенок без отца останется

Ну тогда терпите!В чём проблема то?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга

Я и настроена была на развод уже, но все-равно сомнения, ребенок без отца останется, воспитание у меня другое, вообще привыкла, что семья-это уют, мир, спокойствие, а у него наоборот другое.

Ребенок без отца - миф-отмазка времен махровой совдепии. Применяется нынешними барышнями как повод сидеть и ныть, что отца вдруг поразит гнев божий и он станет отцом-героем и мужем-прынцем... Лучше вдвоём с дитём в тишине и покое, ласковая и лябщая мама, чем втроём в вечных скандалах-разборках-нервотрёпках.

Нравится0
    Не нравится0
  • *любящая

Нравится0
    Не нравится0
  • 100% согласна с гостем 11

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот интересно, он вам открытым текстом говорит, что у него другая и вы терпите??? Другие мужья хоть шифруются и то жены узнают и подают на развод. А ваш даже скрывать не хочет, никакого уважения к вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Признаков измены я не замечала, он каждый день забирает ребенка из сада, не задерживается, может на работе есть кто-то. После слов о другой, он потом говорит, что он на зло мне все, он знает мои слабые места и пытается больнее сделать. Хотя я все 7 лет ему не доверяла насчет измен, да и остального, потому что он ужасный обманщик.

Нравится0
    Не нравится0
  • в моем детстве родители постоянно дрались и скандалили
    уж лучше бы развелись, все равно живут по разным углам, с возрастом драться перестали, но и разговаривать тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Может и не изменял, но зачем же так говорить, зачем пытатьься сделать больно близкому человеку. А если бы вы сказали, что у него короткий член и у вас есть другой?

Нравится0
    Не нравится0
  • такое раздвоение личности говорит об одержании.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже с лиубовницей у него не складывается

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужу перестала нравиться ваша грудь, то пусть бы он рожал, а ваша грудь осталась бы прежней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пускай дает деньги на новые сиськи, а потом его коленом под зад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в моем детстве родители постоянно дрались и скандалили
    уж лучше бы развелись, все равно живут по разным углам, с возрастом драться перестали, но и разговаривать тоже

у меня свекры тоже.когда муж рос было все ок, а второй ребенок растет в постоянных скандалах, а мама не уходит из-за ребенка....вот и нафига героизмом столько лет занималась. пацану 20 и он открыто говорит, что вы со своими мнениями для меня не авторитет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ли

Думаю, у него с любовницей разладилось, а секса хочется. Возможно это ваш шанс сохранить семью, если вы хотите. Или просто любите этого подлого.

Даже не факт что разладилось, мужиков прикалывает спать сразу с несколькими, особенно если фигуры разные

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга

Сегодня как ни в чем не бывало с утра мне говорит, я тебя люблю ведь, давай сексом займемся. Я шоке и это после двух недель молчания и оскорблений. Думаю, надо разводиться, он не изменится. Ваше мнение.

отличие от женщин, мужчины могут заниматься с любой женщиной сексом, даже с которой он не любит. просто организм требует секс, и он вам такое говорил

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы себя не уважаете и не цените,и он относиться к вам соотвецтвенно.Уезжайте,будущего у вас с мужем нет однозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга

Здравствуйте. У меня такая ситуация в семье. С мужем 7 лет вместе, 5 лет ребенку. Муж всегда отличался взрывным характером, мы ссорились, мирились, всякое было. Я почти всегда шла на уступки, любила его очень. Он военный, мы переезжаем в разные города, области, ребенка таскаем. Год назад мы переехали в другой городи началось что-то ужасное, муж меня оскорбляет, говорит, уезжай. Мы поскандалим и не разговариваем неделями, мне надоело прощать оскорбления, и я тоже молчу теперь, не готовлю ему, не стираю. Он последнее время постоянно указывает мне на мою грудь, какая она ужасная после родов, говорит, что не любит, не хочет меня, что у него есть другая, разводимся. Сегодня как ни в чем не бывало с утра мне говорит, я тебя люблю ведь, давай сексом займемся. Я шоке и это после двух недель молчания и оскорблений. Думаю, надо разводиться, он не изменится. Ваше мнение.

Я вас баб не понимаю.... Я бы развернулась и ушла при первом же оскорблении. И в жизни он бы слово от меня не услышал. А вы еще думаете че то

Нравится0
    Не нравится0
  • Уходить. Однозначно. Лучше не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • такое раздвоение личности говорит об одержании
    Ни фига себе диагноз!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба