Гость
Статьи
Муж постоянно не …

Муж постоянно не ночует дома

Всем здравствуйте!Хочу попросить совета по поводу своего брака.Я замужем 3 года.Мне 21,мужу 24,нашему сыну 2,5 года.Дело в том,что мой суженный постоянно не ночует дома.В его привычке уйти в пятницу погулять с друзьями,а вернуться к понедельнику....Отсутствие вне дома 2,3,а то 4 дня у нас норма...Потом приходит просит прощения,говорит,что очень любит и жалеет о своём поступке,и впреть никогда его больше не повторит,но проходит неделя,ну МАКСИМУМ 2,и начинается всё тоже самое...Незнаю,что делать.Началась вся эта свистопляска практически сразу после свадьбы и длится по сей день.Как он делать я не могу т.к у меня сынок есть и это будет просто ужаснейшим поступком по отношению к нему.Ещё он постоянно мне врёт о том где он находится.А уж с кем я вообще молчу.Говорит с друзьями...Да я могу это иногда проверить,но где же гарантия,что в этом сугубо мужском коллективе не затесались и дамы???Конечно её нет...В итоге после 1-2 дней ссоры мы миримся.Вообще наша семья мне очень странна:я стираю,убираю,готовлю,сына воспитываю,муж не делает НИЧЕГО,ну кроме как работает.Для него это супер достижение!По своей работе он постоянно в командировках,а как приедет незнает как бы по быстрее слинять денька на 2-3 от нас.Сыном не занимается.3 минуты в день улюлюканья и он большой молодец-его миссия выполнена...Короче незнаю,что делать...Всё это мне уже порядком надоело,а уйти от него постоянно не хватает смелости.Каждый раз думаю,а что,а как...Как я одна с ребёнком буду-как содержать нас и как воспитать одной хорошего человека...Подскажите,что делать....К слову,сынок через месяц идёт в садик,а я работать иду)

Александра
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо такого суженого и ряженого,бросайте.

Гость
#2

И Вы три года это терпите?

Гость
#3

Ну оставайся, воспитаешь из сына такого же "хорошего человека", как твой муж.

Александра
#4
Гость

И Вы три года это терпите?

Терплю...каждый раз верю,что исправится.Короче наступаю на одни и те же грабли...Раньше было страшно остаться без денег,т.к моя мама не может полностью нас обеспечивать,а сейчас вот работать выйду и всё равно что-то останавливает...

Гость
#5

ага автор, с вашим мужем точно хороший сын будет, может для вас еще как-то, а вот для будущей жены увы нет, он же видит всю что происходит. ну и конечно вы сами как-то спокойно терпите, я бы уже все волосы мужу подергала, если бы не нанесла физический вред если честно))) ну а так выходите на работу, может у вас карьера пойдет и свалите от него, а он пусть ночует где желает.

мышь серая
#6
Александра

суженный

суженный кверху или книзу?

И да, муж или все-таки суженый?

Александра
#7
мышь серая

суженный кверху или книзу?



И да, муж или все-таки суженый?

Суженный скорее всего мозгами)))

Genny
#8

Вообще наша семья мне очень странна - да неужели???? не только вам...

Как я одна с ребёнком буду-как содержать нас и как воспитать одной хорошего человека... - вы уже это делаете, учитывая, что пойдете работать, будете содержать полностью.

Вопрос можно - вы по залету замуж выходили? (я без наезда)

Александра
#9
Genny

Вообще наша семья мне очень странна - да неужели???? не только вам...

Как я одна с ребёнком буду-как содержать нас и как воспитать одной хорошего человека... - вы уже это делаете, учитывая, что пойдете работать, будете содержать полностью.

Вопрос можно - вы по залету замуж выходили? (я без наезда)

Да,по залёту.И меня кстати не покидает чувство что я ему всю нашу "семью" изначально навязала,вот и происходит,то,что я сейчас имею.

Радость
#10

Александра. Подумайте хорошенько головой. На что Вы надеетесь? На то, что муж 3 года гулял, а сейчас вдруг резко перестанет. Рано вы поженились, видимо, из-за незапланированной беременности? Не нагулялся он. Ну зачем Вам терпеть такие выходки, неуважение, грубо говоря, он просто положил на Вас. Знает, что Вы подуетесь пару дней и он дальше будет гулять и не ночевать дома. Почему Вы как тряпка всепрощающая себя ведете? Для этого Вас мама растила? чтобы в 18 лет выдать замуж за кобеля и гуляку, которых будет открыто *лядовать? Хоть чуточка гордости в Вас есть. Давайте возьмите себя в руки, выходите на работу, сынишку-в садик и бросайте на фиг такого муженька. А то он вообще хорошо устроился. Приходит с работы, дома убрано, постирано, еда на столе, жена в постели, захотел - пошел погулял, по*лядовал с дружками и телочками, а жена молчит-помалкивает и терпит всё. Эх, не жизнь, а сказка. И еще не удивлюсь, что он в деньгах Вас очень ограничивает, много, наверное, уходит на еженедельные попойки с дружками.

Радость
#11
Александра

Да,по залёту.И меня кстати не покидает чувство что я ему всю нашу "семью" изначально навязала,вот и происходит,то,что я сейчас имею.

Скорее всего так и есть. Ну так ноги в руки и вперед, на встречу своему счастью. Вам всего-то 21 год. Ну и что, что ребенок есть. Получится еще у Вас создать хорошую, креаную семью, где супруги уважают друг друга. У Вас еще целая жизнь впереди. Не тратьте свои лучшие годы на этого *лядуна, Вы и так целых 3 года на него потратили.

Александра
#12
Радость

Александра. Подумайте хорошенько головой. На что Вы надеетесь? На то, что муж 3 года гулял, а сейчас вдруг резко перестанет. Рано вы поженились, видимо, из-за незапланированной беременности? Не нагулялся он. Ну зачем Вам терпеть такие выходки, неуважение, грубо говоря, он просто положил на Вас. Знает, что Вы подуетесь пару дней и он дальше будет гулять и не ночевать дома. Почему Вы как тряпка всепрощающая себя ведете? Для этого Вас мама растила? чтобы в 18 лет выдать замуж за кобеля и гуляку, которых будет открыто *лядовать? Хоть чуточка гордости в Вас есть. Давайте возьмите себя в руки, выходите на работу, сынишку-в садик и бросайте на фиг такого муженька. А то он вообще хорошо устроился. Приходит с работы, дома убрано, постирано, еда на столе, жена в постели, захотел - пошел погулял, по*лядовал с дружками и телочками, а жена молчит-помалкивает и терпит всё. Эх, не жизнь, а сказка. И еще не удивлюсь, что он в деньгах Вас очень ограничивает, много, наверное, уходит на еженедельные попойки с дружками.

Вы знаете,я всё как-то постоянно думала,что у нас идёт притирка.что вот сейчас всё наладится.Ну через месяц,через год.Уходила как-то от него,а он пришёл сопли распустил,по ушам прокатился и опять рада стараться бежать ему в объятия...Дело ещё и в том,что я сама росла без отца,и никогда не хотела чтобы у моего ребёнка так было,хотя и вижу,что такой папаша тоже не вариант...

Genny
#13
Александра

GennyВообще наша семья мне очень странна - да неужели???? не только вам...

Как я одна с ребёнком буду-как содержать нас и как воспитать одной хорошего человека... - вы уже это делаете, учитывая, что пойдете работать, будете содержать полностью.

Вопрос можно - вы по залету замуж выходили? (я без наезда)Да,по залёту.И меня кстати не покидает чувство что я ему всю нашу "семью" изначально навязала,вот и происходит,то,что я сейчас имею.

Ваше чувство вам все подсказывает правильно. И видно же, что муж ваш не нагулялся, что семейные обязанности его тяготят. Учитывая, насколько нагло он загуливает, уважением к вам здесь и не пахнет.

Я вам посоветую (хотя вряд ли вы послушайтесь) уйти жить к маме. Я так понимаю, что это возможно. Мужу скажите - повзрослеешь, приходи! и не вестись на его попытки вымолить прощения. Скажите - милый, я на тебя не обижена. Я же вижу что мы тебе мешаем. Когда нагуляешься и поймешь, что тебе нужно - тогда поговорим. Сейчас я не вижу, что ты готов к семейной жизни...и ласково так дверку перед ним закройте.

Вы молодая, сейчас пойдете работать - почувствуете себя уверенней. Какие ваши годы? Потом будете вспоминать свой неудачный опыт и смеяться. Я серьезно!

17летняя
#14

на х****й такое терпеть,извините!

Радость
#15
Александра

Вы знаете,я всё как-то постоянно думала,что у нас идёт притирка.что вот сейчас всё наладится.Ну через месяц,через год.Уходила как-то от него,а он пришёл сопли распустил,по ушам прокатился и опять рада стараться бежать ему в объятия...Дело ещё и в том,что я сама росла без отца,и никогда не хотела чтобы у моего ребёнка так было,хотя и вижу,что такой папаша тоже не вариант...

А какой толк от такого отца? Сын вообще папашу видит или только по большим праздникам? Он не причнимает, на сколько я понимаю, участия в воспитании ребенка? На фига он нужен-то. Его же никто родительских прав лишать не собирается. Если Вы соберетесь от него уйти (в чем я сомневаюсь, судя по Вашим постам), Вы же не будете препятствовать встречам отца и сына. Захочет - пусть забирает его на выходные. Хотя я опять же сомневаюсь, что такое желание проснется в ближайщем будущем. Парнишке еще гулять и гулять. Сам еще не вырос.

Александра
#16
Genny

АлександраGennyВообще наша семья мне очень странна - да неужели???? не только вам...

Как я одна с ребёнком буду-как содержать нас и как воспитать одной хорошего человека... - вы уже это делаете, учитывая, что пойдете работать, будете содержать полностью.

Вопрос можно - вы по залету замуж выходили? (я без наезда)Да,по залёту.И меня кстати не покидает чувство что я ему всю нашу "семью" изначально навязала,вот и происходит,то,что я сейчас имею.Ваше чувство вам все подсказывает правильно. И видно же, что муж ваш не нагулялся, что семейные обязанности его тяготят. Учитывая, насколько нагло он загуливает, уважением к вам здесь и не пахнет.

Я вам посоветую (хотя вряд ли вы послушайтесь) уйти жить к маме. Я так понимаю, что это возможно. Мужу скажите - повзрослеешь, приходи! и не вестись на его попытки вымолить прощения. Скажите - милый, я на тебя не обижена. Я же вижу что мы тебе мешаем. Когда нагуляешься и поймешь, что тебе нужно - тогда поговорим. Сейчас я не вижу, что ты готов к семейной жизни...и ласково так дверку перед ним закройте.

Вы молодая, сейчас пойдете работать - почувствуете себя уверенней. Какие ваши годы? Потом будете вспоминать свой неудачный опыт и смеяться. Я серьезно!

Вы знаете,я уже практически на чемоданах)Переезд запланировала на завтра,а сегодня просто у мамы поночую с сыночком.Просто никак не отпускает чувство,что я делаю что-то не правильно,и что потом могу пожалеть....((((Потому что,если получится как в прошлый раз,это будет уже как минимум глупо.Кстати,свекровь моя(мы живём с его родителями) постоянно говорит: "Подожди,он исправится!К 30 годам точно!Просто он ещё не нагулялся.Потом всё будет хорошо."Но я ведь не могу ждать ежё 6 лет!Тем более если этот святой момент и ненастанет никогда,тогда что?)

Радость
#17
Александра

Вы знаете,я уже практически на чемоданах)Переезд запланировала на завтра,а сегодня просто у мамы поночую с сыночком.Просто никак не отпускает чувство,что я делаю что-то не правильно,и что потом могу пожалеть....((((Потому что,если получится как в прошлый раз,это будет уже как минимум глупо.Кстати,свекровь моя(мы живём с его родителями) постоянно говорит: "Подожди,он исправится!К 30 годам точно!Просто он ещё не нагулялся.Потом всё будет хорошо."Но я ведь не могу ждать ежё 6 лет!Тем более если этот святой момент и ненастанет никогда,тогда что?)

Если не нагулялся, тогда, спрашивается, зачем женился?

Анна
#18

Брак по залету, ну чего уж ожидать

Александра
#19
Радость

Если не нагулялся, тогда, спрашивается, зачем женился?

ля меня это тоже вопрос)

Александра
#20
Анна

Брак по залету, ну чего уж ожидать

Не все браки по залёту так печальны!И как всегда кажется,что "уж со мной то это точно не произойдёт!"

такая же
#21
Александра

ля меня это тоже вопрос)

ну так вы же сами говорит, что по залету.

юю
#22

писец. а я на своего гоню....

такая же
#23
Александра

GennyАлександраGennyВообще наша семья мне очень странна - да неужели???? не только вам...

Как я одна с ребёнком буду-как содержать нас и как воспитать одной хорошего человека... - вы уже это делаете, учитывая, что пойдете работать, будете содержать полностью.

Вопрос можно - вы по залету замуж выходили? (я без наезда)Да,по залёту.И меня кстати не покидает чувство что я ему всю нашу "семью" изначально навязала,вот и происходит,то,что я сейчас имею.Ваше чувство вам все подсказывает правильно. И видно же, что муж ваш не нагулялся, что семейные обязанности его тяготят. Учитывая, насколько нагло он загуливает, уважением к вам здесь и не пахнет.

Я вам посоветую (хотя вряд ли вы послушайтесь) уйти жить к маме. Я так понимаю, что это возможно. Мужу скажите - повзрослеешь, приходи! и не вестись на его попытки вымолить прощения. Скажите - милый, я на тебя не обижена. Я же вижу что мы тебе мешаем. Когда нагуляешься и поймешь, что тебе нужно - тогда поговорим. Сейчас я не вижу, что ты готов к семейной жизни...и ласково так дверку перед ним закройте.

Вы молодая, сейчас пойдете работать - почувствуете себя уверенней. Какие ваши годы? Потом будете вспоминать свой неудачный опыт и смеяться. Я серьезно!Вы знаете,я уже практически на чемоданах)Переезд запланировала на завтра,а сегодня просто у мамы поночую с сыночком.Просто никак не отпускает чувство,что я делаю что-то не правильно,и что потом могу пожалеть....((((Потому что,если получится как в прошлый раз,это будет уже как минимум глупо.Кстати,свекровь моя(мы живём с его родителями) постоянно говорит: "Подожди,он исправится!К 30 годам точно!Просто он ещё не нагулялся.Потом всё будет хорошо."Но я ведь не могу ждать ежё 6 лет!Тем более если этот святой момент и ненастанет никогда,тогда что?)

Ну свекровь можно понять, но вы же взрослая девочка. Зачем вам тянуть еще дальше эту лямку. За это время 500 раз уже можно себе хорошего мужа найти.

ol@-l@
#24
Александра

GennyАлександраGennyВообще наша семья мне очень странна - да неужели???? не только вам...

Как я одна с ребёнком буду-как содержать нас и как воспитать одной хорошего человека... - вы уже это делаете, учитывая, что пойдете работать, будете содержать полностью.

Вопрос можно - вы по залету замуж выходили? (я без наезда)Да,по залёту.И меня кстати не покидает чувство что я ему всю нашу "семью" изначально навязала,вот и происходит,то,что я сейчас имею.Ваше чувство вам все подсказывает правильно. И видно же, что муж ваш не нагулялся, что семейные обязанности его тяготят. Учитывая, насколько нагло он загуливает, уважением к вам здесь и не пахнет.

Я вам посоветую (хотя вряд ли вы послушайтесь) уйти жить к маме. Я так понимаю, что это возможно. Мужу скажите - повзрослеешь, приходи! и не вестись на его попытки вымолить прощения. Скажите - милый, я на тебя не обижена. Я же вижу что мы тебе мешаем. Когда нагуляешься и поймешь, что тебе нужно - тогда поговорим. Сейчас я не вижу, что ты готов к семейной жизни...и ласково так дверку перед ним закройте.

Вы молодая, сейчас пойдете работать - почувствуете себя уверенней. Какие ваши годы? Потом будете вспоминать свой неудачный опыт и смеяться. Я серьезно!Вы знаете,я уже практически на чемоданах)Переезд запланировала на завтра,а сегодня просто у мамы поночую с сыночком.Просто никак не отпускает чувство,что я делаю что-то не правильно,и что потом могу пожалеть....((((Потому что,если получится как в прошлый раз,это будет уже как минимум глупо.Кстати,свекровь моя(мы живём с его родителями) постоянно говорит: "Подожди,он исправится!К 30 годам точно!Просто он ещё не нагулялся.Потом всё будет хорошо."Но я ведь не могу ждать ежё 6 лет!Тем более если этот святой момент и ненастанет никогда,тогда что?)

ну ни фига себе! еще вы и с родителями его живете, ему перед ними не стыдно так поступать с вами и ребенком?

Александра
#25

О,я Вас умоляю!Да они своего сыночка во всём поощаряют-он же РАБОТАЕТ!Это капец какое достижение!Его как то раз 5 дней дома не было,вы думаете была хотя бы воспитательная беседа?!Куда уж там)

Анна
#26
Александра

Анна

Брак по залету, ну чего уж ожидать

Не все браки по залёту так печальны!И как всегда кажется,что "уж со мной то это точно не произойдёт!"

не у всех - но у вас очевидно что жениться не хотел, не готов, не надо ему это

Гость
#27

автор у вас нет семьи

форсунка
#28

Автор, вы все правильно делаете! Вы молодая еще! Найдете себе нормального мужщину который будет любить и уважать вас с сыном. А на примере такого отца хорошего человека вырастить из сына не получится.. У меня знакомый есть. Там папашка сначала один по бабам ходил, потом сынок подключился... Вот они вдвоем теперь развтваются. Оба женаты. Оно вам надо? Отец у парня этого есть?

Genny
#29
Александра

О,я Вас умоляю!Да они своего сыночка во всём поощаряют-он же РАБОТАЕТ!Это капец какое достижение!Его как то раз 5 дней дома не было,вы думаете была хотя бы воспитательная беседа?!Куда уж там)

Вы мне очень сильно напоминаете мою подругу. Она вышла замуж в 21 год и родила. Брак тоже по залету. Муж тоже гулял, пропадал на выходные. Она говорила слово-в-слово ваши слова про притирку и т.п. В итоге промаялась с ним 2 года и выгнала, когда терпение лопнуло. так он ушел оскорбленный, всем орал, что она его выгнала. Год не общался с ребенком, потом вдруг объявился.Выяснилось, что он уже на стороне заделал себе еще одного ребеночка, а теперь хочет забрать себе и сына. Вообщем, там был тихий ужас.

А подруга до последнего надеялась, что он вернется в семью и все наладится.

Гость
#30
Гость

автор у вас нет семьи

Да-да-да... Именно так. Это не семья. А у мужа в 24 года-то совесть уже должна быть.

#31

Автор, не волнуйся, он со мной)

Джус
#32

Не нагулялся. Или все не так радужно, как вы описываете. Ну не будет мужчина спешить уйти из дома, где ему комфортно, где ему рады и где его любят.

Гость
#33

Терпеть не могу таких дур...

Гость25
#34

В 21 год и море по колено, понятно же все еще впереди у Вас Автор, а раздумываете как будто пенсия на носу, куча детей и внуков и муж-алкоголик и бабник. Бросайте и живите дальше. Молодым у нас дорога)))

Гость
#35
Александра

Вы знаете,я всё как-то постоянно думала,что у нас идёт притирка.что вот сейчас всё наладится.Ну через месяц,через год.Уходила как-то от него,а он пришёл сопли распустил,по ушам прокатился и опять рада стараться бежать ему в объятия...Дело ещё и в том,что я сама росла без отца,и никогда не хотела чтобы у моего ребёнка так было,хотя и вижу,что такой папаша тоже не вариант...

Какая притирка? какой не вариант? бегите! разводитесь! подавайте на алименты, чтобы были дополнительные средства на ребенка и живите своей жизнью, вы так молоды еще! не бойтесь! все у вас получится! вспомните что вы женщина, вы мать! уважайте саму себя! Соберите вещи и просто уйдите, пока его дома нет, без записки и объяснений и пропадите желательно так на пол годика! лучше всего так чтобы он вас не нашел ни у мамы ни у подруг!

Гость
#36

Я тоже думаю, что надо уйти первой. Можно и не тайно исчезнуть, а например, сделать так: собрать заранее вещи, чтобы он не видел, а потом сказать неожиданно "я ухожу, потому что не хочу так жить!" - и без промедления уйти. и стоять на своем неделю, месяц, год - сколько потребуется - или он живет как нормальный муж и отец - или вы разводитесь. Если он не будет настаивать - то и фиг с ним! Мне кажется, что вы хорошая, добрая девушка и не останетесь одна!

Гость
#37

Автор, если вы его не бросите первая, он бросит вас.

Да, маленький он еще для создания семьи. Дите заделать сумел, а растить не хочет.

Ничего у вас не выйдет с семьей. Не любит он вас и не уважает, и да, не нагулялся, ему семья вообще еще не нужна.

Уходите. Но по-умному. Пока потерпите, пусть ребенок подрастет а вы на работу устроитесь. Вот тогда и уходите.

А если уж совсем невмоготу - то алименты не только на ребенка, но и на свое содержание отсуживайте. Это по закону, он обязан, на слова, что будет и так помогать, не ведитесь.

Лёлька
#38

мне кажется,не в возрасте дело!!!Все мужики такие,к семье не приучены,не ценят близких!!!приоритеты расставлены у них не правильно-у них в первую очередь друзья и гулянки!!!в них ничего святого!!!! Такое ощущение,что они вообще думают одним местом,и явно не головой!!!Сначала Хотят детей,а потом бегут из дома,не ночуют,-видите ли их напрягает плачь ребёнка,уставшая и замученная жена!!!помощи нет от них никакого!!Они Считают,что никому ничего не должны! Никакого уважения от них!!!Нет мужиков сейчас настоящих,они давно деградировали,и вымерли как динозавры! Страшно за будущее,и за будущее детей-с такими загульщиками отцами,чему они их научат!!! Чем с таким,лучше вообще одной,хоть нервы трепать никто не будет! Девочки,вы любите себя и цените! И берегите свои нервы!!!потому-что я знаю,у многих такие козлы!!!!

Гостья 444
#39

Лёлька, наверное вы говорите о совсем молодых мальчиках? До 25? Или же вам попадался именно этот тип мужчин. А автору - за 6 лет, о которых вам говорила свекровь, вы можете очень хорошо подняться по карьерной лестнице. Стать самостоятельной и независимой. А это - уверенность в себе, в будущем... А если и дальше будете позволять вытирать о себя ноги - вас ждет место "коврика" у двери. И я не иронизирую. И свекровь говорит так, как лучше для ЕЕ сына, не для вас, к сожалению.

loky
#40
Лёлька

мне кажется,не в возрасте дело!!!Все мужики такие,к семье не приучены,не ценят близких!!!приоритеты расставлены у них не правильно-у них в первую очередь друзья и гулянки!!!в них ничего святого!!!! Такое ощущение,что они вообще думают одним местом,и явно не головой!!!Сначала Хотят детей,а потом бегут из дома,не ночуют,-видите ли их напрягает плачь ребёнка,уставшая и замученная жена!!!помощи нет от них никакого!!Они Считают,что никому ничего не должны! Никакого уважения от них!!!Нет мужиков сейчас настоящих,они давно деградировали,и вымерли как динозавры! Страшно за будущее,и за будущее детей-с такими загульщиками отцами,чему они их научат!!! Чем с таким,лучше вообще одной,хоть нервы трепать никто не будет! Девочки,вы любите себя и цените! И берегите свои нервы!!!потому-что я знаю,у многих такие козлы!!!!

ну знаете ли обобщать не надо. есть токая вещь как круг общения, вы когда с парнем-мужчиной знакомитесь. явно видите какие у него друзья, как он разговаривает, его мысли о мире и сотетственно взвешиваете все за и против, связывать ли свою жизнь с таким человеком... у меня к примеру жена не любит и не умеет готовить, это же не значит что все бабы сво.

ГОСТЬ
#41

Автор, ну что Вы уже ушли?Как обстоят дела?

p.s. У меня похожая ситуация, только муж еще и не работает (( Думаю тоже уйти, и тоже боюсь.

иришка
#42

Такая же ситуация...но я знаю где он и с кем! С любовницей,вместе они 6 лет(((решаюсь уйти,но держат дети,боюсь оставить без отца...

Марина
#43

как я вас понимаю...у меня прям такая же ситуация..тока детей нет

получается брак не по залету..

но на 2 дня уходит и отрубает тел чтоб я его не заебывала

вот мне интересно зачем жениться если не нагулялся...не понимаю...так обидно..

Ксюшка
#44

Я думаю, Вы сами знаете верное решение. Вы пишите "смелости не хватает уйти", через месяц пойду работать, а ребенка в садик, как по мне это и значит, что вы не хотите дальше такой семьи. Подождите месяц, организуйте свою жизнь, и покажите ему на двери. Пожив без мужа можно понять нужен ли он Вам вообще.

Евгения
#45

Александра так вы развелись или нет? Разводитесь и не думайте. Он никогда не изменится.

Александра
#46

Девочки,ушла!!!УШЛА!!! Вещи собрала в тот же день,кка с вами тут переписывалась. Правда быстрого разрыва не получилось...Он опять начал таскаться,,давить на жалость, просил подумать хотя бы о ребенке.И я...сдалась...Не знаю,что меня опть сподвигло тратить на это муд*о время, ну да ладно. Притащился он тоже жить к моей маме. Вот живем мы не тужим у нее,а он опять возьми и начни свою старую песнюю о главном..Сначала,я думала,что он т впрямь по работе задерживается на денек другой (ну,командировка, сами понимаете)), и опять скандалы и опять упреки и опять и опять и опять...Помогла мне с этим раз и навсегда покончить возникшая ситуация. Счастливой её,конечно назвать нельзя и всё-таки...Однажды (прошло полгода после нашего "чудесного" воссоединения) он чуть меня ни придушил. И всё из-за того,что я сходила к подруге на три часа. Тут НАКОНЕЦ-ТО до меня дошло...Утром я его выгнала

Александра
#47

Никто не верил,что мы больше не сойдёмся, а меня как-будто бабка отшептала. Он вновь начал таскаться,умолять,засыпал цветами-все это мне было по барабану. Через месяц я подала на развод, ещё через месяц нас развели. В результате прошел год,а он так к нам дорогу не забудет...Девочки,задолбал ну нету сил...Любовь у него видите-ли несусветная,прояснение рассудка. Понял товарищ,что я-это самое лучшее,что было в его жизни.Ну,да бог с ним.Девочки,все,кто оказался в такой или похожей ситуации УХОДИТЕ! как говорила моя свекровь (конечно не имея ввиду своего сынульку) -"собака рожу не меняет". Вот это истинная правда...Никто никогда не изменится. Можно попробовать бороться с недостатками,но когда это ни недостатки, а привычный жизненный уклад, лучше оставить это счастье,там где вы его брали)

#48
Александра

Никто не верил,что мы больше не сойдёмся, а меня как-будто бабка отшептала. Он вновь начал таскаться,умолять,засыпал цветами-все это мне было по барабану. Через месяц я подала на развод, ещё через месяц нас развели. В результате прошел год,а он так к нам дорогу не забудет...Девочки,задолбал ну нету сил...Любовь у него видите-ли несусветная,прояснение рассудка. Понял товарищ,что я-это самое лучшее,что было в его жизни.Ну,да бог с ним.Девочки,все,кто оказался в такой или похожей ситуации УХОДИТЕ! как говорила моя свекровь (конечно не имея ввиду своего сынульку) -"собака рожу не меняет". Вот это истинная правда...Никто никогда не изменится. Можно попробовать бороться с недостатками,но когда это ни недостатки, а привычный жизненный уклад, лучше оставить это счастье,там где вы его брали)

Ну как вы живете сейчас? У меня такая же ситуация, только он дома один пьет еще, и не ночует, и зарабатывает копейки и уйти пока некуда.

Надюша
#49
Марина

как я вас понимаю...у меня прям такая же ситуация..тока детей нет получается брак не по залету..но на 2 дня уходит и отрубает тел чтоб я его не заебывалавот мне интересно зачем жениться если не нагулялся...не понимаю...так обидно..

Марина, у меня также.у меня терпение лопнуло, я собрала все его монатки, жду когда заберет и на развод иду подавать. Это же только время зря тратить, а молодость уходит. Пусть эти кабели шляются сколько влезет, потом приползут,да поздно будет.

юлия
#50

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))