Гость
Статьи
Не доверяю мужу ВООБЩЕ …

Не доверяю мужу ВООБЩЕ ! Есть ли совместная жизнь без доверия ?

В браке 15 лет. Не буду писать подробности, но в последние лет 5 регулярно возникают "звоночки" . Вроде ничего конкретного и страшного : то смс странные, то задержки которые не хочет объяснять . Повторю - ничего конкретного, но если додумать... Сейчас я пришла уже к тому в своих вечных подозрениях ( возникших из за этих " звоночков " по накопительной ) что я совсем не доверяю мужу . Совсем. Мне все время кажется что он ведет еще какую то жизнь о которой я не знаю, что то прячет от меня. Вот например : раньше когда он задерживался на работе, плохие мысли начинали лезть мне в голову часов в 11 вечера, я начинала картины в голове рисовать . Сейчас же : у меня мандраш уже с 7 ми вечера, а если еще трубку не берет - вообще истерика. Я ему конечно не показываю этого, мозг не выношу, не допрашиваю. Но живу в аду. И поймать не могу ( да и боюсь) и живу в постоянном страхе что у него кто то есть. Я понимаю, выглядит как бред, но ничего не могу с собой поделать . Как на ваш суд : какое будущее в таких отношениях? К чему все приведет ? Найти таки доказательства ? А что потом делать ? И как выйти из этого ада ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если появились подозрения, то значит, точно есть, у женщин интуиция

Гость
#2

Так не может дальше продолжаться,надо узнать правду-выяснить есть ли у него любовница или нет,но вероятнее есть-так как "звоночки" накопились.

Надо узнавать,а вдруг у него 2 семья с ребенком...

#3

неопределенность и взвешенное состояние -от этого ад. простая психология. проверить и узнать. и тут два варианта: либо ничего нет-облегчение, либо что-то есть-то тогда тоже муки(ну в зависимости что и тогда уже по обстоятельствам)..так что один хрен , что сейчас мучаетесь, что потом(если найдете).но шансов для успокоения больше во 2 случае. и даже если что-то найдете, вдруг разрулить удастся.

а так паранойя на пустом месте еще больше выматывает

Гостья
#4

Автор, сочувствую.

Только ответьте - а вы уверены, что вам нужно это знать?

Ну вот узнали вы, что у мужа есть подружка (типа, по статусу положено). Что дальше? Истерики, угрозы разводом, и сам развод, если муж тоже упрется лбом в стену. Оно вам надо?

Если надо - вперед! Обратитесь в детективное агентство, за 2-3 недели узнаете где и с кем встречается ваш муж. Но я бы этого не делала... Будьте хитрее.

Сделайте так, чтобы муж за вами побегал. ))

Лапуля
#5

1. Нанять частного детектива.

2. Паранойю лечить у психотерапевта, длительное заболевание чревато осложнениями.

фиговый сад
#6
Гостья

Только ответьте - а вы уверены, что вам нужно это знать?

Оно вам надо?

++++++

живите и наслаждайтесь, уделите внимание своему внешнему облику и внутреннему наполнению. если вы не готовы к разводу, то нечего начинать эти разборки

Гость
#7
фиговый сад

Гостья

Только ответьте - а вы уверены, что вам нужно это знать?

Оно вам надо? ++++++



живите и наслаждайтесь, уделите внимание своему внешнему облику и внутреннему наполнению. если вы не готовы к разводу, то нечего начинать эти разборки

Автор написала-живу в аду,какое здесь может быть наслаждение жизнью,так и будет мучиться,пока не выяснит.

Лайм
#8

у меня похожая ситуация, но дело в том, что муж полностю копирует поведение своей, вы будете а шоке - МАТЕРИ . он разговоривает ее фразами, словам , он начал мыслить так же и увлекаться тем же. У меня полностью пропалает сексуальное влечение к нему. Мне страшно, может ли это быть какое-нибудь семейное психическое отклонение проявляющееся у них вдвоем?

Ида
#9

Ничего и не выясняю и не буду.. меньше знаешь-крепче спишь)) Мой даже удивляется и типа ты хоть позвонила бы днем.. в результате мне звонит он и уже в постоянное время)) Я первая фиг позвоню))

Лайм
#10

хочу вам дать совет от своей свекрови ) постарайтесь как можно больше перед мужем стелится в ноги) так чтоб вы стали для него удобной в быту )

Гость
#11

100 % у него кто то есть .по личному опыту

Автор
#12

Гость 11! А можно поподробней о вашем опыте? На что внимание обращать ? К чему присматриваться?

Гость
#13

Так жить реально тяжело и неизвестно, во что выльется.

На мой характер - лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Инна
#14

По тексту вывод-женщина есть. Выходов всегда много.Всё зависит от того,дорог ли вам этот человек. Если нет,всё выяснить и уйти от него. Если да,придётся ещё пожить в аду,но изменить поведение.Покупать новые наряды, делать прически, приходить домой позже,уходить по вечерам к подругам. Делать вид,что вам даже лучше,что он приходит позже.Если там мимолетное влечение и вы ему нужны,он начнет приходить вовремя,ревновать и искать вас.И так надо держать его в тонусе частенько. Мужчинам нужна женщина загадка) Если нет... не вижу смысла жить в таком аду.

фиговый сад
#15
Гость

Автор написала-живу в аду,какое здесь может быть наслаждение жизнью,так и будет мучиться,пока не выяснит.

над собой значит надо работать. с психологом пообщаться, если самостоятельно настроить мозг не получается. к этому пониманию рано или поздно каждая приходит. ну случается, изменяют мужчины, так что из-за каждого свою единственную жизнь в ад превращать? любить себя надо, девочки.

Звезда
#16
фиговый сад

Гостья

Только ответьте - а вы уверены, что вам нужно это знать?

Оно вам надо? ++++++



живите и наслаждайтесь, уделите внимание своему внешнему облику и внутреннему наполнению. если вы не готовы к разводу, то нечего начинать эти разборки

Меня удивляют такие советы. Неужели так много женщин, которые готовы закрыть глаза и делать вид, что ничего не происходит только ради того, чтобы быть замужем? А если он сам в итоге решится на развод не больнее ли будет? Пока хоть можно самой быть инициатором развода, а потом вообще брошенкой окажетесь.

Звезда
#17
Лайм

хочу вам дать совет от своей свекрови ) постарайтесь как можно больше перед мужем стелится в ноги) так чтоб вы стали для него удобной в быту )

)))))))) ну конечно, какой еще совет могла дать свекровь! Все лишь бы ее сыночку жилось хорошо, а невестка должна терпеть и стелиться. Ведь родители ее рожали не для ее счастья, а в качестве служанки для сына свекрови. Насмешили ))))

фиговый сад
#18
Звезда

фиговый садГостья

Только ответьте - а вы уверены, что вам нужно это знать?

Оно вам надо? ++++++



живите и наслаждайтесь, уделите внимание своему внешнему облику и внутреннему наполнению. если вы не готовы к разводу, то нечего начинать эти разборки

Меня удивляют такие советы. Неужели так много женщин, которые готовы закрыть глаза и делать вид, что ничего не происходит только ради того, чтобы быть замужем? А если он сам в итоге решится на развод не больнее ли будет? Пока хоть можно самой быть инициатором развода, а потом вообще брошенкой окажетесь.

странными категориями размышляете. причем тут инициатор/брошенка, за то кто первый на развод подаст, разве медаль золотую дают? каждая сама решает и предполагает, что она теряет/приобретает в случае развода. мудрых комфортных жен никто не бросает. нормальнму мужчине это не надо. а если нищеброд какой, возникает вопрос: откуда финансы на любовниц? но, насколько я поняла, это не случай автора

Гость
#19

Лучше узнать о похождениях, у него самого, потом самой делать выводы, нужен...простить или послать куда подальше! Только сохранять семью конечно должны оба стараться . А то муж подумает что первый раз прокатило и следщий тоже прокатит.

tatoshka2013
#20

Вы сами не успокоитесь пока не узнаете. Если честно то может устроить ему ужин с бутылкой вина и поговорить по душам? Обьяснить что не доверяет ему и что если у него кто то есть то стоит разойтись. К чему тогда такая семья? Но нужно морально подготовиться. Может дело не в женщине другой?15 лет срок большой для отношений. Разнообразия не хватает в любом случае. Может вам стоит стать загадочнее и интереснее?найти увлечения,измениться что ли... Может все не так плохо на самом деле.

Гость
#21

Мужчины эгоисты надо любить себя есть умные женщины знают как себя вести с ними когда на них не обращаешь внимания они тебя любят а когда все делаешь они тебе на голову лезут им нельзя верить весь мир перевернулся живи для себя и в своё удовольствие и люби себя очень жаль что приходиться так жить

Гость
#22
Гость

Мужчины эгоисты надо любить себя есть умные женщины знают как себя вести с ними когда на них не обращаешь внимания они тебя любят а когда все делаешь они тебе на голову лезут им нельзя верить весь мир перевернулся живи для себя и в своё удовольствие и люби себя очень жаль что приходиться так жить

Ага. Вот я не обращала внимания, в итоге с другой стал общаться. Тут не угадаешь 🤷‍♀️

Гость
#23

Давите на материальные блага ( подарки ит.п.) , как бы мстя,- это будет как обезбаливающее на короткое время, прямо просите денег и копите на что хотите. Когда однажды решитесь открыть тайну его поведения и решитесь на развод, то прикроете тылы хотя бы. Даже если Вы оьеспеченная бизнес вумен, деньги не помешают) ну, а мужчины обычно оплакивают утрату средст, а не отношения с уже бывшей любимой и желанной женщиной. Потом к психологу.
Я понимаю, что вопрос был задан давно, но может быть кому-то поможет и мой странный совет) Потому что чуЙства это наше бабье , а им не понять. Вот и бейте в то место, где понятнее, т.к. Вас уже не уважают, скрывая жизнь вне дома.

Гость
#24
Инна

По тексту вывод-женщина есть. Выходов всегда много.Всё зависит от того,дорог ли вам этот человек. Если нет,всё выяснить и уйти от него. Если да,придётся ещё пожить в аду,но изменить поведение.Покупать новые наряды, делать прически, приходить домой позже,уходить по вечерам к подругам. Делать вид,что вам даже лучше,что он приходит позже.Если там мимолетное влечение и вы ему нужны,он начнет приходить вовремя,ревновать и искать вас.И так надо держать его в тонусе частенько. Мужчинам нужна женщина загадка) Если нет... не вижу смысла жить в таком аду.

Если у мужа на стороне отношения, да ничем его не остановишь! Ни причёской, ни поведением, ни чем! Нужно выяснить и поставить перед фактом! Если дорожит, то все отношения на стороне порвёт!

#25

Вы знаете, так ведь и свихнуться недолго. И выход только один- посмотреть правде в глаза. Сказать мужу о своих тревогах. Не обижая, не оскорбляя. Потребовать честного ответа, глядя в глаза. Поверте, всегда лучше правда. Может это принесёт боль, а может глубокий душевный покой. Все лучше, чем неизвестность , помноженная на цветистую женскую фантазию.

Гость
#26
Гость

Давите на материальные блага ( подарки ит.п.) , как бы мстя,- это будет как обезбаливающее на короткое время, прямо просите денег и копите на что хотите. Когда однажды решитесь открыть тайну его поведения и решитесь на развод, то прикроете тылы хотя бы. Даже если Вы оьеспеченная бизнес вумен, деньги не помешают) ну, а мужчины обычно оплакивают утрату средст, а не отношения с уже бывшей любимой и желанной женщиной. Потом к психологу.
Я понимаю, что вопрос был задан давно, но может быть кому-то поможет и мой странный совет) Потому что чуЙства это наше бабье , а им не понять. Вот и бейте в то место, где понятнее, т.к. Вас уже не уважают, скрывая жизнь вне дома.

Надо денег накопить,с него что то поиметь,а потом разводиться,будет больно,но зная что с ж….не останешься😀голой.хоть так себя обрадовать😅👍

Гость
#27
Гость

Ага. Вот я не обращала внимания, в итоге с другой стал общаться. Тут не угадаешь 🤷‍♀️

Да пошли они все на.х.. Й! Жизнь одна, нужно прожить ее счастливой! Почему женщина всем должна! А они? Женщина без мужика проживет, а они без женщин - нет! Пошлите его далеко и надолго! Начните узнавать себя, познакомьтесь с собой, полюбите себя!

Гость
#28

Владимир Головин (Болгар)

Гость
#29

Нет,сама живу после измен мужа, осталась не знаю почему , ребёнок маленький не простой. Пол года ада! Счастливой больше с этим мужчиной не стану

Гость
#30
фиговый сад

++++++



живите и наслаждайтесь, уделите внимание своему внешнему облику и внутреннему наполнению. если вы не готовы к разводу, то нечего начинать эти разборки

Ничего начинать или заканчивать немнадо, займитесь своими делами, жизнь все сделает за Вас, и начнет, и закончит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: