Гость
Статьи
Муж выгнал из дома

Муж выгнал из дома

Помогите пожалуйста советом!!!5 лет живу с мужчиной в гражданском брак,есть сын 2 года.Муж мне постоянно изменяет,гуляет,ночами дома не ночует, а я столько лет об этом знаю и все равно живу с ним и с огромной болью в сердце.Мне не куда идти,родители очень далеко,денег нет(после декрета работаю только 2 мес), да и не могу я так поступить с дочерью,лишить ее возможности жить с родным отцом, и скитаться по друзьям и съемным квартирам с ребенком тоже не хочется.А буквально пару дней назад произошла сорра из за оторой муж просто выгнал меня из дома,успела только свои вещички забрать,ребенок сейчас в гостях у бабушки,а я живу у подруги...что дальше делать не знаю!Хочется в душе где то простить,но умом понимаю что не могу больше жить с таким человеком....

Анастасия
31 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

какой он тебе МУЖ??? если живете ГБ. А ты у него сожительница, которая решила пожить у мужика родив ребенка.

Я
#2

Возвращайся туда, откуда пришла. Не с неба же ты упала в квартиру к сожителю.

#3

Так у вас сын или дочь?

Гость
#4

а зачем вы копите боль в сердце.вы уже давно понимаете,что жизнь с этим человеком не приносит вам ничего кроме обид и унижений.вы можете быть любимой и счастливой,вас могут уважать,а вместо этого вы терпите не понятно что.если человек адекватный он будет папой,где бы не жила ваша дочь!а сейчас она где?вот и папе как-то все равно.думаю выход в том что бы уйти от этих болезненных отношений.

Гость
#5
Доктор Айлз

Так у вас сын или дочь?

угу.. запуталась деваха в своей байке)))

Герда
#6

Да, действительно, вы уж определитесь, сын увас или дочь, а то как-то путаетесь

саша
#7

а онй что просит прощения,что вы простить его решили?

Гость
#8

фу блин так противно, сидишь души вкладываешь в общение,а тут *** всякие байки пишут!нахрена заняться нечем?нет реальной жизни?жаль

Кура
#9
Гость

фу блин так противно, сидишь души вкладываешь в общение,а тут *** всякие байки пишут!нахрена заняться нечем?нет реальной жизни?жаль

А вы читайте внимательнее, разводку сразу видно, их тут 70-75%

:)
#10
Доктор Айлз

Так у вас сын или дочь?

Ахахаха)))

Гость
#11

на то и расчет, сын дочь)))

Гость
#12

"Родила царица в ночь не то сына, не то дочь".

#13
Кура

А вы читайте внимательнее, разводку сразу видно, их тут 70-75%

скажите плиз как вы определяете?

ну иногда правда видно когда автор высказывает мнение которое несправедливо и это ясно как божий день ну или как тут сын\дочь а что еще????

Гость
#14

Объясните мне, зачем пишут разводки?

Юлия
#15

Он вам не муж(гб-это ***), если ваша квартира то не имеет, если его то имеет право вгонять, чем ты думала надо было его в загс а потом уже рожать.

#16
Доктор Айлз

Так у вас сын или дочь?

Вырастет - само решит xD

Гость
#17
Гость

Объясните мне, зачем пишут разводки?

Потому что ***. Я в последнее время особенно часто вижу провокационные темы про животных, в которых разводчица, не стесняясь в выражениях, еще и доказывает всем, что они дураки.

Так вот, автор, ты никчемное существо. Форум и так поганый, а вы, разводчики, его своими тупыми темами еще больше портите. В результате из 10 тем только одна содержательная. И то там обычно псих какой-нибудь хамить начнет.

Гость
#18
Анна

какой он тебе МУЖ??? если живете ГБ. А ты у него сожительница, которая решила пожить у мужика родив ребенка.

какая разница??? Законный муж тоже может выгнать жену из своей квартиры, дав 15 мин на сбор вещей. Чья квартира - тот и рулит!

другая
#19

не умеете толком сочинять, не пишите разводки.

Гость
#20

Мдя, неувязочка вышла: сын, дочь....

Гость
#21
Анастасия

Помогите пожалуйста советом!!!5 лет живу с мужчиной в гражданском брак,есть сын 2 года.Муж мне постоянно изменяет,гуляет,ночами дома не ночует, а я столько лет об этом знаю и все равно живу с ним и с огромной болью в сердце.Мне не куда идти,родители очень далеко,денег нет(после декрета работаю только 2 мес), да и не могу я так поступить с дочерью,лишить ее возможности жить с родным отцом, и скитаться по друзьям и съемным квартирам с ребенком тоже не хочется.А буквально пару дней назад произошла сорра из за оторой муж просто выгнал меня из дома,успела только свои вещички забрать,ребенок сейчас в гостях у бабушки,а я живу у подруги...что дальше делать не знаю!Хочется в душе где то простить,но умом понимаю что не могу больше жить с таким человеком....

Соберите волю в кулак, докажите, что без него вы тоже сможете жить,я знаю, что это сделать безумно сложно будет с ребёнком в руках, но с таким мужем лучше порвать навсегда!

Гость
#23

писька

Гость
#24
Доктор Айлз

Так у вас сын или дочь?

Вырастит, определиться)))

Гость
#25

т.е. определится

Гость
#26

Сын или дочь - это совсем неважно. Но совершенно точно, что мужик Вам не Муж, а просто никто. Не хочет, чтобы Вы жили в его хате - выметайтесь. Он завтра другую траха-лку приведет. Вы давайте "на.х хаус", домой к папе с мамой. Алименты за ребенка получите. Начинайте жить с нуля.

Ирина
#27

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Алекса
#28
Ирина

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Я, руководитель детективного агентства ООО Юридическая Компания Сыщик не выплачиваю заработную плату своим сотрудникам. Беру на испытательный срок, а потом, в целях экономии, говорю, что сотрудник плохо работает. Так поступаю со всеми своими сотрудниками. Халяву люблю.)

Александр
#29

Всем понятно, что человек не будет писать про себя такие гадости. Это слова тех кандидатов, которые претендовали на вакантное место в детективное агентство ЮКС.

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки желают работать в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, наличие образования обязательно, также необходим стаж, опыт работы в правоохранительных органах, каждый претендент проходит обязательный испытательный срок 25 дней.

Я примерно догадываюсь, кто такие комментарии мог написать в адрес детективного агентства ЮКС и советую вам закончить, хотя бы техникум какой-нибудь. Желание работать это одно, а умение работать это другое, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы? А мне нужны профессионалы

Испытательный срок (для выявления других новинок) Вы тоже не прошли. так что работайте над собой !!!

Юлия
#30

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

Бывший сотрудник
#31

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования,

по вашему мнению?))))

Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))

Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))

А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы

научиться грамотно писать, для начала.

Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.

А потом вешали лапшу на уши клиенту. Так что я думаю работать над собой стоит Вам.

Координаты облапошенного клиента,я могу дать.

Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими,

зачастую бесплатными. Меня тоже господин директор просил на его сайте оставить отзыв.

Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия.

Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.

Кстати, отработала я 2,5 месяца без выходных. Мой испытательный срок был 2 недели.

После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.

Гость
#32
Гость

Объясните мне, зачем пишут разводки?

видать делать нефик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: