Гость
Статьи
Вышли бы вы …

Вышли бы вы замуж/женились если бы у него/нее было витилиго ?

И вообще как вы относитель к людям с такой пигментацией ?

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
Ирина

И вообще как вы относитель к людям с такой пигментацией ?

нормально отношусь, всякое бывает, ответить не смогу, так как мужа себе уже нашла, но если бы человек понравился, то думаю, это не сильно бы смущало....

Алина
#2

очень редко вижу таких людей, а может внимание просто на это не обращаю. Но по крайней среди моих знакомых - и нынешних и прежних никого не могу вспомнить с подобной проблемой.

Но в любом случае, если человек по душе придется, то точно не помеха будет.

:)
#3

у меня пигментация на ключице нарушена, когда зимой загара нет-этого почти не видно, а вот летом приносит неудобство(белые пятна). недостатка во внимании не испытываю, 3года встречаюсь с парнем, 2 из которых живем вместе

Гость
#4

У Майкла Джексона было это и ничего страшного.

:)
#6
Бухие бухи

У БМ был такой светлый участок кожи на причинном месте.))) Не мешало никак.

несколько не в тему, но расскажу. зашле у нас с парнем разговор, у кого где родинки. он говорит, что у него на причинном месте есть, а я-то помню, что нет, прошу продемонстрировать. искал он ее искал, искал-искал, и выдает:"стерлась"

#7

Нормально, как и ко всем)

лиза
#8

Раиса Максимовна Горбачева не обратила внимания и стала женой президента.

Гость
#9
:)

несколько не в тему, но расскажу. зашле у нас с парнем разговор, у кого где родинки. он говорит, что у него на причинном месте есть, а я-то помню, что нет, прошу продемонстрировать. искал он ее искал, искал-искал, и выдает:"стерлась"

по-ходу это грязька была. отмылась наверное. :))

Ио
#10

Да, вышла бы замуж. Не вышла бы за шизофреника, алкоголика, жмота, распускающего руки, обижающего животных. С некоторыми внешними дефектами могу мириться. Правда маловероятно что изначально меня бы такой мужчина привлек внешне, но если бы так случилось, что понравился, вышла бы. Вообще не вопрос.

:)
#11
Гость

по-ходу это грязька была. отмылась наверное. :))

наврядли. у меня родинка на подушечке мизинца есть. в детстве была темная, сейчас если не прглядываться и не заметно

q
#12
:)

несколько не в тему, но расскажу. зашле у нас с парнем разговор, у кого где родинки. он говорит, что у него на причинном месте есть, а я-то помню, что нет, прошу продемонстрировать. искал он ее искал, искал-искал, и выдает:"стерлась"

поржала, спасибо)

Гость
#13

А что в этом страшного? Тем более для мужчины? Для меня бы это было не помеха. Страшнее, когда на коже какой нибудь дерматоз или нейродермит, а это все мелочи

Озорная Свинья
#14

у соседа сильное витилиго на лице.Это не мешает ему менять жён :) причем каждая следующая красивее предыдущей.Не знаю в чем прикол...человек он конечно хороший,симпатичный,но воняет от него всегда,как от козла помойного.

Andelia
#15

Если бы любила да, я бы просто "не заметила"этого)

Гость
#16

если у него в кошельке нет витилиго, то вышла бы.

Гость
#17

витилиго не заразно, и что самое главное - не опасно для жизни вашего партнера в будущем, т.е. не несет последствий, как например, диабет. Я была невестой парня с диабетом 1 типа и язвой 12-перстной. Ничего, справлялись, только страшно было, когда "добрые люди" говорили: "он же и 40-ка не проживет!" :( Живет, слава Богу! Мы расстались, но не по этой причине, а из-за его мамы, которая при таком сыне еще и невестками перебирала ,а он слаб характером, не поддержал меня. Но он уже женился, так что бывает всякое, а витилиго - не проблема, а просто внешний дефект! Не ищите во внешности счастья, копайте глубже, когда собираетесь замуж, мой Вам совет.

Гость
#18

никогда не видела такого ... видела много раз малиновые большие пятна это ведь другое ?...

йского с витилиго на лице.
#19

Моя подружка с виилиго на руках трижды выходила замуж.Последний брак длится 20 лет.

А однажды я видела негра -полицейского с витилиго на лице. Такому, наверное, и оружие не нужно.Напугает попугайной внешностью. Раскрас устрашающий.

Фея с топором
#20

Если у вас до свадьбы дошло, то вас изначально это не отпугнуло, какие могут быть разговоры. А если по расчету, то сами решайте, выходить или нет.

Софи
#21

Я безумно любила человека с крупными белыми пятнами на лице. А он также безумно из-за них комплексовал, хоть и пытался виду не подавать. Только вот жениться на мне он не захотел) А то бы я долго не раздумывала, уверяю вас))))

Зачарованная
#22

У меня ветелиго вокруг глаза, если не накрашена и летом видно очень сильно, немного копмлексую, но это из за того, что в школе где то в восьмом классе начали издеваться ( у меня в восьмом классе и появилось это понятно ). Но со временем поняла, что мне просто завидовали, а этим пытались задеть, потому как знали, что первое врем я переживала. Сейчас я не страдаю от недостатка внимания от молодых людей. Наоборот, многим нравится это) Ненакрашенной видели меня не мало людей, и все прекрасно) просто главное понимать, что у многих людей есть болезни и похуже, у меня вот например еще и желудок перекрученый, восьмеркой) но мне и это не мешает. Если человек обращает свое внимание на такие мелочи значит он вас не любит.

Гость
#23

У меня муж с витилиго, мне это не как немешает, я его наоборот называю породистым))) У него раньше был комлекс небольшой на этом фоне, но я все сделала для того чтобы он не обращал на это внимание. Я немного боюсь за то, что мы ждем дочку, и как на ней отразится эта болезнь, хотя это не смертельно. Я вообще не понимаю, как можно по другому относиться к таким людям, они же не заразные...

Гость
#24
Гостья

нормально отношусь, всякое бывает, ответить не смогу, так как мужа себе уже нашла, но если бы человек понравился, то думаю, это не сильно бы смущало....

правильно и делаете. Это тоже самое. что спросить как вы относитесь к людям у которых веснушки покрывают все тело! От и до...иногда и похуже выглядит, чем витилиго

Катерина
#25
Зачарованная

У меня ветелиго вокруг глаза, если не накрашена и летом видно очень сильно, немного копмлексую, но это из за того, что в школе где то в восьмом классе начали издеваться ( у меня в восьмом классе и появилось это понятно ). Но со временем поняла, что мне просто завидовали, а этим пытались задеть, потому как знали, что первое врем я переживала. Сейчас я не страдаю от недостатка внимания от молодых людей. Наоборот, многим нравится это) Ненакрашенной видели меня не мало людей, и все прекрасно) просто главное понимать, что у многих людей есть болезни и похуже, у меня вот например еще и желудок перекрученый, восьмеркой) но мне и это не мешает. Если человек обращает свое внимание на такие мелочи значит он вас не любит.

На лице у меня практически нет, но на других частях тела видно. И тоже самое...недостатка внимания со стороны молодых людей не было и нет))) И вобще даже вопрос не возникало, что это такое)))

Ирина
#26

Недавно заказывала лекарство от витилиго называется sanum cutis , пила его 4 месяца пятна попроходили, реально помогает. Правда дорогой . Советую у кого есть деньги и желание вылечится.

Ирина
#27

Недавно заказывала лекарство от витилиго называется sanum cutis , пила его 4 месяца пятна попроходили, реально помогает. Правда дорогой . Советую у кого есть деньги и желание вылечится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: