Гость
Статьи
муж ленивый

муж ленивый

знаю, что сама виновата в этом. Мы вместе работаем. Вернее работаю я, а он спит днем, а ночями инрает в компьютерные игры. Дома убираюсь одна, в начале семейной жизни пыталась просить у него помощи, но он вечно возмущался и говорил: -СЕЙЧАС!!! В общем мне легче потратить свои силы, чем нервы. И так прошло 6 лет совмесной жизни, он все не может наиграться. Детей заводить не хочет, говорит подождем лучших времен, а я думаю ему выгодно что я работаю, а если выйду на декрет сами понимаете... Сегодня взорвалась, а что толку здесь либо развод, либо терпеть дальше.

жена
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1
жена

Сегодня взорвалась, а что толку здесь либо развод, либо терпеть дальше.

ну так вы всё верно понимаете. Что тут еще сказать - только радикальные меры. 6лет брака это уже приличный срок, и если мужа все эти годы таким был, так жил (играя в комп.игры), то наивно ожидать от него неожиданной перемены на 180градусов. Очевидно такая жизнь его устраивает, в этом болотце ему уютно и комфортно, вы создаете зыбь на воде своими требованиями - его это раздражает. Естественно. Но как видите, не служит мотивацией для изменения существующего положения дел.

Так чего ждать от него? Только самой за себя решать, если подобное болото вас не устраивает.

жена
#2

да, видимо выхода нет... Придется разводиться и начинать все с нуля. Остается надеется что найду достойного человека и успею стать матерью. А сейчас хочу только получить развод без криков и шума.

Гость
#3

Он вообще не работает?

А ты у него рабыня, которая обслуживает и содержит?

охереть какие же дуры бывают

жена
#4

мы работаем в одной фирме вместе, он получает зарплату так же как и я. Но он работает только когда начальство на работе, в остальные дни он спит дома, а я вру что он в офисе. У нас такая удобная для него работа. Начальство на 90% отсутсвует мы им только даемм результат и то чаще всего по почте. Вот так и выходит что на 90% раюотаю я и на 10% он.

жена
#5
Гость

Он вообще не работает?

А ты у него рабыня, которая обслуживает и содержит?

охереть какие же дуры бывают

интересно, у вас есть муж? и он у вас работящий?

Дима
#6

Игры это плохо, а так пусть ищет дурочку помоложе, так и скажите.

Лекса
#7

Ужас, автор, как мне Вас жаль. Был у меня тоже такой по молодости лет, протерпела его 2,5 лет. Тогда просто разума не хватало понять что он пользуется мной. Даже цветы моим родителям дарил МНОЮ купленные...Да, вот не уважала я себя. И Вы не уважаете, раз терпите. Не любите себя. Я сейчас и с работящим хочу развестись, потому что работает за гроши. А тут...Даже думать нечего, 6 лет это ОГРОМНЫЙ срок, уже не поменяется. Вот на Вашем месте я бы нашла себе кого нибудь, а потом уходила (только не спите, а просто встречайтесь). Сразу адреналин появится и быстро свалите. Не вздумайте беременнеть от Вашего пердуна! А ещё я бы врала, что на работе есть начальство, а когда он припрется типа ушло. Чтобы чуток его потроллить. Ну а для развода достаточно 1 стороны, втихоря разводитесь. Но это я, уже научившаяся хитрожопости и ищущая свою выгоду всегда и везде. Вот такие чмыри как Ваш и научили меня этому. Добро пожаловать в клуб...

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы