Гость
Статьи
Рождение ребенка …

Рождение ребенка изменило мою жизнь

В браке 3 года, жили очень счастливо. Мы оба красивые, молодые. Я так любила мужа, что очень хотела от него сына, чтоб похож был. Муж тоже хотел. Проблемы начались на 7 месяце беременности. Моя внешность стала отталкивать мужа от интима. Скажу, что секс для него много значит, до беременности я была изобретательна и активна в постели. Роды были тяжелыми, я вся в швах(((( интим запрещен на 2-3 месяца, в зеркало страшно смотреть. Муж сначала терпел, а сейчас уже шутит, что пойдет налево. Я в шоке! это человек, которому я доверяла! недавно он буквально хотел меня изнасиловать, еле отбилась. Муж все время раздраженный, его бесит плач ребенка, то, что я 24 ч с ребенком, а не с мужем (ну нет времени, малыш очень капризный), муж хочет секса. Поправилась я несильно, сейчас всего 5 лишних кг (прошел месяц после родов). Я вся в мыле, искалеченная родами, да еще и ребенок на руках постоянно.. Мой муж становится мне чужим... Я/ плачу каждый день. Не думала, что ребенок станет таким испытанием для нас! все кругом говорили, что малыш лишь скрепит семью.. Как думаете, это начало конца?

Марта
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже конец. Чего ждете-то, разбегайтесь.

Плохая девочка
#2

Моя подруга уже 11 лет так живёт. Её мужа после рождения сына как подменили. Ребёнка обожает, а к жене относится, как к обслуге. А до родов на руках носил. Даже не знаю, что посоветовать в таком случае. Может, у Вашего мужа так называемая послеродовая депрессия (у мужчин тоже такое бывает) и потом это пройдёт. В любом случае поговорите с ним. Хотя я бы выставила за дверь за одно только то, что не помогает с ребёнком.

Гость
#3

какое гав...но ваш муж(((( вы родили ему сыночка а он....все больше разочаровываюсь в мужчинах,скотобаза какая то

Плохая девочка
#4

И кстати, её муж-таки изнасиловал её. У ней потом были кровотечения, потому что он порвал ей швы.

Кукла
#5

Успокойтесь, это гормоны. Я первый месяц после родов тоже плакала каждый день. Себя жалела, сына жалела (животик болел), на мужа злилась (он в компе сидел, а мне тоже хотелось). У вас сейчас состояние, похожее на ПМС, только в несколько раз сильнее. Гормоны приходят в норму где-то через 2-3 месяца.

Шутки у вашего мужа, конечно, дурацкие. Вы ему занятие найдите, чтоб меньше о сексе думал:-)) Я где-то с месяца начала оставлять сына с мужем, ходила гулять. Он мыл попу ребенку, гулял с ним по вечерам, упал перед сном, стриг ногти (и сейчас это делает).

Говорите с мужем, убеждайте его. Да, обидно, что сам не понимает. Но многие мужчины не понимают, это не значит, что они плохие.

Gaga
#6

Не думаю, что конец. Сейчас сложный период для вас обоих. Малыш будет мешать вам до лет 2. Пока сам не будет ходить, играться, тогда у вас будет намного больше свободного времени. Мужу конечно уделяйте внимание. Иначе захочет интима на стороне. Занимайтесь хотя бы оральным сексом.

Плохая девочка
#7
Гость

какое гав...но ваш муж(((( вы родили ему сыночка а он....все больше разочаровываюсь в мужчинах,скотобаза какая то

Ну не все такие. Мне муж очень с сыном помогал. Даже вставал ночью, чтобы покормить смесью (у меня не было молока). И занимался им, за что я ему очень благодарна, так как он сделал из ребёнка настоящего мужика. Я бы сына так не вырастила, так как истиная тётка.

Гость
#8

автор, уж простите за не скромный вопрос, а вы другие методы удовлетворения не приемлете или вашему мужу и этого мало??? а так старайтесь мужа приучать. он у вас чем помогает с ребенком? как он реагирует если вы хорошо попросите об услуге?

Кукла
#9
Gaga

Не думаю, что конец. Сейчас сложный период для вас обоих. Малыш будет мешать вам до лет 2. Пока сам не будет ходить, играться, тогда у вас будет намного больше свободного времени. Мужу конечно уделяйте внимание. Иначе захочет интима на стороне. Занимайтесь хотя бы оральным сексом.

+1000. Сама хотела про оральный секс написать. И обязательно привлекайте мужа к уходу за ребенком!!! Не приучите сразу - вообще никогда помогать не будет.

Гость
#11

Так, автор, хватит ныть! спасайте свой брак. пусть вам обидно и кажется все несправедливым. сейчас конечно вам тяжелее. но ситуации в жизни разные бывают. и может когда-нибудь муж отплатит вам тем же.

СРОЧНО найдите кого-то в помощь. хоть на 3-4 часа посидеть с ребенком. и вы в это время не хватайтесь на стирку-глажку-уборку ивытаскивайте себя из дома, хоть куда! ухаживайте за собой, гуляйте в парке, встреайтесь в подругами. набирайтесь каких-то посторонних эмоций.

Поговорите с мужем по душам. скажите, что вам тяжело, страшно. скажите, что любите его и хотите. но надо подождать еще чуть-чуть. скажите, что он ваша опора и что без него бы ни за что не справились. РАЗГОВАРИВАЙТЕ с мужем, это важно!

И кстати, есть еще оральный и анальный секс, если что

подруга
#12

надо было заранее мужа морально готовить к этому...

подруга
#13

вообще мне кажется каждая вторая пара такое переживает, и вы переживете

Гость
#14
Гость

Так, автор, хватит ныть! спасайте свой брак. пусть вам обидно и кажется все несправедливым. сейчас конечно вам тяжелее. но ситуации в жизни разные бывают. и может когда-нибудь муж отплатит вам тем же.

СРОЧНО найдите кого-то в помощь. хоть на 3-4 часа посидеть с ребенком. и вы в это время не хватайтесь на стирку-глажку-уборку ивытаскивайте себя из дома, хоть куда! ухаживайте за собой, гуляйте в парке, встреайтесь в подругами. набирайтесь каких-то посторонних эмоций.

Поговорите с мужем по душам. скажите, что вам тяжело, страшно. скажите, что любите его и хотите. но надо подождать еще чуть-чуть. скажите, что он ваша опора и что без него бы ни за что не справились. РАЗГОВАРИВАЙТЕ с мужем, это важно!

И кстати, есть еще оральный и анальный секс, если что

вы дура?? советовать женщине анальный секс если она вся в швах? оральный секс да,но не более!!

Вика
#15

Марта, как я вас понимаю! Я тоже хотела ребенка. Наивная. Теперь отншения с мужем уже не те.

#16

Ну что за мужик,эгоист самый настоящий ваш муж!Это просто период такой,да сейчас нелегко,но это не значит что так будет всегда!А вместо поддержки нервотрепка!

#17

каепц обидно за Вас автор, держитесь , а главное с мужем не теряйте контакт, обращайте на себя его внимание, не сдавайтесь и выйдете победительницей, подумайте о няне

Гость
#18

снова модеры разводки сочиняют

Шпилька
#19

Сил нет, швы ноют, спина разваливается, малой орет, а она в это время делает ему любофф. Он расслабиться, кайф получит и спать пойдет. О она дальше поползет. Это унижение. Ну и мерзость. Я всегда отправляю мужа налево. Не нравиться - иди ищи другую. Лучше я собой займусь. Если мужик Овно, он пойдет, он всегда найдет повод, чтобы жену обвинить. Мой до сих пор никуда не ушел. Конечно, совсем я не отказывала, но и не по первому требованию.

Шпилька
#20
Гость

Поговорите с мужем по душам. скажите, что вам тяжело, страшно. скажите, что любите его и хотите. но надо подождать еще чуть-чуть. скажите, что он ваша опора и что без него бы ни за что не справились. РАЗГОВАРИВАЙТЕ с мужем, это важно!

И кстати, есть еще оральный и анальный секс, если что

Разговаривать с ним?? С кем? Там нет человека, а только похотливое животное. Нормальный всегда поймет и пожалеет любимую женщину. Да и прошел только месяц! При нормальных родах интим разрешен ч/з 6 недель. Анал - ? ноу комэнт.

Автор, занимайся собой, если начнешь спасать брак, то и дальше будешь все тянуть на себе. А малейшая твоя оплошность, будет сопровождаться его истериками, обвинениями и шантажом, "Уйду!" Ты всегда будешь виновата. Не муж - а зверь какой-то.

Тот самый аноним
#21
Gaga

Не думаю, что конец. Сейчас сложный период для вас обоих. Малыш будет мешать вам до лет 2.

о блин, ну что за х[у]йню Вы городите.

Ребенок - никогда не будет помехой.

Гость
#22

Швы это всё понятно...А минет,рукой,между сисек и ещё чего нибудь...не судьба?

Гость
#23

Оральный секс - это содомский грех. Лучше уж потерпеть сколько надо, чем потом в ад попасть и испытывать там пытки целую вечность. Люди, опомнитесь!

Гость
#24

Сволочь какая-то Ваш муж.У меня самой тяжёлые роды были,ползала месяц после них.Меня даже тошнило от мысли о сексе.Ну что это он совсем не терпеливый какой-то?Тогда в Вашем случае оральный секс поможет.А то налево пойдёт,ещё фигню какую-то принесёт.

Белка
#25

Автор, ну какие проблемы? сделайте ему минет...

Марина
#26
Шпилька

Сил нет, швы ноют, спина разваливается, малой орет, а она в это время делает ему любофф. Он расслабиться, кайф получит и спать пойдет. О она дальше поползет. Это унижение. Ну и мерзость. Я всегда отправляю мужа налево. Не нравиться - иди ищи другую. Лучше я собой займусь. Если мужик Овно, он пойдет, он всегда найдет повод, чтобы жену обвинить. Мой до сих пор никуда не ушел. Конечно, совсем я не отказывала, но и не по первому требованию.

+1000000

Язва
#27
Гость

Оральный секс - это содомский грех. Лучше уж потерпеть сколько надо, чем потом в ад попасть и испытывать там пытки целую вечность. Люди, опомнитесь!

Вы уже оттуда пишете?

Гость
#28

оставь ему личинку на пару недель, а сама съезди с мамой или подругой в отпуск на море. но это в том случае, если ты не овуляшка, которая свою личинку до школьного возраста не доверит никому. мужика надо проучить. это единственный способ. ну или не отпуск, а в больниwe можно лечь, без личинки только.

разговаривать и давить на совесть сперматоксикозному кобелю нет смысла, его совесть сейчас между ног болтается.

ну или вариант жертвенной русской бабы - давай по первому требованию и терпи все закидоны, а то штаны уйдут налево.

мария
#29

я думаю мужья,которые после родов или вовремя беременности изменяют или вообще уходят,эгоисты и сволочи,любящие только себя и свои низменные потребности. Они женятся на молодых красивых а после родов чаще всего получают жену с обвисшей грудью, с влаг. большего размера, да ещё и со швами,как правило с лишним весом,и кричащим ребёнком на руках. И только действительно любящий муж будет продолжать любить и хотеть свою жену и будет на руках носить её за малыша которого она ему выносила и родила в муках, но к сожалению таких очень мало.

Acme
#30

Не обижайтесь на мужа, от этих обид будет плохо только вам. Он у вас сам как ребёнок, капризный. Воспринимайте его как второго ребёнка.:)

Больше рассказывайте ему о том, как вам тяжело, просите помочь. Заодно будет больше уставать, меньше о сексе думать. Пусть встаёт к ребёнку ночью. Кстати, он что, раньше не знал, что после даже самых беспроблемных родов минимум два месяца никакого секса женщине нельзя? Женщина может от этого умереть. Вы что, не рассказывали ему?

Воспитывайте мужа, но сами не злитесь при этом. У вас сейчас другие задачи - выжить и справиться с гормонами.

Лика
#31

Ваш муж неблагодарное животное!!! Ревнует вас к ребенку-идиот! Мужская психология.... кого то любят больше чем его- трагедия... Скоро все налодится!

А вам не стоит киснуть!!! Возьмите себя в руки, правильно организуйте режим дня! Во первых швы заживают достаточно быстро вы скоро про них забудете! Во вторых не приучайте ребенка быть все время на руках, потом замучаетесь, покушал и в люлю, а у вас свободное время! Удачи!

Лика
#32

Меня поражают некоторые женщины чуть что в слезы!!! Вам от них легче?

Вы поймите, ребенок чувствует настроение мамы, маме плохо - ему не комфортно!!! Маме хорошо и пупс не капризничает!

мария
#33

[quote="Лика"]Меня поражают некоторые женщины чуть что в слезы!!! Вам от них легче?

Вы поймите, ребенок чувствует настроение мамы, маме плохо - ему не комфортно!!! Маме хорошо и пупс не капризничает![/quot

легко сказать, но есть дети капризные которые плачут и по поводу и без

Acme
#35
Лика

Меня поражают некоторые женщины чуть что в слезы!!! Вам от них легче?

Вы поймите, ребенок чувствует настроение мамы, маме плохо - ему не комфортно!!! Маме хорошо и пупс не капризничает!

Маме по определению плохо первые месяцы после родов, как она должна это контролировать?

Елизавета
#36

В большинстве семей проблемы начинаются именно после рождения ребенка. Не знаю ни одной семьи, которую бы ребенок "скрепил".

Маша
#37

Многое будет зависеть от вас. Уделяйте мужу хоть какое то время. И хватит плакать - краше вы от этого не станете! Займитесь внешностью хоть ночью. Пока малыш маленький всем трудно, особенно если больше некому за ним смотреть. Предложите мужу, пусть помогает с малышом. Он тоже родитель, и займитесь это время собой. Все пройдет - ваша главная задача - не депрессовать.Пейте успокоительное, любите своего малыша, любите мужа. Мужчине по природе своей отличаются, и такой ответственности за ребенка как у матери у них, к сожалению, нет. Муж ваш привык, что все внимание вы уделяете ему, вот и не может понять как это 24 часа уходит на маленького человека. пусть посидит один с ним сутки - может тогда начнет понимать вас, поможет чем то. Сядьте и объясните ему, что вы семья, и должны решать текущие проблемы сообща. Иначе развал брака. Один виноват не бывает во всем - виновны будут оба. Удачи.

Кровушка
#38
Гость

Оральный секс - это содомский грех. Лучше уж потерпеть сколько надо, чем потом в ад попасть и испытывать там пытки целую вечность. Люди, опомнитесь!

О ДА!!!!!!!!!!!!! ХАЧУ попасть в АД где буду вечность сосать мужнину писулю!!!!!!!!!!!!!!

Это самая сладостная пытка!!!!

Шпилька
#39

Займитесь внешностью хоть ночью. - ??????????????

тогда автор остается только днем - уход за ребенком,вечер - мужу со-асть, по ночам ногти красить, вперемешку бегать к детю, кормить, убаюкивать. Короче, скоро на кладбище с таким режимом.

Кукла
#40

Автор, еще раз повторю: когда гормоны улягутся (это совсем скоро), вы по-другому будете оценивать ситуацию. Вы сейчас чересчур раздражительны, вас все бесит, муж в том числе. Отдавайте ему ребенка и хотя бы несколько часов уделяйте себе. Я помню, когда сыну был 1 месяц, для меня просто полежать в ванне полчаса было таким счастьем. А уж пройтись одной по парку или на диване с книжкой поваляться - предел мечтаний. Вам нужно прийти в себя, причем не только физически, но и морально.

Алиса
#41

муд...к...

Марта
#42

Оральный секс, безусловно, присутствует как и всевозможные ласки.От АС я отказалась давно т.к. это путь к проблемам, увы. Но ему мало!! Мне грустно, что он не может понять мое состояние до конца, в начале жалел (рассказала о своих родах тяжких), а сейчас будто я здоровая относится... Я и по дому стараюсь управляться, ужин всегда есть, проще, чем раньше, но всегда! почти каждое утро и завтрак какой-никакой... Я мужа от забот о ребенке оградила, чтоб высыпался на работу - это ошибка, да? но как иначе, он же работает, деньги зарабатывает....

Старая Кукрыникса
#43
Марта

Оральный секс, безусловно, присутствует как и всевозможные ласки.От АС я отказалась давно т.к. это путь к проблемам, увы. Но ему мало!! Мне грустно, что он не может понять мое состояние до конца, в начале жалел (рассказала о своих родах тяжких), а сейчас будто я здоровая относится... Я и по дому стараюсь управляться, ужин всегда есть, проще, чем раньше, но всегда! почти каждое утро и завтрак какой-никакой... Я мужа от забот о ребенке оградила, чтоб высыпался на работу - это ошибка, да? но как иначе, он же работает, деньги зарабатывает....

Он деньги зарабатывает, и бычара здоровенный, а Вы типа дома сидите, и больная насквозь. Ну так пожалейте его, казла!

Кукла
#44
Марта

Оральный секс, безусловно, присутствует как и всевозможные ласки.От АС я отказалась давно т.к. это путь к проблемам, увы. Но ему мало!! Мне грустно, что он не может понять мое состояние до конца, в начале жалел (рассказала о своих родах тяжких), а сейчас будто я здоровая относится... Я и по дому стараюсь управляться, ужин всегда есть, проще, чем раньше, но всегда! почти каждое утро и завтрак какой-никакой... Я мужа от забот о ребенке оградила, чтоб высыпался на работу - это ошибка, да? но как иначе, он же работает, деньги зарабатывает....

Да, ваша огромная ошибка в том, что вы оградили мужа от ребенка. Во-первых, это и ЕГО ребенок тоже, поэтому заботиться о нем, его долг. Во-вторых, он сейчас НЕ ПОНИМАЕТ, почему вам сложно и почему малыш кричит. Он думает, что вы плохая мама. А так как еще и его не удовлетворяете - то и плохая жена.

А он весь такой замечательный. Ваша задача - объяснить ему, что такое быть отцом. Почему вам нужна его помощь и поддержка. И если он этого не дает, то это он плохой, а не вы. Поверьте, работать гораздо легче, чем сидеть с ребенком. Во много-много раз. Это я вам говорю как работающая дома мама 5-месячного малыша.

Йося Хлопушка
#45

врыв Гостя из ада был эпичен. Шпилька в 39 заставила смеяться в голос, ну а у автора проблема в том, что мужа оградила от ребенка. И чего потом удивляться, почему муж отдаляется?

Хотя мужик, если не лопух, то когда хотела сына понимал же, что перед тем как учить его играть в футбол, предстоит 3 года круглосуточной работы?

Общайтесь друг с другом, слушайте друг друга - это важно, как выше уже отметили.

Ребенок запланированные же, а не импровизация, так почему бы не следовать плану?

гсть
#46

[. Все пройдет - ваша главная задача - не депрессовать.Пейте успокоительное, любите своего малыша, любите мужа. Мужчине по природе своей отличаются, и такой ответственности за ребенка как у матери у них, к сожалению, нет. Муж ваш привык, что все внимание вы уделяете ему, вот и не может понять как это 24 часа уходит на маленького человека. пусть посидит один с ним сутки - может тогда начнет понимать вас, поможет чем то. Сядьте и объясните ему, что вы семья, и должны решать текущие проблемы сообща. Иначе развал брака. Один виноват не бывает во всем - виновны будут оба. Удачи.[/quote]

Блинпротивно читать..."сядьте.. поговорите" о чем ту говоииь если ОНО тупое эгоистичное животное..ну о чем???? что тут оъяснять?? у него зенки повылазили? или прост одебил? Мы с м ужем за ранее договорились (!) первый месяц после родов он берет отпуск и помогает, так вот мы "дежурили" по очереди!!!! по очереди ели по очереди спали тд...мы бли просто 2 зомби, ребеночек капризный и живот болел первые 2 мес....сам не спал вообще тольок на руках....так вот поверьте ему не надо было ничего объяснять ОН НА СОБСТЕННОЙ ШКУРЕ ВУСЕ ПРОЧУСТВОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой такой секс?? да мы о сне мечтали...ну куда торопиться вы что не потертие пару месяцев??? у вас вся жизнь вперди, если меня в первые месяцы муж лоставал сексом без разницы каким я бы наверное фригидная на всю жизнь стала и возненавидела его!!!! неужели вы все кто родил тем более впервые забыли эти ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ???? шок от горомноаальной перстройки, от физического напряга, от ого что жизнь встала с ног на голову????? какой блин секс....ну это мы просто без помощни ков, если у кого то няни. бабушки на подхвате и спокойный деть то может там другии ситуации......

Гость
#47

Автор, все наладится. Первые месяцы самые тяжелые, а потом втянетесь, муж привыкнет и все будет Ок.

sunflower
#48

Автор, а почему вы 24 часа с ребенком? Папа такой же полноценный родитель, как и вы! Когда он пожевет недельку в вашем ритме, до него дойдет, почему вам так тяжело. Но внимание друг другу все равно нужно уделять. Пока кормите, например, смотрите с мужем фильмы, играйте во что-то, обсуждайте новости, общайтесь. Делайте то же, что вы любили делать до роджения ребенка вместе.

sunflower
#49

*поживет

Гарсия
#50

О деньгах на няню надо было думать заранее. Но вы ведь надеялись на зайку-лужайку? Не жалко.