Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужны реальные советы.Сил нет больше.В 23 года сижу дома как затворница.

Замужем 2 года. муж ровесник. Детей нет.Не обращает на меня внимания совсем.Работает почасово,иногда на работу не ходит вообще. В свободное время играет в приставку.Никуда не ходим вместе. Недавно поделилась с подругой,что муж один ездит без меня на рыбалку,хотя я тоже ее люблю, встречается с друзьями своими - все под эгидой "тебе там нечего будет делать,у нас нет места в лодке итд" Я просто чувствую,что молодость будто уходит. у нас нет детей,можно хоть каждый день куда-то выбираться. "нет денег". ок. тут объявились его одноклассники - зовут встретиться,меня он не берет. хотя я в этом классе тоже училась несколько лет. Говорит напрягать будешь. Да мне пофигу на этот класс..я выбраться из дома хочу. и за банкет с одноклассничками он уже приготовил взнос. то есть со мной в кафе денег нет..а с ними сразу нашел. требует от меня готовку,глаженые вещи..чувствую себя ненужной увядающей бабой. В соц сетях недавно стали писать мне разные парни,ну я переписываюсь от нечего делать..кто-то зовет встретиться. не могу решиться проучить мужа за его безразличие.взять бы и пойти с кем-то в кино. решила подразнить сказала - вот пойдешь один я пойду в этот день с кем нибудь на свидание. он отвечает "только попробуй". как быть? подружки трындят "как ты этьо терпишь?! чтобы мооой и без меня куда-тоо" помогите. я права или нет? опытные жены,на помощь

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • а цель раннего замужества можно узнать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не любит он вас. Вообще, обидно вам, я просто встречалась с парнем, он меня не брал, так и то, так бесило, и разошлись, как он с другой стал, так всюду с ней .Подруга с мужем 10 лет жила, никуда с ней не ездил ,а сейчас за 3 года с новой женой полмира объехал, и деньги откуда-то нашлись

Нравится0
    Не нравится0
  • опять эта тема

Нравится0
    Не нравится0
  • Так у вас и муж малолетка. Ему еще гулять и гулять

Нравится0
    Не нравится0
  • Живите свою жизнь, за вас ее НИКТО не проживет! Начните с малого, просто прогулки,да, в одиночестве, очень много красивых мест везде. Не перемешивайте свою жизнь и жизнь своего спутника, вы временно вместе, вопрос насколько, и это зависит и от вас тоже! Полюбите себя! Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, беда. Не нагулялся. О чём мужики говорят? Раз он так тщательно скрывает это общение, вывод- ему есть что рассказать им, но чтоб вы не слышали. Инфантильность ещё. Упаси боже таким отцами быть - не участвуют совсем в воспитании. А вы общайтесь, ходите к подругам, куда угодно- спасайте себя. Вы - не его человек, и у вас ещё есть время начать другую жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас с мужем ребёнок и то же самое, не знаю как с этим бороться!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Права. Ничего не изменится. Разводись.

Нравится0
    Не нравится0
  • да ты сама унылая и неинтересная, поэтому и мужу неинтересна. кроме гуляний тебя что-нибудь интересует? не нужно думать, что разнообразие в жизни зависит от кого-то другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут варианте два или он вас не любит совсем или у него мировоззрение "жена должна сидеть дома, варить борщ и вязать носки" - и тот и другой вариант плачевен и не излечим. У меня первый муж такой был, по первой таскал меня с собой - друзья начали возмущаться и он сделал выбор в их пользу - я не долго думая развелась. А смысл быть замужем (готовить, убирать, ублажать) и при этом жить своей жизнью (по паркам в одиночестве бродить) - это к посту ╧5. Сейчас второй раз за мужем - муж без меня за 5 лет ни разу ни где не отдыхал - охота, рыбалка, покер, квадрики, даже стрип-клуб - мы всегда вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда, я веду себя соответственно: в стрип-клубе лекции его друзьям "ты же женат" не читаю, за покерным столом от матных слов в обморок не падаю, на охоте/рыбалке не ною "холодно/ сыро/ комары/ змеи". Я это к тому, что бывали в "нашей мужской компании" "залетные женского пола" - так я от их нытья за сутки сама уставала, что уж говорить о мужиках)

Нравится0
    Не нравится0
  • эх, мой без меня ни куда, везде за собой таскает)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите работать.Заводите новые знакомства и своих друзей.И гуляйте с ними.В чем проблема то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиля

Замужем 2 года. муж ровесник. Детей нет.Не обращает на меня внимания совсем.Работает почасово,иногда на работу не ходит вообще. В свободное время играет в приставку.Никуда не ходим вместе. Недавно поделилась с подругой,что муж один ездит без меня на рыбалку,хотя я тоже ее люблю, встречается с друзьями своими - все под эгидой "тебе там нечего будет делать,у нас нет места в лодке итд" Я просто чувствую,что молодость будто уходит. у нас нет детей,можно хоть каждый день куда-то выбираться. "нет денег". ок. тут объявились его одноклассники - зовут встретиться,меня он не берет. хотя я в этом классе тоже училась несколько лет. Говорит напрягать будешь. Да мне пофигу на этот класс..я выбраться из дома хочу. и за банкет с одноклассничками он уже приготовил взнос. то есть со мной в кафе денег нет..а с ними сразу нашел. требует от меня готовку,глаженые вещи..чувствую себя ненужной увядающей бабой. В соц сетях недавно стали писать мне разные парни,ну я переписываюсь от нечего делать..кто-то зовет встретиться. не могу решиться проучить мужа за его безразличие.взять бы и пойти с кем-то в кино. решила подразнить сказала - вот пойдешь один я пойду в этот день с кем нибудь на свидание. он отвечает "только попробуй". как быть? подружки трындят "как ты этьо терпишь?! чтобы мооой и без меня куда-тоо" помогите. я права или нет? опытные жены,на помощь

Боже, я на рыбалку с мужем езжу ...
    И не представляю, если бы он мне сказал, что места, типа нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • НА РАБОТУ!
    НА РАБОТУ!
    НАЙДИТЕ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ, НЕ ХРЕН ДОМА СИДЕТЬ СИДНЕМ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, печально... В 23 года дома сидеть нечего, согласна с Кукрынксой, Работа, учеба, на худой конец секция какая-нибудь! Эдак Вы через пару лет совсем свою индивидуальность потеряете! Читайте, кстати, побольше, это полезнее стирки и готовки, Вашу хозяйственность, насколько я понимаю, все равно никто не оценил, раз "места в лодке" нет. Выглядеть старайтесь получше, с подругами выходите почаще. Дразнить не надо, это, простите, неумно. Просто возьмете и сделаете, когда время придет. Не подходит он Вам, явно не ценит. Мы с мужем вместе 16 лет, со студенческой скамьи, не представляю по сей день, чтобы мне где-то "места не хватило".

Нравится0
    Не нравится0
  • И не комплексуйте по поводу комментариев, "это, мол, ты самая такая унылая и скучная", любая женщина должна вести себя с достоинством и не терпеть пренебрежения в свой адрес. На нем клином белый свет не сошелся, Вы у себя одна, не позволяйте превращать себя в тряпку, и удачи Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • везде мужык винават *ля если вы унылая сервая мышь варящая борщ на*уй вы ему сдались работать под столом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да ты сама унылая и неинтересная, поэтому и мужу неинтересна. кроме гуляний тебя что-нибудь интересует? не нужно думать, что разнообразие в жизни зависит от кого-то другого.

во-во , автор - ***** =)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть