Гость
Статьи
Ненавижу родителей …

Ненавижу родителей мужа!

Девчонки!Помогите, сил моих больше нет! Свекровь совсем осточертела, гоняет мужа по всяким пустякам: отвези ее туда, отвези сюда, то ей курочки гриль захотелось, вынь ей да полож!Живем мы в разных деревнях. Дергает мужа по сто раз на дню. Меня тут вынудила: Вот завтра приезжай в 12, нужно нам помочь на стол накрыть, мы одни не справляемся. В итоге я презжаю, а мне говорят, картошку почисть! И для этого я им была нужна, я думала там действительно запарка! С мужем пробовала говорить на эту тему, так он орет НЕ ТРОГАЙ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, я помогал им и буду помогать! Что мне делать в данной ситуации???ПОМОГИТЕ, ПЛИЗЗЗЗЗ.......

72 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, Вы все близко вопринимаете и остро. Знаете, родители - они ведь ЖИВУТ пока нужны нам и мы им тоже так же нужны. А когда их не стает- мы горько плачем, жалеем что не долюбили и не досказали им многое... Свекровь пытается с Вами сблизиться всего навсего... просит Вас учавствовать в её жизни-это хорошо. Муж защищает их- этоо его мама и папа, котрые дали ему жизнь в которой он встретил Вас... Вам просто надо изменить свое мнение о них и вот посмотрите, что получится. Попробуйте взять и свекрови начать звонить раз в недельку- просто так- поболтать))) ей так приятно станет! Предложите помощь сама- она оценит!

123
#2

Знакомая песня, вот пусть сам и чистит картошку, на стол накрывает, вы при чем, а заодно и спит с ними.

123
#3
evave

Мне кажется, Вы все близко вопринимаете и остро. Знаете, родители - они ведь ЖИВУТ пока нужны нам и мы им тоже так же нужны. А когда их не стает- мы горько плачем, жалеем что не долюбили и не досказали им многое... Свекровь пытается с Вами сблизиться всего навсего... просит Вас учавствовать в её жизни-это хорошо. Муж защищает их- этоо его мама и папа, котрые дали ему жизнь в которой он встретил Вас... Вам просто надо изменить свое мнение о них и вот посмотрите, что получится. Попробуйте взять и свекрови начать звонить раз в недельку- просто так- поболтать))) ей так приятно станет! Предложите помощь сама- она оценит!

Я тоже раньше такая вся приветливая была, душка, удобная для всех, думала что все знаю про всех, сама вся на виду, а там за моей спиной такие дела разворачивались-мама не горюй, теперь все-прозрела, холодно-вежливые отношения. Только они недоумевают, что случилось, раньше же все хорошо было, так всем нравилось мое безропотное молчание.

Гость
#4

Вам не нравятся - не общайтесь. А к мужу не лезьте. Это его родители, очень хорошо, что они как одна семья. Это же близкие люди. А моего мужа родители выгнали из дома и живут 15 лет уже чисто для себя, не только меня, но и его не хотят видеть. Тоже, знаете ли, ничего хорошего.

#5

Вам не нравятся - не общайтесь. А к мужу не лезьте. Это его родители, очень хорошо, что они как одна семья. Это же близкие люди. А моего мужа родители выгнали из дома и живут 15 лет уже чисто для себя, не только меня, но и его не хотят видеть. Тоже, знаете ли, ничего хорошего.



Вы понимаете, что мать его только с виду такая вся приветливая, а за спиной ужас , что говорит, я сначала любила ее как родную, а потом когда начали вместе жить и понеслась!!! Работаю в данный момент я одна, муж работу искать не торопится, только и ноет: маме нужно то, маме нужно это! Когда работал, вся его зар.плата уходила на нее и на бензин, а на мою мы как жили так и живем!!! Туфли даже не могу себе новые позволить!эти уже все разваливаются! Это нормально?!

#6
123

Знакомая песня, вот пусть сам и чистит картошку, на стол накрывает, вы при чем, а заодно и спит с ними.

Я вот вчера разозлилась и это все ему высказала, так он так орал на меня : Ты маму мою не любишь! и все такое! даже в машину спать ушел!!!

#7
evave

Мне кажется, Вы все близко вопринимаете и остро. Знаете, родители - они ведь ЖИВУТ пока нужны нам и мы им тоже так же нужны. А когда их не стает- мы горько плачем, жалеем что не долюбили и не досказали им многое... Свекровь пытается с Вами сблизиться всего навсего... просит Вас учавствовать в её жизни-это хорошо. Муж защищает их- этоо его мама и папа, котрые дали ему жизнь в которой он встретил Вас... Вам просто надо изменить свое мнение о них и вот посмотрите, что получится. Попробуйте взять и свекрови начать звонить раз в недельку- просто так- поболтать))) ей так приятно станет! Предложите помощь сама- она оценит!

Я итак постоянно помогаю ей, так она говорит всем, типа я подлизываюсь! А я к ней со всей душой!

123
#8
Гость

Вам не нравятся - не общайтесь. А к мужу не лезьте. Это его родители, очень хорошо, что они как одна семья. Это же близкие люди. А моего мужа родители выгнали из дома и живут 15 лет уже чисто для себя, не только меня, но и его не хотят видеть. Тоже, знаете ли, ничего хорошего.

Вы что скучаете по ним??? или хотите их помощи? радуйтесь, что вы у мужа единственный по-настоящему родной человек, а не проходимка, как считают большинство родителей мужей, которых может быть 100 штук, несмотря на то, что вы живете с ним 20 лет, у вас семья, дети, общие успехи, неудачи, общая жизнь в конце концов, почему-то взрослым людям так трудно это понять, приходится им доказывать всю жизнь, что ты самая, вместо того чтобы радоваться за своих детей, просто ведут непонятную борьбу за его любовь.

#9

Девочки, я не против, чтоб он им помогал, но все должно быть в разумных колличествах! У нее есть муж, который целый день сидит в гараже со своими мопедами, а эта мадам(свекровь) на диване у телевизора почти весь день валяется! огород уже весь зарос!

Оса
#10
Мусенька

123

Знакомая песня, вот пусть сам и чистит картошку, на стол накрывает, вы при чем, а заодно и спит с ними.

Я вот вчера разозлилась и это все ему высказала, так он так орал на меня : Ты маму мою не любишь! и все такое! даже в машину спать ушел!!!

Мусенька, а что Вам мешает заявить мужу и евойной мамане, что содержать Вы их не намерены?

Lindsay
#11

дааа.... не одна я такая.. ситуации похожи. сама в замешательстве - то ли я такая коза, что про свекровь плохо думаю - (тогда стыдно становится), то ли свекровь и, правда, не такая святая, какой себя выставляет???

Гость
#12

Все претензии только к мужу.

Если муж не устраивает- разводитесь.

#13
123

Я тоже раньше такая вся приветливая была, душка, удобная для всех, думала что все знаю про всех, сама вся на виду, а там за моей спиной такие дела разворачивались-мама не горюй, теперь все-прозрела, холодно-вежливые отношения. Только они недоумевают, что случилось, раньше же все хорошо было, так всем нравилось мое безропотное молчание.

Спасибо вам за поддержку! этого сейчас мне очень не хватает! Спасибо за понимание)))

Оса
#14
Мусенька

evave

Мне кажется, Вы все близко вопринимаете и остро. Знаете, родители - они ведь ЖИВУТ пока нужны нам и мы им тоже так же нужны. А когда их не стает- мы горько плачем, жалеем что не долюбили и не досказали им многое... Свекровь пытается с Вами сблизиться всего навсего... просит Вас учавствовать в её жизни-это хорошо. Муж защищает их- этоо его мама и папа, котрые дали ему жизнь в которой он встретил Вас... Вам просто надо изменить свое мнение о них и вот посмотрите, что получится. Попробуйте взять и свекрови начать звонить раз в недельку- просто так- поболтать))) ей так приятно станет! Предложите помощь сама- она оценит!

Я итак постоянно помогаю ей, так она говорит всем, типа я подлизываюсь! А я к ней со всей душой!

Тю , блин, я так и не поняла : вы "с душой, или с претензиями"?

Не нравится? - собрала манатки и ушла гордо. Тыусебя одна, онтебянедостоин))).

#15
123

Знакомая песня, вот пусть сам и чистит картошку, на стол накрывает, вы при чем, а заодно и спит с ними.

+100000!!!!!! Я вчера ему тоже самое сказала: хочешь постоянно быть с мамой, Могу тебе собрать вещи! и живи там с ней до конца жизни!

Oli
#16

*** вам такой муж с такой телегой в виде родни?

#17
Оса

Мусенькаevave

Мне кажется, Вы все близко вопринимаете и остро. Знаете, родители - они ведь ЖИВУТ пока нужны нам и мы им тоже так же нужны. А когда их не стает- мы горько плачем, жалеем что не долюбили и не досказали им многое... Свекровь пытается с Вами сблизиться всего навсего... просит Вас учавствовать в её жизни-это хорошо. Муж защищает их- этоо его мама и папа, котрые дали ему жизнь в которой он встретил Вас... Вам просто надо изменить свое мнение о них и вот посмотрите, что получится. Попробуйте взять и свекрови начать звонить раз в недельку- просто так- поболтать))) ей так приятно станет! Предложите помощь сама- она оценит!

Я итак постоянно помогаю ей, так она говорит всем, типа я подлизываюсь! А я к ней со всей душой!



Тю , блин, я так и не поняла : вы "с душой, или с претензиями"?



Не нравится? - собрала манатки и ушла гордо. Тыусебя одна, онтебянедостоин))).

Помогать пытаюсь с душой, но на сегодняшний день у мен я ней одни претензии, живем мы в квартире, которую мне мои родители купили!

#18
Oli

*** вам такой муж с такой телегой в виде родни?

я ему дала время до понедельника, если не устроится работать и не пересмотрит своего поведения я его выкину к чертовой матери!

123
#19

Его родители-пусть он их и любит, вы не обязаны, в ЗАГСе таких обещаний никто не дает, претензии типа - ты мою маму не любишь, вообще из разряда детский сад, те кто несет чушь на тему, если вы любите мужа, вы должны полюбить его со всеми недостатками, всей его родней, коллегами, друзьями и т.д. и т.п., но почему то в данной ситуации его любви имеено к вам-жене совсем не просматривается.

#20
123

Его родители-пусть он их и любит, вы не обязаны, в ЗАГСе таких обещаний никто не дает, претензии типа - ты мою маму не любишь, вообще из разряда детский сад, те кто несет чушь на тему, если вы любите мужа, вы должны полюбить его со всеми недостатками, всей его родней, коллегами, друзьями и т.д. и т.п., но почему то в данной ситуации его любви имеено к вам-жене совсем не просматривается.

Я сама себе не раз задаювала этот вопрос!

#21
Оса

Мусенька123

Знакомая песня, вот пусть сам и чистит картошку, на стол накрывает, вы при чем, а заодно и спит с ними.

Я вот вчера разозлилась и это все ему высказала, так он так орал на меня : Ты маму мою не любишь! и все такое! даже в машину спать ушел!!!



Мусенька, а что Вам мешает заявить мужу и евойной мамане, что содержать Вы их не намерены?

Заявила вчера в самой жесткой форме пока ему! но скоро и его маман напросится! я вообще мягкий и терпеливый целовек, но когда меня выводят из себя, я говорю в лицо все, что думаю

Оса
#22
Мусенька

123

Знакомая песня, вот пусть сам и чистит картошку, на стол накрывает, вы при чем, а заодно и спит с ними.

+100000!!!!!! Я вчера ему тоже самое сказала: хочешь постоянно быть с мамой, Могу тебе собрать вещи! и живи там с ней до конца жизни!

Да не волнуйся ты так. Как известно, незаменимых в нашем мире нет, не ты - так другая..., третья. Твой мужик бесхозным не останется.

#23
Lindsay

дааа.... не одна я такая.. ситуации похожи. сама в замешательстве - то ли я такая коза, что про свекровь плохо думаю - (тогда стыдно становится), то ли свекровь и, правда, не такая святая, какой себя выставляет???

Lindsay

дааа.... не одна я такая.. ситуации похожи. сама в замешательстве - то ли я такая коза, что про свекровь плохо думаю - (тогда стыдно становится), то ли свекровь и, правда, не такая святая, какой себя выставляет???

вот-вот, у меня к его родителям ненависть, и при всем при том мне стыдно за мои мысли((((хотя понимаю, что это они сволочи, а не я!!!!

#24
Оса

Мусенька123

Знакомая песня, вот пусть сам и чистит картошку, на стол накрывает, вы при чем, а заодно и спит с ними.

+100000!!!!!! Я вчера ему тоже самое сказала: хочешь постоянно быть с мамой, Могу тебе собрать вещи! и живи там с ней до конца жизни!

Да не волнуйся ты так. Как известно, незаменимых в нашем мире нет, не ты - так другая..., третья. Твой мужик бесхозным не останется.

Да я и не волноюсь, только тянуть все эту семейку я не намерена, если он не сделает никаких выводов после нашего вчерашнего разговора, значит, пусть другая ему сопли утирает!

#25
Мусенька

я ему дала время до понедельника, если не устроится работать и не пересмотрит своего поведения я его выкину к чертовой матери!

Oli, он работу нашел!!!звонил только что!сказал, что поговорил с мамой, что у нас своя семья, у них с отцом своя!Слава Богу, не уж-то дошло!!!!не знаю как долго это просветление будет....но надеюсь он все обдумал!при всем, что вчера обратное выкрикивал!

#26
Мусенька

Oli, он работу нашел!!!звонил только что!сказал, что поговорил с мамой, что у нас своя семья, у них с отцом своя!Слава Богу, не уж-то дошло!!!!не знаю как долго это просветление будет....но надеюсь он все обдумал!при всем, что вчера обратное выкрикивал!

Вот почему у мужиков так всегда: пока петух в *** не клюнет, не сдвинется с места?!

софико
#27
Гость

Вам не нравятся - не общайтесь. А к мужу не лезьте. Это его родители, очень хорошо, что они как одна семья. Это же близкие люди. А моего мужа родители выгнали из дома и живут 15 лет уже чисто для себя, не только меня, но и его не хотят видеть. Тоже, знаете ли, ничего хорошего.

а с женой ведь тоже семья.тем более если есть дети..вот вы представте сами такой случай-заболели жена и ребенок..Что должен муж? бежать к мамочке или помогать своей семье? Учась преодалевать семейные трудности..

Ну ну бросит ребенка жену..и что? значит и нет семьи а семья только там где мама..Поэтому и разводов стока что мужчины немогут рассортировать и повзрослеть ,нехотят беречь свою кровь..мать детей..и детей..а семью нужно хранить беречь.ровно и нервы жены-она ведь будет всю жизнь бок о бок с ним и в старости...А маме обьяснить. и донести это все.Помогать,но в рамках разумного

А если конечно рассуждать по сегонешним меркам что-много жен а мама одна,то все ясно-непонятно одно-для чего женится тогда??? можно жить с мамой а женщин си не быть им ничем обязаным.

софико
#28

а если по нормальному автор-у каждой должен быть свой дом.У нее -свой.Пусть тма командует и заботится.А у вас свой.Вот в своей доме и чистите картошку,мойте унитаз,пол..стирайте..А на 2 дома жить очень тяжело.непонятно к чему

софико
#29
Мусенька

Вам не нравятся - не общайтесь. А к мужу не лезьте. Это его родители, очень хорошо, что они как одна семья. Это же близкие люди. А моего мужа родители выгнали из дома и живут 15 лет уже чисто для себя, не только меня, но и его не хотят видеть. Тоже, знаете ли, ничего хорошего.



Вы понимаете, что мать его только с виду такая вся приветливая, а за спиной ужас , что говорит, я сначала любила ее как родную, а потом когда начали вместе жить и понеслась!!! Работаю в данный момент я одна, муж работу искать не торопится, только и ноет: маме нужно то, маме нужно это! Когда работал, вся его зар.плата уходила на нее и на бензин, а на мою мы как жили так и живем!!! Туфли даже не могу себе новые позволить!эти уже все разваливаются! Это нормально?!

а вы поставте условия чтобы все деньги в семью

Вашей свекрови сколько лет?? 80??? нет ,моложе-пусть работает.А у сына семья.он же кормилец.непонятно одно-зачем он женился если неможет семью содержать?? думал вы его кормить будите.А если ребенок? вы в декрете будите ,неработать..то как? на что жить? ребенок много денег сьест.и вам нужно много как матери и кормящей..Он планирует жить на ваши детские пособия?????

софико
#30
Мусенька

Oli, он работу нашел!!!звонил только что!сказал, что поговорил с мамой, что у нас своя семья, у них с отцом своя!Слава Богу, не уж-то дошло!!!!не знаю как долго это просветление будет....но надеюсь он все обдумал!при всем, что вчера обратное выкрикивал!

у его мамы есть свой муж.Он должен ее содержать и помогать.

А у вас -свой.По-моему мудрый человек должен понимать!!

И это серьезное дело.

Одно дело иногда помочь матери-другое дело быть ей вместо мужа,пропадать там..тогда как жена будто прислуга и золушка в гадком платье.предоставлена во всем лишь себе

123
#31
Оса

Мусенька

123 Знакомая песня, вот пусть сам и чистит картошку, на стол накрывает, вы при чем, а заодно и спит с ними. +100000!!!!!! Я вчера ему тоже самое сказала: хочешь постоянно быть с мамой, Могу тебе собрать вещи! и живи там с ней до конца жизни!

Да не волнуйся ты так. Как известно, незаменимых в нашем мире нет, не ты - так другая..., третья. Твой мужик бесхозным не останется.

Да какой дуре нужен такой ушлепок, тем которым нужны штаны в доме, но вот парадокс, что-то сами мужички к таким добрым чувствами не воспылали.

#32
софико

МусенькаВам не нравятся - не общайтесь. А к мужу не лезьте. Это его родители, очень хорошо, что они как одна семья. Это же близкие люди. А моего мужа родители выгнали из дома и живут 15 лет уже чисто для себя, не только меня, но и его не хотят видеть. Тоже, знаете ли, ничего хорошего.

40 ей лет!а она уже с 25 не работает! понарожала детей, я ей предлагала санитаркой хотябы устроить, а она мне заявляет:мне за детьми надо ухаживать! а детям одной 16 лет, другому 14 почти!!!!отговорки это у нее все

Вы понимаете, что мать его только с виду такая вся приветливая, а за спиной ужас , что говорит, я сначала любила ее как родную, а потом когда начали вместе жить и понеслась!!! Работаю в данный момент я одна, муж работу искать не торопится, только и ноет: маме нужно то, маме нужно это! Когда работал, вся его зар.плата уходила на нее и на бензин, а на мою мы как жили так и живем!!! Туфли даже не могу себе новые позволить!эти уже все разваливаются! Это нормально?!а вы поставте условия чтобы все деньги в семью

Вашей свекрови сколько лет?? 80??? нет ,моложе-пусть работает.А у сына семья.он же кормилец.непонятно одно-зачем он женился если неможет семью содержать?? думал вы его кормить будите.А если ребенок? вы в декрете будите ,неработать..то как? на что жить? ребенок много денег сьест.и вам нужно много как матери и кормящей..Он планирует жить на ваши детские пособия?????

#33

Свекрови 40 лет! Работать она не желает!Я уже предлагала ей помощь поиске работы!нашла ей место, а она заявляет:у меня дети маленькие, мне их кормить надо. А ЭТИМ "МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ" УЖЕ 14 и 16 ЛЕТ!!!!!Меня это крайне возмутило!

Оса
#34
Мусенька

Свекрови 40 лет! Работать она не желает!Я уже предлагала ей помощь поиске работы!нашла ей место, а она заявляет:у меня дети маленькие, мне их кормить надо. А ЭТИМ "МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ" УЖЕ 14 и 16 ЛЕТ!!!!!Меня это крайне возмутило!

Вау, свекрови 40, а тебе сколько,Мусенька?

#35
Мусенька

Девчонки!Помогите, сил моих больше нет! Свекровь совсем осточертела, гоняет мужа по всяким пустякам: отвези ее туда, отвези сюда, то ей курочки гриль захотелось, вынь ей да полож!Живем мы в разных деревнях. Дергает мужа по сто раз на дню. Меня тут вынудила: Вот завтра приезжай в 12, нужно нам помочь на стол накрыть, мы одни не справляемся. В итоге я презжаю, а мне говорят, картошку почисть! И для этого я им была нужна, я думала там действительно запарка! С мужем пробовала говорить на эту тему, так он орет НЕ ТРОГАЙ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, я помогал им и буду помогать! Что мне делать в данной ситуации???ПОМОГИТЕ, ПЛИЗЗЗЗЗ.......

ну если все так плохо как ты пишешь ...мда...тут только к мозгам мужа нужно достучатся и так что бы не испортить отношения (я так понимаю что говорить со свекровью дохлый номер)

гость
#36
Мусенька

Свекрови 40 лет! Работать она не желает!Я уже предлагала ей помощь поиске работы!нашла ей место, а она заявляет:у меня дети маленькие, мне их кормить надо. А ЭТИМ "МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ" УЖЕ 14 и 16 ЛЕТ!!!!!Меня это крайне возмутило!

Ааааа!!!!!!! Вы меня убили!!!!!! 40 лет!!!!! Я думала там немощь какая то, а оказывается молодая тетка. Да тут пол форума кричит, что в 40 на 25 выглядят и молодых любовников заводят. Да той же Бледанс 43 вроде (на ум пришла, т.к. недавно про нее читала). Что то она явно не выглядит человеком, который нуждается в посторонней помощи. Короче офуела Ваша свекровь. Есть такой тип женщин, которые сознательно с раннего детства детей дрессируют как прислугу для себя. Это как раз типично Ваш случай. Мягко и ненавязчиво указывайте мужу на свекровино отношение не к себе, а к нему: милый, мне так жаль, что ты вынужден уставший после работы тащиться к маман, странно что маме тебя не жаль...и т.д. Авось прозреет наконец то. Кстати если обезвредить свекровь, то из таких мужчин получаются отличнейшие мужья

#37
Оса

Вау, свекрови 40, а тебе сколько,Мусенька?

23 года мне

#38
гость

Ааааа!!!!!!! Вы меня убили!!!!!! 40 лет!!!!! Я думала там немощь какая то, а оказывается молодая тетка. Да тут пол форума кричит, что в 40 на 25 выглядят и молодых любовников заводят. Да той же Бледанс 43 вроде (на ум пришла, т.к. недавно про нее читала). Что то она явно не выглядит человеком, который нуждается в посторонней помощи. Короче офуела Ваша свекровь. Есть такой тип женщин, которые сознательно с раннего детства детей дрессируют как прислугу для себя. Это как раз типично Ваш случай. Мягко и ненавязчиво указывайте мужу на свекровино отношение не к себе, а к нему: милый, мне так жаль, что ты вынужден уставший после работы тащиться к маман, странно что маме тебя не жаль...и т.д. Авось прозреет наконец то. Кстати если обезвредить свекровь, то из таких мужчин получаются отличнейшие мужья

потихоньку буду воплощать свои планы в жизнь!)))Спасибо вам

гость
#39
Мусенька

потихоньку буду воплощать свои планы в жизнь!)))Спасибо вам

Только запомните, она хитрая лиса, из тех, что мягко стелят, да жестко спать. Значит Вы должны быть еще хитрее, не прите напролом. Ваша задача дать ему понять, что маме он нужен только в качестве прислуги, а Вам из-за любви неземной. Кстати если муж очнется, то "почетное" знамя слуги перейдет к другому ее ребенку. Но это уже не Ваши проблемы). Вобщем ситуация вполне поправима. Удачи)

Оса
#40
Мусенька

Оса

Вау, свекрови 40, а тебе сколько,Мусенька?

23 года мне

Мужу, поди, 18-19? Ребенок совсем! Даром, что писька выросла))))

софико
#41
Мусенька

Свекрови 40 лет! Работать она не желает!Я уже предлагала ей помощь поиске работы!нашла ей место, а она заявляет:у меня дети маленькие, мне их кормить надо. А ЭТИМ "МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ" УЖЕ 14 и 16 ЛЕТ!!!!!Меня это крайне возмутило!

УУ автор тогда она бездельница и пусть идет работает.Молодая здоровая кобыла.Плюс спекулирующая летняйка какаято.Я понила бы если ей было лет так 67..Уже пожилая тетка с кучей болезней.Или бабушка действительно нуждающаяся в помощи..А здесь тогда все понятно.Вам надо гнуть свою линию и неподдаваться.Причем делать это хитро.Капать потихоньку мужу-пусть несет все в семью..Ибо нехватает..

#42
ЕкатеринаП

ну если все так плохо как ты пишешь ...мда...тут только к мозгам мужа нужно достучатся и так что бы не испортить отношения (я так понимаю что говорить со свекровью дохлый номер)

Дохлый номер, она тупая и наглая как танк

#43
Оса

МусенькаОса

Вау, свекрови 40, а тебе сколько,Мусенька?

23 года мне



Мужу, поди, 18-19? Ребенок совсем! Даром, что писька выросла))))

мужу 23 тоже, свекровь его рано родила! в 16 или 17 вроде....

Ольга
#44

И пусть меня здесь закидают помидорами, но не повезло мужу с женой, не повезло...

#45

Чем конкретно не повезло? То что мужа и его семейку обеспечиваю?этим не повезло? или то, что муж последний рубль своим родителям тащит?Этим??? Вы то сама такой жизни хотите? Тогда флаг вам в руки!

#46
гость

Только запомните, она хитрая лиса, из тех, что мягко стелят, да жестко спать. Значит Вы должны быть еще хитрее, не прите напролом. Ваша задача дать ему понять, что маме он нужен только в качестве прислуги, а Вам из-за любви неземной. Кстати если муж очнется, то "почетное" знамя слуги перейдет к другому ее ребенку. Но это уже не Ваши проблемы). Вобщем ситуация вполне поправима. Удачи)

Это я учту,сама хитрить начну, ничего, ночная кукушка дневную всегда перекукует! Спасибо Вам!))))

#47
Ольга

И пусть меня здесь закидают помидорами, но не повезло мужу с женой, не повезло...

Чем конкретно не повезло? То что мужа и его семейку обеспечиваю?этим не повезло? или то, что муж последний рубль своим родителям тащит?Этим??? Вы то сама такой жизни хотите? Тогда флаг вам в руки!

Звезда
#48

Я вчера после работы приехала дочку у свекрови забрать (она на пенсии, сидит иногда с нашей дочкой, раз мы с мужем работаем). Она прекрасно знает во сколько я приезжаю с работы и знает, что до темноты мне надо успеть доехать с ребенком до дома. Приезжаю, их дома нет, звоню, она с моей дочкой в магазине, говорит: посиди в машине, подожди пока мы приедем! Ключей от их квартиры у меня естественно, нет, сижу как дура полчаса на лавочке возле дома. А с ее стороны вроде мелочь, подумаешь, в магазин съездили.

Звезда
#49
Гость

Вам не нравятся - не общайтесь. А к мужу не лезьте. Это его родители, очень хорошо, что они как одна семья. Это же близкие люди. А моего мужа родители выгнали из дома и живут 15 лет уже чисто для себя, не только меня, но и его не хотят видеть. Тоже, знаете ли, ничего хорошего.

А он при этом их сильно видеть желает? Зачем ему такие родители?

Юлиана
#50
Звезда

Я вчера после работы приехала дочку у свекрови забрать (она на пенсии, сидит иногда с нашей дочкой, раз мы с мужем работаем). Она прекрасно знает во сколько я приезжаю с работы и знает, что до темноты мне надо успеть доехать с ребенком до дома. Приезжаю, их дома нет, звоню, она с моей дочкой в магазине, говорит: посиди в машине, подожди пока мы приедем! Ключей от их квартиры у меня естественно, нет, сижу как дура полчаса на лавочке возле дома. А с ее стороны вроде мелочь, подумаешь, в магазин съездили.

Да, жаль, что есть такие непонимающие люди...Я сама устаю: ухожу в 4-20 на работу, прихожу в 7-8 вечера, муж естественно, как всегда у своей мамочки, дома не убрано, посуда не помыта...радует, что кошка меня с радостью у порога встречает))))Хоть она поднимает настроение вечером своей плюшевой мордашкой и милыми глазками)))))

Предыдущая тема