Гость
Статьи
Старый и очень богатый …

Старый и очень богатый муж

Молодые девченки, кто имеет старого, но очень богатого мужа, расскажите как вам живется? вы счастливы,,,,Где вы его нашли, как развивались отношения

Лиля
18 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Лиля

Молодые девченки, кто имеет старого, но очень богатого мужа, расскажите как вам живется? вы счастливы,,,,Где вы его нашли, как развивались отношения

Идите в сиделки, они часто выходя замуж за богатых и озорных старикашек.

Элла
#2

Господи, ну как они могут быть счастливы облизывая старый член. Не понимаю людей-молодость одна и никогда не вернется, потратить вот на это..

Гость
#3

Знакомая девочка из дремучей украинской деревушки вышла замуж за обеспеченного голландского пенсионера на 37 лет старше. Живут уже лет семь. Все довольны. Она получила прекрасное европейское образование, хорошую работу, дом, машины-цацки и неограниченный счет.Дедуля получил благодарную и нежную родственную душу. Про их интимную жизнь не скажу, свечку не держала. но любовников у нее нет. Может фригидна или асексуальна. Но сегодня всем более, чем довольна. А завтра оно и будет завтра.

Гость
#4

2. Элла |

Не понимаю людей-молодость одна и никогда не вернется, потратить вот на это..

Как раз к моему третьему посту.

Эта знакомая утверждала. что лучше по молодости посмотреть мир и иметь возможность учиться и хорошо жить, чем просирать молодость в деревне, где нет работы, перспектив и человеческих условий, а женихи - только пьяный сброд и неликвид.

зайка
#5
Лиля

Молодые девченки, кто имеет старого, но очень богатого мужа, расскажите как вам живется? вы счастливы,,,,Где вы его нашли, как развивались отношения

Знакомая моей мамы вышла замуж за богатого старикашку.Потом отравила его и живет себе на всем готовом

Гость
#6
зайка

Знакомая моей мамы вышла замуж за богатого старикашку.Потом отравила его и живет себе на всем готовом

прям какая-то синяя борода в юбке))

Гость
#7

Моя сестра так живет уже 6 лет. Ей 25, ему 70. Живут в Италии. Счастлива, красива, образована. Все это время есть молодой любовник, о котором старикашка даже не догадывается. Все состояние после его смерти останется ей = обеспечена на всю жизнь.

не в россии...
#8

Женщины после 50 охотятся за такими.. знаю одну, после 50 уже хорошо . тоже - медработник. дедуля быд 93 лет. женились. она за ним ходила сама, потом наняла сиделку, потом и другую, которая массаж члена делала ( такого народа много оказывается). Жена присутствовоала - смотрела, чтобы дедуля денег лищних не наобещал... она сама так начинала, и знает, что эту медсестру только пусти... дедуля дожил до 95. отдал концы. сейчас она судится с его детьми от первых браков. они хотят забрать у нее все, скорее всего - заберут... но не все, ей что-то останется. речь о любовнике не может даже и идти - потому что кругом следят, если поймают - ни один суд не даст ей ни копейки. причем - любовника быть не может ни во время жизни дедули, ни после смерти. типа - скорблю не могу любовь больше жизни...жалко мне ее. женщине в таком возрасте нужна поддержка - чтобы мужчина был рядом.а она - одна. как была одна так и осталась. фактически - это судьба сиделки,которой подфартило.. члном общества полноценным она так и не стала...к таким женщинам относятся как к прислуге - которая заравалась и размечталась после смерти.... но с другой стороны - лучше так,чем в деревне российской гнить...

не в россии...
#9

в россии не понимают,что суды за наследство идут годами. может и 10 лет пройти, пока ей что-то дадут.. в основном - лет 5 тянется все. не быстро. когда 60 поджимает - каждый год важен в жизни женщины... но зато в старости не будет коровом хвосты крутить под чебоксарами...

Лиля
#10

я имею ввиду не совсем старых, я имею ввиду когда ей скажем 20, а ему 45, или 40, или 50, а ей 25, или 20. я таких вижу каждый день. мне интересно их мнение, как им живется!!!!!они счастливы. от души они чтоб написали

Гость
#11
Гость

Моя сестра так живет уже 6 лет. Ей 25, ему 70. Живут в Италии. Счастлива, красива, образована. Все это время есть молодой любовник, о котором старикашка даже не догадывается. Все состояние после его смерти останется ей = обеспечена на всю жизнь.

Лет до 85 он стопудов проскрипит. А то и больше. Так что ждать ей долго. Итальянцы народ активный))))

Катюня
#12

эм я работала на панели сосала пиписьки. но в один прекрасный день подъехал он мой 1000-ый клиент.я подумала ничё особенного, потыкает мне в попку.и всё.ан нет он повез меня в ресторан, накормил меня и спросил как мне живется. -я говорю что заипалась сосать пиписьки и ели-ели выдавила слезу. думаю- ес, лощок на крючке. а он такой - поехали со мной в курщавель.я такая сквозь слезы - да я согласна. так и укатила,сейчас живу припеваючи сплю садовником водилой или с двумя сразу.катаюсь по бутикам езжу на феррари фф с шарфиком. автор звони +79872735131 телефон моего сутенера.

Гость
#14
Гость

Лет до 85 он стопудов проскрипит. А то и больше. Так что ждать ей долго. Итальянцы народ активный))))

Это даа) Та ничего, потерпит)

Гость
#15

вахаахахахахаха

🐰
#16

катюня, это прелестно)))😂😂😂👴

ворд
#17
🐰

катюня, это прелестно)))😂😂😂👴

эм я работала на панели сосала пиписьки. но в один прекрасный день подъехал он мой 1000-ый клиент.я подумала ничё особенного, потыкает мне в попку.и всё.ан нет он повез меня в ресторан, накормил меня и спросил как мне живется. -я говорю что заипалась сосать пиписьки и ели-ели выдавила слезу. думаю- ес, лощок на крючке. а он такой - поехали со мной в курщавель.я такая сквозь слезы - да я со

ворд
#18

ты есть в вк

Гость
#19
Элла

Господи, ну как они могут быть счастливы облизывая старый член. Не понимаю людей-молодость одна и никогда не вернется, потратить вот на это..

👍👍👍❤

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: