Гость
Статьи
У друзей мужа молодые …

У друзей мужа молодые жены

У многих друзей мужа молодые жены. Вчера был последний удар. Старый знакомый, мы довно не виделись, живем в разных странах, сказал (общались по скайпу) что развелся после 41 года брака, ему 64 и у …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Злая, ты потому злая, что муж старый, свали к молодому, будешь добрая

Гость
#52
Гость

И? У меня знакомая пара есть. Ему 56, ей 30. Уже 10 лет вместе, т.е. они поженились когда ему было 46, а ей 20. Дочке у них 8 лет. Кстати, и друзья у них такие же - женам до 30-ти. а мужьям за 50....

Забейте! Зачем заморачиваться на пустом месте? Все же в порядке? Вот и не нагоняйте тоску понапрасну.

а еще лучше представьте, что вам 20 и вы выходите замуж, а мужу 46))))) сразу своя судьба цветочком покажется, правильно вам девушка написала, вы своего молодым юзали, а там не приятно, но не смертельно, как бы там ни было у вас счастливая судьба, живите и радуйтесь, а что там дольше будет.... - мы все умрем)))

Гость
#53

Дамочки, кому в районе 50, ну ведь это наши "дочери" уводят у нас наших мужчин. Кого ж мы вырастили? Правильно говорят - поколение 80-х - потерянное поколение. Хотят все готовое и побольше. Ради этого будут терпеть даже старых пердунов. Эти *** ради денег готовы загубить и свои, и наши жизни.

И знаете, что интересно, молодые парни также лезут со своей "любовью" к "мамикам". Но женщины в отличие от мужчин в большинстве своем отвергают и брезгуют такими мезальянсами. Насколько гадливо воспринимаются такие союзы основной массой народа, почему же в случае союзов "папа-дочка" это не так?

И дальше то что будет, когда эти молодухи достигнут лет 45-50 и повально останутся в одиночестве? Где ровесников то возьмут, когда те также к их дочерям убегут. Черти что! Живут эти недоросли одним днем, а потом сопли на кулак мотать будут, ведь за все расплачиваться придется рано или поздно!

Надежда
#54
Нифертитьки

Я, конечно, не в теме, молодая исчо, но как по мне - а что, хорошо: вы мужика молодым поюзали, а ревматизм/подагры/утки выносить новой жене :) Понятно, что привыкли за много лет совместной жизни. Но, как говорится, если муж ушел к другой, ещё непонятно кому повезло больше.

+1000.Девонки вы подумайте ему 45-50,ей 20 +20 годков совместной жизни.Ему 65-70,ей 40= импотенция,подагра,ревматизм,геморой,старческий кашель и не сварение желудка!И пошел дедок на ***!

Подружка
#55
Надежда

+1000.Девонки вы подумайте ему 45-50,ей 20 +20 годков совместной жизни.Ему 65-70,ей 40= импотенция,подагра,ревматизм,геморой,старческий кашель и не сварение желудка!И пошел дедок на ***!

Ой, блин, и правда! Вот на все в жизни надо смотреть с разных точек зрения! Да, конечно тяжело пережить такое предательство, но может и к лучшему, если подобные моральные уроды уходят из твоей жизни?!

У меня знакомая, жена военного, промоталась с ним всю жизнь по гарнизонам, вырастила двоих детей. Когда он ушел из армии, наладили свой небольшой бизнес. Развернулись... И тут он в 50 линяет к молодой, на 25 лет моложе, даже ребенка "рожает".

Женщина, конечно, убита горем и его предательством. Посерела, потухла. А потом, видно, взяла себя в руки. Сейчас, когда прошло года три - ее не узнать. Моложавая, подтянутая. Купилп себе машину, живет одна в трехкомнатной квартире. Много путешествует, встречается с подругами, даже мужчина вроде какой-то есть. Приходящий. Замуж она ни за какие коврижки не хочет. Я, говорит, почувствовала всю прелесть свободы. Рядом со мной взрослые дети, внуки, отца они после его предательства не признают.

А мужу ее, поговаривают, что не очень хорошо. Маленький ребенок, конфликты, отсутствие покоя и свободного времени. Но... за что боролся!))) Так что не надо отчаиваться, подружки! Надо просто готовить себя к подобному сценарию. Откладывать денежки на свой счет, делать покупки на свое имя - машину, квартиру, дачу, ювелирные изделия - в общем, страховать себя. И пусть эти старые пердуны валят в "счастливую" старость, рядом с удочеренными женами))) Они нам еще позавидуют - нашей мудрости, силе и оптимизму!

****
#56

И пусть эти старые пердуны валят в "счастливую" старость, рядом с удочеренными женами))) Они нам еще позавидуют - нашей мудрости, силе и оптимизму!

____________________

И не забывайте, что после 60-ти лет среднестатистический муж (не крутой бизнесмен) будет содержать, если доживёт, молодую жену и новую семью на среднестатистическую российскую пенсию ))))) Вот радость-то обоим!

Гость
#57
Автор

Вован

а че старые пердунши панику подняли то? молодость - это сила. а старые колоши уже ни кому не нужны

А старые калоши вырастили детей, помогали в карьере и т.д. Ваша мама тоже наверное старая калоша и пердунша?

в детдоме вырос наверное и не знает что такое семья и какая это ценность

Гость
#58
Подружка

Надежда

+1000.Девонки вы подумайте ему 45-50,ей 20 +20 годков совместной жизни.Ему 65-70,ей 40= импотенция,подагра,ревматизм,геморой,старческий кашель и не сварение желудка!И пошел дедок на ***!

Ой, блин, и правда! Вот на все в жизни надо смотреть с разных точек зрения! Да, конечно тяжело пережить такое предательство, но может и к лучшему, если подобные моральные уроды уходят из твоей жизни?! У меня знакомая, жена военного, промоталась с ним всю жизнь по гарнизонам, вырастила двоих детей. Когда он ушел из армии, наладили свой небольшой бизнес. Развернулись... И тут он в 50 линяет к молодой, на 25 лет моложе, даже ребенка "рожает". Женщина, конечно, убита горем и его предательством. Посерела, потухла. А потом, видно, взяла себя в руки. Сейчас, когда прошло года три - ее не узнать. Моложавая, подтянутая. Купилп себе машину, живет одна в трехкомнатной квартире. Много путешествует, встречается с подругами, даже мужчина вроде какой-то есть. Приходящий. Замуж она ни за какие коврижки не хочет. Я, говорит, почувствовала всю прелесть свободы. Рядом со мной взрослые дети, внуки, отца они после его предательства не признают. А мужу ее, поговаривают, что не очень хорошо. Маленький ребенок, конфликты, отсутствие покоя и свободного времени. Но... за что боролся!))) Так что не надо отчаиваться, подружки! Надо просто готовить себя к подобному сценарию. Откладывать денежки на свой счет, делать покупки на свое имя - машину, квартиру, дачу, ювелирные изделия - в общем, страховать себя. И пусть эти старые пердуны валят в "счастливую" старость, рядом с удочеренными женами))) Они нам еще позавидуют - нашей мудрости, силе и оптимизму!

мне пока 35 лет но знаю что это время не за горами, но тут согласна на все 100, не надо зацикливаться на одном муже и надо быть готовым к сюрьпризам

Сэм
#59
плавали-знаем

Да без разницы как выглядит старая жена.Она СТАРАЯ.Мужикам важен факт,что тело молодое,а не как оно выглядит.У меня знакомая 55лет-стройная,ухоженная,красивая.Ее муж ушел к молодой-толстая,пергидрольная и на морду страшная,выглядит старше его 55летней жены-реально,не вру.Все знакомые вшоке.А он говорит-зато она молодая.

Поймите бабы-мужикамне важна внешность,им главное-молодость п издяти ны.

Фигня,не все такие. Есть еще эстеты. Сама лично знаю таких..))

Выберут красивую,умную,пусть будет даже старше.

Просто этот мужчина-лох.

Гость
#60

А мне кажется, что к сатане катимся.....Если считаем, что нормально иметь удочеренных жен. ... А как же с накапливающимися мутациями с возрастом?, Какое здоровое будущее ждет человечество?

#62
Автор

У многих друзей мужа молодые жены. Вчера был последний удар. Старый знакомый, мы довно не виделись, живем в разных странах, сказал (общались по скайпу) что развелся после 41 года брака, ему 64 и у него жене новой 40 лет. Моему мужу 53, упрекнуть не в чем, но так тревожно. Вчера не могла с эмоциями справиться, разнервничалась, ну как так такие семьи рушатся - 3 детей, 5 внуков.

Как молодая жена "взрослого" мужа, могу сказать, что виной всему природа мужчин... Если мужчина даже просто подумает посмотреть налево, то все, считай пропало. Мне 23, моему мужу 45. У него достаточно понимающая жена, 3 детей (старшему 25, младшему 6), 2 внука... С детьми и внуками прекрасно общаемся. А жена тоже, вместо того чтобы убиваться по произошедшему, наслаждается жизнью! Девушки, женщины... Дайте в конце концов свободу своему любимому МУЖУ!!!

Гость
#63

А вы подумайте о том, что если он на молодое мясо позарится, то и вы себе любовника помоложе найдете. Вы же хорошо выглядите, а если есть деньги, то еще легче будет. А пердуна с его старческими болячками пусть молодуха досматривает.

Гость
#63
Гость

у меня знакомый тоже решил расстаться со старой женой, говорит, что старая стала, некрасивая, к слову им по 52 года.жена с ним по военным гарнизонам моталась, 2 дочек вырастили, 2 внуков..в вдруг на СЗ познакомился с 39 летней женщиной, и все, крышу снесло капитально, сексом она его взяла каким то умопомрачительным, бес в ребро и все такое..он побежал подавать на развод даже, но потом вовремя одумался, говорит, что та женщина его просто измотала своими капризами, к друзьям старым нельзя, у нее свои есть, привычки тоже разные, он сова, она жаворонок, она вегетарианка, он мясоед, вообщем побежал он обратно к жене просится назад, она простила его, сейчас живут в своей двушке, но в разных комнатах уже, как соседи почти, но он и так доволен, теперь старается жене угодить, помогает по дому, собачку они завели, гулять вместе ходят..

Представляю, что бы было, если бы жена так себя повела - сбежала с молодым мексиканцем, а потом вернулась как побитая собака и попросилась жить. Вот мужчина почему-то измену бы не простил! А женщины такие добрые...

Гость
#65
Вован

а че старые пердунши панику подняли то? молодость - это сила. а старые колоши уже ни кому не нужны

Вы лучше орфографию подтяните)

Гость
#66
Доброзлая

А у моего двое друзей по второму разу женились на молодках, у одного 14 лет разница, у другого 12. А мне плевать, у нас 3 года разница, но я точно знаю, что лучше меня он НИКОГО, НИКОГДА не найдет, а найдет -счастья ему в личной жизни, значит не любил меня никогда, а зачем мне такой мужчина????????

Вы умница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: