Гость
Статьи
Кто простил измену …

Кто простил измену мужу, как сложилась ваша судьба?

Нужно услышать ваш реальный опыт. Кто простил мужу измену, как дальше сложилась ваша жизнь? Пожалели ли вы, что простили, а не ушли сразу?

Я_на_грани
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
жена

у меня уже два любовника девочки расслабтесь

сейчас придумала ?

85
#102

И вообще что у вас там за деб и лы, мало того что изменяют, так еще потом приходят и рассказывают? Писал там кто то выше. И вы за них держитесь?

жена
#103
Гость

не шути так, рогатенькая

вам видимо не изменяли а сразу кидали Брошенки !

Гость
#104
Гость

85

А вот подруга узнала про своего мужа, приняла его назад но в душе не простила. Прошло уже лет 5, отношения ужасные, она все время его подозревает, не верит ни одному слову, вся стала дерганя, высохла, постарела. Там кстати и денег от него ноль, просто сразу не сделала шаг, а сейчас уже втянулась. Вот спрашивается на кой надо?



диета у нее такая

может она мазохист?

Гость
#105
жена

вам видимо не изменяли а сразу кидали Брошенки !

хамишь ?

Гость
#106
85

И вообще что у вас там за деб и лы, мало того что изменяют, так еще потом приходят и рассказывают? Писал там кто то выше. И вы за них держитесь?

они работать не любят, а штаны денег дает на сухарик

жена
#107
Гость

хамишь ?

нет отвечаю взаимностью!

Гость
#108
Гость

жена

вам видимо не изменяли а сразу кидали Брошенки !



хамишь ?

а что ей еще остается делать?

Гость
#109
жена

нет отвечаю взаимностью!

лучше мужу ответь

жена
#110

они работать не любят, а штаны денег дает на сухарик

да и на корегу что челюсть приклеивать

жена
#111
Гость

лучше мужу ответь

уже ответила

жена
#112

Гостьжена

вам видимо не изменяли а сразу кидали Брошенки !



хамишь ?

а что ей еще остается делать?

да действительно

Гость
#113
Гость

Для нас с мужем вообще не существует понятие "измена". Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. И мы самая счастливая семья на свете.

называть семьёй вашу помойку могут только животные....

85
#114

они работать не любят, а штаны денег дает на сухарик

ну а тада че думать то? конечн прощать, чего так напрягаться, думать еще...

Гость
#115

они и на вумане определенные часы сидят, а потом все отбой! штаны приходят и из розетки комп

жена
#116

они и на вумане определенные часы сидят, а потом все отбой! штаны приходят и из розетки комп

а вы сидите всю ночь, больше же не чем заняться

Гость
#117
Гость

Гость

Для нас с мужем вообще не существует понятие "измена". Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. И мы самая счастливая семья на свете.

называть семьёй вашу помойку могут только животные....

зато не живут поуши во лжи

все честно

Lana
#118

они и на вумане определенные часы сидят, а потом все отбой! штаны приходят и из розетки комп

Комп из розетки?:)) Зачем?)) Он же таким манером накрыться может вообще.)

жена
#119
85

они работать не любят, а штаны денег дает на сухарикну а тада че думать то? конечн прощать, чего так напрягаться, думать еще...

зачем думать девочки, от жизни нужно получать удовольствие!!!

Гость
#120
жена

они и на вумане определенные часы сидят, а потом все отбой! штаны приходят и из розетки комп

а вы сидите всю ночь, больше же не чем заняться

а у вас стирка уборка борщи надо варить и т.д.

рога мешают наверно окна мыть

85
#121

у моего бывшего любовника жена раза 3 в год его палит, истерит, демонстративно уходит, а он спокоен как удав. Максимум через мес она приползает чуть не на коленях и еще прощенья просит, типа прости-показалось, обидела подозрениями.

Гость
#122

Люди, а кто знает, как сайт заблокировать навсегда? Научите, а?

жена
#123

женаони и на вумане определенные часы сидят, а потом все отбой! штаны приходят и из розетки комп

а вы сидите всю ночь, больше же не чем заняться

а у вас стирка уборка борщи надо варить и т.д.

рога мешают наверно окна мыть

не то слово, домработница моет

Гость
#124
жена

женаони и на вумане определенные часы сидят, а потом все отбой! штаны приходят и из розетки комп а вы сидите всю ночь, больше же не чем заняться а у вас стирка уборка борщи надо варить и т.д. рога мешают наверно окна мыть

не то слово, домработница моет

так он наверно и ее трахает

Гость
#125

лучше уж домработник

жена
#126

да и садовника тоже

Lana
#127

О чем вообще могут спорить женщины в теме про измены мужчин?:))

жена
#128

прощать могут только сильные личности, и если действительно любят, а терпеть не стоит, жизнь одна

Гость
#129
Lana

О чем вообще могут спорить женщины в теме про измены мужчин?:))

Как о чем? О мужчинах и спорят.

Lana
#130
Гость

Как о чем? О мужчинах и спорят.

А смысл? У каждого ведь свое мнение и каждого его ситуация устраивает...

жена
#131
Гость

Как о чем? О мужчинах и спорят.

так хотя бы об одном спорили, а то каждый имеет ввиду своего мужчину и спор ни о чём!

жена
#132
Lana

А смысл? У каждого ведь свое мнение и каждого его ситуация устраивает...

Просто здесь отдельные личности считают измену прощать нельзя ни в коем случае, и кто с ними не согласен,расстрел!

Lana
#133
жена

Просто здесь отдельные личности считают измену прощать нельзя ни в коем случае, и кто с ними не согласен,расстрел!

Это по любому вопросу такие личности встречаются. Говорящий о многом симптом,однако:))

жена
#134
Lana

Это по любому вопросу такие личности встречаются. Говорящий о многом симптом,однако:))

они даже не мнение говорят а предсказывают будущее, и видят как мы живём

#135

Я не простила, но он не успел ещё стать мне мужем :) Хотя всё к тому шло. Хорошо что не дошло.

Lana
#136
жена

они даже не мнение говорят а предсказывают будущее, и видят как мы живём

:)) Вот за что я форум и люблю - забавные люди забавные вещи тут иногда говорят:))

Лимончик
#137

Сначала простила. Поверила, что человек может измениться. Но он продолжал изменять и обманывать. И с той же, и с другими. Я не могла его поймать, но все равно все чувствовала и его подозревала. Просто страшно было признать очевидное и сказать себе правду. Очень мне было плохо и я реально страдала. Так продолжалось два года. Потом появилось предложение работы за границей, я согласилась и уехала. Он даже ко мне приезжал, заливал, что все осознал и хочет быть со мной. Но все же я узнала, что он продолжает в том же духе. Это была последняя капля, разорвала полностью все контакты. Перестрадала. Сейчас счастлива с другим.

О том, что простила тогда измену жалею и не жалею. Жалею, что потратила два года и сама себя мучила, а не жалею, потому что приобрела бесценный опыт и поняла для себя, что больше измену не прощу никогда! Лучше быть без мужчины, чем половой тряпкой. Но это мой личный вывод, никому его не навязываю.

Шерри
#138

Мне очень нравится,когда через одну жены пишут: "я узнала об измене,мой в ногах у меня валялся".

Вот прям так и представила--лег значит в ноги...и давай кататься по полу!

Гость
#139

Простила. Свое не отдам никакой вшивой любовнице из принципа.

А с мужем разобралась.

Именно лег в ноги и плакал.

#140

Я не простила. Я ушла. Потому что БМ повел себя, как ***..облил грязью. "Сам виноват, но лучше других виноватыми сделаю" Прошел год. Теперь у меня другой мужчина. "Поменяла мужа, появилась шуба новая". И БМ..чего добился..ничего. И не с той бабой, и деньги за 2 месяца профукал на нее. Деньги были на развитие и расширения бизнеса. И нет у меня к этому человеку никакого уважения. Истинный характер и поведения мужика проявляется во время развода."ИСЭТИМЧМОМЯЖИЛА"????

М.К.
#141

Каждый имеет право на второй шанс!(повторюсь на второй,не на пятый и десятый).Правильно кто-то написал простить может только сильный человек.Человек он на то и человек!Мы женщины тоже любим и пофлиртовать с другими мужиками и внимание любим.И порой даже не задумываемся,что у того или иного мужчины есть семья дети...Но женщине всегда легче остановиться,а вот мужчина ведомый инстинктами слаб!(Слабый пол,что поделать)))Простить можно и порой даже нужно!Некоторые уже никогда не изменят(понимают,что могут потерять),некоторые продолжают изменять(это самые слабые представители "сильного" пола),кто то изменит еще раз или два,но вы об этом никогда не узнаете.У кого то любовь становиться только крепче и сильнее(конечно,не у тех кто изменяет на право на лево и живут душа в душу.Это какая-то псевдосемья),кто то потом мучается всю жизнь!(женщины прощают на словах,но выносят мозг!в таких случаях надо расходиться конечно,либо прощаем и потом забываем(ну можно конечно устраивать разнос раз в полгода,для тонуса)))) или не прощаем...растаемся!Ну вообщем,что хочу сказать ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!И тут не подойдет теория!Что если большинство прощает...прощу и я или наоборот!Пробуйте,пытайтесь,ошибайтесь,любите,ненавидте! Делайте так как считаете нужным.Любовь самое сильное чувство!Она может и уничтожать и прощать!

Скажу от себя прочитала пост 14 от Таисии!вот такие семьи действительно внушают трепет и Уважение!Она нашла силы простить,а он понял..на всю жизнь!

Наташа
#142
Таисья

Муж изменил, когда мне было 35 лет. Тогда думала - не прощу! Никогда! Как вообще можно простить предательство?! Муж клялся и божился, что это была случайность (на корпоративной гулянке выпили - и понеслось...), что такого больше никогда не повторился. Но я всё равно ушла к маме, забрав дочку. Потом ко мне приходила (и как нашла?) горе-любовница. Оказалось, она замужем была за моим знакомым. Рыдала, клялась, что всё вышло сдуру, умоляла ничего не говорить её мужу. Божилась, что никаких видов на моего мужа не имеет и не имела никогда. Я тогда не знала, что и думать - с одной стороны злость, обида, от которой повеситься хочется, чувство унижения. С другой - я всё же любила мужа, а любовь не волос, запросто не вырвешь. К тому же у меня была дочка, которая очень скучала по папе... Я металась от одного решения к другому. Муж обивал пороги, названивал мне ежедневно, умолял простить. Принять решение мне помогла мама, спасибо ей за это огромное. Она сказала - зачем кормить свою гордыню, если любишь? Обида пройдёт, а любовь останется. В общем, убедила она меня к мужу вернуться.



С тех пор прошло больше 20 лет. И о своём решении я ни разу не пожалела. Муж меня на руках с тех пор стал носить. Пить он и раньше особо не пил, а после того случая даже по праздникам выпивать перестал - мол, себе дороже. Через 4 года после того случая у нас родился сын. Сейчас уже внуки есть. До сих пор с мужем живём душа в душу.

Таисья в 1992 году никаких корпоративных пьянок еще не было. Сочиняйте, проверяйте на достоверность.

#143
Наташа

Таисья в 1992 году никаких корпоративных пьянок еще не было. Сочиняйте, проверяйте на достоверность.

Ну да, конечно, прям так и не было :) Всё было, только называлось малость иначе. Думаете, пьянки-гулянки на работе стали тогда устраивать, когда нынешнее поколение вылупилось? Как бы не так. Всегда это делали, просто не афишировали.

Гость
#144
Гость

завтра и начните искать

подстилки чужих мужей отозвались...))

Гость
#145
Наташа

ТаисьяМуж изменил, когда мне было 35 лет. Тогда думала - не прощу! Никогда! Как вообще можно простить предательство?! Муж клялся и божился, что это была случайность (на корпоративной гулянке выпили - и понеслось...), что такого больше никогда не повторился. Но я всё равно ушла к

маме, забрав дочку. Потом ко мне приходила (и как нашла?) горе-любовница. Оказалось, она замужем была за моим знакомым. Рыдала, клялась, что всё вышло сдуру, умоляла ничего не говорить её мужу. Божилась, что никаких видов на моего мужа не имеет и не имела никогда. Я тогда не знала, что и думать - с одной стороны злость, обида, от которой повеситься хочется, чувство унижения. С другой - я всё же любила мужа, а любовь не волос, запросто не вырвешь. К тому же у меня была дочка, которая очень скучала по папе... Я металась от одного решения к другому. Муж обивал пороги, названивал мне ежедневно, умолял простить. Принять решение мне помогла мама, спасибо ей за это огромное. Она сказала - зачем кормить свою гордыню, если любишь? Обида пройдёт, а любовь останется. В общем, убедила она меня к мужу вернуться.



С тех пор прошло больше 20 лет. И о своём решении я ни разу не пожалела. Муж меня на руках с тех пор стал носить. Пить он и раньше особо не пил, а после того случая даже по праздникам выпивать перестал - мол, себе дороже. Через 4 года после того случая у нас родился сын. Сейчас уже внуки есть. До сих пор с мужем живём душа в душу.

Таисья в 1992 году никаких корпоративных пьянок еще не было. Сочиняйте, проверяйте на достоверность.

Ну вы как с Луны! Не назывались "корпоративы",но всегда были пьянки на работе по праздникам

Не надо ляля
#146

Почитала про сильных женщин, победу любви над гордынью и все встало на места. Все таки правы мужчины на антибабском форуме "левак укрепляет брак" и тетко перебесится и станет любить еще сильнее.

Гость
#147

Я сегодня ночью поняла - я прощу измену.. Вот я вся такая гордая, независимая, пошли все в пень, и т.д.. а ему прощу.. Ситуация вышла - ссора, серьезная на этот раз, и тут после нее кто-то с его работы, ему случайно отправил смс фривольного содержания.. с описанием чудного вечера, а как раз они сейчас работают по проекту без выходных.. ну заклинило, так заклинило меня.. И ведь в телефон никогда не лазила.. а тут как бес попутал.. И вроде действительно был на работе, мне оттуда раз 5 звонил, с полутрочасовыми перерывами.. а мозг взорвался.. Хотя я понимаю - мы все иногда ошибались адресатами сообщений.. я сама однажды нечаянно приложила на прошлой работе в смс нач. отдела кап. строительства, хорошо так, трехэтажным.. а все потому что стоял первый в списке номеров, фамилия на "а".. а смс предназначалась совсем другому человеку, так мне нач. к.с. перезвонил с вопросом "мать, я те че сделал-то? За что ты меня так.. вроде мы всегда договаривались?!!!".. долго расшаркивалась.. В общем понимаю я эту ситуацию, но замкнуло. А если меня замыкает, то я как бультерьер натасканный жертву живой не выпущу.. В общем через час мой дорогой готов был признаться не только в изменах, многочисленных, но и в распятии Христа заодно.. и брякнул "да всегда я тебе изменял.. раз в месяц, с одноклассницей, у меня ваще с ней 30 лет уже роман, со школы.. " и вот тут небо упало.. что со мной творилось - не в сказке сказать.. и я поняла, я прощу.. потому что не могу вот без него жить.. Пусть зависимая иди отка, но не могу, ни дышать, не жить.. Правда видя мое состояние через час, он все же сказал "да специально это я сказал, чтобы ты прекратила надо мной издеваться, устраивая такие допросы.. д ура ты ненормальная.. ", ну я пыталась уехать в 2 ночи из дома.. и полезла в драку, натуральную.. Убить его хотелось.. покалечить, но не отпускать..

Гость
#148

к. 147. А если даже и были косяки у него. То я не могу его осуждать. Жить с самовлюбленной эгоистичной стервой.. это не для каждого удовольствие.. Задолбала.. Вот ночью и поняла, что задолбала.. совсем.. Поэтому больше рисковать не хочу, не знаю как, но постараюсь быть мягче, проще, и менее капризной и требовательной.. с мамой его в конце концов помирюсь, пусть она не права - от меня не убудет.. можно раз в десять лет-то на компромисс пойти.. В общем как-то так..

.
#149

Мне с разными женщинами изменил будущий (тогда еще) муж. С большим трудом простила, таки вышла замуж за него, родили детей. И вроде бы объективно жалеть не надо, так как мужем и отцом он оказался просто золотым, мне все подруги-знакомые завидуют, считают что мне сказочно повезло, но я часто думаю, что видимо я человек такой, не умею прощать... Потому что постоянно вспоминаю, часто "пилю", оба устали от этого. И грех так говорить, но иногда жалею, что детей нарожали, что сразу не ушла, как узнала, а теперь с каждым годом разойтись все сложнее, а боль не утихает.

Анна
#150

первый раз простила, второй раз простила, третий раз уже терпение лопнула. скандал был вторая мировая отдыхает, еще и по лицу мне заехал. Люблю его но не прощу никогда. кто предал однажды хоть в чем то предаст опять!