Гость
Статьи
Любовник замужней …

Любовник замужней женщины

ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН, ИМЕЮЩИХ ЛЮБОВНИКОВ!Всяких мужчин и морально настроенных барышень молочного возраста просьба не беспокоиться. Прошу объясните, зачем вы завели любовника, какие при этом отношения с мужем и что вы чувствуете к обоим? Есть ли те, у кого любовник - именно любовник, а не любимый (как муж)? Не ради праздного любопытства, а чтобы разобраться в жизни) Спасибо.

544 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня любовник - щедрый спонсор)

Гость
#2

Было дело, завела роман на работе, сначала как у всех эйфория игрища в шпионов (ах да причина не нагулялась по молодости замуж рано вышла), а потом сравнила с мужем и разочаровалась. Жадноват, туповат и вообще не интересен как собеседник и в принципе. Да и в сексе мой муж в 100 раз лучше. Иногда стоит попробовать чтобы знать наверняка что твой выбор изначально был верным. Теперь ни-ни, я верная жена.

Гость
#3
Koshanya

ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН, ИМЕЮЩИХ ЛЮБОВНИКОВ!Всяких мужчин и морально настроенных барышень молочного возраста просьба не беспокоиться. Прошу объясните, зачем вы завели любовника, какие при этом отношения с мужем и что вы чувствуете к обоим? Есть ли те, у кого любовник - именно любовник, а не любимый (как муж)? Не ради праздного любопытства, а чтобы разобраться в жизни) Спасибо.

Вам жалко денег на соц опрос по работе?Вы решили форумы использовать?

у меня так!
#4

не заводила специально, общались на работе много, и так закрутилось..Боролась с собой до последнего!! Мужа любила, но не хватало банальщины-его внимания, комплиментов, горящих глаз и т.д..К тому же, мой муж человек не эмоциональный, малоразговорчивый..А тут, прям мой человек..До первого секса общались долго и много..в постели не разочаровал, но и поросячьего восторга я не испытывала. Л для меня много значит и в человеческом плане, он и мой советчик и помощник и моя жилетка в любом вопросе и ситуации. Я доверяю ему все свои переживания и проблемы, так же и он. С мужем в целом все не плохо..так и живу..совесть не мучает )) как то так, вкратце..

Гость
#5

Почти у всех работающих подруг есть любовники, а у подруг домохозяек их нет. С чем это связано? Или у домохозяек нет просто возможности завести любовника?

Просто интересно)

Alvage
#6

Конечно, нет времени. Самая тяжелая работа - быть домохозяйкой!!!!

Любовник сравним с искрой. Погорела и угасла.

Барашка я!
#7

Завела в качестве мести своему мужу (изменял + любил пропадать с друзьями). Мужа любила, потом полюбила и любовника - любовь к мужу прошла. В итоге - развод. С любюовником не сходидась, т.к. женат. Сейчас встречаюсь с МЧ, дело идёт к браку, но любовника бросать не хочу. Мужья приходят и уходят, а хорошие любовники на дороге не валяются ;) ))))

Виолетта
#8

замужняя домохозяйка 30 и у меня был молодой любовник 19 лет. оставила его, потому-что надоел.

плавали, знаем
#9
Гость

Почти у всех работающих подруг есть любовники, а у подруг домохозяек их нет. С чем это связано? Или у домохозяек нет просто возможности завести любовника?

Просто интересно)

откуда им взяться?с детской площадки или из магазина??

Виолетта
#10

в это время и с мужем отношения были более чем на высоте во всех планах.

Гость
#11
Гость

Почти у всех работающих подруг есть любовники, а у подруг домохозяек их нет. С чем это связано? Или у домохозяек нет просто возможности завести любовника?

Просто интересно)

Домохозяйки сильнее за мужа держутся) ведь без него куда домохозяйке?

иллюзия
#12

последние 2 года с мужем постоянно недопонимание, претензий с его стороны куча, видно от неудовлетворенности собственно персоны, вышла на работы, вполне успешный юрист, во общем получаю удовольствие от жизни.Недавно познакомилась с мужчиной на работе (работаем в одном здании) сначала просто курили вместе, я стойко сопротивлялась его ухаживаниям, но в итоге сдалась, в сексе очень нежен, а муж относится потребительски особо не утруждает удовлетворить меня, еще и постоянно претензии с его стороны то тоне так то другое.Совесть не мучает абсолютно!

Гость
#13

Расскажу про родственницу. Ее последний любовник, с которым она благополучно встречается последние лет 12 завелся еще при муже:) Потом развелась, ребенок вырос и отделился, недавно сошлась окончательно с любовником.

Такие дела. Завела Л, как мне кажется потому, что муж был любителем выпить.

иллюзия
#14

кстати никогда не думала, что буду мужу изменять, но постоянные его упреки в мой адрес довели меня до того, что теперь я получаю от другого человека то, что не дает мне он

Гость
#15
Гость

недавно сошлась окончательно с любовником.

в смысле стали вместе жить.

Гость
#16
иллюзия

кстати никогда не думала, что буду мужу изменять, но постоянные его упреки в мой адрес довели меня до того, что теперь я получаю от другого человека то, что не дает мне он

и мстя моя страшна.

иллюзия
#17

к мужу особо нежных чувств не испытываю уже давно, уж слишком много чего не могу ему забыть.Роман на стороне продолжается особо тесно последние 2 месяца, к чему приведет , я не загадываю. кстати он тоже женат и отношения с женой похожи на мои с мужем вот так ...

иллюзия
#18
Гость

и мстя моя страшна.

не месть это,а просто желание быть любимой что ли, и чувствовать себя женщиной

Гость
#19
плавали, знаем

ГостьПочти у всех работающих подруг есть любовники, а у подруг домохозяек их нет. С чем это связано? Или у домохозяек нет просто возможности завести любовника?

Просто интересно)откуда им взяться?с детской площадки или из магазина??

То есть любовника заводят исключительно на работе?

Гость
#20
иллюзия

не месть это,а просто желание быть любимой что ли, и чувствовать себя женщиной

Да нет, уязвить мужа, лишить его разума-вот ваша цель. Власть над мужем. Война с мужем. За что вы себя так не любите, Люся?

иллюзия
#21
Гость

Да нет, уязвить мужа, лишить его разума-вот ваша цель. Власть над мужем. Война с мужем. За что вы себя так не любите, Люся?

да я даже утруждать не буду себя оправданиями, это ваше мнение и вы имеете на него право

иллюзия
#22
Гость

ГостьПочти у всех работающих подруг есть любовники, а у подруг домохозяек их нет. С чем это связано? Или у домохозяек нет просто возможности завести любовника?

Просто интересно)Домохозяйки сильнее за мужа держутся) ведь без него куда домохозяйке?

да уж точно:)))

иллюзия
#23
у меня так!

не заводила специально, общались на работе много, и так закрутилось..Боролась с собой до последнего!! Мужа любила, но не хватало банальщины-его внимания, комплиментов, горящих глаз и т.д..К тому же, мой муж человек не эмоциональный, малоразговорчивый..А тут, прям мой человек..До первого секса общались долго и много..в постели не разочаровал, но и поросячьего восторга я не испытывала. Л для меня много значит и в человеческом плане, он и мой советчик и помощник и моя жилетка в любом вопросе и ситуации. Я доверяю ему все свои переживания и проблемы, так же и он. С мужем в целом все не плохо..так и живу..совесть не мучает )) как то так, вкратце..

вот и у меня также, понимаем друг друга с полуслова! а каковы ваши прогнозы на ближайшее будущее?

Гость
#24

Обычный курортный роман, поехала отдыхать без мужа( он по работе не смог) там и закрутилось. Сыграло роль теплое солнце, беззаботность и какое-то ощущение нереальности.... А после отпуска уже встретились в Москве, оказалось что вообще живем в одном районе. Так и встречается третий год. Поднадоел он мне конечно, надо бы как-то рвать уже все эти отношения.

#25
Гость

У меня любовник - щедрый спонсор)

Это классно. Берегите такого, а если и относится с нежностью, то цены ему нет)

#26
Гость

Было дело, завела роман на работе, сначала как у всех эйфория игрища в шпионов (ах да причина не нагулялась по молодости замуж рано вышла), а потом сравнила с мужем и разочаровалась. Жадноват, туповат и вообще не интересен как собеседник и в принципе. Да и в сексе мой муж в 100 раз лучше. Иногда стоит попробовать чтобы знать наверняка что твой выбор изначально был верным. Теперь ни-ни, я верная жена.

Искренне уважаю!

#27
Гость

Вам жалко денег на соц опрос по работе?Вы решили форумы использовать?

Всем оставляю комментарии, а не просто так. Сказала же, для себя хочу понять.

#28
у меня так!

не заводила специально, общались на работе много, и так закрутилось..Боролась с собой до последнего!! Мужа любила, но не хватало банальщины-его внимания, комплиментов, горящих глаз и т.д..К тому же, мой муж человек не эмоциональный, малоразговорчивый..А тут, прям мой человек..До первого секса общались долго и много..в постели не разочаровал, но и поросячьего восторга я не испытывала. Л для меня много значит и в человеческом плане, он и мой советчик и помощник и моя жилетка в любом вопросе и ситуации. Я доверяю ему все свои переживания и проблемы, так же и он. С мужем в целом все не плохо..так и живу..совесть не мучает )) как то так, вкратце..

Вот про совесть поподробнее бы) Я боюсь, что меня если что моя совесть съест живьем( Потому что мужа очень люблю, а внимания и т.п. не хватает.

#29

5. Есть женщины, которым необходима деятельность во всем, общение нужно (работа, любовник) - гормонов у них что ли мужских больше, а есть кто дома сидит и никто им кроме мужа не нужен (есть конечно домохозяйки и клуши, но есть и прекрасные женщины), но им хорошо вот так. Просто работающих затягивает не только водоворот работы. Знаете ведь результаты исследований, чем образованнее женщина, тем больше шансов, что у нее есть любовник. Ну или перефразирую на лад поборников морали: чем образованнее, чем больше *** (они именно так и скажут), только со статистикой иногда не поспоришь.

#30

Домохозяйки сильнее за мужа держутся) ведь без него куда домохозяйке?[/quote]

А ведь вы правы, черт возьми!)))

#31
иллюзия

кстати никогда не думала, что буду мужу изменять, но постоянные его упреки в мой адрес довели меня до того, что теперь я получаю от другого человека то, что не дает мне он

Вот обидно( Пытаешься тут, пыжишься, верную жену строишь, а мужья доводят, доводят, думают. что терпение женское безгранично. А потом удивляются - а я думал, ты мол хорошая. Как же, какую сам сделал, такую и получай)))

#32
Гость

Да нет, уязвить мужа, лишить его разума-вот ваша цель. Власть над мужем. Война с мужем. За что вы себя так не любите, Люся?

Какая там власть над мужем. Когда муж достал уже так, что сил нет, хочется вообще им не владеть. Никак. Пусть себе тихонько сидит, и я его не трону) Власти хочется, когда любишь, когда собственнический инстинкт. И любит она как раз таки, потому что позволяет себе быть счастливой, а вот те, кто себя не любят, позволяют гробить себя собственному мужа, зато кичатся верностью.

иллюзия
#33
Koshanya

Вот обидно( Пытаешься тут, пыжишься, верную жену строишь, а мужья доводят, доводят, думают. что терпение женское безгранично. А потом удивляются - а я думал, ты мол хорошая. Как же, какую сам сделал, такую и получай)))

Koshanya

Вот обидно( Пытаешься тут, пыжишься, верную жену строишь, а мужья доводят, доводят, думают. что терпение женское безгранично. А потом удивляются - а я думал, ты мол хорошая. Как же, какую сам сделал, такую и получай)))

Koshanya

Вот обидно( Пытаешься тут, пыжишься, верную жену строишь, а мужья доводят, доводят, думают. что терпение женское безгранично. А потом удивляются - а я думал, ты мол хорошая. Как же, какую сам сделал, такую и получай)))

Вот обидно( Пытаешься тут, пыжишься, верную жену

самое интерестроишь, а мужья доводят, доводят, думают. что терпение женское безгранично. А потом удивляются - а я думал, ты мол хорошая. Как же, какую сам сделал, такую и получай))

самое интересное, что делаю это не из мести, а потому что получаю от человека только позитив, и чувствую нежность и ласку.

Гость
#35

Просто признайтесь, что вы изменяете, потому что несчастны в браке.

иллюзия
#36

Кошаня если вы стоите на пороге принятия решения типо "быть или не быть".скажу по своему личному опыту "быть", потому, чточеловек создан для счастья, и если этот человек в настоящее время приносит его вам, сделайте ему шаг навстречу!!

иллюзия
#37
Гость

Просто признайтесь, что вы изменяете, потому что несчастны в браке.

Полажа руку на библию. каюсь "я несчастна в браке"

Гость
#38
иллюзия

Полажа руку на библию. каюсь "я несчастна в браке"

А почему тогда не разведетесь?

#39
Гость

Просто признайтесь, что вы изменяете, потому что несчастны в браке.

Да, я несчастна в браке с мужчиной, которого люблю! Ну расстреляйте меня за это, чертовы праведники! А-ха-ха!!!

#40
иллюзия

Кошаня если вы стоите на пороге принятия решения типо "быть или не быть".скажу по своему личному опыту "быть", потому, чточеловек создан для счастья, и если этот человек в настоящее время приносит его вам, сделайте ему шаг навстречу!!

Наверно, вы правы... Жизнь одна, а счастья много не бывает)

Для драйва!
#42
Koshanya

ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН, ИМЕЮЩИХ ЛЮБОВНИКОВ!Всяких мужчин и морально настроенных барышень молочного возраста просьба не беспокоиться. Прошу объясните, зачем вы завели любовника, какие при этом отношения с мужем и что вы чувствуете к обоим? Есть ли те, у кого любовник - именно любовник, а не любимый (как муж)? Не ради праздного любопытства, а чтобы разобраться в жизни) Спасибо.

Просто чтобы было интереснее жить. Разнообразие нужно. Женщины - полигамны. Нам просто много чего в голову вбивали что неправда. Мужа люблю. Отношения с ним очень крепкие. Он мой единственный . Любовник - это физкультура.

#44
Гость

Да успокойтесь, мне вообще похеру на мораль и праведность . Просто интересуюсь данным вопросом. А можете назвать причины по которым несчастные жены в браке не разводятся с мужьями?

Банальные - дети, общее совместное хозяйство, бизнес, а еще есть привычка и любовь. Иногда проще забыться на час с любовником, чем начинать жизнь с чужим человеком (наверно это лень называется)). И ведь развестись и начать жизнь с другим - это не гарантия отсутствия проблем. Не будет этих, будут других. Иногда нужно выбирать. Знаете пословицу - худой мир лучше доброй ссоры, вот примерно так. Кому-то легко менять людей рядом. Мне нет. Пусть лучше будут два, но они будут дополнять меня, чем я их за год с десяток поменяю, зато верна каждому буду - и буду оправдываться, мол, ищу, а все не то. Конечно при условии, что никому не будет больно, иначе и не о чем говорить.

иллюзия
#45
иллюзия

вот и у меня также, понимаем друг друга с полуслова! а каковы ваши прогнозы на ближайшее будущее?

мы почти 5,5 лет вместе. Прогнозов нет. У него с женой все плохо. У меня с переменным успехом, тоже не ахти. Плыву по течению, мне не хотелось бы стоять перед выбором-он или муж. Однозначно, муж! Страсти с Л сейчас поутихли, встречаемся не так часто, в основном мы скорее "друзья", созваниваемся каждый день, и не по одному разу, видимся примерно 2р в неделю (не для секса), просто "подержаться за ручки" )))

иллюзия
#46

ой, у меня такой же ник!!! ))))

Гость
#47

Банальные - дети, общее совместное хозяйство, бизнес, а еще есть привычка и любовь. Иногда проще забыться на час с любовником, чем начинать жизнь с чужим человеком (наверно это лень называется)). И ведь развестись и начать жизнь с другим - это не гарантия отсутствия проблем. Не будет этих, будут других. Иногда нужно выбирать. Знаете пословицу - худой мир лучше доброй ссоры, вот примерно так. Кому-то легко менять людей рядом. Мне нет. Пусть лучше будут два, но они будут дополнять меня, чем я их за год с десяток поменяю, зато верна каждому буду - и буду оправдываться, мол, ищу, а все не то. Конечно при условии, что никому не будет больно, иначе и не о чем говорить.

Точнее не скажешь!

#48
иллюзия

ой, у меня такой же ник!!! ))))

С этими форумами одни иллюзии))) И все кажется)))

у меня так!
#49
Koshanya

Вот про совесть поподробнее бы) Я боюсь, что меня если что моя совесть съест живьем( Потому что мужа очень люблю, а внимания и т.п. не хватает.

когда у меня все только начиналось, я всячески мужу скажем так, посылала "маячки"мне тебя не хватает, давай это, надо то...В очередной раз он не захотел, либо не понял..Ну что ж, значит так тому и быть, решила я. Все не так страшно и стыдно, как я раньше думала! Наоборот, ощущение какого то праздника в душе, легкости. Когда я вижу что он мне звонит, у меня сердце 150 ударов в минуту!!Так приятно слышать-Ну здравствуй, моя королева!! Я наверно их обоих люблю, только любовь разная

virt
#50

я жене сам предлагаю любовника завести. Отказывается