Гость
Статьи
Кто вышел замуж в …

Кто вышел замуж в 34-35 лет?

Скажите пожалуйста(у кого так было):это реально устроить свою личную жизнь в 34-35 лет?Выйти замуж(впервые),родить и стать счастливой?Просто,общаясь с людьми,многие говорят,что уже поздно-поезд …

Алена
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну Табаков и в 70 лет ребенка заделал)

Алла
#52

вообще,правильно, что сейчас не торопятся штампы ставить.
после 30-ти уже точно знаешь,что тебе надо а что - не надо.
молоденькая будет против себя идти,подстраиваться,а взрослая лучше найдёт такого с которым ЕЙ удобно и не будет себя ломать - крепче нервы будут.
да и как часто получается,что молодые все в разводе уже.
потому что организм и как личность человек полностью не созрел ещё,а с возрастом и вкусы меняются и предпочтения.
вот так смотришь в прошле и думаешь - и как мне такие могли нравиться... бееее....

Гость
#53

Я вышла замуж во второй раз с ребенком в 39 лет за мужчину младше на15 лет и он сам настоял на свадьбе и любит меня)

Таша
#54

Честно говоря хоть мне еще далеко до 30... Но замуж как то не сильно тороплюсь... Выбираю парней... У меня поклонников тысячи просто... Но есть одно но, не могу встречаться с парнем потому что я в них не уверена... Постоянно думаю о том что они главные и получают от женщин все что хотят... Женщина должна и работать, и сохранять семейный очаг, стирать , убирать , готовить, ласкать. А он при любой возможности идет изменять... Есть такая статистика что все мужчины изменяют своим женам... Так какой смысл брака? Если я узнаю что такое произошло (а я человек ранимый) то я сразу же разведусь, для меня это будет ударом. И замуж поэтому боюсь. Потому что женщины нежные и хрупкие существа, а мужчины этого не понимают... Они не готовы жертвовать ради любви, а как раз именно любовь они и считают жертвой. Как написано в книге Стива Харви..Что мужикам нужно все лишь 3 вещи: заботу,верность и секс...Как жаль что если при каких то обстоятельствах даже при той же беременности не будет 3, то это уже ***** инстинкт измены...

Гость
#55

в 21 веке уже давно в более развитых странах ( да и у нас, особенно в больших городах ) не редко женятся / выходят замуж в 30 +-
Живу в Петербурге, и как ни странно, знакомые их городов поменьше, выходили в 22-24, а здесь - начиная с 27 и дальше ))) Лично я в 33 вышла замуж, и ни разу не считаю что это поздно. И вероятность развода не зависит от того во сколько замуж девушка вышла, в 20 или в 30, все зависит от людей и обстоятельств. Но конечно, окружение более старшее давит и когда тебе за 30 - кажется что шансов мало, но это не так.

Дружище
#56
Гость

Я вышла замуж во второй раз с ребенком в 39 лет за мужчину младше на15 лет и он сам настоял на свадьбе и любит меня)

Потому что он еще молод и глуп. К 30 годам поумнее и заведет себе молодую бабу.

Дружище
#57
Алла

вообще,правильно, что сейчас не торопятся штампы ставить.после 30-ти уже точно знаешь,что тебе надо а что - не надо.молоденькая будет против себя идти,подстраиваться,а взрослая лучше найдёт такого с которым ЕЙ удобно и не будет себя ломать - крепче нервы будут.да и как часто получается,что молодые все в разводе уже.потому что организм и как личность человек полностью не созрел ещё,а с возрастом и вкусы меняются и предпочтения.вот так смотришь в прошле и думаешь - и как мне такие могли нравиться... бееее....

Шансы выйти замуж у женщины после 30 лет составляют 10 %. Зачем вы нам уже потасканные нужны?

Гость
#58
Алена

Скажите пожалуйста(у кого так было):это реально устроить свою личную жизнь в 34-35 лет?Выйти замуж(впервые),родить и стать счастливой?Просто,общаясь с людьми,многие говорят,что уже поздно-поезд ушел...типа махни рукой,ты уже не "котируешься"...А я думаю еще не все потеряно.Скажите как и где вы нашли своё счастье?

Можно, и даже очень удачно. Одна знакомая тетка в 65 вышла, за оч обеспеч деда(он вдовец), о4и были знакомы к тому времени лет 20-25, при совке ей с карьерой помогал. Потом этот дед умер, а все добро(квартиры, дачи),достались этой тетке. (У деда не было детей и внуков),а эта тетка продалавсе дачи и квартиры, и купила саоим детям и внукам новое жилье). И такое бывает

Гость
#59
Гость

в 21 веке уже давно в более развитых странах ( да и у нас, особенно в больших городах ) не редко женятся / выходят замуж в 30 +- Живу в Петербурге, и как ни странно, знакомые их городов поменьше, выходили в 22-24, а здесь - начиная с 27 и дальше ))) Лично я в 33 вышла замуж, и ни разу не считаю что это поздно. И вероятность развода не зависит от того во сколько замуж девушка вышла, в 20 или в 30, все зависит от людей и обстоятельств. Но конечно, окружение более старшее давит и когда тебе за 30 - кажется что шансов мало, но это не так.

В провинции брачный возраст моложе,чем в столицах. Я первый раз замуж вышла в 23, детей не было, 2 раз в 35, родила дочь

Анастасия
#60
Сёма

У кого тенденция? У Пугачевы и Бабкиной? Не надо ля ля

Чего за бред? А ребенка захочет мужчина после 50 ти?

Гость
#54
Алена

Скажите пожалуйста(у кого так было):это реально устроить свою личную жизнь в 34-35 лет?Выйти замуж(впервые),родить и стать счастливой?Просто,общаясь с людьми,многие говорят,что уже поздно-поезд ушел...типа махни рукой,ты уже не "котируешься"...А я думаю еще не все потеряно.Скажите как и где вы нашли своё счастье?

Я вышла в 33 и 8 месяцев)
Мужа нашла на СЗ. Выбор очень большой. Надо перебирать и активно общаться. Ходить на свидания. Быть в форме, ухоженной в меру своих возможностей, женственной. Очень много разведенных. Смотрите тех, кто без детей. Таких тоже не мало.
Полно было разговоров, что никого не найду, поезд ушел, пытались сбить самооценку и завалить под это дело по-быстрому) Всегда цените себя и держите невидимую корону на голове. Люди это чувствуют. Я точно знала, что найду подходящего мужчину. И в 35, и в 50.
Второй вариант - искать иностранца, через агентства и сайты. Мне было не надо, я не хотела уезжать. Но для западного мужчины 35 - это самый обычный возраст женщины для первого брака.

Гость
#55
Сёма

Выйти замуж реально, но чтобы время не тратить рассматривай мужика от 50 лет.

Тоже чушь, я вышла за ровесника, ему было 34, мне 33. Вот еще нужен дядька от 50. И на 5 лет младше можно посмотреть. Мужчины быстро стареют, после 40 один из 10 более-менее привлекательный.

Гость
#56
Сёма

Ну скажем так, забацать ребенка в 50 лет у мужчины шансы выше чем у женщины родить первого после 30))

Вы никогда не были в женской консультации. У моего врача 80% беременных, которых она ведет, старше 30. 50% - старше 35. СПб. А вы откуда вещаете, из райцентра на 20 тыс. человек или из деревни?

Гость
#57

Что за бред? В 34-35 лет девушкам как раз самое время выходить замуж. Я сама вышла в 23 года, но считаю, что рано.

Гость
#58
Сёма

Семьи создаются не для чаепитий и поездок за грибами, а для рождения детей. И если мужчина может забабахать ребенка и в 60, то здоровой женщине лучше отстреляться по детям лет до 30-35. А мужчина как кормилец встает на ноги к 30 годам обычно. Вот откудова разница в возрасте.

Как раз здоровой женщине торопиться незачем. Если нет проблем со здоровьем, то оптимальный возраст для рождения ребёнка - 36-37 лет, когда молодость недавно закончилась, женщина уже не девушка, но в то же время ещё молода и имеет силы на ребёнка.
А у кого проблемы со здоровьем, тому и в 25 родить тяжело (хотя это очень рано, по-моему)

Гость
#66
Няшка

подождите немножко, щаз тетки подтянуться и распишут, что после 30-неликвид, и до конца жизни остается вязать носки и с бабками на лавках спорить)

Это скорее мужики так говорят. У тёток другая крайность.

Гость
#67
Няшка

подождите немножко, щаз тетки подтянуться и распишут, что после 30-неликвид, и до конца жизни остается вязать носки и с бабками на лавках спорить)

А кому носки-то в таком случае вязать?

Гость
#68
Гость

Летом вышла замуж подруга-ей 34, ему 30, оба первый раз, бездетные

в сентябре была свадьба еще одной подруги ей 36, 2 детей-новый муж ее давняя любовь

вчера была свадьба еще одной приятельницы ей 33, муж вдовец около 40

А ещё хорошо на кладбище знакомиться(с)

Гость
#69
Гость

Что за бред, моя сестра "перебирала" и вышла замуж в 38

Выйти замуж в 38 акребирая, да вы мадам ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: