Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста юриста по недвижимости

Мы с мужем в 2010 году купили квартиру в строящемся доме по ДДУ (ФЗ-214).Срок окончания строительства по договору –конец 2010 года, дом до сих пор не достроен, новый срок окончания строительства-декабрь 2012 г. после чего с вероятностью 99,9% застройщик объявит себя банкротом, чтобы не выплачивать пени и штрафы за несвоевременную сдачу дома. Мне нужна помощь, не могу понять как поступить: идти в суд сейчас?-но сейчас квартира фактически не в нашей собственности т.к. дом еще не сдан и акт приема-передачи мы не подписывали или идти в суд после передачи квартиры в собственность? Посоветуйте пожалуйста хорошего юриста по недвижимости или поделитесь своими мнениями на этот счет. Спасибо всем заранее!

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Юлястик
#1

А мы сейчас ждем, когда зарегистрируют наш ДДУ, тоже квартиру в строящемся доме покупаем. Посижу послушаю, вдруг пригодится.

Алкаш
#2

Не парьтесь, заведите любовника

Гость
#3

Address: 222 West 7th Avenue, Room 253, #9, Anchorage, Alaska 99513

Telephone: (907) 271-5071

Fax Line: (907) 271-4054

-----------------

222 Вест 7я Авеню, Комната 253, Сектор 9, Город Анкорэйдж, Аляска, Почтовый индекс 99513

тел: 1-907-271-5071

факс: 1-907-271-4054

Гость.
#4

Пока нет права собственности на квартиру ни один юрист вам не поможет.

Таких дольщиков как вы миллионы.Вам остается только ждать или действовать сообща с такими же кинутыми.

Мила
#5

Ну, проконсультироваться-то можно сходить. Не таких это бешеных денег стоит.

Если вы в Москве, рекомендую агенство недвижимости Натальи Петелиной. Мне понравилось, как нас там юристы консультировали.

Мила
#6
Мила

Ну, проконсультироваться-то можно сходить. Не таких это бешеных денег стоит.

Если вы в Москве, рекомендую агенство недвижимости Натальи Петелиной. Мне понравилось, как нас там юристы консультировали.

Можете им по телефону позвонить и описать ситуацию, а они вам уже скажут, есть смысл в консультации или нет.

Автор
#7
Гость

Address: 222 West 7th Avenue, Room 253, #9, Anchorage, Alaska 99513 Telephone: (907) 271-5071 Fax Line: (907) 271-4054 ----------------- 222 Вест 7я Авеню, Комната 253, Сектор 9, Город Анкорэйдж, Аляска, Почтовый индекс 99513 тел: 1-907-271-5071 факс: 1-907-271-4054

))))) ну да, как всегда, мы в МО

Автор
#8
Мила

Мила

Ну, проконсультироваться-то можно сходить. Не таких это бешеных денег стоит. Если вы в Москве, рекомендую агенство недвижимости Натальи Петелиной. Мне понравилось, как нас там юристы консультировали.

Можете им по телефону позвонить и описать ситуацию, а они вам уже скажут, есть смысл в консультации или нет.

Спасибо!

#9

Считаю, нужно подстраховаться и обратиться к специалисту, а не сидеть и ждать с моря погоды. Достаточно много слышала положительных отзывов о компании "Правовое решение". Она занимается именно вопросами недвижимости. Подробнее можете узнать [url=http://www.lawsolution.ru/]на этом сайте[/url].

#10

[url=http://www.lawsolution.ru/]вот на этом сайте[/url] :)

Автор
#11

спасибо большое!

Мария
#12

Правовое Решение. Нам помогли, были проблемы с документами у продавца дома. Обратитесь и Вам обязательно помогут!!! Удачи!!!

Виталий
#13

Могу посоветовать адвоката Александра Зимина, консультация бесплатная

+7 499 653 50 31

+7 812 648 28 92

Катя
#14

+ 1 к Зимину. Могу смело советовать его как спеца по всем делам, связанным с банкротством. Он нашей фирме здорово помог взыскать имущество с другой фирмы, признанной банкротом. Да и с физ. лицами точно работает -подруге моей полквартиры уже помог отсудить ( тожже по моей наводке)

Он правда питерский - но тем не менее, как минимум, консультирует по интернету.

Зинаида
#15

если Вам нужен хороший юрист по недвижимости, то я знаю одного очень хорошего, я его советую всем своим знакомым, т.к. он помог мне приватизировать служебную квартиру через суд, к слову сказать, во всем доме многие мои соседи пытались сделать это сами или через других адвокатов и юристов, однако ни у кого этого сделать не получилось. когда он принес решение суда, все мои соседи очень удивились и сначала не поверили. я осталась ему очень благодарна. он молодой, грамотный, талантливый, порядочный. его телефон 89165105741. зовут его Андрей.

Harris
#16

Я бы посоветовал обратиться к грамотным юристам В свое время обратился именно к ним и не пожалел, очень помогли мне в решении вопросов никто не брался, а эти взялись, в первый приём √ много дали дельной инфы, а не просто послушали и сказали сколько денег нужно Так что советую www.mskadvokaty.ru, проверено так сказать на личном опыте. Не сочтите за рекламу, но Булгаков Михаил действительно помог решить проблему

Челси
#17
Автор

Посоветуйте пожалуйста хорошего юриста по недвижимости или поделитесь своими мнениями на этот счет.

Я как понимаю подробнее вопросы относятся к теме ╚Защита прав потребителей╩, могу посоветовать. Первое, вам стоит скооперироваться с другими жильцами этого дома, и подать групповой иск, он имеет больше шансов на выигрыш. Второе, по таким делам в Москве или Подмосковье можно обратиться к Сычеву Константину Анатольевичу, он принимает в адвокатской конторе ╧45, и они выигрывали подобнЁе претензии, но все нужно уточнять по месту.

mashka
#18

Я советую вам обратиться Арбитр. Это юридическое бюро находится Санкт-Петербурге на Ладожской. Вот их адрес в интернете http://www.arbitr-spb.ru/. Регистрировали у них ООО, они оказали отличную юридическую помощь и грамотное юридическое сопровождение. Помогают собрать необходимые документы и так далее. Там работают профессионалы. Цены, кстати, приемлемые!

Иволна
#24

У нас на фирме юридическим сопровождением занимаются в http://bporus.ru/services/legal/ В том числе и решали вопрос по недвижимости.

Саша
#25

Я пользовалась услугами "Макс-Гранды". Меня устроило очень. Их сайт www.maksgranda.com.

Анжелла
#30

Нам с недвижимостью помогали юристы компании lawtax.ru

Лада
#32

Могу посоветовать юридическое агентство, у которого сама иногда консультируюсь, там много грамотных специалистов http://www.nobele.ru свое дело знают. С недвижимостью работают.

Константин
#33

Мне когда-то помог адвокат Бажанов Евгений.
Не знаю, занимается ли он недвижимостью, но посоветовать могу.
https://advokat-lawyer.by/

Вероника
#34

Самый добросовестный юрист в Санкт-Петербурге по любым гражданским вопросам, в том числе и недвижимости, - Воробьев Евгений Иванович. Он может бесплатно проконсультировать по телефону, направит как действовать, попросит переслать документы на почту для ознакомления. А уже ознакомившись с документами, подведет итог - есть шансы на успех или нет. Тогда вы и решаете заключать с ним договор или нет. По-моему это очень удобно и честно с его стороны! Всегда к нему обращаюсь!
8-981-681-78-34 Евгений Иванович Воробьев
http://www.evorobyov.ru

Вероника
#35

Извените, перепутала номер телефона выше! )))
Вот правильный номер 8-931-262-25-13 юрист Евгений Иванович Воробьев
http://www.evorobyov.ru

Лидия
#36

Очень советую largo.ru
Помогли мне выиграть суд как раз по разногласиям с риелторской компанией.

Наталья
#37

Попробуйте найти юриста под конкретный запрос через систему "Зашитник". Всегда очень оперативно реагируют, работают бесплатно, а работают там только настоящие профессионалы. У меня дочь туда обращалась, ей очень помогли. Надеюсь, и вы справитесь с вашей бедой!

Татьяна
#38

Рекомендую обратиться в альянс юристов Недвижимость http://vdoledom.ru, юристы этой компании занимаются защитой интересов дольщиков и собственников недвижимости, они помогут, проконсультируют, представят Ваши интересы в суде если до этого дело дойдет, в общем сделают все возможное чтобы решить вашу проблему

Антонина
#41

Очень помогли вот тут онюрист.рф . Что меня удивило, так это то, что там консультируют совсем бесплатно, но при этом качественно. Помогли решить нашу небольшую проблему с недвижимостью.

Вика
#42

Очень сложная у вас ситуация, грамотный юрист и правда не повредит. У меня сложилось очень хорошее впечатление о юристах которые работают при агентстве недвижимости "Риэлтком-М", и тот факт что они имеют четкую ориентированность на недвижимость и не распыляются на миллион других направлений - дает им огромное преимущество перед коллегами из обычных юридических контор. У нас ситуация была немного иная и распространяться о ней в интернете я не хочу. Но мне помогли, вопрос решился в мою пользу и, что говорится, малой кровью)

Виктория
#44

Мне знакомые посоветовали хорошего адвоката и он мне выиграл дело! Зовут Максим Сергеевич 8-967-037-55-37. Теперь все знакомые только к нему обращаются, говорит как есть, что можно сделать в сложившейся ситуации, документы вообще грамотные составляет!

Елена
#45

Очень хороший юрист Евгений Сергеевич, номер его 89853685598
Советую всем абсолютно.
Консультации у него бесплатные. За консультацию обьясняет все досконально, что нк остается никаких вопросов.
Занимался моим делом в суде (жилмщный спор). Выиграли очень с ним легко. В 2 заседания.
Цены абсолютно разумные

Екатерина
#46

89186797566 Егор Витальевич

Дима
#47

Рекомендую юриста (женщину) uristrostov-bagno.ru - прекрасный специалист

Григорьева
#50

Борис Яковлев
вот номер конторы, где он работает +7-495-767-24-97
сравнительно недорогой
толковый юрист