Гость
Статьи
Муж мучает

Муж мучает

Муж измучал уже совсем. Говорит, что не любит. Как-то пришел домой после пьянки и заявил, что уходит, не любит, что ошибку совершил. Я, конечно, в слезы, унижалась. А на следующий день сказала, чтоб уходил. Не ушел. Я его люблю очень, тяжело мне его выставить, но и неопределенность такая меня тяготит. Постоянно уже жду, что снова соберется уйти в любой момент. Что делать? Я бы не хотела разводиться. Про себя скажу: с мужем не ссорюсь, не пилю, по дому все делаю. Не понимаю, что с ним происходит.

19 ответов
Последний — Перейти
киска
#2

встретил девушку,влюбился. не уходит т к вроде с вами быт налажен,какое-то имущество,а с той другой все по новой начинать,мужики, в большинстве своем трУсы, им проще остаться и терпеть жену чем уйти и кардинально изменить свою жизнь. Разводись,а иначе вероятно то,что сам сбежит.

Лучше страдать с высоко поднятой головой,чем любить на коленях.

Лень
#3

Любое действие просто будет отсрочку давать новому и новому кризису. Хотя некоторые рожают и в таких полевых условиях, потом аж пару лет не разводятся. А может и всю жизнь живут, если следуют совету ╧ 1.

а вообще у него кто-то есть на примете, обычно тогда и начинают эти разговоры про то, что не любят и ошибки.

ттт
#4

такая же ситуация((( уходил 7 раз,все время возвращался...люблю,но с каждым разом такая обида накатывает(( вот и сегодня ушел, знаю что вернется,но пускать уже не хочу...да и ребенка жалко, каждый раз папу зовет..хорошо пока маленькая,забудет со временем..

Тацианна
#5

Он же уйти собирался, а не вашу любовь у вас забрать. Он пошел, а вы любите его на здоровье и жизни заодно радуйтесь.

#6
Грымза

Надоела ты ему до чертиков. Не хочешь разводиться - прикинься ветошью и не отсвечивай. Да, еще облизывай его с головы до ног и не ори, когда пис,дить будет. Если не прибьет - то будешь с ним.

Не надоела. Привыл. Это как кирить траву три года. Хочется еще чего-нибудь. Это обычное привыкание. Вы понимаете короче

#7

Если привык, то можно играть на чувствах другого? Я его очень люблю, но обидно тоже очень. Он не понимает хорошего отношения, может как-то его встряхнуть?

Гость
#8
киска

встретил девушку,влюбился. не уходит т к вроде с вами быт налажен,какое-то имущество,а с той другой все по новой начинать,мужики, в большинстве своем трУсы, им проще остаться и терпеть жену чем уйти и кардинально изменить свою жизнь. Разводись,а иначе вероятно то,что сам сбежит.

Лучше страдать с высоко поднятой головой,чем любить на коленях.

как вы могли подумать, что мы их примем за трусЫ?

киска
#9

просто так выделить захотелось)) а что вы собственно к моим трусам прицепились )))

#10
киска

просто так выделить захотелось)) а что вы собственно к моим трусам прицепились )))

А что у вас там в трусиах? Боюсь спросить

Злая
#11

Хмм. А я противник резких движений без должной провокации. Терпения, чуть-чуть. Не унижайтесь, молчите, очень скоро все станет ясно и тогда решение примете. А отсрочка вам нужна, чтобы внутри себя его принять и уже потом более-менее спокойно озвучить. И все.. Склоняюсь к мысли, что есть кто-то.. Когда решение будете знать что делать, как делать и как с этим жить. Вот и весь секрет. Больно будет очень.. Несколько месяцев, захотите прекратить - прекратится.. Если захотите, но повторюсь, вам принимать это решение, и наспех это делать не надо, а то потом начнется "а зачем я это сделала, а может нужно было что-то другое сделать?" сожрете себя метаниями и этими страданиями.. Поэтому соберетись, и просто холодно смотрите, что происходит, если все серьезно много чего нового интересного увидите холодным взглядом.. а там уже решите, что делать.. Сейчас тельняшки рвать на груди - это не стоит.. Дайте себе срок - неделю, месяц, два, сколько там нужно чтобы понять где вы находитесь и всю глубину этого отверстия.. А там придет выход.. Но не ждите, что это будет легко.. Нет, больно, трудно, ну ничего, зато фигура будет как в юности.. Килограммы летят как с куста.. Уже плюс..

Злая
#12
ттт

такая же ситуация((( уходил 7 раз,все время возвращался...люблю,но с каждым разом такая обида накатывает(( вот и сегодня ушел, знаю что вернется,но пускать уже не хочу...да и ребенка жалко, каждый раз папу зовет..хорошо пока маленькая,забудет со временем..

Завидую, белой завистью. Ну у вас и здоровье!! Лошадь какая-то.. Семь раз..

red Fox sister
#13

Муж измучал уже совсем. Говорит, что не любит. Как-то пришел домой после пьянки и заявил, что уходит, не любит, что ошибку совершил. Я, конечно, в слезы, унижалась. А на следующий день сказала, чтоб уходил. Не ушел. Я его люблю очень, тяжело мне его выставить, но и неопределенность такая меня тяготит. Постоянно уже жду, что снова соберется уйти в любой момент. Что делать? Я бы не хотела разводиться. Про себя скажу: с мужем не ссорюсь, не пилю, по дому все делаю. Не понимаю, что с ним происходит.

оборвать эти больные отношения с тираном

#14

Злая, я и так вешу 45кг в свои 30 лет, так что, не надо мне летящих килограммов.

Крев
#15

В том то и дело, что не пилите.

Злая
#16

Злая, я и так вешу 45кг в свои 30 лет, так что, не надо мне летящих килограммов.

Да это я так как повод для оптимизма /я всю жизнь вылезаю из любых катастроф именно из-за этого оптимизма/. А так, дайте себе отдых, скажите "стоп" всему психозу.. И постепенно придет ясность что делать и как дальше жить, да и мужа своего спокойно увидите и тогда уже будет решение. Сейчас любое действие будет на эмоциях, вы его не примите внутри себя, а значит потом будете переживать "а правильно ли я сделала?" а этим себя можно окончательно дожрать.

Гость
#17

Ан, ну раз уж вы такой неоцененный идеал, попробуйте от него отступить разок-другой (от идеала. т.е.) Скандальчик закатить с битьем посуды, да поорать позаливистей. Обличительную речь, кстати, можно заранее составить и выучить, чтоб не растеряться в отв. момент. На **й пошлите, скажите, что настодолбал он вас до чертей в глазах, ну, в общем, русская лексика богата и разнообразна, простор для творческой фантазии необозримый. А то вы все "играть на чувствах" да "обида накатывает"...Ну что вы, милая, в самом деле...Таким, как ваш муженек, совсем другое нужно...Нас ведь психологи как учат: с мужчинами важна прямота! Вот и распрямились бы уже, хорош прогибаться. Перед каждым возлюбленным не прогнешься, спина отвалится.

#18

Да, наверное, так и следует поступить. Но мне трудно переступить через себя - раз и два - бывают мысли, а что, если я закачу выученный скандал, а он возьми да и уйди от скандалистки. Но рассудок все-таки подсказывает, что именно так и нужно сделать, главное, чтоб реалистично было. Он даже другу писал, что, мол, плохо, что жена прогнулась, а не я.

Ольга
#19

Лучше выгнать...Если вы ему нужны, он сделает все, чтобы вас вернуть. а есл нет...

Львица
#20

Любого мужика держат эмоции. Они же охотники, им нужно, чтобы жертва трепыхалась в когтях, чтобы было ощущение, что вот-вот и упустит. Тогда вцепится мертвой хваткой и не отпустит. Моя подруга - ну оооочень спокойная женщина, а муж - Скорпион. И все у них как-то было тухло-ровно, не разводились, но и не было сумасшедшей любви. А однажды в скандале она в сердцах кастрюлю с супом на пол шарахнула, всю кухню уделала с пола до потолка, он аж подорвался: "Вот такая ты мне нужна, яркая!" А до этого за глаза медузой звал. Чувствуете разницу? Встряску хорошую ему. Боитесь что уйдет - не показывайте виду. Потом нареветесь в одиночестве. Зато он сто раз вспомнит этот адреналин и его потянет вернуться за ним еще.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы