Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Муж мучает

Муж измучал уже совсем. Говорит, что не любит. Как-то пришел домой после пьянки и заявил, что уходит, не любит, что ошибку совершил. Я, конечно, в слезы, унижалась. А на следующий день сказала, чтоб уходил. Не ушел. Я его люблю очень, тяжело мне его выставить, но и неопределенность такая меня тяготит. Постоянно уже жду, что снова соберется уйти в любой момент. Что делать? Я бы не хотела разводиться. Про себя скажу: с мужем не ссорюсь, не пилю, по дому все делаю. Не понимаю, что с ним происходит.

Ответы (20)Ответить

• встретил девушку,влюбился. не уходит т к вроде с вами быт налажен,какое-то имущество,а с той другой все по новой начинать,мужики, в большинстве своем трУсы, им проще остаться и терпеть жену чем уйти и кардинально изменить свою жизнь. Разводись,а иначе вероятно то,что сам сбежит.

Лучше страдать с высоко поднятой головой,чем любить на коленях.

• Любое действие просто будет отсрочку давать новому и новому кризису. Хотя некоторые рожают и в таких полевых условиях, потом аж пару лет не разводятся. А может и всю жизнь живут, если следуют совету ╧ 1.

а вообще у него кто-то есть на примете, обычно тогда и начинают эти разговоры про то, что не любят и ошибки.

• такая же ситуация((( уходил 7 раз,все время возвращался...люблю,но с каждым разом такая обида накатывает(( вот и сегодня ушел, знаю что вернется,но пускать уже не хочу...да и ребенка жалко, каждый раз папу зовет..хорошо пока маленькая,забудет со временем..

• Он же уйти собирался, а не вашу любовь у вас забрать. Он пошел, а вы любите его на здоровье и жизни заодно радуйтесь.

• Грымза

Надоела ты ему до чертиков. Не хочешь разводиться - прикинься ветошью и не отсвечивай. Да, еще облизывай его с головы до ног и не ори, когда пис,дить будет. Если не прибьет - то будешь с ним.

Не надоела. Привыл. Это как кирить траву три года. Хочется еще чего-нибудь. Это обычное привыкание. Вы понимаете короче

• Если привык, то можно играть на чувствах другого? Я его очень люблю, но обидно тоже очень. Он не понимает хорошего отношения, может как-то его встряхнуть?

• киска

встретил девушку,влюбился. не уходит т к вроде с вами быт налажен,какое-то имущество,а с той другой все по новой начинать,мужики, в большинстве своем трУсы, им проще остаться и терпеть жену чем уйти и кардинально изменить свою жизнь. Разводись,а иначе вероятно то,что сам сбежит.

Лучше страдать с высоко поднятой головой,чем любить на коленях.

как вы могли подумать, что мы их примем за трусЫ?

• просто так выделить захотелось)) а что вы собственно к моим трусам прицепились )))

• киска

просто так выделить захотелось)) а что вы собственно к моим трусам прицепились )))

А что у вас там в трусиах? Боюсь спросить

• Хмм. А я противник резких движений без должной провокации. Терпения, чуть-чуть. Не унижайтесь, молчите, очень скоро все станет ясно и тогда решение примете. А отсрочка вам нужна, чтобы внутри себя его принять и уже потом более-менее спокойно озвучить. И все.. Склоняюсь к мысли, что есть кто-то.. Когда решение будете знать что делать, как делать и как с этим жить. Вот и весь секрет. Больно будет очень.. Несколько месяцев, захотите прекратить - прекратится.. Если захотите, но повторюсь, вам принимать это решение, и наспех это делать не надо, а то потом начнется "а зачем я это сделала, а может нужно было что-то другое сделать?" сожрете себя метаниями и этими страданиями.. Поэтому соберетись, и просто холодно смотрите, что происходит, если все серьезно много чего нового интересного увидите холодным взглядом.. а там уже решите, что делать.. Сейчас тельняшки рвать на груди - это не стоит.. Дайте себе срок - неделю, месяц, два, сколько там нужно чтобы понять где вы находитесь и всю глубину этого отверстия.. А там придет выход.. Но не ждите, что это будет легко.. Нет, больно, трудно, ну ничего, зато фигура будет как в юности.. Килограммы летят как с куста.. Уже плюс..

• ттт

такая же ситуация((( уходил 7 раз,все время возвращался...люблю,но с каждым разом такая обида накатывает(( вот и сегодня ушел, знаю что вернется,но пускать уже не хочу...да и ребенка жалко, каждый раз папу зовет..хорошо пока маленькая,забудет со временем..

Завидую, белой завистью. Ну у вас и здоровье!! Лошадь какая-то.. Семь раз..

• Муж измучал уже совсем. Говорит, что не любит. Как-то пришел домой после пьянки и заявил, что уходит, не любит, что ошибку совершил. Я, конечно, в слезы, унижалась. А на следующий день сказала, чтоб уходил. Не ушел. Я его люблю очень, тяжело мне его выставить, но и неопределенность такая меня тяготит. Постоянно уже жду, что снова соберется уйти в любой момент. Что делать? Я бы не хотела разводиться. Про себя скажу: с мужем не ссорюсь, не пилю, по дому все делаю. Не понимаю, что с ним происходит.

оборвать эти больные отношения с тираном

• Злая, я и так вешу 45кг в свои 30 лет, так что, не надо мне летящих килограммов.

• В том то и дело, что не пилите.

• Злая, я и так вешу 45кг в свои 30 лет, так что, не надо мне летящих килограммов.

Да это я так как повод для оптимизма /я всю жизнь вылезаю из любых катастроф именно из-за этого оптимизма/. А так, дайте себе отдых, скажите "стоп" всему психозу.. И постепенно придет ясность что делать и как дальше жить, да и мужа своего спокойно увидите и тогда уже будет решение. Сейчас любое действие будет на эмоциях, вы его не примите внутри себя, а значит потом будете переживать "а правильно ли я сделала?" а этим себя можно окончательно дожрать.

• Ан, ну раз уж вы такой неоцененный идеал, попробуйте от него отступить разок-другой (от идеала. т.е.) Скандальчик закатить с битьем посуды, да поорать позаливистей. Обличительную речь, кстати, можно заранее составить и выучить, чтоб не растеряться в отв. момент. На **й пошлите, скажите, что настодолбал он вас до чертей в глазах, ну, в общем, русская лексика богата и разнообразна, простор для творческой фантазии необозримый. А то вы все "играть на чувствах" да "обида накатывает"...Ну что вы, милая, в самом деле...Таким, как ваш муженек, совсем другое нужно...Нас ведь психологи как учат: с мужчинами важна прямота! Вот и распрямились бы уже, хорош прогибаться. Перед каждым возлюбленным не прогнешься, спина отвалится.

• Да, наверное, так и следует поступить. Но мне трудно переступить через себя - раз и два - бывают мысли, а что, если я закачу выученный скандал, а он возьми да и уйди от скандалистки. Но рассудок все-таки подсказывает, что именно так и нужно сделать, главное, чтоб реалистично было. Он даже другу писал, что, мол, плохо, что жена прогнулась, а не я.

• Лучше выгнать...Если вы ему нужны, он сделает все, чтобы вас вернуть. а есл нет...

• Любого мужика держат эмоции. Они же охотники, им нужно, чтобы жертва трепыхалась в когтях, чтобы было ощущение, что вот-вот и упустит. Тогда вцепится мертвой хваткой и не отпустит. Моя подруга - ну оооочень спокойная женщина, а муж - Скорпион. И все у них как-то было тухло-ровно, не разводились, но и не было сумасшедшей любви. А однажды в скандале она в сердцах кастрюлю с супом на пол шарахнула, всю кухню уделала с пола до потолка, он аж подорвался: "Вот такая ты мне нужна, яркая!" А до этого за глаза медузой звал. Чувствуете разницу? Встряску хорошую ему. Боитесь что уйдет - не показывайте виду. Потом нареветесь в одиночестве. Зато он сто раз вспомнит этот адреналин и его потянет вернуться за ним еще.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram