Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Плохо живем с мужем....

Мне 29, мужу 31, женаты 2 года, ребенку год, оба хорошо зарабатываем, оба красивы и молоды и все внешне хорошо, нет внешне проблем, оба нормальные вроде, по отдельности, а вместе не можем, ощущение, что кроме ребенка нас ничего не связывает, то ли я не создана для семейной жизни ( в его понимании -обслуживанию его), то ли у него ревность к моим успехам и тому, куда я трачу деньги, а его не сталью в извесность, ребенком занимаюсь, очень люблю его, хочу детей, он категорически не хочет больше детей, думаю, наверное, от меня не хочет, короче говоря, сумбур, но живем уже больше года как кот и пес-

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • я так понимаю, продолжение будет??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У многих мужей так после рождения ребенка. Их гнетет ответственность. Зажглась этакая красная лампочка в подсознании. Если вы будете его хвалить-он успокоится. Вообще, комплименты мужчинам нужны как воздух. Тогда из них можно вить веревки.:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит плохо обслуживаете? Пусть в публичный дом идет. Все вопросы решаемы )

Нравится0
    Не нравится0
  • 3. Нильсон | 16.11.2012, 00:17:33 [3916692409] Нильсон
    Что значит плохо обслуживаете? Пусть в публичный дом идет. Все вопросы решаемы )
    Глупость брякнули. Ну, пойдет. Ну охладеет к жене, заведет любовницу. Развод. И что, автору от этого легче станет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Глупость брякнули. Ну, пойдет. Ну охладеет к жене, заведет любовницу. Развод. И что, автору от этого легче станет?

Я шучу. Ситуация плохо описана. 2 года в браке, а сколько времени общаются?
    Для кризиса рановато. Года 4-5 в самый раз

Нравится0
    Не нравится0
  • Брак по залету?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну значит вам нужно что бы вас связали вместе какие-то проблемы. есть такой тип людей, которым хорошо вместе, только когда что-то плохо и какие-то трудности, которые нужно преодолевать. а когда тишь да гладь да благодать, то все отношения начинают разваливаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Может быть просто к ребёнку ревнует? По-крайней мере, смахивает на это. Ваш муж теперь для вас не "пуп земли" и он это почувствовал. Неудивительно, что второе дитя не хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А муж и не должен быть пупом земли)) Ничего себе желания - быть центром Вселенной для кого-то...от скромности мужички не умрут )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомы 3,5 года, через полтора года-свадьба, очень любили друг друга, я его всю жизнь ждала, всоре забеременела, по обоюдному желанию, родился малыш, все это время продолжала работать и хорошо преуспела, появились деньги, я стала позволить себе дорогие покупки, также делать подарки родителям, но как-то втайне, знала его реакцию, дом работницу скрываю от него- криков не оберешься, вечером, когда мне нужно поработать, прошу уложить ребенка- я с ним купаюсь полчаса, не менее, он ополоснет, соску сунет, даже не вынет, чтоб не захлебнулся ночью, естественно, проше самой делать, если помогают мои родители ( они живут неподалеку и не работают уже, то есть заняты в моем деле, без привязи к графику, критика, не такую одежду подарили, не тем накормили, затраки вот ему не готовлю, ужины-всегда, слишком много одежды скупаю, попущу тяну деньги, из семейного бюджета, да только дол в том, что все деньги, которые трачу, я же и зарабатываю, машину не ту купила, которую ндо для семьи, а мне не нужен кроссовер, мне нужен седан, и мне нравится та, которую я купила, а с ним не пооветовалась, он бы купил другую, я, женщина, считаю себя ничем не хуже его, мужчины, его задевает моя самостоятельность. Сразу отмечу, мои траты четко придуманы мною, он полагает, что деньги вырваны из семейного бюджета, когда прошу помочь с бизнесом-он не хочет вникать-это твое дол, ты и занимайся, с моей стороны тоже упреки и отстаивани своей независимости, последнее, что меня обижает-его заглядывают на планирование семьи-сказал, что детей больше не хочет. А я мечтю о большой семье, и мне уже скоро 30, х еще вырастить нужно и на ноги поставить, пока договорились, что если за год ничего не изменится-нужно расставаться,

Нравится0
    Не нравится0
  • Айпэд коверкает слова, прошу прощения

Нравится0
    Не нравится0
  • И что Вы удивляетесь? Рядом с Вами он просто не чувствует себя Мужиком! При этом он видит, что заработанные вами деньги идут на Вас, а его на семью. А второго ребенка естественно он не хочет, зачем ему платить алименты за двоих детей, если он уверен ( а он уверен!) что скоро придется с Вами разойтись!

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 Автор, у Вас не семья! В семье - все общее! Муж должен знать о всех Ваших тратах и Вы должны знать о его! Может у вас и 2 холодильника? Я б на его месте, развелся с Вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш муж чувствует себя чужим на этом празднике жизни - все решения вы принимаете без него, деньги - твои-мои, делает все не так. Не муж, а бесплатное, бесправное приложение к IPAD. Чтобы требовать от мужчины умения управляться с ребенком, нужно его этому научить, не заложено в нем это генетически. Зато, он, наверное, колеса отбортирует так, как вам и не снилось. Если разведетесь - то по глупости. Советоваться с мужем, уважать его мнение, прислушиваться и соглашаться в чем-то - вот ниточки, которые связывают. А вы гнете свою линию: я самая-самая! Останетесь одна - накушаетесь вдоволь своей самости!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не поверите, колеса я бортирую сама, на его и своей машине сразу, такжк я оплачивпю починку мебели, предметов бвт техники., он не в состоянии посуду помыть за собой и хвалится этим! Зачем , мол, мне жена. На др подеда мне не разыестить в след году, вот и думай после этого. Зачем замуж, зачем все это, если нет любви, ничего не поможет, живем как соседи, quote="Опытная"]Ваш муж чувствует себя чужим на этом празднике жизни - все решения вы принимаете без него, деньги - твои-мои, делает все не так. Не муж, а бесплатное, бесправное приложение к IPAD. Чтобы требовать от мужчины умения управляться с ребенком, нужно его этому научить, не заложено в нем это генетически. Зато, он, наверное, колеса отбортирует так, как вам и не снилось. Если разведетесь - то по глупости. Советоваться с мужем, уважать его мнение, прислушиваться и соглашаться в чем-то - вот ниточки, которые связывают. А вы гнете свою линию: я самая-самая! Останетесь одна - накушаетесь вдоволь своей самости!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знаю о его тратах, кроме того, что почле корпоратива он оплачивает такси некоторым " сотрудницам", а также почтавил пароли на телефон. Деньги на семью не дает, ну мне, слава Богу, своих хыатает, как- то сразу так повелось, если что надо- каждый берет и покупает, но в посл время он не закупает продукты, не меняет колеса на авто, не чинит неисправную технику, все на мне) а я в оадоши должна хлопать, что он на работе задерживаеися, та домой идти не хочет) ах, какая коасота. живем плохо, ужасно, отвратительно, и чем дальше- тем хуже, прошло 2 месяца с москнта написани темы- каковы новости- я жду, конда закончится строительство моей кыартиры ( ок, нашей, я приобрела в браке 120 м2 в элитной новостройке, надеюсь, не хыатит совести делить) и просто сьезжаю. К родителям не пойду, а так жирно будет есу- пусть думают, что. Гордая, ага, сейчас, я, значит, буду одна на 3 фронтах и с ребенком, а он, такой красавец, снова жених без прицепа, хрен его телкам, пусть терпят такие неудобства пока, в виде бж, баьа есть у него, кстати, одно радует: у меня перегорело и

Андрей Николаевич

2 Автор, у Вас не семья! В семье - все общее! Муж должен знать о всех Ваших тратах и Вы должны знать о его! Может у вас и 2 холодильника? Я б на его месте, развелся с Вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похожая ситуация.Тоже расходимся.Устала тянуть на себе быт,денег его не хватает,забыла когда себе что-то покупала,ребенка бабушка одевает практически.Хватает только на еду.Впихнула на более менее нормальную работу,сдо этого работал в такси за копейки-начал немного зарабатывать и шантажировать деньгами,дам не дам.В итоге начала свой бизнес.Тяжело и страшно,не хочется сына без отца оставлять.Хотела вместе,семьей добиваться всего,просила помощи,всегда с ним советовалась,чтоб не чувствовал себя отрешенным,но он даже в душ с боем отпускал,с ребенком не хотел посидеть,требовал моего внимания,а на себя я должна была забить.Сочувствую вам,автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хватит уже обманывать людей. На моей беде нажилось четыре шарлатана пока наконец попала к настоящей бабке колдунье. Она единственный человек, кто взялся и помог - это vedynnia@gmail.com
    Эта женщина за 20 дней вернула мне любимого мужчину. Мы оба в браках, но любим друг друга. Он увлёкся молодой девицей, впервые за 10 лет перестал со мной общаться. Я не жить, не дышать без него не могла. С мужем мы давно чужие люди. Обошла кучу шарлатанов. Но я не привыкла сдаваться. Спасибо vedynnia@gmail.com, она просто вытащила меня с того света, вернула мужчину и смысл жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не подскажите что делать?Часто ругаемся с мужем,живём 2года вместе мне 21 год детей нету он их не хочет,вечно придумывает какие то отмазки,типо денег нету,типо ремонт надо делать и т.п.Хотя другим это не мешает.Кричит на меня что ничего не делаю,хотя 5дней в неделю работаю,6дней в неделю убтраю и готовлю после работы,и один день выделяю для себя и то не всегда получается.Раз накричал что кортошку толсто начистила,я вообще была в шоке.Ни куда не пускает,даже к родителям,с ним тоже вообще никуда не ходим,хожу только на работу да и собаку выгуливать,по телефону с подругой долго разговаривать.Я себя блин служанкай какой то чуствую.Ни чего не покупает,ни дарит подарков на праздники.Секс это вообще я не знаю что,когда он хочет дай и не важно ему хочу я тлт нет,как ч хочу он говорит отстань,или я хочу спать или я устал или ещё что.Вот так и живём.я даже не знаю кем себя считать.Ни слов хороших не говорит не обнимет,только когда с работы не в настроении придёт может ещё и грязью облить(праститутка,конченая,***** и т.п.).Так хочется развестись,но страшно.И очень жалко потерянного времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Я занимаюсь любовной магией,дар чернокнижия передался по роду от деда.Сам родом из Сибири.Делаю привороты на разный срок действия от 5 лет до пожизненных,половые завязки от измен,и гармонизацию отношений.Если кому-то действительно нужна помощь в личных отношениях с помощью магии, то пишите мне на почту magvsevolod@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне поставили год назад бесплодие, четыре клиники подтвердили страшный диагноз. Подруга где то взяла координаты женщины которая занимается магией. Терять мне было нечего, и я поехала к ней. Сейчас ждем ребёнка, уже пятый месяц! Как же тут в чудеса не верить люди? а? Пол специально не узнаем, лишь бы здоровый, всё равно любить будем что мальчик, что девочка, главное кровинушка родная. Я с гордостью и большой благодарностью пишу адрес этой женщины которая сделала невероятное magia-pomogy@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогла Надежда Кузнецова,реально у меня уже сил не было бороться за мужа,но судьба с нею свела,я ей благодарна теперь всегда буду,вот её адрес,она уже пожилая,на почту сын её отвечает nadejkuznetsova@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Обращалась месяц назад к Наталье Савиной,результат получила.Советую.
    natasavmag@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки закончила работу с Алексеем Лариным .Работу начали не задолго до нового года.Муж вернулся я безумно счастлива.Запишите его почту может быть кому нибудь поможет мой отзыв. magic.amazarak@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Не так давно обращалась к Татьяне Власовой,поразительно,но результат наступил уже через неделю после проведения ритуала,делюсь почтой этой женщины,может кто нуждаться в привороте tatiyanavlasova@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу поделиться своей радостью! Мне помог приворот, делала его примерно год назад, это был приворот по фотографии. У меня тогда была очень сложная ситуация, я была беременна, но мой любимый вдруг неожиданно заявил что разлюбил меня и уходит. Он ушел, а я где-то месяц была сама не своя от горя, а потом подружка посоветовала сделать приворот, короче очень боялась и за ребенка и за себя, но все-таки решилась и не жалею, любимый вернулся, просил прощения. Сейчас живем отлично, расписались, я родила, с ребенком всё в порядке! Я счастлива! Если кому то нужна реальная помощь,пишити ему magic.amazarak@gmail.com Зовут Алексей Ларин
    ,до него обращалась к Дидиани,она обманула

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше я не верила в магию,но столкнулось с безвыходной ситуацией,когда кроме магии ничего не помогало.Муж уже подал на развод
    из-за другой женщины,история банальная как у многих.Но я всё же не опустила руки о чём сейчас не алею и сделала на него приворот.
    Он передумал разводится и его как будто подменили,даже слишком стал ко мне проявлять чувства,а обращалась я к Любви Трофимовой liubatrofimowa@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Я рассталась с парнем которого любила до безумия.Хотя я и считаю себя принципиальным человеком,но по отношению к нему всегда шла на компромисс.
    Но к сожалению это не ценилось,он изменял мне и даже иногда хвастался этим,я долго это терпела,плакала,унижалась,и однажды я не смогла
    простить ему измену с моей подругой.Мы расстались.Мне настолько было больно,что непередать словами.А сейчас я понимаю,насколько это было глупо.
    Сейчас прошло уже 3 месяца с того момента и меня никак не отпускало,и мне посоветовали его приворожить.По совету я обратилась к магу
    Всеволоду Вишнякову,и результат после его работы был заметен уже по прошествии примерно полторы недели.Я очень благодарна,что он вернул
    мне моего любимого человека,сейчас он даже не смотрит на других девушек.Девушки кому нужно даю адрес настоящего мага magvsevolod@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать специалиста,которая не только любовной магией занимается но и много чего ещё делает.Я у неё чистилась от порчи и защиту ставила
    очень сильный специалист в магическом ремесле.Оставлю её адрес nuria.elizarova@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня результат начался примерно уже через неделю после того как я обратилась к ведьме Татьяне Власовой,обращалась
    до неё к другим мастерам и толку не было никакого,только после работы с ней начались сдвиги по нарастающей,вот её почта
    tatiyanavlasova@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы замужем, у вас семья, но всё же не хватает ярких сексуальных впечатлений, что были в начале знакомства? Вы не хотите ничего менять, но мечтаете о связи на стороне? Это и обо мне тоже. Я - симпатичный стройный брюнет, русский, 173 см, 39 лет, счастлив в браке 16 лет, есть дети, без вредных привычек, современный, активист движения «За безопасный секс», чистоплотный и ухоженный, ХОЧЕТ ухоженную симпатичную женщину (лучше замужнюю) от 25 до 45 лет для разовых встреч без взаимных обязательств. Встречи на нейтральной территории за мой счет. Сделаем друг друга счастливее! Пишите на почту dobroluboffff@gmail.com (Игорь). P.S.: просьба не беспокоить любительниц виртуального общения и нерешительных. Свои фото не высылаю и Ваши видеть не хочу, в интернет захожу только по рабочей необходимости. Всё при встрече. Если решили встретиться со мной, согласовываем место встречи удобное Вам и время удобное нам обоим.

Нравится0
    Не нравится0
  • После ссоры расталась с любимым человеком,хотя любила его,а он не появлялся и не звонил,он сам решил уйти,потому как чувства остыли.
    Долгое время не могла ни пить, ни есть,ни спать переживала наш разрыв и поняла,что я им дышу и не смогу без него жить.
    На форуме посоветовали мне обратится к магу Алексею,я решилась на приворот.Какого же было моё удивление когда приворот
    реально сработал,мой милый стал мне названивать буквально каждый час,чтобы помириться и через 3 дня сделал мне предложение!
    Я такого результата если честно то неожидала.У нас сейчас всё хорошо,а у любимого чувства стали ко мне ещё сильнее.Так что девочки не
    опускайте руки и за своё счастье боритесь.Оставлю почту мага который помог magalexei@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Единственный мастер который помог magvsevolod@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Беги. Просто наплюй, и беги. Он тебя высосет, это называется вампиризм. Есть определение слова любовь - это заинтересованность в жизни и успехах другого человека. А, он тебя не любит. Имеет для себя и под себя. , ненавидит тебя за то, что ты не сопротивляешься и превращаешь, его в монстра. Жестко. Но я замужем была 9 лет за одним человеком. Сейчас замужем 10 лет за другим. Беги девочка, люби себя. Живем один раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Решилась по хорошим отзывам заказать приворот у Натальи Савиной.Через неделю начались первые результаты,а потом ухаживания со стороны того человека,без которого жизни не представляла.Сейчас мы встречаемся и у нас уже серьёзные отношения.Вот адрес ведьмы что помогла natasavmag@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • да потому что у вас закончился всплеск гормонов друг к другу, так у всех!
    любви нет! есть всплеск игра гормонов он временный и у всех проходит, а дальше привычка. люди привыкают жить вместе и боятся остаться одни. вот и всё.
    уходите от него и ищите другого мужчину!
    мужчин много, выбор большой. есть мужчины лучше, моложе и красивей!
    одна вы не останетесь, главное следить за собой и быть уверенной в себе и хорошо выглядеть!
    не понимаю зачем тратить свою жизнь и молодость на одного мужчину к которому все прошло и остыло, и у него тоже.
    живите своей жизнью в свою удовольствие и наслаждайтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Обращалась месяц назад к Татьяне Власовой,в такие совпадения не верю,поэтому считаю что помогла tatiyanavlasova@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • ● В честь предстоящего Полнолуния 13-го числа - возьму в работу со Скидкой 10% на ОСОБЫЕ обряды порч и защит. Заявки принимаются по 15 июля включительно! Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).
    ● Ведется набор на индивидуальное обучение в нашей Школе Чернокнижия по новым направлениям - Любовная магия и Работа с хулой (уникальные обряды, ведение, диагностика в подарок на всём этапе обучения).
    ● Напоминаю также, что весь ИЮЛЬ беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся ТОЛЬКО В ИЮЛЕ: 1. НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ (для мужчин и женщин); 2. НА БОГАТСТВО, НА УСПЕХ, НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ; 3. СТАРИННЫЙ КУПАЛЬСКИЙ ПРИВОРОТ (МОЙ РОДОВОЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД); 4. ДРУГИЕ КУПАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ (ДЛЯ НЕСТАНДАРТНЫХ СИТУАЦИЙ); 5. ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ, СИТУАЦИЙ (при заказе обряда диагностика - в подарок).
    Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь