Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему мужья не уходят из семьи?

Почему мужчины, которые не прочь загулять, совсем не спешат уходить из семьи? Ведь, кажется, ну проще простого - не устраивает тебя жена, не любишь, любишь или хочешь другую - разведись, и гуляй как ветер в чистом поле, и жене дай возможность найти человека, который будет ее любить и ценить - так нет же! Для чего все это вранье и притворство? Что держит с такой нелюбимой женой??? Почему они не уходят?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (160) Ответить
  • удобно им
    что тут непонятного

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• _Kristen_

удобно им
    что тут непонятного

+1,дома жена-быт,встречи с любовницей-праздник,смысла нет женится на любовнице-такой же женой станет,другую любовницу придется искать,зачем все усложнять разводом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему не устраивает? Как жена то как раз устраивает. Иногда хочется грязного траха с тем, кого не жалко.

Нравится0
    Не нравится0
  • один мой знакомый,гуляет по-черному, жена хорошенькая (располнела правда немного),молодая совсем,спросила че с женой живешь тогда если не нагулялся,он ответил : а че жена для готовки,стирки,с ребенком сидит...Пока он шляется по ночам.)
    Другим удобно, третьи любят, у четвертых уже по мимо любви какие-то родственные чувства появляются, вобщем у всех по-разному. Но ко всем точно подходит слово: удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему не устраивает? Как жена то как раз устраивает. Иногда хочется грязного траха с тем, кого не жалко.

а почему у меня с моим любовником нет грязного траха =(??? меня тоже жалко..? значит кто-то еще у него есть,вот кобель)) хах..

Нравится0
    Не нравится0
  • Им лень. И где-то они догадываются, что и самая страстная любовница когда-нибудь превратится в надоевшую жену.

Нравится0
    Не нравится0
  • Королёва

а почему у меня с моим любовником нет грязного траха =(??? меня тоже жалко..? значит кто-то еще у него есть,вот кобель)) хах..

Скорее у вас категория "чистого" траха завышена, что в принципе объяснимо наличием любовника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели любимая женщина будет прислуживать? Для этого есть жена, что непонятного?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Королёва

А у вас почему он из семьи не уходит?Или только из-за секса встречаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скорее у вас категория "чистого" траха завышена, что в принципе объяснимо наличием любовника.

хах))

Нравится0
    Не нравится0
  • С любовницей все инстинкты с тормозов спускаешь, а жена - любимый человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Королёва

хах))

гыгыгы

Нравится0
    Не нравится0
  • _Kristen_

удобно им
    что тут непонятного

Неужели им совсем не сс ыкотно, что жена узнает? Ведь тоже всегда на нервах, да и потом же в ногах валяются и на коленях выпрашивают прощения, занятие тоже не из самых приятных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовницы, не смейте чморить наших жен и вам прилетать не будет. Будем и вас обхаживать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Квартиру надо делить, менять жизнь. многим неохота это делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему не устраивает? Как жена то как раз устраивает. Иногда хочется грязного траха с тем, кого не жалко.

А то, что для женщины измена - это как нож в спину, это ее типа не жалко.
    Кобе лины

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у вас почему он из семьи не уходит?Или только из-за секса встречаетесь?

))да даже и не было такой темы для разговора, для меня он просто как парень - весело время провести киношки,кафешки,клубы,природа и секс) я к семейной жизни еще не готова,с ним так,время убиваю после большого разочарования.

Нравится0
    Не нравится0
  • Па

Квартиру надо делить, менять жизнь. многим неохота это делать

+ 10000

Нравится0
    Не нравится0
  • Некоторые боятся шифруются как только могут,другим плевать,т к знают что им за это ничего не будет. Смотря как жена поставила себя, хотя некоторых и это не убережет..

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

А то, что для женщины измена - это как нож в спину, это ее типа не жалко.
    Кобе лины

Если она боится шалавливых ссучек - пусть крепит нервы. В остальном она в моей жизни на первом месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Па

Квартиру надо делить, менять жизнь. многим неохота это делать

Так все равно придется все менять, когда жена поймает с поличным или любовница решит сама разобраться со злюкой женой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Так все равно придется все менять, когда жена поймает с поличным или любовница решит сама разобраться со злюкой женой.

Разные есть жёны)) У них на ногах изменяют мужья, а они якобы не видят. Мало что ли таких? А у некоторых любовница виновата такая сякая, а муж вроде и не при чём. Сама таких знала и знаю уйму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АлисаА то, что для женщины измена - это как нож в спину, это ее типа не жалко.
    Кобе лины
    Если она боится шалавливых ссучек - пусть крепит нервы. В остальном она в моей жизни на первом месте.

Если учесть, что такая шаловливая может наградить чем угодно от и до, то да,чтобы потом вылечится, надо очень крепкие нервы иметь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

ГостьАлисаА то, что для женщины измена - это как нож в спину, это ее типа не жалко.
    Кобе лины
    Если учесть, что такая шаловливая может наградить чем угодно от и до, то да,чтобы потом вылечится, надо очень крепкие нервы иметь.

У некоторых жен нервы как канаты))) Я смотрю и удивляюсь, насколько можно себя не уважать. А однако ещё как можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Па

Разные есть жёны)) У них на ногах изменяют мужья, а они якобы не видят. Мало что ли таких? А у некоторых любовница виновата такая сякая, а муж вроде и не при чём. Сама таких знала и знаю уйму.

ну, а как же))) связала и изнасиловала любовница этого ангелочка))
    хах, хотя иногда и так бывает (только без бондажа))

Нравится0
    Не нравится0
  • Королёва

ну, а как же))) связала и изнасиловала любовница этого ангелочка))
    хах, хотя иногда и так бывает (только без бондажа))

))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Па

АлисаГостьАлисаА то, что для женщины измена - это как нож в спину, это ее типа не жалко.
    Кобе лины
    У некоторых жен нервы как канаты))) Я смотрю и удивляюсь, насколько можно себя не уважать. А однако ещё как можно.

Я тоже удивляюсь,есть такие жены,знаю,но они зависимы от мужа материально,да еще если и ребенок маленький..из-за этого наверное терпят,но все равно вот толстокожие!

Нравится0
    Не нравится0
  • Па

АлисаГостьАлисаА то, что для женщины измена - это как нож в спину, это ее типа не жалко.
    Кобе лины

Только почему если жена узнает, что муж гуляет и не подает на развод, то она себя не уважает, а когда подстилка ложится под мужика, или мужик, который иногда невесть на что вылазит - так они прям эталоны самоуважения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ПаАлисаГостьАлисаА то, что для женщины измена - это как нож в спину, это ее типа не жалко.
    Кобе лины
    У некоторых жен нервы как канаты))) Я смотрю и удивляюсь, насколько можно себя не уважать. А однако ещё как можно.Я тоже удивляюсь,есть такие жены,знаю,но они зависимы от мужа материально,да еще если и ребенок маленький..из-за этого наверное терпят,но все равно вот толстокожие!

Ну да наверно. Только ничего не толстокожие. Когда муж изменяет, особо не шифруясь, невозможно не заметить и не переживать. Вот и придумывают жёны удобные для себя теории. то ничего не вижу, то любовница виновата, то все мужчины полигамны, а домой всё равно ко мне приходит и прочую фигню

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

ПаАлисаГостьАлисаА то, что для женщины измена - это как нож в спину, это ее типа не жалко.
    Кобе лины
    Только почему если жена узнает, что муж гуляет и не подает на развод, то она себя не уважает, а когда подстилка ложится под мужика, или мужик, который иногда невесть на что вылазит - так они прям эталоны самоуважения.

Все 3 случая плохо, и все себя не уважают. Просто речь прошла про ничего не видящих жён, вот их и обсуждаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Кобе лины

ну как вы выражаетесь подстилка поимеет вашего мужа в сексуальном или денежном плане и дальше пойдет, а вам с этим *человеком* жить..тем более когда жена один раз выписывает индульгенцию кобелю, он на неделю затихает а потом с новой силой по бабам. Я не считаю что жена себя не уважает.. у нее есть свои мотивы держаться за мужика.. я бы в этом случае завела любовника,посмотрела бы как ему это понравилось бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Королёва

АлисаПаАлисаГостьАлисаА то, что для женщины измена - это как нож в спину, это ее типа не жалко.
    Кобе лины
    Только почему если жена узнает, что муж гуляет и не подает на развод, то она себя не уважает, а когда подстилка ложится под мужика, или мужик, который иногда невесть на что вылазит - так они прям эталоны самоуважения.ну как вы выражаетесь подстилка поимеет вашего мужа в сексуальном или денежном плане и дальше пойдет, а вам с этим *человеком* жить..тем более когда жена один раз выписывает индульгенцию кобелю, он на неделю затихает а потом с новой силой по бабам. Я не считаю что жена себя не уважает.. у нее есть свои мотивы держаться за мужика.. я бы в этом случае завела любовника,посмотрела бы как ему это понравилось бы.

Наличие мотивов для удержания неверного мужа и самоуважение - это разные вещи))

Нравится0
    Не нравится0
  • Па

КоролёваАлисаПаАлисаГостьАлисаА то, что для женщины измена - это как нож в спину, это ее типа не жалко.
    Кобе лины
    Только почему если жена узнает, что муж гуляет и не подает на развод, то она себя не уважает, а когда подстилка ложится под мужика, или мужик, который иногда невесть на что вылазит - так они прям эталоны самоуважения.ну как вы выражаетесь подстилка поимеет вашего мужа в сексуальном или денежном плане и дальше пойдет, а вам с этим *человеком* жить..тем более когда жена один раз выписывает индульгенцию кобелю, он на неделю затихает а потом с новой силой по бабам. Я не считаю что жена себя не уважает.. у нее есть свои мотивы держаться за мужика.. я бы в этом случае завела любовника,посмотрела бы как ему это понравилось бы.
    Наличие мотивов для удержания неверного мужа и самоуважение - это разные вещи))

все взаимосвязано ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Осуждают жен, за то, что у них, дескать нет "самоуважения", обычно любовницы, которым ну никак не удается женить любовника на себе.
    И не понимают эти любовницы, что для повседневной жизни они не нужны. Да, они приносят приятные минуты - но только до тех пор, пока любовник решает, когда ему придти, когда уйти. На фиг ему что-то менять. Любовница - это как торт на праздник. А каждый день есть торт - стошнит.
    А женщина, которая терпит мужа-гулену и не уходит от налаженного быта, и не тащит за собой детей, потому что ей тоже в определенном возрасте важен комфорт и материальный достаток. Зачем ей обрекать себя на материальные проблемы, съемные квартиры, дележ имущества? Ведь в большинстве своем наши женщины менее обеспечены. Будь у каждой своя достойная квартира и зарплата - послала бы кобеля на фиг. А так - да и хрен с ним, можно найти для себя какие-то увлечения, любовника наконец. Вот мужа она в таких случаях точно не уважает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Па

Кобе лины

А как себя уважает красивая, материально обеспеченная и самодостаточная любовница, держась за штаны женатого кобеля? Может вы знаете ответ?

Нравится0
    Не нравится0
  • 34 и 35, если вы это мне, то сразу хочу вас уведомить о том, что я счастливо замужем за самым лучшим мужчиной)) И вам того же желаю, чтобы вам мужья не изменяли и уважали вас))

Нравится0
    Не нравится0
  • Па

34 и 35, если вы это мне, то сразу хочу вас уведомить о том, что я счастливо замужем за самым лучшим мужчиной)) И вам того же желаю, чтобы вам мужья не изменяли и уважали вас))

Что ж так скромно?
    Сказали А, говорите и Б. Иначе это просто треп в одну сторону.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что ж так скромно?

Вы о чём?

Нравится0
    Не нравится0
  • Па

ГостьЧто ж так скромно?
    Вы о чём?

Об уважении любовниц и их самодостаточности. Пост 35.

Нравится0
    Не нравится0
  • Па

ГостьЧто ж так скромно?
    Вы о чём?

Если что, так я тоже замужем уже 34 года за обалденным мужем, в 18 лет поженились.
    Пока тьфу тьфу, а там кто его знает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Па

ГостьЧто ж так скромно?
    Вы о чём?

Заклинил ответ у мадам с лучшем мужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Кобе лины

Что за оправдания? Где уверенность в себе? Вот эта неуверенность и провоцирует гульки мужа на лево. Особенно бесит, когда жена себя сравнивает с блядью и что-то там рассчитывает, кто лучше, кто хуже. Да будь ты хоть принцессой люксембургской, если не уважаешь себя, я тебя тоже уважать не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ПаГостьЧто ж так скромно?
    Вы о чём?

Я в 36 уже вам ответила. Если вы про любовниц, то это не ко мне))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну как маленькая, чесслово. Есть например такие жены как я, которых терять ну очень не выгодно.. Я столько о себе услышала, вы не представляете, когда заипалась два месяца слезы лить и дала неделю, на то, чтобы духу мужа рядом со мной не было, и на развод заставила его подать, угрожая что если не явится в ЗАГС, будет суд, с разделом имущества, а у него из общенажитого тачка любимая и дорогая.. В общем я же и осталась виноватой, что понимаешь, потерпеть не могла, и такой шорох подняла, да и еще маме его его сдала со всеми потрохами и другим родственникам и знакомым, чтобы кривотолков, что я гадюка не было.. Как же потерять самодостаточную в материальном и жилищном плане жену, а приобрести шаловень с ребенком и бооольшими запросами.. которая быстро дала понять, что каждодневно выслушивать и решать проблемы взрослого мальчика она не собирается.. Оцените разницу. Вот те кто поумнее, при жене и сидят и стараются явно не засвечиваться..

Нравится0
    Не нравится0
  • Па

ГостьПаГостьЧто ж так скромно?
    Вы о чём?

Самокритично.

Нравится0
    Не нравится0
  • [.ну как вы выражаетесь подстилка поимеет вашего мужа в сексуальном или денежном плане и дальше пойдет, а вам с этим *человеком* жить..тем более когда жена один раз выписывает индульгенцию кобелю, он на неделю затихает а потом с новой силой по бабам. Я не считаю что жена себя не уважает.. у нее есть свои мотивы держаться за мужика.. я бы в этом случае завела любовника,посмотрела бы как ему это понравилось бы.
    завидую вашей будущей семейной жизни-муж от вас гуляет,вы от него
    прям не жизнь,а именины сердца

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АлисаПаАлисаГостьАлисаА то, что для женщины измена - это как нож в спину, это ее типа не жалко.
    Кобе лины
    Что за оправдания? Где уверенность в себе? Вот эта неуверенность и провоцирует гульки мужа на лево. Особенно бесит, когда жена себя сравнивает с блядью и что-то там рассчитывает, кто лучше, кто хуже. Да будь ты хоть принцессой люксембургской, если не уважаешь себя, я тебя тоже уважать не буду.

Особенно посты уважаемых жён про то, как надо любовника завести в отместку мужу. Себя в роли любовницы они уважают))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ПаГостьПаГостьЧто ж так скромно?
    Вы о чём?
    Самокритично.

Гость

ПаГостьПаГостьЧто ж так скромно?
    Вы о чём?
    Самокритично.

А где вы усмотрели самокритику?

Нравится0
    Не нравится0
  • Королёва

я бы в этом случае завела любовника,посмотрела бы как ему это понравилось бы.

Здорово! Мало того, что муж награждает рогами и на голову ср...т, так еще и левый мужик за будьте здрасьте вас поё..ть будет. Просто песня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Потому что одно дело брать машину напрокат и гонять на ней в свое удовольствие, и другое дело, когда твою машину кто то берет и гоняет на ней без твоего ведома. Анологию уловили?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь